Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 25.03.2014, 00:04
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

одна помятая,а вторая-совершенно нормальная-почему так
  #1042  
Старый 25.03.2014, 00:40
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Марина77 Вот и я говорю! Нету красоты воопче никакой! Топорная работа!
Мало того что помятая, на этой фотке не видно, но там еще на левой внизу ближе к межгрудке как бы защип, нависание такое... да и вообще они такие разные, подгрудные складки на разном уровне, форма у них какая-то несуразная... каждая сама по себе...куда-то в разные стороны торчит, не мои они и всё тут. Ни форма ни размер (я имею ввиду базу) к моей грудной клетке не подходят... Топорные в общем! Повезло же... а... Моя доктор не стала даже делать фотки "после". Вот так! А мне теперь подкидывайся... Думу думай... что делать, как быть и у кого переделывать...
Ладно... что-нибудь придумаю... всё будет ок! Где наша не пропадала!
  #1043  
Старый 25.03.2014, 08:49
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

так а врач что говорит?
  #1044  
Старый 25.03.2014, 10:06
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
Я тоже все же собираюсь делать грудь, прошло 1.5 года после удаления. Если бы не рубцы, и так все не плохо, болей не, но хочется их закрыть и сделать поаккуратней. Видела как у Лисицы Карпова Е.И сделала, что грудь чуть провисает и закрывает рубцы. Пойду на консультацию к Карповой Е.И 26 марта, надеюсь возьмется. Одно пугает - это то, что к ней ехать в эту дурацкую больницу к черту на куличики. Хотелось бы делать комфортно в центре Москвы...
Была зимой у Блохина, он почему то хотел ставить анатомы politech и сказал, что рубцы мои уже никак не закроешь...В общем, еще не решила, у кого буду делать, но надо в апреле, чтобы к лету зажило.
  #1045  
Старый 25.03.2014, 10:50
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Марина77 Да что тут говорить! Оно же как дело было, вначале, когда был отек, всё было красиво и довольно ровно... у меня даже эдакая эйфория была... ходила, даже не ходила, а летала и радовалась. Но по мере заживления и схождения отека настроение мое ухудшалось стал этот косяк проявляться всё больше и больше. Конечно стала вопросы доктору задавать, последний ответ был таков: сделаем маленький разрез под местной анестезией и чего-то там потыкаем канюлей... вот и всё.
Но, помилуйте, а если меня вообще не устраивает вот это вот то что сейчас у меня вместо груди? Если я к примеру сейчас иду к терапевту или еще к какому-то специалисту, и вижу круглые глаза и вопрос: а кто это Вам такое сделал? Как дальше то жить? Сжаться в комочек, никуда не ходить, не ездить? Э нет не угадали!!! Я буду бороться и добьюсь чего хочу!!! Мне бы спеца найти и не ошибиться больше с выбором...
  #1046  
Старый 25.03.2014, 12:02
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Алин а в белье ощущается разница в размере? Да одна прям воще нормальная.Может в другую имплант побольше ?А через какое время так стало?Алин а жидкость после ОП в этой груди была?может из-за серомы деформировалась? Да с выбором врача в нашем случае не легко.Я сама 3 года металась.Завтра швы снимать,так хочется без повязок уже посмотреть.Мне ещё тяжело,дела никакие не делаю,валяюсь.Алин а ты в каком городе живёшь?
  #1047  
Старый 25.03.2014, 13:03
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни В белье, да почти не чувствуется разницы. Просто левая сверху как бы более наполнена... она и установлена повыше. Они вроде как по объему то одинаковые, но установлены так что смотрятся совершенно по разному. Вся эта картина так и была сразу же, просто отек сглаживал косяки, грудаськи попышнее были, а потом сошел отек и вылезла вся ента "красота"...
Сейчас еще добавлю фоток чтобы картинка была яснее! И тот самый косяк поближе, чтобы понятнее было о чем я говорю. Еще меня бесит, что у имплантов маленькая база... она должна быть больше... меня не размер интересует, а гармоничный и естественный результат, а не это. Фиг с ним... через тернии к звездам... зато потом, когда всё переделаю и будет красота, можно будет сравнивать как было и как стало
Миниатюры
сбоку.jpg   выгнувшись.jpg   Проблемы2.jpg   Проблемы.jpg  
  #1048  
Старый 25.03.2014, 13:08
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina
И мне кажется, что правая отлично выглядит, очень натурально, вообще не скажешь, что там имплант. Может правую не трогать, а только левую переделать?

sophisticat
У меня такая же дилемма была, все думала ставить или нет. После удаления геля остался ноль со шрамами. С одной стороны я весь этот год после удаления спокойно хоть прожила и даже в какой-то момент думала, что уже ничего не буду делать, оставлю как есть. Но с другой стороны, понимаю, что в таком виде я не смогу перед мужчиной даже раздеться, а мне 40 лет, ни детей ни мужа, еще есть надежда устроить личную жизнь. Поэтому сейчас думаю об имплантатах. Решила пойти на риск.
Я так понимаю, что у нас выбор в Москве после геля небольшой. Блохин, Карпова, да и наверно все... По поводу того, какие импланты ставить, мне мой док, который удалял гель, тоже советовал в моем случае ставить политех анатомы, тк они микрополиуретановые и специально разработаны для повторных операций, чтобы не возникала контрактура, не крутились и т.д. А анатомы, потому что у меня тканей мало, худая, узкая грудная клетка, чтобы как мячи не смотрелись.
Я тоже планирую делать в апреле или в мае.
  #1049  
Старый 25.03.2014, 15:49
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

cosmogirl
А я больше склоняюсь к круглым, т.к. более естественно, когда они расползаются в позиции лежа, они мягче и Лисица писала, что в декольте можно приподнять, а анатомы мало подвижные и приподнять нельзя.
У меня еще с мыщцами странная ситуация (хотелось бы ставить под мышцы, чтобы не было "горбов"). Гагарина сказала, что мышцы что надо, а Блохин сказал, что у меня их нет Все мышцы гель съел. Вот и думай, кому верить...
И еще в том месте где кожа прилипла к груди, может быть дефект. Кто-то говорит разойдется при операции, кто-то говорит потом надо будет в этот маленький кусочек груди делать липофиллинг

Алина, а что за врач делал Вам грудь? Что это за безобразие?
  #1050  
Старый 25.03.2014, 16:59
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat Вы точный диагноз поставили!! И я так считаю! БЕЗОБРАЗИЕ да и только.
Врач у меня не московский и не питерский... вы с нею точно не столкнетесь. Черт меня дернул дома делать... лень было к нормальным докторам съездить...
Имя не буду писать, т.к. считаю что у каждого доктора бывает проруха, просто это мне не повезло... Хотя наверное у высокопрофессионального хирурга таких косяков быть не должно, это уже слишком.
Я выше писала, что была на консе у Питерского врача!
Диагноз один: менять оба импланта, размер подбирать во время оп, и смотреть ушивать или нет карман, ну и другие нюансы...
И Блохин, после того как я выслала фотки, сказал, что нужна очная конса, чтобы посмотреть мои ткани и тоже всё менять нужно. Схожу еще к Павлову, что он скажет...
Скорее всего в августе решусь переделывать! Сейчас не могу пока, да и море уже зовет... куплю бронежилет и буду плавать...
  #1051  
Старый 25.03.2014, 17:38
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Алин может это из-за недостатка тканей.Всё таки одной кожей имплант прикрыт снизу?Может со временем имплант опустится и всё изменится,может не спешить?

Пол года не большой срок,у большинства изменения к году приличные.

На этих фотках не так всё страшно кажется или я так одна считаю?
  #1052  
Старый 25.03.2014, 18:43
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Спасибо, дорога, спасибо за советы и участие... вот и боюсь я спешить, чтобы дров снова не наломать. Если бы левая стала бы такой же как правая, я бы смерилась честное слово, оставила бы так как есть. Понимаю, что теперь идеала уже не будет...
Конечно подожду еще, в сентябре будет год, а если решусь на переделку, то смогу это сделать в августе. Сейчас пока вот такие мысли! Может к августу вообще смирюсь и всё! Самое главное здоровье! В белье и одежде ничего так... сфоткаюсь покажу...
  #1053  
Старый 25.03.2014, 18:52
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Энни, девочки, а как выдернуть сообщения только одного человека?
я вот хочу историю Энни перечитать, а темка то удавительская, огромная.
  #1054  
Старый 25.03.2014, 20:12
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Ой, боюсь и мне напортачат чего-нибудь с дефектами. В этом плане на Карпову Е.И больше надежды. У нее больше опыта.
Девочки, кто делал импланты, а как скоро можно после операции в фитнес ходить, хоть небольшие нагрузки и отдыхать на море? Как скоро?
Я сейчас в хорошей форме, похудела, обидно если из-за груди все насмарку будет.
  #1055  
Старый 25.03.2014, 21:37
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Алина, главное сохранять спокойствие, я уверена, в свое время придет решение, по другому никак. Я честно не вижу ничего супер ужасного в вашем случае. С этим можно жить. Ну а если в какой-то момент поймете, что не можете , то найдете доктора и сделаете все как надо. Я понимаю, что в нашем случае теперь нужно все семь раз отмерить и один раз отрезать ( а точнее пришить) Сама мучаюсь с принятием решения, вставлять импланты или нет, но верю, что все сложится в итоге так, как нужно.

sophisticat, и я вся в сомнениях, как бы опять глупость в своей жизни не совершить. С мышцами у меня тоже непонятно, док сказал, что не помнит, когда удалял, что там осталось или нет. И тоже сказал, что дефекты можно потом липофилингом убрать. Но мне так не хочется никаких дефектов, но умом понимаю, что процент их возникновения очень большой. Наверно нужно настраиваться на худжее, чтоб потом не очень разочароваться. Не знаю.... После операции док сказал, что ходить в компресионном белье чуть ли не три месяца, тк политехи долго приживаются. В этот период никакого солнца, спорта и т.д. Для меня это тоже кошмар, потому как фитнесом активно занимаюсь, буду карту замораживать на три месяца.

Lady Luck, рядом с именем пользователя есть маленькая зеленая стрелочка с меню , нажимаете и выбираете все сообщения от этого пользователя.
  #1056  
Старый 25.03.2014, 21:46
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Они вразнобой, но понятно. до операций, сами чистки промывания, и после.
Миниатюры
1079159_595895393831078_766238743_n.jpg   1543821_596132833807334_524931086_n.jpg   1620111_595895497164401_1856884459_n.jpg   1624462_596133827140568_80027096_n.jpg   1898959_595896970497587_1180500602_n.jpg  

  #1057  
Старый 25.03.2014, 21:46
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

еще
Миниатюры
1964553_595896983830919_1428418781_n.jpg   1974655_595895403831077_765687906_n.jpg   1980537_595897043830913_214628031_n.jpg   1980574_595895423831075_816303609_n.jpg   1980616_595896937164257_394544295_n.jpg  

  #1058  
Старый 25.03.2014, 21:52
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

И на закуску узнала сегодня что сверху не режет никто и никогда. Потому что самый аккуратный шов растянется за год-два, место такое Успокаиваю себя "жива-здорова" и ладно.
  #1059  
Старый 25.03.2014, 21:53
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Lady Luck как ОП прошла? или её е было? Как швы?
  #1060  
Старый 25.03.2014, 21:58
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

да все еще закрыто. снимут в понедельник. И теперь что швы через пару лет ясно будет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©