Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 03.04.2015, 02:06
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Ягодка, в будущем для рельефа на подбородке попробуйте ботокс. Я была удивлена, как здорово он изменился от ботокса.
  #582  
Старый 03.04.2015, 19:20
Аватар для Fonetika
Fonetika Fonetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 16
Fonetika на нуле
По умолчанию

А куда колоть и что изменится от ботокса?
  #583  
Старый 08.04.2015, 20:56
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Alissa12 а что Вы из биоревитализации делали? сорри за офф, почему то не выходит написать в личку
  #584  
Старый 10.04.2015, 12:20
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

Девочки доброго дня. Помогите советом

39 лет,после 3-х родов ( похудение до нормы за месяц ) лицо поплыло, появились брыли, а самое противное -ассиметричные

Походы по косметологам дают один эффект -мезонити. Что можно еще попробовать ?
  #585  
Старый 12.04.2015, 19:36
Аватар для Элиза70
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 106
Элиза70 на нуле
По умолчанию

Липофилинг и гиалуронкой можно убрать ассеммитрию.
Если это тоже нет, тогда уже к хирургу на круговую подтяжку
  #586  
Старый 15.04.2015, 13:09
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девушки, кто знает сколько может рассасываться кончик нити ,выпирающей под кожей? Писала на предыдущей странице, что 13.03 делала втягивание мезонитей, через неделю заметила, что когда улыбаюсь вверху справа на щеке появляется выпуклость(похожая на прыщ) и в ней ощущалось покалывание (так поняла, что конец нити упирается в кожу и оттягивает кожу). Написали мне здесь, что рассосётся и врач-косметолог тоже подтвердил , что через три недели-максимум четыре всё рассосётся. Но четыре недели прошло, выпуклость как появлялась так и проявляется при улыбке, правда перестала колоться. Так ещё и что-то подобное появилось в другом месте внизу слева около подбородка(только не колется и независимо от мимики присутствует постоянно ввиде маленькой бесцветной "бородавочки". Расстроилась жутко...мало того, что никакого эффекта от этой процедуры не произошло, так ещё и "бородавки" какие-то на лице появились. А вдруг они не рассосутся?..вдруг это образовались подкожные рубцы такие?

Косметолог недоступен. наверное на отдыхе. Я комплексую улыбаться, заметно очень. Что делать? массажировала, не помогает. Может попрогревать это место? Может кто знает что может ускорить рассасывание этой фигни?

Обо мне:
  #587  
Старый 15.04.2015, 19:36
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna да все рассосется, жди. Я уже подзабыла временной отрезок своей бородавки, но долго было это точно. Видишь уже не колется, значит рассасывается ниточка. Удивительно, что в другом месте появилась, через такое время. Обычно, неполное расправление нити под кожей приводит к образованию такой бородавочки. Рубцов от мезонитей не бывает, а фиброз вполне... Но и от гелей он бывает.
  #588  
Старый 16.04.2015, 19:33
Аватар для Allenna
Allenna Allenna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Moscow
Сообщений: 7
Allenna на нуле
По умолчанию нити 4Д kannula

Привет, пришла весной к своему врачу, и она мне про новые волшебные ниточки рассказывать начала, кто ставил все восторге, чудо от корейских производителей.
это нити с 4Д kannula, смысл их в разнонаправленности ворсинок на нити, которые хорошо цепляются за мягкие ткани и подтяжка происходит сразу и с пролонгированным эффектом.
Я девушка смелая и мне чуть за 40, поэтому обрадовалась, что смогу мимимальными силами справиться со своими проблемам: возрастной птоз щек, носогубка и истончение кожи. Итак, процедура такова: сначала обезболивают кремом, потом рисуют будущие места прохождения ниток и через проколы вставляют ниточки, подтягиваю, вуа-ля нитки зацепились за ткани и на глазах, за 20 минут подтянулись щеки и носогубка исчезла. Обещает доктор, что по мере приживания, еще более заметным станет резульат и сохранится до 2ух лет. И мне всего по 2 ниточки с каждой стороны установили. Очень бюджетная процедура и быстрая. Я счастлива, что появились эти ниточки .
фотографии до , сразу после установки, и через неделю
Мезонить LFL с разнонаправленными насечками- 6500.00
Из ограничений нельзя вино, баня, сильно улыбаться и спата лицом в подушку несколько дней, не запомнилось мне точно.
Миниатюры
до носог.jpg   после носг.jpg   7 дней после.jpg  
  #589  
Старый 16.04.2015, 21:48
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Так рекламкой попахивает...
  #590  
Старый 18.04.2015, 10:25
Аватар для feon
feon feon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
feon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Девушки, рассматриваю фото с жуткими синяками после нитей. Хрчу поделиться своим опытом борьбы с ними. Я накануне любых процедур пью гомеопатические шарики - арника, и потом после процедуры каждый час до конца дня. Ну очень помогает от синяков. Или можно капельки траумель попить за несколько дней до процедуры, в них тоже арника есть. Синяки либо не образуются совсем, либо проходят в 5-6 раз быстрее.
У меня синяки все время после любых уколов в лицо образуются. Разве что от ботокса нет. В последние 2 раза перед процедурами пила дицинон, в аптеке 10 таблеток рублей 30 стоят. И вот действительно, странное дело, синяков не образовалось. Ставила 4 нити с насечками в лоб и в другой раз плазмогель колола для объема. Я уже пару месяцев раз в неделю к косметологу хожу и каждый раз на улицу потом не выйти. А с дициноном все ок. Только вот не знаю не вредно ли....
А сколько вы шариков арники за раз принимаете?
  #591  
Старый 20.04.2015, 21:05
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Bukvoed, спасибо. Снова вы меня подбадриваете.) Только вот думаю: говорил косметолог, что нити эти полностью рассасываются через год. Так вот с какого тогда перепугу этот мой выпирающий конец нити рассосётся раньше?

Обо мне:
  #592  
Старый 22.04.2015, 21:26
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Поставила 20 нитей позавчера, по 10 на каждую щеку. Нити корейские, Lead Fihe Lift, пружинки. Довольно болезненный процесс, делала без Эмлы, считала каждую ниточку
Синяк образовался всего один, сразу у косметолога намазала Лиотоном - возможно, поэтому он не потемнел, легко замазать тональником.
Фото "до" не делала, поэтому и "после" снимать смысла нет. Жду результата через пару месяцев, но мне кажется, что и сейчас кое-какой лифтинг присутствует, и это явно не отек.
В общем, не жалею об эксперименте, хуже точно не будет.
  #593  
Старый 23.04.2015, 10:48
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

feon, дицион, это сильное лекарство. Мне его доктор прописывала перед операцией за 2 дня по 3 таб. в день. Мне кажется, злоупотреблять им не стоит, он служит для остановки кровотечений. Я делала анализы на свертываемость крови перед ОП, и знала, что у меня всё в порядке, когда его принимала. У меня Арника 6 (это слабенькая дозировка). Так как нити - вмешательство легкое, то я бы приняла накануне перед сном 3 шарика. Если делают не с самого утра, то попринимала бы еще перед процедурой каждый час , а затем после каждый час - раза 3-4-е. Если берете Арнику 30, то принимайте не каждый час, а каждые 2,5 часа. В гомеопатии главное периодичность. Перед серьёзными вмешательствами, типа ОП, нужно начать принимать за 4-5 дней 2 раза в день. Ну и после, конечно, каждый час до конца дня, причем нужно начинать сразу после ОП (чем быстрее начнете, тем меньше вероятность синяков). Некоторые начинают пить сразу после каждый час, но, я думаю, что надежнее начать до. Короче, точную схему вам может только гомеопат посоветовать. Я лечу ребенка у гомеопата, поэтому немного представляю дозы, и обошлась без гомеопата. Я пила так, как написала. У меня после ОП вообще не было синяков, чем я очень удивила врача. Да, дицион с арникой вместе я не принимала, дициона уже достаточно.

Обо мне:
  #594  
Старый 23.04.2015, 11:06
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna , у меня на шее точно несколько месяцев такой бугорок был, не помню, когда перестала его видеть, месяца 3 точно трогала всё время.Года 1, 5 результат держался точно.

Обо мне:
  #595  
Старый 24.04.2015, 12:14
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Наригорм, всёзависит от степени нависания брылек. Нити помогают когда изменения только начинаются и нет значительного избытка в этой области. Но, в любом случае, это не мезонити, а нити посерьёзнее, которые ставятся глубже - рассасывающиеся или нет. Посмртрите в личных темах по антивозрастным операциям. Там есть темка "Нити по акции от Хрусталёвой" с примером подтяжки нижней части лица.

Обо мне:
  #596  
Старый 24.04.2015, 12:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

feon , а про ПЛАЗМАГЕЛЬ можно Вас попытать? В соответствующей теме конечно )
Дамы, а в губы кто-нибудь мезонити ставил? Очень заинтересовалась темой.

Обо мне:
  #597  
Старый 27.04.2015, 22:55
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Ягодка, в будущем для рельефа на подбородке попробуйте ботокс. Я была удивлена, как здорово он изменился от ботокса.
Я как-то ботокса побаиваюсь! Все больше ювидерм и рестилайн! Ботокс колола в шею - убирали петушиное горло - тонкая кожа складку образовывала - помог отменно!!! А вот лицо пока жалела! За совет СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
feon , а про ПЛАЗМАГЕЛЬ можно Вас попытать? В соответствующей теме конечно )
Дамы, а в губы кто-нибудь мезонити ставил? Очень заинтересовалась темой.
МОЯ косметолог говорит, что этого не делают!!! Я тоже вокруг думала прошить!
  #598  
Старый 27.04.2015, 23:24
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

YagodkaO5 , а мой делает.... Ноухау прям ;) Попробую наверное, там всего 4 нити надо, по цене вполне доступно. Эх... опять буду первопроходцем... Удачи мне ;)

Обо мне:
  #599  
Старый 27.04.2015, 23:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

AVUNIA , моя подруга вокруг губ прошивала. У нее морщины в мимике были куриной попкой) Ушло около 10 мезонитей. Над губой все черное было. Стало лучше, но временно конечно. На несколько месяцев хватило.Сейчас геалуронкой подправляла какой то техникой. В сами губы нити ей не ставили, а по контуру и выше.
  #600  
Старый 28.04.2015, 10:05
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Annet , а тут именно в САМИ. Мне эту зону омолаживать особо не нужно. Доктор говорит, то слегка увеличатся, типа красиво и естественно и фиброзятся они хорошо и правильно в губах. ...типа...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©