Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.06.2017, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

От рубцов ничего не помогает - они все равно видны. А татуировки обычные поясничные. Типа этой:



Шучу)))

  #22  
Старый 27.06.2017, 15:16
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

О Боже))) с такой тату в сексе мужчина точно не заметит никаких рубцов ))

Обо мне:
  #23  
Старый 27.06.2017, 15:54
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Это ж сколько терпения надо ,,,,)))

Обо мне:
  #24  
Старый 28.06.2017, 19:33
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Делюсь новостями! Была у Крысина! И он меня так вдохновил что мы назначили операцию на 28 августа. Хотя я планировала уже на зиму.
Но решила уже сделать всё о чем мечтаю и успокоится:-€
Я ему показала поры какие мне нравятся, он сказал что имплантами поднять можно, но мне нужно ставить объём 350, ну минимум 330 чтоб красиво получилось.

*попы. Ай фон всё время делает опечатки, извините.

Мне вот эта попа понравилась больше всего на его сайте, он сказал что у меня получится ещё лучше многообещающий он конечно но судя про прочитанное мною теме он всем что обещал все сделал и никто разочарован не был.

Вот эта, которая на 3х фото.
Миниатюры
d0684866.jpg  

Обо мне:
  #25  
Старый 28.06.2017, 19:48
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

От лифтинг ягодиц он меня очень отговаривал, говорит :"заработаешь себе шрам на всю жизнь, за чем тебе это нужно на твоё молодое тело". И тем более татуировки терпеть не могу на женском теле.
А импланты можно всегда вытащить если не понравится.
Он говорит сейчас ещё какой-то новый особый шов стал делать, какой-то двойной, ни у кого говорит не расходится.
И ещё сказал что на 6й день я смогу уже улететь, сидя на тазобедренных косточках и не прислоняясь на ягодицы.
Клиника очень приличная, просто евро уровень!
Палата одинарная 5000! Супер!
Кстати предложил ещё липосакцию боков, там где поясница, назвал это "помины уши. Вот насчёт этого не знаю даже. Ну, если до августа не сходную ещё на 5 кг то может сделаю.
Главное потом не казаться огромной лошадью с огромными сиськами и огромной задницей. Вот это мой единственный страх. Хотя талия у меня 68 см сейчас, вроде бы не сильно широкая.

Но нужно наверное ещё худеть чтоб здоровой бабой не казаться.

Липофилинг он не делает, он его не признаёт. Да и не от куда, Гурьянов сейчас с шивота еле на подглазья наскрёб говорил.

Обо мне:
  #26  
Старый 29.06.2017, 00:17
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

жоли, сколько хочет за эту оп?

Обо мне:
  #27  
Старый 29.06.2017, 05:22
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Такуую же цену мне объявил как и другие девочки здесь писали: 350 тысяч, всё квключено : импланты, наркоз, операция, компресионка, 2 дня в палате с лекарствами. Потом каждый дополнительный день в палате 5 тысяч.

Что вы думаете насчёт объема 350 мл для меня? Не многовато ли будет?
Ещё раз мои параметры: рост 180, вес 68 кг. Талия 68, бёдра 100. Грудь 94, чашка Д.
Вставляю ещё раз фото попы.
Очень хочется услышать ваши советы.
Спасибо заранее.
Миниатюры
e8051879.jpg   d3c8b19e.jpg   53ddc150.jpg  

Обо мне:
  #28  
Старый 29.06.2017, 07:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

жоли, рада, что тебе Крысин понравился. Я с тех пор, как он мне грудь сделал, каждый день его благодарю, когда лифчик надеваю. Тьфу тьфу тьфу, вот всё получилось как ты хочешь. Клиника да,у них хорошая, тем более в комплексе фгупа находится, много реанимаций и отделений

Обо мне:
  #29  
Старый 29.06.2017, 14:48
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Жоли, у меня 360 мл, так у меня рост 160 см и объём был 93 см , вес 55,так что вам нормально должно быть ) можно и больше , но незнаю насчёт складки , наврядли уйдёт , у меня складка наоборот стала больше см на 2 , под тяжестью импланта .
  #30  
Старый 29.06.2017, 15:34
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

persikr, посмотрела ваш результат, но у вас не такая складка как у меня, у меня она прямо до боков почти идёт, а у вас попа стоячая и когда стоите в 3/4 то сбоку складка не видна. Мне нравится ваш результат. А вы до сих пор довольны?

Саруханов мне опять написал что из моей идеи с имплантами скорее всего ничего не выйдет, и что складка не уйдёт, но что я потом могу их вытащить и сделать этот лифтинг "бабочку". А вот Крысин говорит что складка уйдёт. Потому что у импланта есть проекция и он натягивает кожу. Кому верить.... я в растерянности... нужно спросить мнение Гурьянова. Может он мне индивидуальные импланты сделает чтобы и по бокам провалы заполнить.

Обо мне:
  #31  
Старый 29.06.2017, 17:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

жоли, я пишу глубоко личное свое мнение: не уйдёт никуда складка после глютеопластики, если только Крысин не планирует установить имплантаты выше, и тем самым подтянуть мягкие ткани попы повыше...

Но всё равно со временем складка вернется, и возможно даже будет более выраженной.

Обо мне:
  #32  
Старый 29.06.2017, 17:24
Аватар для ЛинаР
ЛинаР ЛинаР вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2017
Город: Moscow
Сообщений: 1
ЛинаР на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
АннаР, хорошая попа получилась ) то вы придираетесь. ))) какие у вас объёмы до опи были ? Какой размер импланта ?
Спасибо! Ну объемы мои так сами по себе ничего не скажут — это же относительно талии и это скорее про пропорции.
А объем имплантата 400 мл

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
АннаР, крысин очень хорошо сделал, исходник не из легких был, и попа получилась красивая. помимо вопросов от персика еще напишите, когда операция была?
Операция была этой зимой
  #33  
Старый 29.06.2017, 17:29
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Жоли , да я довольна , но складка и меня напрягает , и то что имплант тяжеловат, и от этого складка больше , и потеет летом , это не прикольно ) но все в восторге от моей 5 точки и я тоже , красота превышает все выше сказанное ,на счёт вас думаю складка Ее уйдёт но пора будет лучше , Екатерина правильно сказала если он вам выше поставить может , и мне кажется лучше будет все равно с имплантами чем без .

А если делать баттерфляй то тоже думаю с имплантом , потому что попа потом пипец плоская будет , это лично моё мнение .
  #34  
Старый 30.06.2017, 05:34
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Да, он говорил что поставит выше и зашьёт их там как-то, если я правильно поняла. Но я ещё раз это с ним обсужу.
Нееее, батэрфляй это ужас, этот шрам на всю жизнь, потом 100 раз можно пожалеть.
Да, с имплантами однозначно станет лучше.

Скажите, а у кого-то были серомы после глютэо у Крысина? У меня сейчас серома после Смас, так я стала этого дела страшно боятся вдруг стала резко.

Посмотрела вчера случайно цены самой одной из самых крутых клиник Франции на глютэо и даже расстроилась, практически также цена - 6 тысяч евро и всё включено. Смысл ехать к Крысину только если там врач не внушит доверия, но я думала там намного дороже это будет. Например за Смас только один мне там зарядили 10 тысяч евро. А вот глютэо почему-то в ту же цену.

Обо мне:
  #35  
Старый 30.06.2017, 09:26
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Жоли глютео, лучше делать у врача которого рука набита на этой опи)
  #36  
Старый 30.06.2017, 10:50
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Да, вот и я думаю что во Франции у них не сильно то руках и набита на этой операции. Многие француженки делают грудь, и откровенно говорят об этом, но не многие делают ягодицы. Это там считается даже постыдно

Обо мне:
  #37  
Старый 30.06.2017, 21:19
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Жоли, к меня этот двойной шов разошёлся)
  #38  
Старый 01.07.2017, 00:00
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Я думаю это у нас не двойные швы ,двойные швы я видела в США это делается два разреза на каждой половинке и они не двигаются вообще на них нет никакой нагрузки , кроме как эстетически два шрама)
  #39  
Старый 01.07.2017, 11:00
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Нет, он сказал что с недавнего времени делает сначала шов рассасывающимися нитками а потом сверху ещё раз прошивает нерассасывающимися. И с тех пор как он стал это делать ни у кого шов ещё не разошёлся.

Говорит что может ставить имплант выше или ниже в зависимости от исходника

Обо мне:
  #40  
Старый 02.07.2017, 09:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

жоли, в Греции например гораздо дешевле фэтграфтинг и результаты есть очень даже не плохие . Сама щупала). а уж во Франции точно делают все это. Врача ищите

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©