Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 20.10.2017, 20:15
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Кто делал иньекции дипроспана в губы после операции по удалению полимера?сколько надо этих уколов и раздувает ли от них губы(так как мне после укола надо будет сразу уехать)?есть ли какие то неприятные последствия?так как здесь,где я живу,этих уколов вроди не делают,поэтому если ездить далеко,обойдется ли одним-двумя разами или нет?
  #1142  
Старый 20.10.2017, 21:13
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за советом.. Имеется гель в губе, уже лет 15.. слава богу, в то время мне студентке не хватило денег накачать себе огромные губы, ввели какой то самый минимальный объем и только в верхнюю губу.. вобщем то губа устраивала, но со временем толи гель сполз в края, толи что.. на губе образовались провалы, которые очень некрасиво смотрятся... с одной стороны провал чуть больше, с другой чуть меньше... губы свои очень не большие, т.е. в целом рот не большой, и сам объем был для меня достаточным, без перебора... Сейчас хочу исправить губу, именно выровнять.. И для себя вижу 2 варианта. 1) удалить полимер, выровнять губу. Но губа будет очень тонкой, ее практически не станет после этого, собственно отсутствие верхней губы когда то меня и сподвергло на гель, будь он не ладен... Ну и далее наполнять гиалуронкой, чтобы губа была. 2) добавить в места провалов липофилингом свой жир.. для губы будет менее травматично, губа будет ровной... но не нравится то, что губа свисает вниз, закрывает зубы .. все таки раньше кололи наполнители, так что губы выдавались вперед, как утиный клюв... сейчас техника поменялась, губа не выпирает вперед, а как бы поднимается вверх филлерами, и есть надежда, что зубы откроются... Вобщем учитывая, что у меня все не очень страшно и перекачано, нет огромных утиных губ, и большого какого то объема... не нравится именно неровность губы, провалы.. к чему , к какому бы варианту вы бы склонились?
Миниатюры
1564eb9e.jpg  
  #1143  
Старый 21.10.2017, 11:34
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Inetic,здесь,присутствующие на этом форуме,решают проблему биополимерного геля радикально))).с собственным жиром у меня был плохой опыт-он не прижился,правда у меня был опыт в области скул.очень сложно сказать как поведет себя собственный жир и сколько приживется и приживется ли вообще.я бы удаляла биополимер ,а потом решала бы вопрос коррекции губ,думаю, так будет намного проще
  #1144  
Старый 21.10.2017, 22:16
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Tendre, всегда пожалуйста! Да , у меня был испанский биополимер. Вкачивала два раза. По верхней гель был введён валиками, а в нижней островками. Тему « силикон в губах» изучала долго и тщательно, прежде, чем решиться на врача.. и для себя поняла, что могу довериться только Вакориной. В моем городе мне предложили Удалить гель за 350 долларов под местным наркозом, со словами, - это займёт минут 40. Имея за плечами плачевный опыт ринопластики и , впоследствии повторную операцию в Москве у известного пластического хирурга, я знала, что нужно сделать выбор безошибочный, без переделок, и по-возможности , повторов. Для меня это была Екатерина Игоревна.
Я понимаю, вам непросто определиться... взвесьте все риски, сходите на консультацию к обеим врачам. Может, ответ придёт сам?
У меня было не просто удаление геля, а хейлопластика. Сохранения объема и собственных тканей , а также «реконструкция « . Белые колбаски и кусочки окровавленные я видела, а на нижней губе у меня гель врос в ткани губы и образовалась шишка , которая периодически воспалялась и краснела. Артикуляция была нарушена. Все это устранила моя доктор, каждый день благодарю ее)).
Возможно ваш случай не такой сложный, и времени понадобится меньше. Я желаю вам удачи! Пишите

Vitalik1980, всем по -разному. Мне один раз укололи, кому то нужно больше.. опять-таки индивидуально все.. губы немного раздуло, на сутки примерно. Может , одного укола и вам достаточно будет.
  #1145  
Старый 22.10.2017, 01:43
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Увидела эту тему и решила написать.. я была, наверное, в числе первых (та тема уже в архиве). Я удаляла биополимер в 2014 два раза- первый , потом коррекция. Все сложилось наилучшим образом. После последней коррекции - особенно (делали два разных врача). Прошло почти 3 года. Губы абсолютно свои, реально практически никто не понимает. Я ещё татуаж с растушёвкой сделала год назад, так что прекрасно.. после первой операции мне кололи дипроспан, второй раз нет. Много могу рассказать, но нужно, наверное , фото выложить? В архиве , в самой первой теме, все мои фото есть. Попробую сделать и выложить. Хочется поддержать всех, кому это только предстоит..
  #1146  
Старый 22.10.2017, 10:36
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Tendre, всегда пожалуйста! Да , у меня был испанский биополимер. Вкачивала два раза. По верхней гель был введён валиками, а в нижней островками. Тему « силикон в губах» изучала долго и тщательно, прежде, чем решиться на врача.. и для себя поняла, что могу довериться только Вакориной. В моем городе мне предложили Удалить гель за 350 долларов под местным наркозом, со словами, - это займёт минут 40. Имея за плечами плачевный опыт ринопластики и , впоследствии повторную операцию в Москве у известного пластического хирурга, я знала, что нужно сделать выбор безошибочный, без переделок, и по-возможности , повторов. Для меня это была Екатерина Игоревна.
Я понимаю, вам непросто определиться... взвесьте все риски, сходите на консультацию к обеим врачам. Может, ответ придёт сам?
У меня было не просто удаление геля, а хейлопластика. Сохранения объема и собственных тканей , а также «реконструкция « . Белые колбаски и кусочки окровавленные я видела, а на нижней губе у меня гель врос в ткани губы и образовалась шишка , которая периодически воспалялась и краснела. Артикуляция была нарушена. Все это устранила моя доктор, каждый день благодарю ее)).
Возможно ваш случай не такой сложный, и времени понадобится меньше. Я желаю вам удачи! Пишите

Vitalik1980, всем по -разному. Мне один раз укололи, кому то нужно больше.. опять-таки индивидуально все.. губы немного раздуло, на сутки примерно. Может , одного укола и вам достаточно будет.

Terra, спасибо огромное! Пожалуйста, напишите чуть подробнее о хейлопластике, которую Вам делала Екатерина Игоревна. Что конкретно врач сделала? О хейлопластике Вы сами изначально просили или врач предложила, сказав, что так будет лучше? Реконструкция у Вас была во время хейлопластики? Я так понимаю, что тот лоскуток, который врач ставила- это она и была. Таких "лоскутков" было несколько или что-то ещё включала в себя реконструкция? Terra, пожалуйста, напишите сколько Вам всё это обошлось. У Вас потрясающий результат! Теперь понятно, без хейлопластики, реконструкции его бы не получилось.
P. S. сейчас почему-то не было знака, позволяющего выделить Ваш ник.

Цитата:
Сообщение от rita25 Посмотреть сообщение
Увидела эту тему и решила написать.. я была, наверное, в числе первых (та тема уже в архиве). Я удаляла биополимер в 2014 два раза- первый , потом коррекция. Все сложилось наилучшим образом. После последней коррекции - особенно (делали два разных врача). Прошло почти 3 года. Губы абсолютно свои, реально практически никто не понимает. Я ещё татуаж с растушёвкой сделала год назад, так что прекрасно.. после первой операции мне кололи дипроспан, второй раз нет. Много могу рассказать, но нужно, наверное , фото выложить? В архиве , в самой первой теме, все мои фото есть. Попробую сделать и выложить. Хочется поддержать всех, кому это только предстоит..
rita25, спасибо, что откликнулись! Пожалуйста, напомните Вашу историю, хронологию, кто оперировал. Конечно, было бы чудесно, если выложите фотографии до, после, сейчас.

P.S. Пишу с телефона и почему-то тоже не могу выделить Ваш ник - нет значка нужного над окошком с сообщением.
  #1147  
Старый 22.10.2017, 17:02
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Давайте постараюсь вложить фото (нет времени делать склейки, что смогла быстро найти, потому что до - уже было очень давно). 1 фото - до всех операций. 2 фото - сразу 10 дней после оп у Гурьянова. 3 фото - ровно через месяца (или 1.5), точно не помню. синяки были почти 3-4 недели. отек стоял месяца два минимум (что абсолютно нормально). полная усадка случилась месяца через 4. и последнее фото - совсем недавно (после второй коррекции, татужа год назад). Коррекция - спустя 10 мес. у Султановой Н.О.
Миниатюры
cfad4842.jpg  
Изображения
   
  #1148  
Старый 22.10.2017, 17:09
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Все перепуталось...нижнее фото слева - до операций. фото в середине - 10 дней после. фото справа - спустя 3 года после всего. фото наверх - 1.5 мес после первой оп. нас тогда было несколько человек, все есть в самом первом архиве (2014 год).Сейчас я совершенно открыто могу об этом говорить, более того, когда вижу девушек с гелем (переизбытком) хочется подойти и все им рассказать, сказать, что все можно исправить. На консе я была и у Вакориной. но точно не мой врач (на тот момент..возможно, все меняется). самый верный выбор был второй врач. Но - уверенна, что за последние 3 года много что могло измениться.

недавнее фото (спустя 3 года) - селфи, поэтому ракурс немного искажает картины. в жизни мои губы не выглядят "вытянутыми"
  #1149  
Старый 23.10.2017, 19:07
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita25 Посмотреть сообщение
Все перепуталось...нижнее фото слева - до операций. фото в середине - 10 дней после. фото справа - спустя 3 года после всего. фото наверх - 1.5 мес после первой оп. нас тогда было несколько человек, все есть в самом первом архиве (2014 год).Сейчас я совершенно открыто могу об этом говорить, более того, когда вижу девушек с гелем (переизбытком) хочется подойти и все им рассказать, сказать, что все можно исправить. На консе я была и у Вакориной. но точно не мой врач (на тот момент..возможно, все меняется). самый верный выбор был второй врач. Но - уверенна, что за последние 3 года много что могло измениться.

недавнее фото (спустя 3 года) - селфи, поэтому ракурс немного искажает картины. в жизни мои губы не выглядят "вытянутыми"
rita25, спасибо за ответ! Правда, я запуталась... Проясните пожалуйста, 1 фото с биополимером до операции? Просто, кажется, что нижняя губа после операций пухлее, чем до. У Вас биополимер был в обеих губах? Если в обеих, то получается, что оба врача работали с обеими губами? Последнее фото, где Вы в кораллово-красном жакете, это конечный результат? Напомните пожалуйста, в каком году, месяце Вы оперировались у Гурьянова? Может, я просто не умею пользоваться, но пока в архиве Ваших фото я не нашла. Вот и спрашиваю о годе проведения операции, что я могла вернуться с той теме.
  #1150  
Старый 23.10.2017, 20:15
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Tendre, результат такой, потому что врач такая.. ! Екатерина Игоревна не просто удаляет гель но и заботится об эстетическом содержании. Мы изначально оговаривали возможные варианты. Меня спрашивали, к чему я стремлюсь, какой результат хотела бы... я понимала, что избавление от столь опасного соседства в губах в приоритете, конечно, но и внешний вид хотелось бы учесть.. перед операцией мы обсуждали форму губ и возможности исполнения из того что есть на данный момент. Врач очень! внимательно отнеслась к моим пожеланиям , я , в свою очередь спрашивала ее совета, как профессионала, и пришли к единому мнению. Все остальное, в процессе операции..
По цене боюсь вас дезинформировать. Прайс смотрели на консультации. Более точно вам ответят по телефону. И, возможно попросят выслать фотографии по вотс апу. Вы из Москвы ?
  #1151  
Старый 23.10.2017, 20:50
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Tendre, результат такой, потому что врач такая.. ! Екатерина Игоревна не просто удаляет гель но и заботится об эстетическом содержании. Мы изначально оговаривали возможные варианты. Меня спрашивали, к чему я стремлюсь, какой результат хотела бы... я понимала, что избавление от столь опасного соседства в губах в приоритете, конечно, но и внешний вид хотелось бы учесть.. перед операцией мы обсуждали форму губ и возможности исполнения из того что есть на данный момент. Врач очень! внимательно отнеслась к моим пожеланиям , я , в свою очередь спрашивала ее совета, как профессионала, и пришли к единому мнению. Все остальное, в процессе операции..
По цене боюсь вас дезинформировать. Прайс смотрели на консультации. Более точно вам ответят по телефону. И, возможно попросят выслать фотографии по вотс апу. Вы из Москвы ?
Terra, то что врач такая, я не спорю... Вы же сами написали: "У меня было не просто удаление геля, а хейлопластика. Сохранения объема и собственных тканей , а также «реконструкция". Поэтому я и написала, что понятно почему такой результат. Ведь по большому счёту, это несколько операций совмещённых в одной. По моему, этими словами я не умалила достоинства Вашего доктора. То что можно ей написать, это понятно. За её вотсАп ещё раз спасибо! Проясните, за реконструкцию, хейлопластику Вы доплачивали отдельно или они входят 180 000, если оперировать две. Не бойтесь меня дезинформировать, напишите пожалуйста, какой Вам помниться сумма оплаты. Спрашиваю, потому что это важно для меня.
Я не из Москвы. За счёт чего была реконструкция: пересадка тканей недостающих из других областей, какие-то манипуляции с каймой, имплантация?
  #1152  
Старый 23.10.2017, 21:12
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Tendre, )))) я не к тому писала, что вы сомневаетесь в способностях доктора. Наверное текст такой напыщенный получился, потому что я искренне восхищаюсь этим доктором. Пока ходила на послеоперационные осмотры видела ее пациентов светящихся, счастливых, с букетами,окрылённых . Выслушала пару историй от очевидцев, одними словом, была впечатлена. Про цену не пишу, потому что помимо губ была небольшая коррекция( не в этой теме) . Губы в прайсе -от 90000 р. Остальное при первом осмотре . Эта операция так и звучит, хейлопластика. Вы как и я , не из Москвы, поэтому хотите заранее определиться с врачом, поняла вас.. насколько я знаю, можно провести онлайн консультацию с доктором. Это поможет с выбором.

Tendre, кажется по скайпу можно связаться

Tendre, и ещё.. я когда собиралась, меня ее админ предупредил, что желательно в течении как минимум двух-трёх недель иметь возможность приезжать на осмотр.
  #1153  
Старый 23.10.2017, 22:10
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Tendre, )))) я не к тому писала, что вы сомневаетесь в способностях доктора. Наверное текст такой напыщенный получился, потому что я искренне восхищаюсь этим доктором. Пока ходила на послеоперационные осмотры видела ее пациентов светящихся, счастливых, с букетами,окрылённых . Выслушала пару историй от очевидцев, одними словом, была впечатлена. Про цену не пишу, потому что помимо губ была небольшая коррекция( не в этой теме) . Губы в прайсе -от 90000 р. Остальное при первом осмотре . Эта операция так и звучит, хейлопластика. Вы как и я , не из Москвы, поэтому хотите заранее определиться с врачом, поняла вас.. насколько я знаю, можно провести онлайн консультацию с доктором. Это поможет с выбором.

Tendre, кажется по скайпу можно связаться

Tendre, и ещё.. я когда собиралась, меня ее админ предупредил, что желательно в течении как минимум двух-трёх недель иметь возможность приезжать на осмотр.
Terra, теперь ясно, что Вы имели ввиду восхищение доктором.
Получается, удаление биополимера у неё в прайсе называется хелопластика. Я правильно поняла, что эта операция - удаление биополимера включает в себя и хейлопластику, реконструкцию, если таковые понадобятся? А Вам лично навскидку, две губы обошлись дороже , чем 180 000, если не считать суммы за коррекцию, которую Вы у неё делали. Простите мою въедливость, но тут кроме Вас особо ни у кого не поинтересуешься насчёт Екатерины Игоревны.

Представляю, как воодушевляет, когда встречаются реальные счастливые пациенты доктора с шикарным результатом.
Terra,через какое время после операции Вы поехали на первый осмотр по губам? Он был плановый или по обстоятельствам? Какие интервалы были между осмотрами? Швы снимать не нужно было, нитки саморассасывающиеся? Уточните пожалуйста, за счёт чего Вам сохранили объём собственных тканей? Была ли для этих целей какая-то пересадка недостоющих участков из других частей или кроме того одного лоскутка про который Вы писали больше не было пересадок?
Спасибо ещё раз за Ваше участие!
  #1154  
Старый 24.10.2017, 10:11
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Tendre, осмотры там планируются на 4 , 7 , 11-12 сутки. Если осмотр , обработка выпадает на воскресенье, врач приезжает. Швы саморассасывающиеся, но их снимают на 10-12 день. После этого я приезжала ещё два раза. Но это был мой частный случай. Объём сохранялся за счёт сохранения собственных тканей. Операция длится долго, потому что приходится скрупулезно вычищать гель, то есть свои ткани максимально сохраняют.. Потом “собирают « губы. Почитайте второй архив, там несколько девочек оперировались у Вакориной. Я отметила, для себя, естественность губ и отличные формы у них. . Когда мне предложили вариант удаления ( не в Москве) быстрый и под местным наркозом, я поняла, что врач не заморачиваясь оттяпает мне гель вместе с моими губами. Вот откуда берутся потом провалы и неровности. Техника восполнения объема есть в интернете, я не знаю какая конкретно, была применима ко мне. По поводу цены, опять таки... думаю в 180 000 наверное , я уложилась. Я платила общую цену. Недавно кто тотписал хотел делать Одну губу , вроде бы цифра была 92 000. Поэтому я вам советовала узнать напрямую.
Пересадок не было. Узнала после операции про лоскуток. Это участок где гель врос и самостоятельному отделению не подлежал.
  #1155  
Старый 24.10.2017, 12:55
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Tendre, осмотры там планируются на 4 , 7 , 11-12 сутки. Если осмотр , обработка выпадает на воскресенье, врач приезжает. Швы саморассасывающиеся, но их снимают на 10-12 день. После этого я приезжала ещё два раза. Но это был мой частный случай. Объём сохранялся за счёт сохранения собственных тканей. Операция длится долго, потому что приходится скрупулезно вычищать гель, то есть свои ткани максимально сохраняют.. Потом “собирают « губы. Почитайте второй архив, там несколько девочек оперировались у Вакориной. Я отметила, для себя, естественность губ и отличные формы у них. . Когда мне предложили вариант удаления ( не в Москве) быстрый и под местным наркозом, я поняла, что врач не заморачиваясь оттяпает мне гель вместе с моими губами. Вот откуда берутся потом провалы и неровности. Техника восполнения объема есть в интернете, я не знаю какая конкретно, была применима ко мне. По поводу цены, опять таки... думаю в 180 000 наверное , я уложилась. Я платила общую цену. Недавно кто тотписал хотел делать Одну губу , вроде бы цифра была 92 000. Поэтому я вам советовала узнать напрямую.
Пересадок не было. Узнала после операции про лоскуток. Это участок где гель врос и самостоятельному отделению не подлежал.
Terra, огромное спасибо за подробный, ответ, который многое прояснил мне!!!
Terra, что Вы имеете ввиду под техникой восполнения объёма? Под собственными тканями Вы подразумеваете те, которые остались в губах или собственные, но привнесённые в губы? Например, собственный жир из другой части тела? Может быть, Вы помните ники девочек, которые оперировались у Вакориной?
  #1156  
Старый 24.10.2017, 16:05
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Tendre, под собственными тканями подразумевала то,
что не тронуто гелем. Собственным жиром, кстати, можно добавить объём, это оговаривается. Липофиллинг, то есть. Я не делала . Но мне говорили, если захочу, месяца через 3-4 , «добро пожаловать». Техника восполнения объема это хейлопластика, то есть операция на губы с учёт их увеличения. Методы есть в интернете.
К сожалению, ники девочек не помню.. одна, кажется Evr. Посмотрите, второй архив. Там их четверо, по моему..
  #1157  
Старый 24.10.2017, 20:39
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Tendre, под собственными тканями подразумевала то,
что не тронуто гелем. Собственным жиром, кстати, можно добавить объём, это оговаривается. Липофиллинг, то есть. Я не делала . Но мне говорили, если захочу, месяца через 3-4 , «добро пожаловать». Техника восполнения объема это хейлопластика, то есть операция на губы с учёт их увеличения. Методы есть в интернете.
К сожалению, ники девочек не помню.. одна, кажется Evr. Посмотрите, второй архив. Там их четверо, по моему..
Terra, мне сложно представить, если испанский гель был двух губах, то что в них может быть не тронуто гелем в достаточной мере, что бы потом после удаления всего, насколько возможно, биополимера и фиброза (если врач его тоже удаляла), осталось достаточно здоровых "нетронутых тканей" из которых можно было бы сформировать объём. Ну это моё чисто логическое предположение, основанное на той информации от врачей, которую некоторые девочки тут указывали. Суть такая - невозможно биополимер удалить из губ полностью, если только не удалить губы полностью. Мне не хотелось бы в дальнейшем прибегать к липофилингу. На не тронутых ранее губах, он может давать неровности, а на измученных гелем и операцией - тем более. К тому же, рекомендовано не вводить что-либо вводить в губы после биополимера. Да, собственный жир, вроде как, меньшее из всех зол, но мне кажется, стоит к нему прибегнуть, если без него вид ну совсем плох. Но в любом случае, спасибо, что уточнили что в клинике об том было сказано. Что такое хейлопластика, я в курсе и в общих чертах знаю о методах. Спасибо, пороюсь в архиве. Terra, скажите пожалуйста, у Вас был гель немного за пределами губ: над верхней или под нижней? У Вас изменилось расстояние между верхней губой и носом? Удлинилось немного?

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Tendre, осмотры там планируются на 4 , 7 , 11-12 сутки. Если осмотр , обработка выпадает на воскресенье, врач приезжает. Швы саморассасывающиеся, но их снимают на 10-12 день. После этого я приезжала ещё два раза. Но это был мой частный случай. Объём сохранялся за счёт сохранения собственных тканей. Операция длится долго, потому что приходится скрупулезно вычищать гель, то есть свои ткани максимально сохраняют.. Потом “собирают « губы. Почитайте второй архив, там несколько девочек оперировались у Вакориной. Я отметила, для себя, естественность губ и отличные формы у них. . Когда мне предложили вариант удаления ( не в Москве) быстрый и под местным наркозом, я поняла, что врач не заморачиваясь оттяпает мне гель вместе с моими губами. Вот откуда берутся потом провалы и неровности. Техника восполнения объема есть в интернете, я не знаю какая конкретно, была применима ко мне. По поводу цены, опять таки... думаю в 180 000 наверное , я уложилась. Я платила общую цену. Недавно кто тотписал хотел делать Одну губу , вроде бы цифра была 92 000. Поэтому я вам советовала узнать напрямую.
Пересадок не было. Узнала после операции про лоскуток. Это участок где гель врос и самостоятельному отделению не подлежал.
Просто, меня сбило с толку, что Вы в этом сообщении указали, что Вам неизвестно какой техникой Вам восполняли объём.
  #1158  
Старый 25.10.2017, 00:34
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Tendere.. у меня не было цели сбить с толку, но загружала я из компа, а сейчас, в телефоне, вижу все в другом порядке..самое верхнее фото (в коричневом) - это примерно месяц после первой по. Под ним фото- в чёрном - это до всего (но не очень видно Всей кривизны, поверьте, это было ужасно). Фото посередине (где самые пухлые губы - это недели 2-3 после операции первой).. и внизу, в красном, это то, что сейчас (опять же, селфи - плохой ракурс, наверное, не очень показательно). И губы в помаде. Попробую найти просто губы без помады и не селфи. Первая операция у Гурьянова -2014 январь. Коррекция - Султанова (сентябрь 2014). Со мной ещё люди были на коррекции у неё, но не имею право их назвать , видимо. Отек после первой оп был очень долго, 2 мес это минимум, усадка - только к 6 мес. После коррекции быстрее было, но - контур все равно чуть размытый был. Поэтому пошла сделала татуаж по совету своей знакомой с такими же губами после операции. Очень боялась делать татуаж , так как вообще губы трогать боялась.. но все стало отлично. И вот спустя 3 года губы это то, что больше всего меня сецчас радует. И наконец то я снова покупаю помаду..
  #1159  
Старый 25.10.2017, 00:36
Аватар для yarden
yarden yarden вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 3
yarden на нуле
По умолчанию

Наконец-то я зарегистрировалась, привет всем, весь форум прочитала и вот моя история - 10 лет назад накачала полимера 3 или 4 мл, он разумеется начал обвисать, 4 года назад делала операцию у врача израильского, его хвалят за ринопластику но в губах видимо опыта нет так как оказался он весьма криворук. Сейчас имею кривую нижнюю губу плюс шрамы, которые доктор мне оставил "на память". После операции сразу я видела что по краям они заходят на видимую часть губы, он говорил мне что после того как отек спадет их будет не видно но вот они есть. Плюс еще шов по краям как будто бы не достаточно плотно зашит и образовался рубец толстый. Посмотрите мои фото и посоветуйте кто-нибудь - стоит ли рисковать и идти на еще одну операцию? В этот раз если я решусь то уже обе губы делать, конечно у другого доктора, читая форум поняла что самые лучшие это Гурьянов и Султанова, или ничего не трогать и уже так жить?
  #1160  
Старый 25.10.2017, 00:41
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Вот ещё, что забыла. Я делала сразу две губы, сейчас мне кажется, что нижнюю не надо было трогать.. проблема была в верхней. После операции нижняя губа поджалась, именно поэтому спустя 2 года я все таки сделала татуаж, чтобы ещё и подкруглить нижнюю губу. (Я не специально офф топлю, я просто рассказываю свой путь восстановления губ.врачи рекомендуют делать сразу две, типа отмучаешься раз и все. Но не нужно спешить. Если проблемная верхняя, не трогайте нижнюю. Султанова показалась мне человеком с необычайными руками и прекрасным эстетическим вкусом. После этого я вообще решила, что буду обращаться только к женщинам пластикам. Правда, потом, по глупости, забыла об этом.. но это уже в другой теме..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©