Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 10.01.2017, 14:57
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Когда-то в этой теме была рекомендация с рецептом маски-обертывания для кожи после липосакции. Помню, что в нее входил кофеин в таблетках и, по-моему, липоевая кислота. Хорошо для сокращения кожи и тонуса. Если кто помнит, напишите, пожалуйста. У меня липосакция переднего бедра с коленями. Сами всё понимаете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 20.02.2017, 23:32
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,кто пробовал фраксель на тело в зону живота или ног после липосакции?пишут неплохо восстанавливает и натягивает кожу.потмоу как обертываниями вряд ли решить проблему,если кожа сильно тонус потеряла или стала ненатянутая.может проще пару раз прибегнуть к аппаратным технологиям,чем год делать обертывания?
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 17.03.2017, 23:32
Аватар для Leksii
Leksii Leksii вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Leksii на нуле
По умолчанию

Через неделю планирую липосакцию живота и фланков. Про процедуры после липосакции пока не разговаривала с доком. Я любительница гирудотерапии (пиявки), вот думаю поставить курс пиявок после липо, раньше ставила на живот, дырка от пирсинга на пупке за 1 сутки почти полностью заросла, т.е. выраженный заживлюящий эффект! Вот боюсь что док не одобрит таких методов, как правило врачи не любят не традиционную медицину. У кого был опыт, отзовитесь?!
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 26.03.2017, 21:21
Аватар для idmango
idmango idmango вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
idmango на нуле
По умолчанию

Leksii, у меня после пиявок рубцы остались((( Никак не убрать, если только шлифануть. Не думаю, что пускать кровь сразу после липо хорошая идея. Лучше все-таки у врача спросить.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 29.03.2017, 10:02
Аватар для Leksii
Leksii Leksii вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Leksii на нуле
По умолчанию

Да, я раньше ставила на живот, тоже рубцы остались, но меня они не напрягают. Док сказал что через 2 недели можно ставить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 31.03.2017, 12:50
Аватар для Juvexin
Juvexin Juvexin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Спб
Сообщений: 6
Juvexin на нуле
По умолчанию

Привет. Давно читаю этот форум, но зарегилась ток сейчас.
У меня липо было 1 марта (колени, внутр поверх бедра и бока) . Ходила потом на СкинТоник и чет ну вообще ниочем мне. Как погладили и домой отправили, не понимаю, что там все нашли такого в этом аппарате? Перешла на ручной массаж

Девочки, подскажите, че у Вас по питанию было после ОП? Спортом заниматься нельзя, а иногда бывает, что сладкого хочется, аж до истерики, я уже пару раз срывалась и подъедала вкусняшки. Хотя стараюсь держать себя в руках.
А еще отек....месяц прошел, а я ток сдулась до размеров до ОП
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 07.04.2017, 13:19
Аватар для Hottie
Hottie Hottie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 50
Hottie на нуле
По умолчанию

Неужели ни у кого нет аппарата магнитотерапии для домашнего ухода?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 24.05.2017, 15:55
Аватар для Hlopoti
Hlopoti Hlopoti вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Город: Киев
Сообщений: 9
Hlopoti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
А ты что делала? У меня липо - нижний живот, внутр пов бедер и галифе. В стоимость опер, если опер-ся в Версаже, входят 3 реаб процедуры. !-ую микротоки я сделала на 12 день (в СПИКе), совершенно не впечатлило. Поэтому пошла на аппарат прессотерапии: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на сайт. На след день поехала по наводке Аннеты на Хивамат , Арбат, 7. С телом там работает врач.-хирург, ее Хивамат оч действенный , но мне посчитали это как 2 зоны - живот и ягодицы - и взяли 3000р. Соот-но вернулась в СПИК на 2 и 3-ю бесплатные процедуры , отказалась от микротоков, записалась на Хивамат. В итоге за эти 4 сеанса основной отек в 2 кг ушел. И началось ЛПГ на аппарате КЕЙ МОДУЛ. Через день. Перые 3 сеанса работали на уровне 4-5, чтоб не растянуть кожу. В отличии от Реднора, где стоит модель ЛПГ с одним антицелл. режимом, у КЕЙ - антицелл-ый и против"дряблости кожи". У меня тонус пониженный, поэтому 1/3 сеанса антицелл (лимфодренажный) режим на уровне6 5, остальное - на тонус. . К 6-му сеансу ЛПГ вышли на ур. 7. Потихоньку все выравнивается. Я еще и дома активно массирую. После первой липо 10 лет назад, когда мне было 34 и лениво на массаж - авось само сядет, а оно и не село, я так больше не шучу. Мне нужен аккуратнй живот и ровные бедра. Вчера подключила обертывания ГУАМ. Через неделю доделаю ЛПГ , если будет недостаточно, подключим ручной.
а какое ваше мнение об аппаратах прессотерапии?
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 28.09.2017, 05:41
Аватар для Girl85
Girl85 Girl85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 3
Girl85 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, от сжатости и онемения в местах липосакции что лучше всего помогает? Ручной массаж? Может ещё есть какие-то крема для ускорения эффекта?
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 14.05.2018, 22:07
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! У меня была липо коленей месяц назад и сегодня мне прокололи киналог локально в самых нижних частях частях коленей и прямо по складке над ними. Потому что там появились уплотнения и они побаливали. Врач сказала что фиброз начался. И что всё это дело приходит в норму спустя 3 мес после липо, у кого-нибудь было нечто подобное? А то прочла, что это рубцы и это вообще не уходит. Но на ощупь не очень твердая ткань, я ее разминала, было больно.
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 16.05.2018, 23:09
Аватар для Доктор
Доктор Доктор вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 81
Доктор на нуле
По умолчанию

Девочки, начала делать эндосферу после липосакции. По телу и по подбородку. Потом сутки ощущение, что лазикс действует. По коже пока на поняла. Кто делал эндосферу для реабилитации? Массаж начала через 4 недели. Есть уплотнения небольшие. Чередую с ручным.

Мэгги, мне врач говорит, что все разойдётся. Надо ещё их разминать. Колоть не говорит. Хотя сама думаю о лонгидазе. Но пока не делаю.
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 17.05.2018, 07:35
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl85 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, от сжатости и онемения в местах липосакции что лучше всего помогает? Ручной массаж? Может ещё есть какие-то крема для ускорения эффекта?


Онемение само со временем пройдёт.
Крема точно не помогут. А вот ручной массаж - вещь, от «сжатости» поможет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 22.05.2018, 00:35
Аватар для надия
надия надия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 45
надия на нуле
По умолчанию

дамы, когда все-таки массаж подключать?
послезавтра 2 недели после липомоделирования живота и классической галифе и колен . живот без синяков ( но отек жуткий) как его трогать - не представляю себе.. )))
а вот галифе и колени - отека уже тоже вроде нет...

LPG хоть как-то спасает костюм, психологически проще кажется. но тут пишут про скинтоник...

врач говорит через месяц. но много где прочла , что через месяц уже эффекта нет, который возможен через 2 недели.. разглаживание и тп.
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 24.05.2018, 21:06
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

У меня 5 недель и 3 дня после лазерной липо коленей. Вчера мне сделали лазерный липолиз по коленкам через иголку подкожно,потому что кожа в складку собралась. ничего не откачивали, проработали под местной анастезией мин за 40. Получается заново отслоили кожу по складке и над ней, на самой коленке, возле чашечки. Спайки все разбили, залепили широким пластырем от колена до середины бедра, как бы натянув ее кверху, чтоб кожа прилипла без складки. Так ходить 3 дня, потом поменять пластырь и еще походить. Надеюсь все разгладится и ляжет как надо.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 25.05.2018, 14:06
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, добрый день! Я месяц назад делала липосакцию зоны галифе, внутреннюю поверхность бедра.Сильно болело до 3-х недель, как один большой синяк, завтра месяц после операции. Вчера начала делать ЛПДжи массаж, больно. Терпела. Сегодня отлипосаченные места болят, так, что больно прикоснуться. Подскажите, может что-то не так? Никаких уплотнений под кожей нет. Может просто рано делать ЛПДжи? Нормальная ли это реакция организма (боль после ЛПДжи массажа)
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 30.05.2018, 21:07
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь: все отлипленные места после ЛПЖ массажа болели три дня, на четвёртый день совсем немного больно было, когда делали массаж, сегодня третий сеанс был- практически не больно, результат виден- отёчность постепенно уменьшается. Мне и процедура, и результат нравится. Информация для тех, кто планирует эти процедуры

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 15.06.2018, 18:22
Аватар для lunachka
lunachka lunachka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 42
lunachka на нуле
По умолчанию

Девочки, а хоть кто-то на аппарате VelaSmooth пробовал? lPG боюсь,Скинтоника у нас нет, либо wella либо ручной, не знаю что лучше будет.
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 23.06.2018, 14:50
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Собираю отзывы о том, делал ли кто-нибудь на места липосакции процедуры с мезороллером (дермороллером) и специальными сыворотками? Интересует уплотнение кожи, разравнивание, сглаживание шрамиков, избавление от целлюлита

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 27.06.2018, 12:56
Аватар для Isy
Isy Isy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Lübeck
Сообщений: 1
Isy на нуле
По умолчанию

Девушки, а как вы кремами мажетесь и потом надеваете компресионку? Она не портится? Переживаю, что он крема она будет растягиваться.
Я хочу делать обертывания Гуам. Понятно, что 45 минут полежу в пленке без компресионки. Так? а потом нужно кремом намазаться. И что? потом одеть компресионку? или тоже ждать пока впитается? Всем спасибо)

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь: все отлипленные места после ЛПЖ массажа болели три дня, на четвёртый день совсем немного больно было, когда делали массаж, сегодня третий сеанс был- практически не больно, результат виден- отёчность постепенно уменьшается. Мне и процедура, и результат нравится. Информация для тех, кто планирует эти процедуры
Цитата:
Сообщение от надия Посмотреть сообщение
дамы, когда все-таки массаж подключать?
послезавтра 2 недели после липомоделирования живота и классической галифе и колен . живот без синяков ( но отек жуткий) как его трогать - не представляю себе.. )))
а вот галифе и колени - отека уже тоже вроде нет...

LPG хоть как-то спасает костюм, психологически проще кажется. но тут пишут про скинтоник...

врач говорит через месяц. но много где прочла , что через месяц уже эффекта нет, который возможен через 2 недели.. разглаживание и тп.
Вы определились с массажем? делаете LPG? Есть отзывы? Мой врач говорит, что типа хотите - ходите, хотите нет. На воспрос с какой дня - ну незнаю, смотрите по ощущениям.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 04.12.2018, 22:45
Аватар для LadyDajana
LadyDajana LadyDajana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 18
LadyDajana на нуле
По умолчанию

У меня в памятке от хирурга написано что лимфодренажный ручной массаж делать с 5го дня после ОП, а LPG через месяц, пока у меня прошло 12 дней и я сделала на 7й день лимфодренажный, послезавтра еще 1 сделаю и думаю потом чередовать прессотерапию и лимфодренаж. По спорту в той же памятке написано, что через месяц можно начинать заниматься, постепенно увеличивая нагрузку. Но так как у меня только йога и бассейн, то думаю в принципе если через 25 дней после операции начну йогой в компре потихоньку заниматься то все будет супер.
Еще взяла 3 курса в салоне разных, 1 на попу, 1 на упругость и 1 на жиросжигание. Там как раз в каждом микс из разных процедур, попробую, если понравится курс чего-то возьму.
Делала липо живота и рук, фото есть в теме Липо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©