Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 26.04.2014, 19:40
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Энни
Я не знаю, сколько по времени у меня были операции, ни по гелю, ни по имплантам. Мне никто не докладывал.
На последней операции у Карповой Е.И тоже был очень хороший наркоз, я проснулась еще в операционной или не знаю где, но не в палате и очень хотела спать, помню просила, чтобы меня скорее спать отвезли. Я перед операцией волновалась и почти не спала ночь, хотя выпила фенозепам. После операции никаких болей не было и я спала почти все 2 дня там все время. А ассистент на операции у Е.И был тоже очень приятный молодой мужчина, Лев Витальевич. Он меня в больнице встречал. И уж конечно ни о каком макияже или укладке волос я там не думала Только кормили не вкусно...После операции мне принесли большую сардельку с пюре! Я такую не здоровую пищу и дома то не ем никогда.

Обо мне:
  #1182  
Старый 27.04.2014, 14:17
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки мои дорогие, я вчера наконец-то перечитала всю тему от корки до корки, как говорится. Пошла купила бутылку вина, сигареты (полгода не курила), потому что такую тему без допинга читать невозможно спокойно, закрылась дома, отключила все виды связи, и как захватывающий роман, по большей степени драматический, все прочла как со слезами горести так и моментами радости.
У каждого своя история, практически ни одной похожей, но воодушевляет то, что все борются, друг друга поддерживают в нашей одной беде на всех. Жалко, конечно, что многие из девочек уже не активны на этом сайте, но все равно, может кто-то читает, хочу сказать огромное спасибо всем, кто здесь писал и продолжают писать о своем опыте. Я теперь живу здесь, на этом форуме, и очень жалею, что раньше сюда не попала. Нашла ответы на многие вопросы, хотя еще есть вопросы, которые остаются без ответа.
Простите админы, если в этом сообщении я дала волю чувствам. Обязуюсь дальше писать только по существу.

Обо мне:
  #1183  
Старый 27.04.2014, 23:42
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Досталось девчонкам...
Я тоже, давно еще, прочитала тему... второй раз не смогла... нервы не выдерживают...
Ничего, солнышко, и мы справимся!
Много девочек уже не пишут здесь. Значит у них всё хорошо!
Энни спасибо, она своим примером вдохновляет не опускать руки.
Всё будет хорошо! Главное не унывать!
  #1184  
Старый 27.04.2014, 23:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmogirl Посмотреть сообщение
И по поводу асимметрии, я смотрела на форуме галерею, где на исходниках были асимметрии больше чем у меня в разы, и после установки имплантатов все более менее выравнивалось. Ведь же решают такие проблемы хирурги. Я не верю, что на маммопластику приходят женщины только с супер ровной грудью. Для того и существуют пластические хирурги, чтобы решать проблемы клиентов, а не только из красоты еще больше красоту сделать.
А можно посмотреть такой пример?

Цитата:
Сообщение от Alina:) Посмотреть сообщение
Катерина Если конечно это удобно спрашивать и если не секрет и т.д., Вашей подруге, той которая с гелем, кто операцию(-ции) делал?
На форуме всего несколько имен кто реально гелем занимается, но наверное же и другие доктора есть.
Так то почитаешь сайты пластиков, ну все берутся, а будет ли дело?
Кому доверилась Ваша подруга?
Ну, это был бы отзыв без фото. Тем более что мне не нравится результат (но не потому, что это хирург виноват, а потому что ткани уже не те, воспаления были постоянными).

  #1185  
Старый 28.04.2014, 00:32
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо большое за ответ, ясненько...
  #1186  
Старый 28.04.2014, 00:47
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Катерина , например, в галерее #388, 375
и на сайте Фрау Клиник тоже есть примеры, как они решают проблему асимметрии груди.
На самом деле, я не очень переживаю по поводу того, что останется небольшая (я надеюсь) асимметрия, самое главное по максимуму до конца убрать гель, чтоб эстетика была, а иначе, зачем эти имплантаты ставить, и чтоб потом с ними проблем не было.

Alina , справимся конечно!

Обо мне:
  #1187  
Старый 28.04.2014, 19:53
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Да уж, настрадались мы все с этим гелем...
Cosmogirl
Мне кстати ассимметрию вообще убрали. Груди пока что совсем одинаковые и соски на одном уровне. Шрама и прилипшей кожи как будто не было. Прада это еще не окончательный результат далеко. Завтра утром постараюсь, сделаю фото. 2 недели будет.
Грудь не болит, чуть спала но еще твердовата и большшааая! У меня вчера прям паника началась, что зачем мне такая большая грудь, это не я, и я такого не хотела. Но это еще потому что аллергия была сильная вчера и я много чихала. Сегодня уже лучше и грудь нравится Слабость сильная пока что, устаю быстро, сегодня даже гулять не пошла. Я до операции была в прекрасной форме, подлечилась за зиму и готовилась. Надеюсь силы вернутся...
Энни
А как у Вас самочувствие? Полегче, болей нет?

Обо мне:
  #1188  
Старый 28.04.2014, 20:50
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat слабость где-то до месяца будет, не переживайте пройдет!
А после месяца в геометрической прогрессии всё улучшаться будет и время полетит быстро-быстро.
Грудь сейчас в отеках конечно, они сойдут, грудь расслабится, подопустится немного, и размерчик будет то что надо.
Сейчас всё далекооо от результата, картина еще ох как поменяется. К полугоду только они станут выглядеть более естественно.
У Лисицы же, объем имплантов (как мне запомнилось) тоже более 300 мл. и вон красота какая получилась... размер к её изящной фигурке то что надо.
  #1189  
Старый 28.04.2014, 22:03
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

девочки всем доброго вечера и хорошего самочувствия! Sophisticat, слабость, лично у меня была около 2-х месяцев, а может чуть больше. Через 3 я пошла в зал начинала с беговой, правда ходила.. Первое время было такое ощущение, что я курю, отдышка появилась. Постепенно все прошло, сейчас по часу бегаю и все отлично. Рада за тебя, что ты так замечательно чувствуешь себя после оп. У меня видимо , сказалась повторная чистка и боли жуткие были из-за нее. Грудь конечно уменьшится, но я не скажу что у меня она на много стала меньше, просто слегка опустилась и приобрела естественный вид! На ощупь мягкая , импланты отличные , я давольна результатом. Cosmogirl, Обязательно сходи к Карповой, я не была у Блохина , но Елена Ивановна имеет огромнейший опыт с гелем. И внимательно прислушайся к внутреннему голосу. Врача необходимо почувствовать, я бы сказала понять, твой врач или нет. Когда я первый раз увидела Карпову, без колебаний ей доверилась. Энни, ты вообще - герой!!! Все за тебя переживали , собственно говоря, прочитав твои сообщения я четко понимала , что и как делать, куда бежать ...
  #1190  
Старый 28.04.2014, 23:16
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Natalyr добрый вечер и вам;) да, я уже записалась к Е.И. на 26 мая. Послушаю ее, и у меня уже будет мнение трех врачей. Пока мне мой внутренний голос один день одно говорит, другой день совсем другое.;(
Natalyr , а вы какие имплантаты ставили?

sophisticat , ну вот и отлично, что асимметрия ушла, я же помню, что у вас тоже что-то похожее было. И кстати про размер, я уже к большим даже как-то привыкла, когда смотришь результаты работ врачей, ставят, как правило, большие, от 300. Я бы может уже и согласилась на такой, но мне надо максимально приближенно к тому, что было с гелем, чтоб семья не заметила, а то для мамы это будет шок, это в лучшем случае. Она же даже про гель не знает (и слава Богу!!!) ТТТ.

Обо мне:
  #1191  
Старый 28.04.2014, 23:36
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

cosmogirl Я писала, не так давно,,,,обьем 360, круглые,, Но они очень хорошо сели, естественно. Выбор полностью даверила ЕИ, она заказывала 330 и 360, во время ОП решили ставить 360 , думаю что не ошиблась.. Швы у меня вообще не видны, они находятся под грудью.
  #1192  
Старый 28.04.2014, 23:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmogirl Посмотреть сообщение
Катерина , например, в галерее #388, 375
и на сайте Фрау Клиник тоже есть примеры, как они решают проблему асимметрии груди.
Не могу согласиться. У 388 нет ни одного ракурса, по которому можно было бы судить, что асимметрия убрана. Более того, сделаны все ракурсы, кроме нормального вида спереди. Он как будто специально опущен.

С 375 не лучше. Это самое начало реабилитации. Уверена, что когда она завершилась, грудь получилась не симметричной (но у девушки все равно совершенно другая ситуация, намного легче вашей).

  #1193  
Старый 29.04.2014, 00:32
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Natalyr да, пардон, нашла ваше сообщение про имплантаты. вроде даже на листок себе выписывала, кто и что ставил, а вас упустила;(

Обо мне:
  #1194  
Старый 29.04.2014, 11:09
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку.
Вот сфоткала, правда темновато, а на этом компе у меня редактора фото хорошего нету, чтобы яркость откорректировать.
Natalyr
У меня тот же размер что и у тебя - 360. Но пока кожа натянута и твердые.

Обо мне:
  #1195  
Старый 29.04.2014, 11:17
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Если я выгибаюсь и свожу лопатки, импланты очень проступают и контурируются...
Миниатюры
foto6.jpg   foto3.jpg   foto7.jpg  

Обо мне:
  #1196  
Старый 29.04.2014, 11:35
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat Ну красота да и только! в анфас вообще как анатомы смотрятся, особенно правая. И ни разу не глобусы, я думала будет намного больше, очень гармонично с телом смотрятся. Отличный результат!!! Со временем все еще усядется, расправится, я думаю.

Обо мне:
  #1197  
Старый 29.04.2014, 12:24
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat Обалденно!!!
И размер идеален! Ооочень классно! Правда! К Вашей фигурке то что надо. Со временем немножко опустятся, расслабится кожа-мышцы и будет очень естественный гармоничный результат. А то что контурируют, так зажато же еще всё. Хоть и отек, но всё еще в напряжении и сдавлено. Расслабится и со временем станет лучше.
И как всё ровненько, здорово! ТТТ
А какая база у имплантов? И объем под грудью? Вы кажись уже писали... подзабыла... перечитывать времени нету... напишите пжл.
  #1198  
Старый 29.04.2014, 12:33
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

sophisticat Крсаотка!! Супер!! Очень замечательный результат! Она чуть опустится и будет идеальной формы. Ты даже забудешь, что это имплант! Точно!! Отличная работа! Я тебя поздравляю

Вот мы все в унисон написали!
  #1199  
Старый 29.04.2014, 13:14
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat а какой профиль?

Обо мне:
  #1200  
Старый 29.04.2014, 14:33
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Просто по сравнению с тем, что было с гелем, очень не натурально пока. С гелем супер натуральные и не большие были, будь он неладен! А сейчас смотрю в зеркало - какая-то Pamella Anderson

NatrellePLUS NTSM 360, не высокие (по-моему срдений профиль) я сама просила как у Лисицы, чтобы меньше выпирали сверху и более естественно смотрелось. А то ведь еще лифчиком приподнимишь, и будут контуры как мячики. Я не совсем разбираюсь, что такое профиль, а что такое "база".

Объем под грудью 77см.

И еще, мне кажется Елена Ивановна специально делает побольше, т.к. размер побольше лучше скрывает всякие мелкие дефекты и меньше заметна ассимметрия. Но это уже мои домыслы...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©