Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 21.05.2012, 17:48
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Девчонки,привет! Вот и я ,наконец-то. Вобщем пишу пока вкратце-пока еще в больнице. ОП прошла сама по себе нормально,наркоз был нормальный,а все, что началось после оп-ни в сказке сказать,ни пером описать.... Ужас,да и только.Боль была очень сильная-грудь просто разрывало,руки ни поднимались.тело болело просто все-я не могла подняться просто,даже шея оваливалась и все сухожилия сводило. Температура была небольшая-макимум поднималась до 38. как обесболят-температура срау снижалась. Промывания груди делают каждый день.Вобщем мой врач сказал,что гель дошел до плечевого сустава,немного еще и остаться могла бы без руки-что конкретно он имел ввиду-до какой степени без руки-я не стала углубляться в подробности-это у правой груди, а у левой гель пошел на спину. Вобщем,если бы я оставила все это до осени-я бы точно стала бы инвалидо.Девочки.грудь до я сфоткала,после пока нет.Выпишусь домой-сразу сфоткаю и выставлю вам всем на просмотр. Сейчас мое состояние нормальное,скорее всего завтра выпишут. Грудь моя обвсила-не как у тебя,Лисица,посмотришь.Но я не расстраиваюсь по поводу её вида пока,т.к. сейчас самое главное,чт. гель по максимуму вышел весь,т.к на промывках он еще выходит.Но выгребли его много-груди нет практически,просто кожа висит. Спасибо моему хирургу-Спесивцеву Ю.А.,как сказал один пластик здесь,смотрим на него со стороны как он с этим гелем возится и желания ни у кого не возникает.
Девочки,кто просил его координаты-пишу телефоны:2757358,2757359-Спесивцев Юрий Александрович.
*****************
Ну вот вкратце что смогла пока написать. Выпишусь-вложу фотки и цену.
Всем привет!
  #382  
Старый 21.05.2012, 19:22
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Ура !!! Красота , ты появилась , а мы тут переживали ! Все будет хорошо , главное ты его вытащила , скоро пойдешь на поправку , просто у всех разные возможности организма , твой справится !!! Лисица , спасибо , дорогая , я постараюсь тебе выслать фото , насчет кто будет оперировать - до сих пор не могу определиться , если бы в Москве жила или Питере , сделала бы оп еще вчера , а так непонятно как на перевязки бегать , летать что ли через день ? Думаю... Кстати , грудь у тебя как у меня в девичестве , только помню грудью я не озабочена была , она у меня всегда маленькая была , выросла после родов уже . Так что не переживай так сильно , тем более у тебя еще чудо это появилось !!! Бюстик , в смысле ))) выздоравливайте !!!
  #383  
Старый 21.05.2012, 22:26
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

красота! как здорово, что все позади! поздравляю тебя!! мы очень волновались! ничего что больно было, главное вычистили по максимуму....грудь подтянется, это точно.... мешки висеть не будут так и доктор сказал.... грудь усядется в два раза точно! но не сразу в течение месяца....есть офигенное средство для подтяжки кожи после сильного похудения.... флакон жидкого коензима 20 мл пол стакана жирного кефира пол стаканы жирной сметаны размешать и заморозить.... потом этими кубиками льда протирать обвисшую кожу.... садиться классно, не получится если упустить время эффета не будет.... в общем когда швы снимут когда пойдет процесс рубцевания когда боли пройдут тогда можно... и что бы не застудить не раньше чем через месяц..... и будет все очень хорошо....
выздоравливай скорее... дома все быстрей заживает...

yanad73 я тебе в личку написала свою почту для фото
  #384  
Старый 21.05.2012, 22:30
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

девочки, я на днях была на консе по поводу доработки нижнего полюса у Белоногова. он как вариант предложил ввести гель..
все гели могут дать такие осложнения, как в этой теме описано, или какой-то определенный( может, древний?) гель??? сорри, я в этом ничего не понимаю..

Обо мне:
  #385  
Старый 21.05.2012, 22:45
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

я бы теперь не стала вводить никакой гель.... древний это он сейчас.... а где гарантия что ваш гель потом не выстрелит через несколько лет?!!! нам вводили биополимерный гель эта практика сейчас считается порочной.... тоесть все гели которые не рассасываются через некоторое время мигрируют или восполяются.... если вам введут на основе гиалуронки то тогда он по любому рассосется со временем.... спросите у него КАКОЙ гель мне даже интересно стало? такое имя громое и вдруг гель для коррекции....
  #386  
Старый 21.05.2012, 23:11
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Поди гель макролайн Белоногов предложил!?
  #387  
Старый 21.05.2012, 23:18
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Лисица, так многие вводят гель.. Гиалуронку.. Еще пару месяцев врачи утверждали, что он стоит 2 года., а сейчас говорят правду- всего 8 месяцев.. Более того, он не дает возможность диагностировать, что не есть хорошо, я бы сказала, плохо( .. Да и также он растекается, мигрирует.. Лучше жирок, свой родненький.. А с гелем шутки прохи.. Нам то , когда вводили, говорили что он безвреден, думаю и сами врачи тогда в это верили... Так что, Валериана, подумайте и уж точно уточните какой гель Вам предлагают...

Микролайн они и вводят ..
  #388  
Старый 21.05.2012, 23:24
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Хорошо, что Красота обьявилась!!!! Держись!
  #389  
Старый 22.05.2012, 06:29
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

да, точно, про Макролайн говорил. почитала про него, что на основе гилауронки, через 2 года должен рассосаться.. то есть через 2 года грудь мне будет не нужна)))

Обо мне:
  #390  
Старый 22.05.2012, 07:04
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Два года - это бред! Она начнет рассасываться через 8 месяцев.. И придется добавлять.. И так постоянно!
  #391  
Старый 22.05.2012, 16:08
Аватар для Магомаева
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 10
Магомаева на нуле
По умолчанию

Девочки,привет. Где эта кнопка управление вложениями?Я ее не вижу.Пытаюсь вставить фотку.
  #392  
Старый 22.05.2012, 16:23
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

когда пишешь сообщение внизу есть "расширенный режим"
заходишь
потом в дополнительных опциях (это окно ниже)
есть "вложить файлы, а ниже "управление вложениями"
кликай и грузи)

Обо мне:
  #393  
Старый 22.05.2012, 16:48
Аватар для Магомаева
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 10
Магомаева на нуле
По умолчанию

Получилось кажется фотку вставить.Так моя грудь выглядит после введения геля.Прошло почти 12 лет.Сколько геля вводила уже не помню.По заключению узи год назад:ткань железы диффузно пропитана гелем,гель так же расположен в толще грудных мышц,это справа.А с лева,гель находится под тканью железы,ретромаммарно.Сейчас боль уже меньше,наверно и правда мышца болела после зарядки интенсивной,с гантелями.Но опять же справа,где гель в грудной мышце.Но все равно буду записываться на мрт.А там уже буду что-то решать.Девочки,какое ваше мнение:удалять лучше когда все спокойно?Или наоборот лучше не трогать,пока нет воспаления? Всем кто прошел уже через удаление,желаю скорейшего выздоровления, оптимистического настроя и забыть все это как страшный сон. Лисичка,тебе большое спасибо поддержку.Ты для всех находишь слова утешения.Пусть и у тебя все будет хорошо!
Миниатюры
DSCN4495+.jpg  
  #394  
Старый 22.05.2012, 17:06
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Магомаева, ( к сожалению не знаю твоего имени). Фотка получилась отлично.. Боли , как мне объяснили врачи, могут вызывать и воспаления, при этом ни температуры нет, ни видимых отклонений! Если решилась, то делай МРТ и к врачам.. Думаю уберут без воспаления,, лично я слышала и то и другое мнение врачей ( лично от них) , мой непосредственно , врач сделал мне методом выдавливания именно воспаленную грудь. А Карпова и Гагарина оп..т в любом состоянии.. Так что лучше не тяни... Чем быстрее мы через это пройдем, тем будет лучше.. Я решилась на полное удаление ( чистку).. Вторая грудь пока не беспокоит, но ждать уже не хочу... Так что не бойся!! Все у нас получится
  #395  
Старый 22.05.2012, 17:37
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

магомаева, привет! грудь какая красивая у тебя... ассиметрия была сразу или пявилась недавно?.... если заметишь, что одна стала увеличиваться в размерах даже незначительно, то это скорее всего восполение... оно может протекать бессимптомно в течение длительного времени.....а если все спокойно и так всегда было, делай обязательно мрт и по результатм решай сама или с врачом что тебе делать.... есть уже два опыта мой и красоты.... мне чистили когда наступило восполение ( мнение карповой чистить во время восполения, потому что гель стекает лучше и есть возможность убрать все за одну оп) но! у красоты восполения не было, но как ты уже прочитала ее пост - еще чуть чуть бы походила с гелем и мышцу руки пришлось бы почикать, а это обездвиживание на длит срок... так что решать будет заключение мрт.... если гель не начал активно мигрировать и сидит спокойно, то я бы тщательно занялась поисками "своего" врача! а если миграция началась, тогда лучше не ждать ...

Цитата:
Сообщение от Cameltoe Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам!
Вот я и дома Приехала в понедельник в Киев, в гор. п-ку нр.10.
В понедельник же и прооперировали.
Операцию делал Федорук Владимир Ильич - зав.отделением пластической хирургии клиники академика Земскова.
Ассистентом был его сын Павел Владимирович.

После операции поставили по 2 дренажа в каждую грудь. Промывали первые сутки круглосуточно, капельно. Потом порционно, но часто ... и врачи, и я сама (мне показали, как через переходники вливать антисептик). В пятницу сняли дренажи, все ОК. В пятницу же я уехала. Вот сижу дома и строчу отчет, как и обещала

Все было не так страшно, как я ожидала. Врач того же мнения. Огромное им всем спасибо Обещала через полгода к нему на установку имплантов приехать.

Отдельное СПАСИБО хочу сказать анастазионолу - Орешникову Дмитрию Борисовичу!!! Умничка и большой профессионал в своем деле. Не было ни боли, ни галлюцинаций, ни дискомфорта в горле после интубационной трубки. Уснула как младенец, проснулась тоже хорошо.
На удивление НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО!!!! Совсем!!!! На 3-й день зудели дырочки, в которых стояли дренажи. Швы ИЗЮМИТЕЛЬНЫЕ, тонюсенькие. Думаю, что шрамика и видно не будет. А вот следы от дренажей останутся!!!

Швы сниму во вторик, а завтра уже можно компрессионную повязку сделать.
За все про все заплатила - 6100 грн (~780$). Куда меньше, чем в Одессе!!!

СЧАСТЬЕ тоже прооперировали, мы созванивались. Сегодня вечером буду ей звонить .... как там она ??? Надеюсь, все благополучно.
Ниже фото прикреплю и видео (жаль, что оно совсем коротенькое, т.к. снимала медсестричка - не профессионал). Но, и за это спасибо. Для наглядности картинки сойдет

Вот видео закачалось:


магомаева это для тебя сообщение! это пишет камельто.... ее прооперировали два года уже все хорошо!!!! перечитай ее сообщения с самого начала ветки ... она с украины и врач есть и хороший опыт есть !!!

ой сорри ей в феврале этого года делали оп, я ее с энни перепутала...
но все равно значит контакт с врачем был недавно! а это значит, что он там еще работает...

к сожалению камельто не пишет пока нам.... но она засветилась в другой ветке... примеривает уже себе импланты, спрашивает советы про форму и размер имплантов!!))

Обо мне:
  #396  
Старый 22.05.2012, 23:44
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, милые мои, привет всем! Как же здесь много нового!! Простите меня, заразу, что не заходила к вам так долго в гости, мне совсем не хватает времени вообще на интернет (проект на работе) пару раз заглядывала с телефона, а до вашей темы так и не добиралась, т.к. к вам нужно не просто бегло заходить, а читать, сопереживать, и вместе надеяться. Т.к. за вас, девочки, я особенно сильно переживаю!!! И не могу остаться в стороне, хоть соучастием как то... Перечитала все странички, вижу, что в ваших рядах пополнение... увы... Какое приличное было затишье, пока не появилась здесь Красота, а за тобой, Красота, смотри сколько уже девочек пришло, каждую неделю-две - "новенькие".
Рада за тебя, Лисичка, что такой оптимизм распространяешь на всех, и всех поддерживаешь, всех бодришь, не смотря на то, что порой сама хочешь расплакаться, прямо начинаешь заводиться, и сама же себя успокаиваешь ))) Какая же ты у нас умничка!!! Так держать, и не впадай в минуты отчаяния! Всё будет хорошо у тебя, и в здоровье, и с новой сексуальной грудью всё получится, и в личной жизни!!! Нужно только верить, и не паниковать заранее, т.к. сама знаешь, что мысли материальны. Прорвёмся!!!
Красота, наконец ты прооперировалась!!! Вот видишь, как хорошо, что не стала откладывать до лета, не смотря на свою огромную занятость на работе. Работа подождёт, а здоровье - прежде всего!! Держись молодцом, физические боли потом забудутся, и начнёшь новую жизнь, уже без геля!! А за отвислость кожи не переживай, ткани и кожа на молочной железе отличаются особенно хорошей эластичностью, это у нас в генах. Мне врачи говорили, что на груди хорошо "усаживается" кожа, лучше, чем где либо на теле!!! Потерпи, и не зацикливайся сейчас на этом. Промывки - перевязки, гигиена, хорошее полноценное питание, профилактика дисбактериоза, отсутствие нагрузок - вот что тебе сейчас нужно. Носи себя, как хрустальную вазу )))

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
да, точно, про Макролайн говорил. почитала про него, что на основе гилауронки, через 2 года должен рассосаться.. то есть через 2 года грудь мне будет не нужна)))
Не верьте. Год максимум, потом постоянные подкалывания. Макролайн многие врачи делают, говорят что он то уже точно сертифицирован в РФ и что гель на основе гиалурунки....(у многих известных здесь хирургов я видела на сайтах указано, что делают иногда, но далеко не всем и не обязательно в грудь)... (например, иногда его используют в интимной пластике, когда нужно восстановить молодость ПГ (подтяжка плюс форма, здесь макролайн подходит, видела на ютубе ролики с ОП). Но это же на какое то время... Вам оно надо?
P.S. На счёт моих советов (якобы опытной ) по выбору имплантов вы сильно преувеличили мои возможности, если бы мою наблюдательность и въедливость - на три года назад, тогда бы не наломала столько дров... (сейчас время такое, когда мне говорят, например хоть даже по работе, почему я не верю, я им отвечаю, что я даже себе теперь не верю, пока со всех сторон не проверю). А если по теме, я сама ещё в поиске решения, в поиске правды и не определилась с врачом. Так что здесь есть более грамотные девушки, кто вам здорово может помочь в этом вопросе )))
Кстати, в ветке "какие импланты выбрать", есть советы ))) Но я бы лично, всё таки доверяла сначала опытным врачам, и потом уже советам девушек
************
Девушки, родные мои, ещё раз вам всем желаю скорейшего выздоровления, а тем, кто ещё только планирует свои операции по удалению геля - желаю найти своего врача!!! И удалить эту гадость за один раз!!
Не ругайте меня, если опять пропаду на долго, постараюсь иногда заглядывать за новостями от вас )))
Теперь вас намного больше, а значит - вместе вы намного сильнее и силой своей мысли и желанием здорово помогаете друг другу!!!

Обо мне:
  #397  
Старый 23.05.2012, 12:19
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

всем привет! и хорошего настроения! красота напиши нам что идешь на поправку, ведь дома и стены помогают..... про грудь точно скажу усаживается на место.... у меня птоз был ярко выраженный... сейчас и следа нет от него.... как в 12 лет грудка)))) с третьего на на нулевой.... и у тебя сядет.... может и редукцию делать не придется..... береги себя.... смотри не простывай!... а то как я на третий день заболела... погоды стоят странные то тепло то холодно....
ждем от тебя хороших новостей.... пиши...
арника! как твои дела? как твоя оп по удалению кисты? оп в общем не сложная.... ждем тебя с хорошим настроем и отличным настроением....
наташа! как твои дела? как настроение?... напиши девочкам о результатах мрт и решении о дальнейшей операции, им будет интересно...
магомаева! ты прочитала пост камельто? не звонила еще врачу? может быть у них и сделаешь сразу мрт..... лучше если они тебе свое заключение дадут и они же и оп делать будут.....может тько узи придется сделать... у меня до мрт даже и не дошло....
у яны73 я знаю настрой позитивный! мы общались... как сказала мой доктор настрой и позитив нам в помощь!))
иришке спасибо! не забывает нас "гелевых"... а по поводу консультации по выбору имплантов... выбор у нас небольшой получается... карпова сказала только круглые потому что анатомы перевернутся((( и главное размер подобрать точно по карману... потомучто большой будет контурировать а маленький провалится ....
а еще она мне сказала даст контакт очень хорошего гомеопата.... он будет меня готовить к операции по эндопротезированию... чтобы все было без проблем и побочек со стороны удаленного геля.... в общем есть наработки в этой области я так поняла и хорошие результаты.... в общем кому нужно будет с удовольствием поделюсь.... но не раньше чем через 7 месяцев она сказала...
так быстро все забывается... вот и у меня уже скоро месяц после оп а я уже другими проблемами озадачена....
все забудется девченки как страшный сон.... сделаете оп... поправитесь и снова будете улыбаться... нам сейчас легче... у нас уже есть опыт.... есть примеры операций ....есть врачи....есть поддержка.... и хорошие результаты !)

Обо мне:
  #398  
Старый 23.05.2012, 12:23
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! Девчонки ,всем спасибо,кто помнил про меня,переживал. Вот я и дома чувствую себя нормально.Реабилитация моя будет долгой-сейчас через швы жидкость сочится ,что есть норма. Врач сказал что на месяца 2-2,5 надо настроиться жить в таком режие-это норма.Спасибо моему врачу,при всей непередсказуемости каждой ситуации с гелем чувствуется,что "собака им съедена" с ним.Фотки выложу сегодня вечером-у сестры на телефоне они-вот придет и выложу. Обещала написать ценник-пишу: За 8 дней стационара с операцией,с перевязками ,с анализами-вобщем со всеми сопутствующими процедурами вышло 65300руб.
********
Привет,Магомаева!Мы еще не знакомы-оч.приятно.Ты пишешьДевочки,какое ваше мнение:удалять лучше когда все спокойно?Или наоборот лучше не трогать,пока нет воспаления? )
Хочу сказать только не сердись,а зачем я тогда все писала о себе,если опять такие вопросы-стоит или не стоит до воспаления доводить. Еще раз отвечаю-ходи до воспаления,может в легкие гель твой придет,подумаешь грудину вскроют да и все или как у меня может в сустав пойти-так рука будет болтаться да и все,дай Бог если недолго, а может в половых органах оказаться-тоже ниче страшного-там его тоже вырезают-передо мной женщина лежала,вырезали-только трубочки из паха помотались маленько да и все, да,правда еще половые губы немного изрезанные остались.Так что ходи до воспаления-ничего страшного,все оперируемо.И всем советуй что ходите,мол. Меня можешь в пример привести-ведь успела перехватить,правда хорошо, если чуйка работает, если нет-чуть похуже.Но никто не умер,пока,слава Богу.
Так что не боись.
Девчонки,по поводу геля с гиалуронкой-мой врач говорит,что ведет себя также,как обычный-к нему женщина из Германии приезжала с таким гелем оперироваться.Так что никаких гелей.
Всех обнимаю.До вечера
  #399  
Старый 23.05.2012, 13:44
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

красота! желаю тебе быстрого выздоровления! молодец! хорошо написала про "ждать восполение")))можешь нам рассказать некоторые подробности об оп? где конкретно сидел у тебя гель? был ли он в самой молочнй железе.... или под ней.... или пророс в нее? удалили ее или нет? ....удаляли ли часть мышц или просто чистили?
у каждого свой случай нам интересно что у тебя в итоге было? я тут статистику собираю по случаям.... от случая зависит метод и ход операции.... и соответственно процесс реабелитации...
что бы каждая могла найти для себя похожий случай и готовится соответственно....
вот у меня случай как у камельто.... один в один... гель под молочной железой... мышцы и железистая ткань не затронуты.... поэтому и оп легкая и реабелитация скорая....
в общем есть еще сопоставления случаев....писать о них не буду пока... кто сам читал ветку от начала до конца все поймет и так.... и о методах и о реабелитациях.... в общем нужно писать все в подробностях для статистики а она нам в помощь..,

смотрю секретик объявилась на сайте! напиши нам как твоя беременность? может ты уже и родила! мы не знаем.... прочитай мой пост про кормление... это конечно сугубо мое мнение.... но мой случай очень показательный для тебя в плане повышенного пролактина! уде точно установлено что это он спровоцировал мое восполение.... хотя и проблем у меня не было все эти 17 лет и ребенка я кормила первого уже давно и без проблем.... в общем напиши нам интересно как ты..,,

Обо мне:
  #400  
Старый 23.05.2012, 14:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

krasota spasjot mir, бан за отзыв без фото. В первом сообщении я просто удалила фразу, и не стала наказывать, и, тем не менее, Вы ее снова повторили, слово в слово. Не знаю по какому праву Вы берете на себя смелость рекомендовать другим того или иного хирурга в таких сложных случаях, связанных с риском для здоровья, когда у Вас самой прошло всего несколько дней после операции и совершенно неизвестно как все закончится.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©