Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2016, 14:46
Аватар для A.I.
A.I. A.I. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киев
Сообщений: 15
A.I. на нуле
Question Хочу тоньше нос, убрать щеки, булхорн... ну и толковых советов)

Добрый день.

Мне 35 лет. В 22 года я сделала ринопластику, немного убрали горбинку на носу и уменьшили кончик носа. Безусловно, стало намного лучше, чем было, но нос все равно остался кривой (результат детской травмы) и широковат. Несколько лет назад исправила искривленную перегородку, нос стал ровнее, но не до конца (на фото видно). Плюс возраст дает о себе знать (нос ведь растет всю жизнь, собака такая)
Кроме этого, с возрастом у меня наметились носогубки и уже заметен птоз, который в моем случае во многом обусловлен жировыми отложениями на щеках. Я с лишним весом борюсь нещадно, но щеки не уходят, даже когда я сильно худею. Поэтому я думаю об удалении комков Биша или же о липосакции на щеках и на подбородке.
Также хотелось бы поднять верхнюю губу - булхорн.
Выкладываю фотки и очень буду благодарна за советы.
Из хирургов присматриваюсь к Гулько.
Миниатюры
44e52751.jpg   fd66ce68.jpg   7572da36.jpg   48993ad0.jpg   b3b9ce31.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2016, 15:08
Аватар для A.I.
A.I. A.I. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киев
Сообщений: 15
A.I. на нуле
По умолчанию

Намоделировала нос и губы.
Ну, вот такое вышло. Хотя, возможно, надо иначе. Пока смотрю и не могу понять, что не так.
Плюс еще надо что-то делать со щеками... а, может, и не только со щеками
Миниатюры
c4ad7fa9.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2016, 15:21
Аватар для A.I.
A.I. A.I. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киев
Сообщений: 15
A.I. на нуле
По умолчанию

Вот так, наверное, нагляднее. Родинки тоже надо убрать
Миниатюры
67ef3b31.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2016, 18:09
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

A.I., мое моделирование. Рино понижение спинки+сужение кончика- фото в профиль , без булхорна, но- с четким очертанием подбородка внизу где переход в шею-вот это на мой взгляд самое первое чем нужно заняться, так как лицо сразу моложе и красивее.
Миниатюры
141ef0d3.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2016, 18:11
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

A.I., на счёт булхорна трудно судить..мне не оч понравилось как я моделирование сделала..хотя сами конечно подумайте, может вам и понра. Здесь рино и булхорн
Миниатюры
c90ab48e.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2016, 18:56
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

A.I. У Вас красивое лицо! Нос-губы девочки насоветуют Мне первое, что кинулось в глаза -черные брови!! Этот цвет убивает Вашу красоту и придает какой-то жесткости и лишний возраст Вашему юному лицу. Думаю, хорошо сделать более жизненный, натуральный цвет Комки Биша -спорная операция. У Вас молодое пухленькое личико, выглядите моложе своего возраста. Зачем Вам впалые щеки? С возрастом жир уходит с лица. Мне тоже предлагали убрать Биша, а я наоборот впалые щеки свои залипофилила, чтобы получить ровный овал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.07.2016, 19:42
Аватар для A.I.
A.I. A.I. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киев
Сообщений: 15
A.I. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
A.I., мое моделирование. Рино понижение спинки+сужение кончика- фото в профиль , без булхорна, но- с четким очертанием подбородка внизу где переход в шею-вот это на мой взгляд самое первое чем нужно заняться, так как лицо сразу моложе и красивее.
Ой, мне очень нравится! Да, по подбородку именно это и хочу. А чем это делается? Липо? Может, липолитик уколоть?

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
A.I., на счёт булхорна трудно судить..мне не оч понравилось как я моделирование сделала..хотя сами конечно подумайте, может вам и понра. Здесь рино и булхорн
Вот я тоже не совсем уверена насчет булхорна.. просто нижняя губа у меня пухлая, а верхняя тонкая.

Цитата:
Сообщение от АллаN Посмотреть сообщение
A.I. У Вас красивое лицо! Нос-губы девочки насоветуют Мне первое, что кинулось в глаза -черные брови!! Этот цвет убивает Вашу красоту и придает какой-то жесткости и лишний возраст Вашему юному лицу. Думаю, хорошо сделать более жизненный, натуральный цвет Комки Биша -спорная операция. У Вас молодое пухленькое личико, выглядите моложе своего возраста. Зачем Вам впалые щеки? С возрастом жир уходит с лица. Мне тоже предлагали убрать Биша, а я наоборот впалые щеки свои залипофилила, чтобы получить ровный овал.
Спасибо) Брови - это я только-только сделала татуаж, цвет должен поблекнуть. Мне тоже сейчас сильно черным кажется. Если не поблекнет - буду высветлять. Обычно они у меня не такие.
Комки Биша - тоже нет уверенности, но я просто не знаю, что делать с опущением нижней части лица.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.07.2016, 20:43
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

A.I., честно не знаю чем так можно подбородок, лучше к хирургу на консу сходить и поспрашивать, показать моделирование что хотели бы примерно так.
Булхорн он уменьшает расстояние от носа до губы, и совсем незначительно чуть увеличивает губу, но не во всех случаях точно. VY -хейлопластика пухлит губы, но при этом бывает , что расстояние от носа до губы становится чутка больше на пару мм.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2016, 08:19
Аватар для A.I.
A.I. A.I. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киев
Сообщений: 15
A.I. на нуле
По умолчанию

Очень бы хотелось услышать больше мнений относительно того, что бы еще поменять, чтобы стать красивее.
Просто я понимаю, что я не урод, но и не красавица же( Всю жизнь пытаюсь это изменить.
Что не нравится, кроме носа и пухлых щек:
- уши, они большие и возрастом, вроде, даже больше стали
- подбородок - кроме провисания внизу, не нравится ямка, которая особенно вырисовывается, когда я улыбаюсь. Но ямку я хочу попробовать залипофилить.

Булхорн некритично, но я думаю, что мне должен пойти.

Ниже выкладываю моделирование от Werdova с добавлением коррекции мочек.

И еще вдогонку вопрос: как вы считаете, к Гулько со всем этим можно?
Миниатюры
60de4163.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.07.2016, 18:07
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Вам не совсем подходит стрижка , так как черты лица крупные и яркие, необходимо сбалансировать объем, если челка будет , то и нос впишется прекрасно без переделок.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.08.2016, 14:55
Аватар для A.I.
A.I. A.I. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киев
Сообщений: 15
A.I. на нуле
По умолчанию

Спасибо! Учту, буду отращивать) Но кривизну носа никакая челка не исправит(
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.08.2016, 23:58
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

вот мой вариант
Миниатюры
24f98f6a.jpg   1a25c054.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.08.2016, 05:27
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Я бы на вашем месте вообще ничего не делала, у вас лицо подростка, какая красивость вам нужна, у вас все в порядке. Операции старят, в том плане, что это стресс для организма, на который он бросает все свои силы на восстановление и появляется усталый вид. Я сделала такую маленькую операцию как вивай под местной анестезией и положила филер на скулы, так в течение полугода после этих процедур у меня появились никуда не уходящие тени под глазами, залегли носогубки, которых не было. Я смотрю на свои фотографии сделанные перед операцией и на себя сейчас и понимаю, что появился какой то усталый вид, который не убирается ни отдыхом, ни сном. Я очень жалею, но думаю, что этот опыт теперь будет меня удерживать от более крупных ошибок. Но я бы очень хотела вернуть тот вид который у меня был полгода назад. Поэтому подумайте десять раз, прежде что-то делать, назад уже можно будет не вернуть ваш цветущий вид. Операции нужно делать только , когда без них уже вот прямо никак.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.08.2016, 09:24
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spumante Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте вообще ничего не делала, у вас лицо подростка, какая красивость вам нужна, у вас все в порядке. Операции старят, в том плане, что это стресс для организма, на который он бросает все свои силы на восстановление и появляется усталый вид. Я сделала такую маленькую операцию как вивай под местной анестезией и положила филер на скулы, так в течение полугода после этих процедур у меня появились никуда не уходящие тени под глазами, залегли носогубки, которых не было. Я смотрю на свои фотографии сделанные перед операцией и на себя сейчас и понимаю, что появился какой то усталый вид, который не убирается ни отдыхом, ни сном. Я очень жалею, но думаю, что этот опыт теперь будет меня удерживать от более крупных ошибок. Но я бы очень хотела вернуть тот вид который у меня был полгода назад. Поэтому подумайте десять раз, прежде что-то делать, назад уже можно будет не вернуть ваш цветущий вид. Операции нужно делать только , когда без них уже вот прямо никак.

Соглашусь с Вами.Я после Рино,как "побитая собака",особенно выдают больные глаза и осунувшееся лицо.Организм не справился со стрессом достойно.Очень надеюсь,что это временно,но несмотря на "новый нос" ,выгляжу хуже,Чем До операции.Жду!Поэтому мой совет автору темы:делайте все взвешенно и "без перегибов".Ответьте себе на вопрос:станете ли Вы счастливее ,когда исправите внешность.Если Да,то " Ни пуха не пера")!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.08.2016, 12:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

От вивая носогубки могут легко появиться и без всякого старения. Также как и подчеркнутые скулы могут сказаться на области под глазами. Просто надо изучать минусы и плюсы каждой конкретной процедуры.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.08.2016, 13:05
Аватар для A.I.
A.I. A.I. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киев
Сообщений: 15
A.I. на нуле
По умолчанию

Spumante, спасибо. Ну, меня как-то все равно смущает кривой нос. Щеки решила оперативно не трогать пока, делаю мезотерапию и всякие маски для подтяжки овала лица. Ну и похудеть слегка не мешает, щеки должны чуточку уйти. Брови выжигаю лазером. Крайне неудачный татуаж мне сделали, я сначала думала, что они посветлеют, ан нет( Ну, уже была 1 процедура лазерного удаления татуажа, еще 5 штук впереди.
Но нос сам по себе ровным не станет. Так что все-таки есть в планах его исправление.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.08.2016, 17:46
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

A.I., вот Вы сами и подобрали себе "план минимум".))))) На мой взгляд правильный..))) Вам нужно лицо сделать более женственным и нежным..))) Похудеть, осветлить брови, отрастить и перекрасить волосы и сделать ринопластику..)) Полагаю, результат будет отличным.))) И несколько лет еще гулять мимо темы омоложивающей пластики..))))))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.08.2016, 23:15
Аватар для kirk
kirk kirk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: москва
Сообщений: 38
kirk на нуле
По умолчанию

А почему Вы про филлеры не думали? Филлеры бы в верхнюю губу (минимум 0,5 - 0,8), только обяз-но попросить косметолога "поднять" верхнюю губу, а не колоть "колбаской", и в скулы. начните с 0,5 в каждую скулу, не хватит - сделаете шприц. и нос уравновесится объемом верхней губы, и намеки на носогубные уйдут, и лицо внизу подтянется засчет филлеров в скулы, и щеки могут немного впасть, и засчет филлеров лицо станет мягче-женственнее.. ну и конечно цвет волос, бровей, прическа..
Рино - тоже можно, утоньшить нос, особенно в кончике и опустить спинку.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©