Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 07.06.2016, 20:47
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Света, привет. Попробовала сфоткать свой эпикантусНажмите на изображение для увеличения
Название: 2aeacec3.jpg
Просмотров: 276
Размер:	43,0 Кб
ID:	166064

На левом ( по фото) видно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: feda7a0e.jpg
Просмотров: 267
Размер:	44,4 Кб
ID:	166065

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c26f34b.jpg
Просмотров: 270
Размер:	47,8 Кб
ID:	166066

Извините за потрёпанный вид.. После работы и домашней готовки.

Обо мне:
  #862  
Старый 07.06.2016, 21:22
Аватар для Оксана Кириленко
Оксана Кириленко Оксана Кириленко вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 6
Оксана Кириленко на нуле
По умолчанию Блефоропластика

Привет всем! Сделала оп 2 месяца назад, через 1,5 под левым глазом вновь появился отек, хотя до этого было все идеально. Пластика была круговая классика. Врач сказал, что ещё мала времени прошло! Осень расстроена, это что опять грыжа(((

Извините за ошибки))

Может у кого нибудь так было, буду благодарна за ответ.
  #863  
Старый 07.06.2016, 21:33
Аватар для Svetaklo
Svetaklo Svetaklo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 73
Svetaklo на нуле
По умолчанию

Яблочко, возможно это определённый этап созревания швов? На фотке 2 просто милашка)))
  #864  
Старый 07.06.2016, 23:29
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Матвей,
Яблоко, девочки, спс за мнения. Спрошу у врача.
  #865  
Старый 08.06.2016, 03:28
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Дамы, у меня уже сегодня операция. Не сплю, не могу потому что. Ворочалась решила встать и написать вам, может быть так спокойнее станет. В итоге делаем блефаропластику верхнюю и эндо верхней трети. Вчера разговаривала с анестезиологом, он очень хороший всё объяснил и рассказал как будет проходить. Наркоз общий так что буду спать сладко но всё равно волнительно. Еще беспокоюсь насчет волос, я их не успела покрасить постричь и вдруг еще после операции выпадать начнут... В хирурге уверена это успокаивает. Завтра с утра в клинику муж повезет готовиться буду, а сама операция во второй половине дня. Девочки держите за меня кулачки! Надеюсь присоединюсь к вам скоро уже красоткой. Не теряйте меня, скорее всего не зайду сегодня точно может и завтра еще отлеживаться буду. короче как смогу так напишу сразу. Всё же будет хорошо?
  #866  
Старый 08.06.2016, 09:13
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, Держим за Вас кулачки, все будет просто отлично. Как сможете- напишите. С Богом!
  #867  
Старый 08.06.2016, 10:33
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина,
Пожелала удачи в эндо, и здесь пожелаю!
Удачи и легкой руки доку!
буду держать кулачки.
Всё будет ХОРОШО!

Обо мне:
  #868  
Старый 08.06.2016, 14:16
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, спокойствия и удачи!

Девочки, меня измучил вопрос: почему все врачи делают трансконъюктивально жиросберегающую блефаро, а АС полностью убирает грыжи и заливает жиром. В чём подвох? Как думаете?
  #869  
Старый 08.06.2016, 14:44
Аватар для МираСлава
МираСлава МираСлава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
МираСлава на нуле
По умолчанию

Девушки, в каких темах и у кого можно посмотреть результаты после операций у Куприна, Хрусталевой и Серб? Хотим с подругой проконсультироваться у этих хирургов

Мадам Брошкина, удачи вам на операции! Всё обязательно будет хорошо, будем вас ждать, пишите как сможете
  #870  
Старый 08.06.2016, 15:11
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

МираСлава,

Просмотрите личные темы по Антивозрастным.
http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=46
Там часто прямо в названии пишут доков и почти все делали блефаро в комплексе..
У Серб например из последних, это - Belle, Мурмичка, Оська, Элия.

Обо мне:
  #871  
Старый 08.06.2016, 16:43
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Сделала 06.06.2016 круговую под местным. На второй день налилась гематома под глазом, хотя всё время прикладывала лёд, спала практически сидя. Страшно переживаю, рассосётся ли сама? Прочитала тут у Яблоко, что в клинике перед операцией она видела женщину, которой гематому удаляли. Пункцию делали?
У кого-нибудь было настолько плохо?
Миниатюры
03ffdd64.jpg  
  #872  
Старый 08.06.2016, 18:49
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Мадам Брошкина! Надеюсь все прошло хорошо! Ждём новостей!

Алиса, да была женщина с гематомой. Но у неё другая была. Мне кажется у вас пройдёт... У неё шар был надутый.

И темно-фиолетовый. Почти черный. Ясно было, что такое само не пройдёт.

Обо мне:
  #873  
Старый 08.06.2016, 19:15
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, мы волнуемся. Как у вас дела?
Али_са, третий, четвертый день самый критичный. Не волнуйтесь. Все будет хорошо)

Мадам Брошкина, по поводу выпадения волос после наркоза позволю высказать свое мнение. Организм понял,что ситуация экстримальная и подключил все резервы на полную мощность) Кожа чистая,волосы в норме,похудела за 2 месяца на 6 кг! Как-то так)))
  #874  
Старый 08.06.2016, 20:28
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, ура ура! Я у уверена абсолютно что у вас будет отличнейший результат Видела ваши обворожительные глазки, будут еще прекраснее. Сейчас главное отдыхайте и высыпайтесь, сон - лучшее лекарство. Как сможете так и пишите, всегда вам рады!

МираСлава, у Хрусталевой есть отдельная тема здесь посмотрите там фото http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5856&page=39

Али_са, у вас всё обязательно будет хорошо. Не накручивайте себя всяким негативным опытом! У вас будет чудесный результат, главное терпение

Яблоко, вы красота неописуемая! Любуюсь вами каждый раз, как окружающие реагируют?

Обо мне:
  #875  
Старый 08.06.2016, 21:09
Аватар для МираСлава
МираСлава МираСлава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
МираСлава на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ирина Потапова, спасибо большое! Я обязательно посмотрю и почитаю. Завтра уже тогда напишу на почту и вышлю свои фото, плюс к Куприну завтра на консультацию, будем потихоньку собирать мнения. У меня вопрос может странный немного к вам будет, можно ли понять, что врач начинает назначить лишний объем, даже если он не нужен? И каким образом? Вроде почитала, отзывы хорошие о хирургах, но всё равно потом не хочется лапшу с ушей снимать потом
  #876  
Старый 08.06.2016, 23:23
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

soroka74, я думаю, если не брать в расчет коммерческий аспект выгодности двух операций, что при трансблефаро, если объема жировых пакетов хватает, что бы заполнить носослезную и восполнить недостающий объем, тогда зачем вырезать этот жир и брать его из других мест. Но если эффект от перераспределения грыж не даст нужного результата, например если этого объема недостаточно, то зачем возиться с этими грыжами, если в итоге удовлетворенности от операции не будет. Тогда наверное проще вырезать и залить. Но у липофилинга тоже ведь много нюансов. Здесь наверное все зависит от индивидуальных особенностей и рациональности метода. Хороший хирург должен прежде всего ориентироваться на это.
  #877  
Старый 09.06.2016, 05:32
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки, за поддержку. Буду надеяться. Сегодня 4-й день после операции, в 12 съезжу к доктору, покажу ему кровоподтёки.
Цитата:
Алиса, да была женщина с гематомой. Но у неё другая была. Мне кажется у вас пройдёт... У неё шар был надутый.
Вот у меня тоже шары надутые, фото не передаёт, как я не стараюсь. Очень надоело спать на спине и перед сном дико чесались глаза. Выпила цитрин, намазала их три раза хлоргексидином, вроде полегче.
Я несколько раз видела в обсуждениях вопрос, как лучше - сразу делать верх и низ, или по очереди.
Я пришла к доктору с желанием сделать верх, но он предложил и низ тоже заодно - грыж нет, но излишки кожи налицо. На операции я его спросила, почему за границей предпочитают по отдельности резать. Он сказал, что чисто из экономических соображений (выгоднее для клиники), и отчасти из-за удобства хирурга. Он сказал, что и ему больше нравится сделать что-то одно за один раз. По поводу местной анестезии (я делала под местной круговую), он сказал, что единственное показание на общий - это страх клиента.
Мажу венолайфом и траумеемС по очереди, накладываю капустные листы. Что-то позеленело, но опухоль фиолетовая остаётся.
Но фото "до" и сегодня утром.
Миниатюры
5ed678da.jpg   b89d0fab.jpg  
  #878  
Старый 09.06.2016, 07:32
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

алиса: нормальный вид для этого срока, уже и желтеть начали синяки. У меня до оп нижние веки были очень похожи, борозды и минимальные грыжи, кот. перенесли и немного сгладили ними эти борозды. Через неделю будет 2 месяца после моей оп. Швы сохраняют шарикообразные припухлости на внешних сторонах глаз у висков, силиконовый гель не помагает, поэтому ничем не мажу, спокойно наблюдаю, до срока 6 месяцев время много. У вас класика была? Терпения и спокойствия вам.

добавлю, гематома у меня была на всю левую щеку. Вид еще тот был. мазала бодягой( не веки) раз вдень помогло быстро.
  #879  
Старый 09.06.2016, 08:14
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Али-са! Все у вас отлично!!!!действительно уже желтизна появилась! У той женщины, уж поверье, было ой как кошмарно! А вы бодрячком!

Ирина Потапова, спасибо за комплимент!) никто не реагирует и ничего не говорит! Как будто так и было(((( но..... Мужики смотрят))) .

Пилона! Вот это да!!! На 6 кг! Вот у тебя организм благодарный! Ты ему глаза, он тебе талию!

Обо мне:
  #880  
Старый 09.06.2016, 08:38
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Али-са! Все у вас отлично!!!!действительно уже желтизна появилась! У той женщины, уж поверье, было ой как кошмарно! А вы бодрячком!
Спасибо, успокоили ))) Только что из клиники, доктора не было, обрабатывала швы хирургическая сестра. Говорит, всё у меня классно, замечательно, но завтра в 10 утра покажитесь доктору 0_0 То есть всё настолько хорошо, что без консультации хирурга никак :D
Ещё она запретила мазать синяки чем-либо и прикладывать капусту, говорит доктор сильно против этого. Вот что делать? Если бы я не мазала рассасывающие, вряд ли бы такое улучшение было. А мне что важнее - красота, или чистота эксперимента? Очень не хочется 50-ти летие отмечать с фингалами. Тем более, другие хирурги рекомендуют.

Яблоко, много раз читала, что люди не понимают, что произошло, просто говорят, что хорошо выглядишь, видимо, отдохнула и тп. По-моему, это классно, когда все думают, что это естественная красота из-за того, что ты такая вся позитивная и воздушная, а не из-за скальпеля хирурга :D.
Интересно, как там девушка Брошкина?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©