Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 21.09.2014, 15:34
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina , ну правда что ль обалдено?!?! ну скажи, что лучше, чем было даже с гелем http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1288.
Теперь у меня настоящая грудь, как у взрослой женщины, я даже стала замечать, что я вести себя по-другому стала, детская инфальтильность стала немного уходить из черт моего характера.
Но резиновость пока еще поднапрягает, хотя резиновая зина (я теперь себя так называю) в пятницу в клинике данищука разошлась не на шутку, закачала себе еще губы (в пределах разумного) и в следующий визит еще планирует кое-что подкачать на лице....
А по поводу твоей коррекции мне тоже кажется, что и к лучшему. Я бы на твоем месте еще раз бы все обдумала.

Обо мне:
  #1322  
Старый 21.09.2014, 15:37
Аватар для Amorichek
Amorichek Amorichek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 91
Amorichek на нуле
По умолчанию

Очень красиво!!!
  #1323  
Старый 21.09.2014, 23:24
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Ну честное пионерское!!! Очень красиво! Прям эталон из журнала, я не ожидала что так получится... вроде импланты небольшие, а грудь прям ух какая... ТТТ пусть хорошенько заживает...
Естественно поведение поменяется! Уверенность в себе великая весчь!!
  #1324  
Старый 22.09.2014, 10:48
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

cosmogirl ,очень красиво! поздравляю! Правильно,что не паритесь по поводу ассиметрии, если она и есть, то это совсем не криминал, страшного ничего в этом нет, по крайней мере в глаза не бросается! Спасибо за фото! ОООООчень хорошенькая грудка!!! Держитесь! Скорейшей Вам реабы!!!

Обо мне:
  #1325  
Старый 22.09.2014, 14:12
Аватар для Angelina.
Angelina. Angelina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 9
Angelina. на нуле
По умолчанию

Доброе утро))) Грудь болит, пью антибиотики, гель начал мигрировать с кармашка под ребро, грудь болит. Сегодня ночью еду в Симферополь, к Безрукову. Нет другого выхода((( Нужно срочно удалять этот гель. Но так странно он сказал что сделает розрез и я свободна, не надо даже лежать в больнице. Подскажите? нужно ли противоспалительные или антибиотики прокапать?
Что делают после такой чистки?((
Честно говоря очень боюсь)))
  #1326  
Старый 22.09.2014, 14:30
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Angelina. ,это не вариант такой чистки,это не чистка, Вам надо делать настоящую оп,которую мы все здесь пережили,к сожалению второго не дано.И собираться в дорогу к нормальным столичным докторам.И тогда отпадут вопросы надо ли что-то делать до или после,вам все сделают и назначат. Вам все-равно этого не избежать,тянуть смысла нет.

Обо мне:
  #1327  
Старый 22.09.2014, 14:51
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Angelina. , господи, бедная ;((( чистка геля - это полноценная операция с общим наркозом. Вам должны вскрыть полость, вычистить гель, промыть все там, поставить дренажи и зашить, и с этими дренажами вы должны в больнице находится под наблюдением. Я лежала неделю. Плюс вам должны поставить капельницу, и антибиотики колоть, и обезбаливающие. А то, что вам предлагают это какая-то авантюра. Я так понимаю, вы в Киеве, там должно быть полно хирургов, кто этим занимается. В Киеве куче народу эту гадость в свое время закачали. Срочно ищите нормальных врачей. Алина же вам дала ссылку на хирургов в Украине. Чтобы избежать ужасных последствий нужно обращаться только к проверенным хирургам!!!! ЭТО ВАЖНО!!!!!

Alina ,
krasota spasjot mir , девочки, спасибо за поддержку и комплименты!!! мне правда очень-очень приятно!!!
Алин, на самом деле, это так кажется, что огромная, я теперь понимаю девчонок, которые пишут, что на фотке грудь большая, а в реальности нет. Это действительно так, может потому что близко снимаешь, поэтому есть эффект оптического увеличения, не знаю, но в компре и под одеждой вообще практически не видно, что есть грудь, НО я то теперь знаю, что она там есть ;))))!!!!

Обо мне:
  #1328  
Старый 22.09.2014, 18:05
Аватар для Angelina.
Angelina. Angelina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 9
Angelina. на нуле
По умолчанию

Я звонила киевскому хирургу Дюкину, он сказал что надо ждать месяца 2 при воспалении гель не удаляется!!!! Еще и на пугал что надо удалять всю железу !!! Я в шоке... что мне делать..?
  #1329  
Старый 22.09.2014, 18:33
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Angelina. почитайте все сообщения форумчанки schastje в этой теме, вот ссылка http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=178, она с Украины, удаляла гель, все у нее прошло ок.
Ждать точно не надо, нужно сейчас удалять, смотря по ситуации, но железу лучше оставить, мое мнение.

Angelina. я нашла для вас в сообщениях от украинский девочек в нашей теме. Федорук Владимир Ильич - зав.отделением пластической хирургии клиники академика Земскова. Вот координаты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Звоните!

Обо мне:
  #1330  
Старый 22.09.2014, 18:43
Аватар для Angelina.
Angelina. Angelina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 9
Angelina. на нуле
По умолчанию

Прочитала! но не могу найти информацию о враче или где она делала? или как связаться с ней? но я добавила ее в скайпе? но сколько надо ждать, пока она ответит?!
А мне надо срочно куда то бежать!!!
  #1331  
Старый 22.09.2014, 18:56
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Angelina. , я же вам написала фамилию врача и ссылку на сайт с телефоном в моем предыдущем сообщении!!!!

Обо мне:
  #1332  
Старый 22.09.2014, 19:58
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Angelina. Не ведитесь на эту авантюру с разрезом!!!
Вам cosmogirl всё правильно написала!! Лучше один раз пережить полноценную операцию, удалить ВЕСЬ гель и жить спокойно, чем со всякими непонятными разрезами мучиться... так весь гель не удалить!
Всё равно Вы придете к полноценной ОП!!
  #1333  
Старый 22.09.2014, 21:08
Аватар для Angelina.
Angelina. Angelina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 9
Angelina. на нуле
По умолчанию

Спасибо мои Дорогие! вы правы я не поеду к этому типа хирургу Безрукову. Не хочу сделать роковую ошибку. Позвонила я ФЕДОРУКУ в Киев, которого вы мне посоветовали. Но он начал на меня кричать! Спросил когда я делала биогель, я сказала 5 лет назад! он начал мне говорить что не может такого и тд ...., что его не делают как 15 лет .

Но мы с ним договорились что он посмотрит меня завтра)))

Спасибо за поддержку!!
  #1334  
Старый 22.09.2014, 22:53
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Angelina. Ну вот! Совсем другое дело! Ждем что доктор скажет!
  #1335  
Старый 22.09.2014, 23:38
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Angelina. , будем надеяться, что он вам поможет!!! Вы нам обязательно сообщите, как у вас все прошло.

А вы точно уверены, что вы биополимер кололи? конечно его еще колют, насколько я знаю, но в большинстве своем в губы, а в грудь по-моему уже перестали, или нет?
Может у вас макролайн?
Я как раз оперировалась у Карповой в один день с девочкой из Казахстана, которая примерно 5 лет назад и ввела себе Макролайн в грудь. Грудь у нее воспалилась и вся буграми пошла, бббррр.

Сейчас пластические хирурги бьют тревогу, что пошла вторая волна пострадавших, но уже от Макролайна, который колют для увеличения груди. Короче, ужас....
Но, вы настраивайтесь на позитив, всю эту гадость можно удалить при правильном подходе. Только не соглашайтесь на одномоментное протезирование. После удаления нужно, чтобы хотя бы год прошел, а потом можно ставить имплантаты, потому что за один раз, как правило, сразу весь гель сложно убрать.

Обо мне:
  #1336  
Старый 22.09.2014, 23:52
Аватар для Angelina.
Angelina. Angelina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 9
Angelina. на нуле
По умолчанию

Да точно уверена это был биогель АКВАЛИФТ((((

Он давно запрещен но его продолжают колоть, и уродовать груди. На сайте у этого ТИПА хирурга Безрукова есть еще такая услуга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пойду завта к врачу в Киеве, посмотрим что он скажет! ВОЛНУЮСЬ!! чтобы хоть что то можно было спасти от груди, да у меня еще и маленький размер, самое главное спасти железу!! А импланты я не хочу ставить. Намучилась с этим гелем - хватит!!
  #1337  
Старый 24.09.2014, 11:19
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Angelina. Были у доктора?
  #1338  
Старый 24.09.2014, 13:40
Аватар для Angelina.
Angelina. Angelina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 9
Angelina. на нуле
По умолчанию

Была у доктора в Киеве! Но осталась в раздумьях ... Он мння готов оперировать хоть сейчас!! Но я приболела, и лучше после месячных. И у меня была 1 сентября сложная операция мне вырезали кисту, и я только отошла от этого. И такой процес как раз потянул и воспаление груди. И у меня УБИТЫЙ имунитет((((
Он находиться в городской больнице, все шито крыто. Сказал что делаем надрез под грудью минимум 4 см и вынимаеи и вымываем гель счеткой и тд. Мне сделали УЗИ и гель в кармашке и пошел по плечу в верх. Грудь значительно больше чем левая, а в левой маленький кусочек? который незначим, и в груди в левой нет проявлений геля.

Первый вопрос чистить гель только в правой воспаленой груди или левую тоже трогать???? он дал время мне думать
Единственное что меня смутило, что он не хочет смотреть на мое состояние самочувствия и имунитет??
  #1339  
Старый 24.09.2014, 16:39
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Angelina. Чистить сразу обе нужно! Так как, если только одну, то будет асимметрия. И никто не даст гарантию, что во второй нечищеной груди не начнется воспаление. Лучше уж перенести один раз наркоз, почистить обе груди и жить, чем возвращаться снова к наркозу и операции на второй груди... тем более у Вас началась миграция геля... неизвестно куда его понесет и где его потом ловить!
Делать операцию нужно как можно быстрее!!!
А то что Вы недавно перенесли наркоз и боитесь, что иммунитет не справится, не бойтесь, по показаниям операции и чаще делают...
Конечно принимать решение Вам!
  #1340  
Старый 24.09.2014, 22:00
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Angelina. , я согласна с Алиной, оперировать нужно обе груди, в смысле удалять гель, это даже не обсуждается. Во первых, один наркоз, а во-вторых, если делать одну, груди будут разные, а в третьих, в др. груди может начаться или воспаление или миграция в любой момент, так зачем ждать???
Как только поправитесь, сразу делайте ОП.
А наверху в плече он вам тоже гель уберет?
У меня тоже была миграция геля в шею, так мне два раза пытались, но так и не смогли его оттуда достать(((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©