Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 31.07.2015, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Iryshka, о каком вообще рейтинге речь идет? Никаких вменяемых и сколько бы то ни было адекватных рейтингов не существует, это обман. Ну и странный отчасти набор хирургов для ринопластики. По-моему надо еще почитать темы (а не рекламу!) и пообщаться с реальными пациентами.

  #1482  
Старый 31.07.2015, 13:36
Аватар для Iryshka
Iryshka Iryshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 32
Iryshka на нуле
По умолчанию

Катерина а подскажите фамилии действительно врачей по рино?
  #1483  
Старый 31.07.2015, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Iryshka, тогда я выступлю в роли тех, кого порицаю Но врача вам надо выбрать самостоятельно и очень тщательно. Почитайте раздел личных тем, там много фамилий и пациенты реальные.

  #1484  
Старый 02.08.2015, 03:27
Аватар для Sashatemnit
Sashatemnit Sashatemnit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Sashatemnit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Кто-нибудь обладает информацией о хирурге Эленшлегере? Была на консультации в Москве,но вот сомневаюсь,делать ли у него-инфы в инете и отзывов практически нет,кроме того,что похоже на рекламный..заранее благодарю или возможно кто других докторов в Москве посоветует-операцию планирую через месяц
  #1485  
Старый 02.08.2015, 10:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sashatemnit, в Москве много отличных хирургов по ринопластике с большим количеством реальных отзывов. Читай личные темы, смотри, какие результаты больше нравятся тебе.

  #1486  
Старый 02.08.2015, 13:43
Аватар для Cheshireal
Cheshireal Cheshireal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Cheshireal на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Собираюсь делать ринопластику.
Нашла на этом форуме фото работ Гришкяна, и на его сайте нравятся все работы - тем, что нет похожих носов и они очень естественно вписываются в лицо, просто делают его гармоничнее.
У остальных хирургов, чьи галерее смотрю, носы прямо идеальные получаются, и сразу хочется спросить - у кого делали?
Вот пример еще одного носа, который нашла здесь на форуме http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...oscow/842/843/
Очень похож на мой и результат нравится, но сообщений пользователя не нашла . На консультацию иду в четверг, записываюсь второй раз - первый раз испугалась

Есть еще один хирург, которого мне мама советует (она видела людей, которых он оперировал, уже после операций) - НО! В интернете ни одного отзыва, работ он своих не показывает - мол, пациенты не разрешают. Может, кто-нибудь слышал - Раев Игорь Николаевич? Работает в Медгарде вместе с Новиковым (Самара-Ульяновск, и здесь в фотогалерее есть одна работа Новикова).
  #1487  
Старый 03.08.2015, 16:10
Аватар для ЮсикиБабусики
ЮсикиБабусики ЮсикиБабусики вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
ЮсикиБабусики на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryshka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане!
Моя история как и у многих. С детства мечтаю сделать нос т.к имею нос папы. Для девочки он все- таки не очень!
С начала июля начала ходить на консультации! Побывала у 5 хирургов. И я запуталась!
1. Игорь Белый клиника оттимо- консультация платная 1000р.
По первому впечатлению хирург понравился , я объяснила что хочу. Он мне сразу показал одну свою работу , мне понравилось. Цену объявил 200-220 тыс.
Смущает не оч хорошие отзывы о клинике Оттимо..,
2.Бабаян- очень не понравилось , где находится клиника! Рядом с шаурмой, внутри все как- то обшарпано и вообще не похоже на место , где делают операции.
Первичную консультацию проводила администратор , рассказала что да как в общих чертах . Потом меня пригласили к Бабаяну. Ну что скажу - какого - то интереса ко мне у него не было, отвечал на мои вопросы односложно "ДА"-"НЕТ". Себя почувствовала как- то лишней. Цену предложил 300 тыс.
3.Тумаков Глеб клиника Фрау - это клиника Вульфа и Блохина. А он является учеником Вульфа.
Консультация платная - 1000р. Врач по общении понравился , но смутил его опыт , мне кажется у него он не такой большой как хотелось бы. Вдобавок оно прокинул фразу что с первого раза может не получится и он одной пациентке переделывал нос еще 2 раза!
Это меня крайне смутило( , но сказал бесплатно , за переделку денег не возьмет . Цену объявил 200 тыс.
И тут я начала сомневаться Игорь Белый, который имеет все- таки больше опыты предложил сумму 200-220 , занимавший 13 место в рейтинге хирургов и Тумаков 454 место и такую же сумму. Начала думать...
4. Свиридов пошла к нему. Врач очень приятен в общении. Поговорил со мной , объяснил все , посоветовал. Показал результат - не скажу , что прям ахнула как классно. Напомнил утиный нос в профиль.
Далее он сообщил сумму это 300 либо 345 все после томографию решится.
Для меня дороговато(
Опять начала думать, начала склоняться к Тумакову, все- таки ученик Вульфа.
5. Шихирман - консультация бесплатная. По первому впечатлению врач кажется очень опытным, говорит четко и ясно. Я попала под обояние и записалась на операцию + у него акция до конца лета 199 тыс. Цена для Шихирмана очень интересная. Правда он мне сказал что сильно маленький нос мне нельзя .Но я то хочу маленький и аккуратный т.к имею мелкие черты лица.
И теперь меня это стало волновать , вдруг он мне просто уберут горбинку и чуть поднимет кончик и все!У НЕГО есть помощник доктор Погосян и у меня почта его и номер телефона . Я так понимаю он тоже его ученик. Я вчера позвонила Погосяну , попросила выслать фото носа, который получится у меня и как его видит врач Шихирман . Сказал вышлет и поговорит с врачом , но ничего пока нет.
Появляются мысли вдруг оперировать будет Погосян и поэтому такая скидка.
В общем я запуталась . Не знаю уже что делать.
Хочется все-таки получить нос своей мечты .
Может кто- то подскажет хороших хирургов в пределах 250 тыс.

Как я вас понимаю!!))
Но до Шихирмана так и не дошла.. Вообще он очень опытный хирург.

Сходите еще к Алексаняну, мне его очень рекомендовали знакомые и он точно не фотошопит работы на сайте. Любит делать естественные носы, сам так говорит.


Я сегодня записалась на операцию в Салиджанову, в итоге. Мне понравилось то, что он предложил и цена операции абсолютно адекватная. И главное, что он понял меня и тягу к носу, как у Ким Кардашьян! Знаю, что тупо))) Но нравится мне такой нос и он похож на мой.


P.S. В рейтинги и "отзывы реальных пациентов" на форумах не верю, так как процент оплаченных отзывов слишком велик. Сама работаю в сфере пластической хирургии, но хирурга так сказать выбираю сердцем)))
  #1488  
Старый 03.08.2015, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЮсикиБабусики, видимо, потому что сама работаешь, потому и не веришь. А вообще проплаченного пациента от реального отличить не составит труда любому человеку, который задастся такой целью.

  #1489  
Старый 07.08.2015, 22:45
Аватар для Vishenkka
Vishenkka Vishenkka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 3
Vishenkka на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени сутокДевочки, нужен ваш совет. Уже давно хочу сделать ринопластику, финансы наконец- то позволяют, осталось дело за малым- найти хорошего хирурга, который бы мне помог избавиться от последствий травмы Травма была еще в детстве, и теперь из- за нее у меня нос немного искривлен в левую сторону и есть небольшая горбинка. Девочки, подскажите мне хорошего хирурга- ринопласта, которому не страшно себя доверить
  #1490  
Старый 07.08.2015, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Vishenkka, не страшно может быть только если ты сама проведешь исследования - просмотришь все личные темы с фотками и выберешь те результаты, которые нравятся.

  #1491  
Старый 08.08.2015, 16:55
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Iryshka, эти все рейтинги на непонятных порталах лично мне напоминают соревнование в местечковой школе, простите за сравнение, когда участники и не знают, что участвуют сами. Про объективность там судить точно не приходится. Я искала работы хирургов и делала папочки с фотографиями пациенток, которые мне нравятся, так и выбирала.

Обо мне:
  #1492  
Старый 10.08.2015, 01:59
Аватар для Sashatemnit
Sashatemnit Sashatemnit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Sashatemnit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Sashatemnit, в Москве много отличных хирургов по ринопластике с большим количеством реальных отзывов. Читай личные темы, смотри, какие результаты больше нравятся тебе.
Благодарю за ответ ! Но в случае ошибок,неприятных последствий или уродливого результата - нет ли у вас на приеме статьи,где сказано,куда можно обратиться ,в какие органы, и насколько велика вероятность,что это увенчается успехом и пройдет выплата моральной компенсации ? Мало в интернете тем с негативными результат удалось обнаружить
  #1493  
Старый 10.08.2015, 10:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Моральной компенсации получить не удастся в любом случае. В лучшем - вернут деньги за операцию и чаще всего возвращают до суда. А вот суд может принять и сторону хирурга.

  #1494  
Старый 10.08.2015, 22:46
Аватар для Vishenkka
Vishenkka Vishenkka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 3
Vishenkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Vishenkka, не страшно может быть только если ты сама проведешь исследования - просмотришь все личные темы с фотками и выберешь те результаты, которые нравятся.
Я понимаю, что сама должна просто хотелось бы хоть примерно иметь представление в чью сторону смотреть, а на кого даже время тратить не стоит
  #1495  
Старый 11.08.2015, 11:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я когда-то выкладывала свои предпочтения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Можно этих хирургов рассмотреть в числе прочих.

  #1496  
Старый 14.08.2015, 16:28
Аватар для Luckyone
Luckyone Luckyone вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Luckyone на нуле
По умолчанию

а почему про Витвицкого БА не где нет инфы?
  #1497  
Старый 16.08.2015, 14:56
Аватар для Iryshka
Iryshka Iryshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 32
Iryshka на нуле
По умолчанию

ЮсикиБабусики
Да выбор врача - нелегкое дело(
В итоге записалась я на операцию к Алексаняну.
Когда приехали в клинику , то меня разочаровала клиника в жилом доме. Муж предложил уехать сразу. Но я решила раз приехала надо добить и узнать все.
Зашли - ждала час хирурга, хотя запись была на 3 принял в 4.
Но у него хотя бы в приемной были люди 2 с носами , одна с грудью и ждали. Так же еще одна девушка на консультацию .
В других клиниках что я была до -было пусто.
Врач сразу меня сфоткал сделал моделирование . Сказал , что мы должны понять друг . Сделал первую - неплохо , но мне хотелось еще чуток меньше . Сделал меньше и тут я поняла это нос моей мечты.
В итоге цену предложил 220- это менее устраевает.
Мы правда обсудили немного других хирургов.
Про Белого он отозвался неплохо- но сказал блефо это его конек , но не нос. Про Шихирмана промолчал.
Про Свиридова- одна реклама.
Про Тумакова как- то сделал "фи".
Но как я поняла он реально по носам неплох.
В итоге записалась на 26 сентября на операцию .
Теперь другая проблема - муж уговаривает не делать . Начитался плохих отзывов и последствий и переживает за меня.., это меня тоже начало волновать.
Так как раньше я была настроена позитивно и была уверенна в отличном результате ...
Ps нос Кардашьян мне тоже очень нравится.

облепиха тумаков по результатам понравился, но он совсем имеет мало опыта .
А могли бы вы показать свои результаты его работы?
Или может вы выкладывали в группе ?
  #1498  
Старый 18.08.2015, 08:11
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Доброе утро,девушки! Скажите ,есть ли где на форуме инфа по Кочневой Илоне именно по ринопластике? Может даже посчастливится личные темы по ринопластике у нее увидеть? Помогите,если кто встречал.

Обо мне:
  #1499  
Старый 20.08.2015, 21:44
Аватар для Tartar
Tartar Tartar вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Tartar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishenkka Посмотреть сообщение
Всем доброго времени сутокДевочки, нужен ваш совет. Уже давно хочу сделать ринопластику, финансы наконец- то позволяют, осталось дело за малым- найти хорошего хирурга, который бы мне помог избавиться от последствий травмы Травма была еще в детстве, и теперь из- за нее у меня нос немного искривлен в левую сторону и есть небольшая горбинка. Девочки, подскажите мне хорошего хирурга- ринопласта, которому не страшно себя доверить
Если никого еще не нашли, кто вам по душе, то советую присмотреться к специалистам Бабаян, Левин, Морозов и Рыбакин. Мне их работы больше всех нравятся, очень аккуратные носики они делают)
  #1500  
Старый 22.08.2015, 18:23
Аватар для Sashatemnit
Sashatemnit Sashatemnit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Sashatemnit на нуле
По умолчанию

Буду делать у Эленшлегера в институте пластической хирургии на цветном. После скину фото и результаты ,волнуюсь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©