Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 20.10.2015, 12:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, возможно разве что специфика страны… Как-то я с трудом представляю хорошего косметолога у нас, чтобы делал массаж тела.

  #1662  
Старый 20.10.2015, 20:26
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , недавно попала случайно именно к такой )
Она на скульптурном массаже лица специализируется, ну и тело тоже по каким-то завернутым методикам с такими же завернутыми названиями. Очень понравилась она мне. Она и колет конечно всякую лабудень, но сама об этом говорит, колоть могут все, а ее фишка именно массажи, мол - каждый должен делать именно то, что именно у него лучше всего получается ).

Обо мне:
  #1663  
Старый 22.10.2015, 18:07
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
венеция , Авсеенко точно знаю, что делает, как раз на днях мне девочка от него ВК писала.
Что девочка у Авсеенко делала? Зашла на их сайт посмотреть прайс. Цены в у.е., интересно в долларах или евро.
Настроилась на Бойко, но он не охотно идёт на платизмопластику. Она мне нужна больше чем нижний Смас. Да и жалобы от Парпар, Эльмиры на недотяг после Смас насторожили.
  #1664  
Старый 22.10.2015, 19:12
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

венеция , ты что - забыла, о чем спрашивала? ))) Про коронарную вроде ж речь была? ))
венеция
Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
AVUNIA, может в курсе кто у нас из хирургов делает коронарную лба?
Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
венеция , Авсеенко точно знаю, что делает, как раз на днях мне девочка от него ВК писала.
Скорее в долларах. Евро когда, уточняют. У нас же, "у.е." именно доллар вроде общепринято )
Странно вообще, что цены в у.е., вроде ж запретили.

Обо мне:
  #1665  
Старый 22.10.2015, 22:22
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

AVUNIA, мне нужно ВСЁ!
Коронарная ( мне 57-м), не уверенна в эндоскопии...Плюс височная, плюс СМАС 2/3 и обязательно платизмопластистика.
Мои фото без прикрас в теме Акции от Гришкян страница 9, пост 170- здесь всё видно, нужно всё!
Ты так и не ответила, что девочка делала у Авсеенко? Если не касается моих желаний, мне не интересно.Спасибо.
  #1666  
Старый 22.10.2015, 22:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

венеция , она-то много чего делала, но я ж тебе именно про коронарную отвечала )))

Обо мне:
  #1667  
Старый 23.10.2015, 00:11
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

AVUNIA, не сильна в аббревиатуре местной - " ВК". Теперь понятно))):
Если будет желание, напиши довольна ли подруга всем что делала у Авсеенко?
  #1668  
Старый 23.10.2015, 00:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

венеция ))), ВК - это ВКонтакте (соцсеть), а не местная аббревиатура ))
При всем желании - не смогу ((. 1 - она мне совсем не подруга; 2 - отзыв без фото=бан здесь, а выставлять чужие фотки и мнения из личной переписки я права не имею ((. 3 - специфика другая, она молодая совсем.
Ты просто спросила, кто делает - я ответила кто ).

Обо мне:
  #1669  
Старый 23.10.2015, 00:45
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

AVUNIA, спасибо, однозначно.
  #1670  
Старый 23.10.2015, 11:41
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Сегодня 15 сутки после верхней блефаропластики (Антесмед)
Отек верхнего века уже сходит, синяки проходят, через 2-3 недель должна быть уже красота
Миниатюры
ДО.jpg   15 с.jpg  

Обо мне:
  #1671  
Старый 30.10.2015, 11:38
Аватар для Kuba
Kuba Kuba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Kuba на нуле
По умолчанию подтяжка груди у Стасевича

Здравствуйте уважаемые форумчанки я новенькая и пока плохо ориентируюсь на форуме. Записалась на октябрь на подтяжку груди и силикон к Стасевичу. Исходник 85f , грудь сильно провисшая. Кто делал у него такую операцию, отпишитесь пожалуйста.
  #1672  
Старый 17.11.2015, 14:12
Аватар для naf-naf
naf-naf naf-naf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 3
naf-naf на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
С пол года созреваю на операцию, мучаюсь, к какому врачу пойти. Мне категорично не нравятся наметившиеся брыльки, складки у углов рта (марионетки), подборок тож не очень, носогубки и носослезки присувствуют. Кожа еще довольно плотная, не дряблая, но есть провисание мышц щек что ли..... Была на консультации у Батюкава, но он не захотел делать операцию, говорит кожа еще в тонусе, резать рано, предлагает липо и нитки, липо не решит проблему брылей однозначно и подбородку не поможет, так мот слегка освежит за счет того что сгладятся носогубки и носослезки. Нитки не рассматриваю, выброшенные деньги, эфект не внятный и в лучшем случае на год. Потом ходила к Бойко, тот предлагает решение - для нижней части и подбородка - СМАС, плюс носогубку тут же уберем, ну а под глаза липо, в целом я согласна, но почитала тут отзывы про СМАС у Бойко и что-то не уверена что хочу к нему идти. Я живу в Минске. К кому со СМАСом порекомендуете податься?
  #1673  
Старый 18.11.2015, 11:07
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Катерина обижаешь))))))) Вполне реально.. И действительно зависит от специфики страны. В Финляндии обучают 3 года ( вот прям сейчас не знаю, но раньше так было) и делают они все! От ногтей до волос.. а там уже их выбор.. Ну и еще конечно, если тебя устраивают заработанные деньги. Изначально я косметолог, ( 23 года), потом массажист ( 8 лет), на массажах в один момент повернулась, когда постинсультные на ноги встают .. до слез.. Но.. тяжело.. денег меньше или равнозначно, если ты реально людей поднимаешь.. но физически с косметологией не сравниваем.. Я в работе оставила косметологию и преподавание.. и до сих пор еще сама учусь, периодически , но по массажам скучаю.. и косметолог я не плохой..))) ( ботокс не колю правда..)

Обо мне:
  #1674  
Старый 18.11.2015, 21:08
Аватар для Лейла2015
Лейла2015 Лейла2015 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
Лейла2015 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Намаялась я уже.... Хочу удалить небольшие грыжи нижних век, а врача не могу найти... Была на консультации у Минских хирургов.
Один порекомендовал укрепить кожу век, он может удалить, но есть вероятность, что они появятся вновь (с его слов). Чтобы не появились, надо укрепить кожу.

Второй сказал, что они маленькие, и если удалять их, то он боится, что потом придется липофиллить, порекомендовал мне набрать вес, чтобы костный край орбиты был покрыт большим количеством жировой клетчатки.

Третий предложил перераспределить грыжи, но почему-то сказал, что сможет удалить не все грыжи, а только их часть. Сказал, что без липофиллинга грыжи будут видны. Надо сделать липофиллинг почти всего лица.

Девочки, я уже ничего не понимаю, почему нельзя удалить только эту микроскопическую часть грыж, выпирающую на нижнем веке.. К кому пойти на консультацию... Я не хочу удалять их наполовину, оставлять.

Может быть кто в Гомеле удалял, подскажите. Уже устала от консультаций в Минске.
  #1675  
Старый 18.11.2015, 22:50
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
С пол года созреваю на операцию, мучаюсь, к какому врачу пойти. Мне категорично не нравятся наметившиеся брыльки, складки у углов рта (марионетки), подборок тож не очень, носогубки и носослезки присувствуют. Потом ходила к Бойко, тот предлагает решение - для нижней части и подбородка - СМАС, плюс носогубку тут же уберем, ну а под глаза липо, в целом я согласна, но почитала тут отзывы про СМАС у Бойко и что-то не уверена что хочу к нему идти. Я живу в Минске. К кому со СМАСом порекомендуете податься?
NAF-NAF, почти год назад обращалась за помощью в этой теме.
Совет был: почитать темы форума, которые волнуют именно Вас. И они правы, потому как идя на консультацию, Вы предлагаете свои манипуляции в отношении того, что Вам не нравится. Затем выслушиваете предложения хирурга.
Бойко очень деликатный хирург у него своё виденье результата - не перетянуть. Сколько Вам лет, насколько опущены ткани... только он Вас видел.
Я вот всё собираюсь ещё к Авсеенко. К нему на консу не хотите?
  #1676  
Старый 19.11.2015, 11:38
Аватар для naf-naf
naf-naf naf-naf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 3
naf-naf на нуле
По умолчанию

венеция Спасибо за ответ!)) Д,а про Авсеенко слышала и хочу к нему еще сходить. Форум этот я перелопатила, потому и задаю вопросы а не свято слушаюсь первого же хирурга, я не предлагала свои манипуляции, показала проблему и спросила что можно сделать. Два врача предложили совершенно разное решение проблемы, а что Бойко деликатный тож читала, поэтому и сомневаюсь, видела тут много отчетов, в которых по прошествии полугода брыли на свое место возвращались пусть и уменьшенные, а я их терпеть не могу и несогласна на их возврат после операции, делать так уж делать
  #1677  
Старый 19.11.2015, 12:16
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

naf-naf, интересно что скажет Авсеенко? Поделитесь?
  #1678  
Старый 20.11.2015, 16:16
Аватар для naf-naf
naf-naf naf-naf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 3
naf-naf на нуле
По умолчанию

венеция конечно, отпишусь!
  #1679  
Старый 21.11.2015, 00:12
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

naf-naf в личных темах есть СМАС от Куриловича, писала ОксанаОст, почитайте, может пригодится ))

Обо мне:
  #1680  
Старый 21.11.2015, 18:13
Аватар для Лейла2015
Лейла2015 Лейла2015 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
Лейла2015 на нуле
По умолчанию

Вот сейчас сомневаюсь, транс-блефао у Батюкова или Стасевича делать.... Кто что думает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©