Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 11.06.2012, 19:17
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Чили Пепер, большое спасибо ,что поделилась информацией,но напиши пожалуйста как ты сейчас.......очень надеюсь все поправимо и ты уже с новой попкой?
  #1242  
Старый 11.06.2012, 20:51
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

Чили Пепер, спасибо за инфу, надеюсь, что сейчас у тебя все хорошо.
Очень поучительная история.
  #1243  
Старый 11.06.2012, 22:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

...Я в шоке от этой истории... Жуть...

Чили Пепер, спасибо, что поделились.

Как сейчас Ваше здоровье? Вы установили другие импланты или Вы больше не будете устанавливать?

Обо мне:
  #1244  
Старый 12.06.2012, 07:23
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Д. Катерина да у меня 150, возможно и пройдет))). Чили Пеппер, у вас хорошая попа до была , да и фигура в целом, вам нужно было небольшой имплант не больше 150 мл ставить, если хирург поставил вам не рассчитав размер, и при этом ошибки допустил в процессе операции, то это уже не профессионал, не знаю почему ее называют королевой поп, скорее королева косяков, как еще умудрилась запихать туда такой объем ???? Я в шоке, но все же радует что швы незаметны, тут не как с грудью . Скажите а как повела себя попа после извлечения имплантов??? Хоть немного объемнее стала,?? Говорят что после извлечения ткани рубцуются и тем самым может быть небольшой объем .
  #1245  
Старый 12.06.2012, 13:59
Аватар для Chili Pepper
Chili Pepper Chili Pepper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 25
Chili Pepper на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем большое за отзывы и поддержку! Честно говоря, даже не ожидала. Очень приятно.
barsa, dubovickaya.ekaterina - да, я уже с новой попкой! сейчас расскажу подробнее.
Молодуха, с этой красотой я ходила больше года, потому что мне понадобилось еще время, чтобы накопить на операцию у другого хирурга. Его имя в связи со всей этой историей я упоминать не буду, скажу только, что он и просто по-человечески поддержал, и сделал все возможное для того, чтобы максимально исправить ситуацию. Задача была не из легких, потому что он не видел исходника, тут ювелирно надо было найти баланс между красивым положением в положении стоя (ведь, samira, да, ты права - после извлечения имплантов, причем такого объема, ткани провисают!) и в то же время в других положениях чтобы ничего не контурировалось. Мне поставили объем 210, учитывая растяжение, что было в моем случае. А вообще, если бы обратилась к нему сразу, скорее всего он поставил 150, и было бы шикарно.
Понять Мариничеву мне очень сложно. Она сделала кучу подобных операций (если судить по ее сайту), видела "изначальный материал", с которым собралась работать - я худая, жира нет, и я ничем не могу объяснить выбор такого огромного импланта, при всем при том, что я просила именно славянскую попу - "приподнять-округлить", без "бразильской жути". На след день после операции у меня было ощущение, что у нее просто по каким-то причинам не оказалось импланта нужного размера, и она поставила первый попавшийся. Не знаю, сказать сложно.
Вообще на моем уже неоднократном опыте хочу сказать - девочки, кто худенькие - ставьте себе 150, и не морочьте голову - будет и с этим объемом красиво, и, главное, натурально! 210 могут поставить себе дамы с тазом пошире, у кого есть хоть немного жирка, либо когда ситуация, что под талией есть мышечные валички, а самых мышц попы нет - но тогда даже при большом импланте в наклоне мышечный валик сверху будет имплант закрывать. У меня ситуация осложнялась тем, что мышцы попы сами по себе довольно мясистые, а вот сверху поясница плосковата, без жира. Тут очень тонко баланс надо ловить между "приподнять" и не законтурировать.
samira, еще скажу, что у меня была сразу мысль просто вытащить импланты, но, как оказалось, мышцы действительно могут провиснуть после их извлечения, и не просто от перерастяжения (в этом случае они потихоньку встают на место), а от атрофии, когда сама мышца истончается. Поэтому, даже если стоит имплант - мышцы надо хоть немного подкачивать.
  #1246  
Старый 12.06.2012, 15:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Чили, а тебе извлечение и установку новых имплантов в одну ОП сделали или с каким-то перерывом?
  #1247  
Старый 12.06.2012, 16:00
Аватар для Chili Pepper
Chili Pepper Chili Pepper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 25
Chili Pepper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Чили, а тебе извлечение и установку новых имплантов в одну ОП сделали или с каким-то перерывом?
Магги, мне сделали в одной. Но вообще специалисты говорили, что по правилам сначала вытаскивают, делается перерыв на 6-8 мес., потом идет установка новых.
  #1248  
Старый 12.06.2012, 16:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Именно поэтому я и спросила
Чили, А фотки твоей новой попки мы увидим?
  #1249  
Старый 12.06.2012, 18:14
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Samira, я всё ещё со своим вопросом: Вы говорили, что после глютеопластики делать надо кесарево при родах. Почему? Просто хочу Вас послушать. Мне интересно

Чили Пепер я рада, что всё позади! Вот бы и нам похвалить и оценить по достоинству труды замечательного хирурга, который избавил Вас от неудачного результата. Можно будет увидеть фотографии?

И сколько времени прошло после последней глютеопластики?

Обо мне:
  #1250  
Старый 12.06.2012, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чили, не цитируй предыдущее сообщение и не пиши о результатах тех, кого нет на форуме. См. правила сайта.

  #1251  
Старый 12.06.2012, 21:51
Аватар для Chili Pepper
Chili Pepper Chili Pepper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 25
Chili Pepper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Чили Пепер я рада, что всё позади! Вот бы и нам похвалить и оценить по достоинству труды замечательного хирурга, который избавил Вас от неудачного результата. Можно будет увидеть фотографии?

И сколько времени прошло после последней глютеопластики?
Магги, Екатерина, с новой попой я уже почти два месяца.
Конечно, хвалите и оценивайте хирурга по достоинству! )))) Ведь есть за что.
Кстати, и за терпение ему тоже спасибо, потому что сразу после операции я человеку истрепала все нервы - из-за перерастяжения мышц, о котором я писала, попа выглядела сразу... "пустой". Но врач успокоил, что уже через месяц все будет выглядеть гораздо лучше, когда мышцы естественно начнут сокращаться. Плюс мы договорились, что я их буду восстанавливать, подкачивать. Через месяц после операции еще в компрессионном белье я начала делать простое упражнение - стоишь и сильно напрягаешь и расслабляешь ягодичные мышцы, и так сто раз. Сейчас попа выглядит неузнаваемо по сравнению с тем, что было сразу после переделки!
Вот фото, правда, сейчас сделала с мобильного, но результат виден.
Миниатюры
Image0680.jpg  
  #1252  
Старый 12.06.2012, 22:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А можно тогда и все ракурсы в наклоне, что и у предыдущего хирурга?

  #1253  
Старый 13.06.2012, 07:03
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Супер, вот теперь бразильская отдыхает,))) а почему имя хирурга не хотите назвать?))). И когда вы лежите в положении полулежа, у вас есть дискомфорт? И при беге она не трясется?))) Д. Катерина мне хирург говорил, когда я спросила в каких случаях делается коррекция в процессе жизни) если сделали укол в имплант и в некоторых случаях при естественных родах, так как таз и тазобедренные мышцы критично расширяются, а так как имплант под мышцей есть вероятность смещения и при расширении бедер происходит уже деформация форм ягодиц, так как имплант стоит в другом положении по отношению к бедрам, вообщем все индивидуально,))). В любом случае я за кесарево, мучить себя родовыми болями и кормить грудью, чтоб она потом отвисла до пупка ,я не собираюсь.( слишком много бабок потраченно на внешность)))
  #1254  
Старый 13.06.2012, 10:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Чили, поздравляю!!! Обалдеть какая красота у Вас!
Тоже очень хочу посмотреть на ягодицы в разных ракурсах.

Мои 180 ml выглядят скромнее в сравнении с Вашими супер формами

Samira, мне тоже будет жалко испортить всю красоту не врожденную, а приобретенную непосильным трудом.
Не знаю спасет ли кесарево (если вообще в своей жизни я буду рожать) мои формы...

Вопросы мои продолжаются: после кесарево говорят нельзя накачать пресс, и рубец не убрать. Не начнутся ли проблемы с эстетикой живота, талии ? (Я честно слаба в медицине и вообще...)

Некоторые говорят что, будешь - не будешь кормить грудью все равно грудь изменится. Или всё это враки?

Обо мне:
  #1255  
Старый 13.06.2012, 19:00
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

вообще-то, это наверное офф, но грудь изменится при лактации, а не при кормлении, а это не одно и то же...я не кормила, но молоко было месяц, все равно грудь меняется не в лучшую сторону

Обо мне:
  #1256  
Старый 13.06.2012, 22:39
Аватар для Chili Pepper
Chili Pepper Chili Pepper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 25
Chili Pepper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А можно тогда и все ракурсы в наклоне, что и у предыдущего хирурга?
Катерина, я сейчас в "походно-полевых" условиях, сделать на мобилку без посторонней помощи все эти ракурсы невозможно.

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Супер, вот теперь бразильская отдыхает,))) а почему имя хирурга не хотите назвать?))). И когда вы лежите в положении полулежа, у вас есть дискомфорт? И при беге она не трясется?)))
Самира, имя хирурга не хочется называть, потому что они все друг друга знают, зачем это. Мне достаточно, что я вышла из той травмирующей ситуации и то, что получила сейчас.

Вы знаете, хотя после второй операции прошло только два месяца, дискомфорта нет вообще ни в каком положении. При беге - нет, все на месте! но, повторюсь, я подкачиваюсь, чтоб мышцы были в тонусе.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Чили, поздравляю!!! Обалдеть какая красота у Вас!
Екатерина, спасибо!
  #1257  
Старый 13.06.2012, 23:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chili Pepper Посмотреть сообщение
Катерина, я сейчас в "походно-полевых" условиях, сделать на мобилку без посторонней помощи все эти ракурсы невозможно.
Тогда пока не называйте фамилию хирурга, до того как появится возможность снять. Ведь именно в тех ракурсах будет видно, насколько удачно прошла операция.

  #1258  
Старый 14.06.2012, 05:35
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Д. Катерина после кесарева можно качать и пресс и попу, это ни на что не влияет, влияет вообще беременность на организм он стареет быстрее, обвисает грудь, попа, талия исчезает, живот обвисает, кожа растягивается, во общем организм дряхлеет, до 25 лет это не так заметно, так как все восстанавливается, но и то не на 100 процентов, все равно последствия ((( так что лучше родить , а потом по полной восстанавливаться.

Чили, я вот не подкачиваю мышцы, забила пока, думаю они отрафировались и ослабли из за импланта , нужно срочно в спорт зал идти, мне один хирург когда отговаривал от операции , сказал что в течении жизни нужно будет держать мышцы в тонусе, так как могут отрафироваться, и если выну имплант попа обвиснет, так что это еще один минус для тех кто думает что с новой попой можно забыть про спорт зал, теперь нужно пожизненно там быть, но мне не сложно, а только в кайф. Вот почему у меня дискомфорт, надо мышцы в тонус вернуть)))
  #1259  
Старый 14.06.2012, 11:33
Аватар для Chili Pepper
Chili Pepper Chili Pepper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 25
Chili Pepper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Чили, я вот не подкачиваю мышцы, забила пока, думаю они отрафировались и ослабли из за импланта , нужно срочно в спорт зал идти, мне один хирург когда отговаривал от операции , сказал что в течении жизни нужно будет держать мышцы в тонусе, так как могут отрафироваться, и если выну имплант попа обвиснет, так что это еще один минус для тех кто думает что с новой попой можно забыть про спорт зал, теперь нужно пожизненно там быть, но мне не сложно, а только в кайф. Вот почему у меня дискомфорт, надо мышцы в тонус вернуть)))
Самира - да, в спортзале теперь придется поселиться. Я сама жду, когда реабилитационный период после переделки пройдет полностью и качаться можно будет по полной. И тебе удачи!!


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Тогда пока не называйте фамилию хирурга, до того как появится возможность снять. Ведь именно в тех ракурсах будет видно, насколько удачно прошла операция.
Катерина, а я не буду называть его вообще. Зачем? Получится, что "Мариничева - плохая", а "тот, кто этот ужас переделал, спас меня, обиженную - хороший". Тут не все так просто. Во-первых, зачем мне сталкивать хирургов. Я не знаю, какие там взаимоотношения, но точно знаю, что у Мариничевой характер непростой.

Второе - я и не скрывала, что полученный результат - не тот, которого мне хотелось. Я понимаю, что хирург, столкнувшийся с моей проблемой и взяшийся ее решить - не волшебник. Получилась форма "груши", потому что мышцы после поставленного Мариничевой размера имплантов и относительно долгого нахождения в этом положениии - перерастянулись. Я с трудом восстанавливаю их, и, хоть после переделки прошло совсем немного времени, результат уже есть. Но я также понимаю, на это уйдет не один месяц.
Самое важное для меня сейчас - что мое теперешнее МОРАЛЬНОЕ состояние по сравнению с тем, что было после операции у Мариничевой - НЕСРАВНИМО. Теперь я могу жить нормальной жизнью.
Важно и то, что прооперировавший меня хирург меня не бросает.

К тому же цель обнародования моей истории - не "похвастаться новой попой". Я описала свою ситуацию для тех, кто сейчас ищет, у кого оперироваться. Я не имею права отговаривать кого-то идти к Мариничевой - кто знает, может, и повезет. Информацию к размышлению я дала, а выбор делает каждый сам.

И главным было не то, что Мариничевой была допущена ошибка, а то, как она отнеслась и повела себя после совершенной ошибки.
  #1260  
Старый 14.06.2012, 22:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хм, а разве мышцы не сокращаются? Хирург не говорил, что лучше удалить и походить какое-то время без имплантатов, а потом установить уже меньший размер, когда карман зарастет?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©