Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.10.2016, 14:51
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Я редко колюсь. Последний раз колола ботокс 2 года назад. стоял 6 месяцев. Врач сказала, что проблема в препарате сейчас - качество сильно ухудшилось.

Обо мне:
  #62  
Старый 23.10.2016, 00:05
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Девушки! Сколько у вас стоит ботокс? Сделала я в августе. Вставал больше недели. А через 1,5 месяца ушёл пешим ходом в безбрежную даль. Делал в крупной мед. клинике в Москве. Что подскажете?
ботекс и Диспорт должен стоять от пол года, у меня держиться 8-10 месяцев.
Если Ботекс или Диспорт держиться мало, то препарат просто не свежий. Колоть препараты эти нужно в день открытия ампулы, и смотрите что написано на ампуле, часто под Ботексом американским используют препарат российского производства.

Обо мне:
  #63  
Старый 24.10.2016, 13:30
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго дня всем! Сегодня сделали мне уколы под глаза на препарате релатокс. Причём записывалась я на ботокс, а о том, что это не он узнала случайно уже по окончании процедуры! Колола что-либо первый раз.. подскажите, что это за дверь такой-релатокс?

Пардон, не дверь, конечно, а зверь ��

Обо мне:
  #64  
Старый 24.10.2016, 14:50
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

galinka-fa, Соло колола - хвалила )
И ещё кто-то писал. Тему полистай, точнее- предыдущую часть темы, которая в архиве.

Обо мне:
  #65  
Старый 24.10.2016, 15:35
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

AVUNIA, спасибо, только начала изучать) просто испугалась))

Обо мне:
  #66  
Старый 24.10.2016, 15:50
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

galinka-fa, вы не пугайтесь и не переживайте. Могу ошибаться, на названия препаратов забывчивая, но когда темы читала или может какую то статью в интернете, вроде препарат который вам укололи, это отечественный ботокс. вы почитайте, да.Потом с нами поделитесь впечатлениями и ощущениями
  #67  
Старый 25.10.2016, 07:25
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Я колола релатокс,обычно делала диспорт,но он что-то рано отпускать начал-4 мес и усе, вместо привычных 6-7, решила другой препарат попробовать, выбор пал на релатокс,плохого сказать ничего не могу,но лично у меня простоял тоже не долго. Я думаю у меня уже иммунитет вырабатывается,я ботулотоксины 10 лет колю. А может они все сговорились по сокращению срока действия,чтобы мы к ним чаще бегали(((
  #68  
Старый 02.11.2016, 20:56
Аватар для Greza
Greza Greza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Санкт_Петербург
Сообщений: 24
Greza на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, колола ботокс для устранения асимметрии бровей. Косметолог ввела мне препарат только над той бровью, которую надо было приподнять, вводила высоко, в линию роста волос. Теперь эта бровь у меня совсем упала(( лицо перекошено.. чувство тяжести, я пытаюсь приподнять брови, а так как шевелится только та бровь, что изначально была выше, то она улетает совсем, а второй глаз грустный. Как-то можно это исправить и когда отпустит? Введено было вроде всего 2 единицы, прошло 3 недели.
Когда я шерстила интернет по этому поводу, нашла информацию, что для поднятия брови колят в верхнюю часть круговой мышцы глаза. Может изначально были не правильно выбраны точки уколов?
  #69  
Старый 08.11.2016, 20:38
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Всем привет,
Вспоминаю свои посты здесь про то, что ботокс не стоит- вернее, перестал стоять... и как-то сразу у всех врачей...
И я решила пойти тем же путём, что и с жёлтым пилингом, и с биоревиталищацией- начала колоть его сама.
Что значит " начала"? Сделала всего раз, 7 месяцев назад. Стоит, красавец...
Причём впервые! у меня разгладилась поперечная морщинка на переносице. До этого три косметолога просто не смогли этого эффекта достичь... в принципе, теперь мне понятно- почему. Почему всё так выходило...
Как обычно, изучила всю теорию по ботоксу.
Изучила схемы вколов-тех мест, которые мне нужны.
Оказывается, техники существуют разные. Мне, как всегда, импонируют американцы.Всё-таки американская школа косметологии -силиконовая долина в плане эстетических процедур.
И сейчас, читая про " сколько единиц мне нужно туда и сюда?" я усмехаюсь печально, так как вынесла из всего своего изучения материала следующее:
1. Ботокс разводят ( так надо и это всем известно). Каждый косметолог разводит разным количеством NaCl. Почему раньше ботокс держался дольше? Сейчас косметологи прочувствовали процесс: чем больше разводят- тем больше денег. Мало кто делает те пропорции, которые им дают на курсах. Обычно " воды" добавляют больше. Соответственно, вы платите , скажем, за 5 единиц, хотя ботокса там всего как в 2 ед. Вариаций результатов , соответственно, великое множество .

2. В каких пропорциях разводит тот или иной косметолог? Кто знает... тут как повезёт.
Просить , чтобы разводили при вас? Вряд ли кто из них согласится. Единственное, что вы можете требовать, а они обязаны выполнить- показать вам флакон ( чтоб не китайский контрафакт был). И в идеале тут же его вскрыть.
Вы не задумывались, почему филлеры перед введением вам под нос и так, и сяк подсовывают, показывают со всех сторон, а ботокс нет? Не странно ли, правда? Уходят и чё-то выносят...
3. Разведённый ботокс пригоден несколько часов, его не хранят в холодильнике - запрещено инструкцией.
4. Особенно интересно, когда на ботокс косметолог записывает " группу".
Мне, чтобы убрать лёгкие, нитевидные морщинки на лбу, еле заметные гусиные лапки ,одну морщинку на переносице плюс декольте-оочень еле заметные морщинки , пришлось использовать весь флакон ботокса! И разводила я так, как следует.
Так что...
  #70  
Старый 08.11.2016, 22:25
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Северная, а в декольте ботокс тоже эффект дает?
  #71  
Старый 09.11.2016, 03:43
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

remedios13,
Да, и вообще, если с ним научиться работать, там хорошие возможности открываются для корректировки и нижней трети лица, и шеи, и можно достичь эффекта впалых щёк... но это нужно досконально изучать и учиться технике, так как в этих местах ботокс не так прост в поведении. Я изучала только " классику" ))) для себя лично.
  #72  
Старый 09.11.2016, 08:23
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

Северная, а как Вы препарат самостоятельно покупаете? Я бы на био сама решилась, но сложно с приобретением
  #73  
Старый 09.11.2016, 15:46
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

vig,
Я тоже думала, что сложно. Поройтесь в Интернете,уверена, найдёте информацию как приобрести. Сейчас купить ботокс надлежащего качества без мед. диплома не проблема).
  #74  
Старый 09.11.2016, 19:16
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Северная, т.е. в декольте морщинки образуются от сокращения мышц?
  #75  
Старый 09.11.2016, 20:14
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

remedios13,
Перед Вами есть интернет, посмотрите. Я консультаций по анатомии не даю.
Если Вы сами врач, то наверняка знаете литературу, где Вам об этом можно узнать.
Я так понимаю, Вы что-то хотите добавить к моему сообщению?
  #76  
Старый 09.11.2016, 21:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Северная, и сколько ботокс простоял? Как-то я не уверена, что все проблемы - дело рук косметологов. Как бы я к своему не относилась, но если у меня простоит 2 месяца, а у подруги - 6, то я уйду сразу же к косметологу подруги. Буду искать среди подруг, пока не найду ту, у которой простоит 6.

  #77  
Старый 09.11.2016, 21:40
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Это действительно зависит от рук ( длительность ) или может ботокс левый? Я всегда думала , что зависит от препарата....у меня тоже больше 2 мес не стоял, забила на это дело.
  #78  
Старый 09.11.2016, 23:19
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Я тоже колю сама себе,но он стоит не больше 5ти месяцев,хотя сама себе не жалею единиц и развожу по правилам.Колола ботокс аллерган,нейронокс корея,бокотюр германия.Колю на протяжении уже 5ти лет.Раньше стоял дольше до 6-7мес,сейчас нет,значит реально снижена концентрация уже на производстве.Кстати,нейронокс стоит чуть дольше и схватывает быстрее.

remedios13, я колю декольте методом мезоботокс,морщинки реально уменьшаются,так как ботокс влияет на мелкие мышечные волокна.
  #79  
Старый 09.11.2016, 23:39
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Катерина,
Я же написала, с мая стоит. Хотя уже потиху получается хмурится. Но так как лоб был всё это время АБСОЛЮТНО ровным, без нитевидных морщинок, и таким и остаётся! , хотя мышцы начинают " подрабатывать".
Цитата:" Как-то я не уверена, что все проблемы дело рук косметологов"...
Катерин, мне так всё равно какие там ещё могут быть причины почему ботокс не стоит... Я давно не молоденькая девочка и меня тупо задолбал развод на деньги от этих товарищей!
Поверят мне - не поверят- так всё равно)))
Просто когда на своей шкуре ( каламбур) и кошельке всё это чувствуешь, а потом на практике видишь что к чему... накатывает какое-то отчаяние.
Потому что очумелый опыт:
1) одна колет: в итоге одна бровь хмурится, другая нет. "Ниточки на лбу" проглядывают, а лоб обездвижен. Говорю: " почему не ушли морщины? " Ответ: " Да вы что, это максимум! Кожа привыкла!"
2) вторая докалывает туда же единиц 30, приговаривая " Морщины должны уйти, вам нагло врут+ плохо владеют техникой"
3) максимум эффект держится от двух недель до месяца-двух;
4) поперечную морщину так никто и не смог убрать ни разу,
5) и т.д.
Девочки, ботокс держится и обязан держатся 6 месяцев при стандартном! количестве единиц. И баста!
Вам будут твердить тысячи раз, что это невозможно. Но это норма и точка. Вас ( нас) лихо обманывают или контрафактом, или незнанием техники введения или сильно разведённым препаратом.
Эффект от хорошо введённого препарата ( правильным образом и в нужной концентрации) обязан убрать морщины ( нитевидные, молодые, не заломы). И точка.
Морщинки возле внутренних уголков глаз ( внизу) убираются. Всё дело в знаниях и мастерстве косметолога.
Поперечная морщинка убирается до незаметности, если это был не залом и не " глубина".
Просто рассказываю свой опыт...

Марсик, разводят уже на производстве? Или пошла по стандарту другая концентрация? Тогда и насчёт разбавления должны предупреждать... или всем уже плевать, и производителям в том числе))
  #80  
Старый 09.11.2016, 23:59
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Северная, наверное снижена концентрация,активность препарата уже на производстве,иначе чем можно об'яснить снижение срока действия препарата? Колю и разбавляю правильно,я врач и проходила спец. курсы.Кстати в инструкции по ботоксу стоит срок действия препарата до 4мес
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©