Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 19.01.2018, 00:03
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Вотпуск, ты на себя наговариваешь. Если сравнивать твой живот до опи и сейчас - это две большие разницы. Раньше, да, торчал. А сейчас у тебя реабилитация еще не закончилась. Поэтому выводы наверное делать рано. Интересно, что сетку поставили внизу. То, что мне врач показывал фотографии, как ставят сетку, то там она ставилась на большую часть живота. Мне кажется, здесь столько нюансов. Все и от врача, и от исходника зависит.

  #622  
Старый 19.01.2018, 00:27
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Nitta2552, а по какому нику найти Левицкую в инста? Если тут нельзя, можете в личку написать?
  #623  
Старый 19.01.2018, 00:55
Аватар для Вотпуск
Вотпуск Вотпуск вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Вотпуск на нуле
По умолчанию

НатаНаталия, очень надеюсь, что в дальнейшем будет лучше. Вы правильно сказали, что много зависит от исходника. После первых естественных родов в 20 лет у меня живота не осталось, Асю жизнь была идеальная фигура. А после вторых, кесарево в 45 вывалился живот, сильное перерастежение мышц, все рыхлое, да ещё очень много спаек от кесарево! Мне сначала сетку не собирались ставить, делали миниабдомино, а когда вскрыли, врач сказала, все мышцы внизу были в спаечных рубцах, когда их вырезали сшивать уже было нечего, поэтому поставили сетку! А сетку получается пришили к остаткам рыхлых переростянутых мышц, они наверное кишки держать не могут уже просто, поэтому у меня плоского живота и не было, даже сразу после ОП!!!

Цитата:
Сообщение от Вотпуск Посмотреть сообщение
НатаНаталия, очень надеюсь, что в дальнейшем будет лучше. Вы правильно сказали, что много зависит от исходника. После первых естественных родов в 20 лет у меня живота не осталось, Асю жизнь была идеальная фигура. А после вторых, кесарево в 45 вывалился живот, сильное перерастежение мышц, все рыхлое, да ещё очень много спаек от кесарево! Мне сначала сетку не собирались ставить, делали миниабдомино, а когда вскрыли, врач сказала, все мышцы внизу были в спаечных рубцах, когда их вырезали сшивать уже было нечего, поэтому поставили сетку! А сетку получается пришили к остаткам рыхлых переростянутых мышц, они наверное кишки держать не могут уже просто, поэтому у меня плоского живота и не было, даже сразу после ОП!!!
А так хотелось ещё платья в обтяжку поносить(((
  #624  
Старый 19.01.2018, 09:29
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Вотпуск, в два месяца ещё большой отек, у вас в профиль точно также, как у меня было, надо ждать.
Вообще, я пока ходила по консультациям со своим пупком услышала, что у меня там тоже сетка стоит, поэтому он такой твёрдый в области бывшей грыжи. Как- то хирурги пальцами нащупывают, что она там есть оказывается. У меня было ооочень долге восстановление, разогнулась позже месяца, в три месяца ( по записям) отек разливался к вечеру, живот был очень болезненный. Вы описываете прям мое восстановление, может это норма при установке сетки?
  #625  
Старый 19.01.2018, 10:02
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Вот я с утра сфотографировала расслабленный и втянутый живот. Утром он уже такой плоский)))) прям не ожидала. Давно не рассматривала! Ну и согнутый. И шов. Это 6,5 недель Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61ccd1b6.jpg
Просмотров: 66
Размер:	34,4 Кб
ID:	256984Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6467ca65.jpg
Просмотров: 64
Размер:	35,1 Кб
ID:	256985Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4113fae1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	42,3 Кб
ID:	256986Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2725f85.jpg
Просмотров: 83
Размер:	37,7 Кб
ID:	256987

Обо мне:
  #626  
Старый 19.01.2018, 10:32
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо что беспокоились за меня. Всё правильно, это не просто отек... в животе скопилась сукровица. Когда медсестра стала ее убирать у меня прям истерика случилась, не могла сдержать слёзы... ревела пока она откачивала ее... мне и плохело как во время обморока но я ее слушалась хоть не брыкалась))) понятно что стыдно... мне так жалко себя стало. Мне откачали 250 мл с одной стороны. Живот прям сразу опал... а другая сторона всё не поддавалась. Там кровь будто свернулась. Короче наверное будут делать надрез по шву и вычищать((( как набраться сил и пережить всё это?
Я операцию спокойно пережила, но все эти осложнения... Я как всегда думала что всё будет хорошо, только не со мной)))

Обо мне:
  #627  
Старый 19.01.2018, 10:41
Аватар для Вотпуск
Вотпуск Вотпуск вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Вотпуск на нуле
По умолчанию

Ann 50, спасибо большое за информацию, ваш пример обнадеживает))) наберусь терпения, теперь уже как будет, переделывать не буду, очень тяжёлая реаба, от кесарево быстрей и легче отошла!
  #628  
Старый 19.01.2018, 10:45
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Olympiada, не раскисай! Пути назад нет. Надо исправлять проблему и все. Тут мало кто совсем без сложностей. Я тоже операцию пережила хорошо, а потом тяжело очень было морально с осложнениями.

Обо мне:
  #629  
Старый 19.01.2018, 10:53
Аватар для Вотпуск
Вотпуск Вотпуск вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Вотпуск на нуле
По умолчанию

Олимпиада, держись!!! Обидно конечно до слез!!! Я так понимаю, что дренаж не ставили!, нет ну нормальные врачи вообще!!! У меня в такие моменты прям злость на врачей появляется! Ты своего врача отругай как следует, пусть повнимательней будет!
  #630  
Старый 19.01.2018, 11:18
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Olympiada, сочувствую (((( странно, что дренаж вообще не ставили.
Но хорошо, что проблему нашли. Надрез под местной анестезией, наверное, сделают.
И лучше купи компрессионку.

Обо мне:
  #631  
Старый 19.01.2018, 11:35
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Олимпиада ! Оставить панику ! Я вон каждую неделю серому откачивала , и так 7 недель! Не бывает тут без осложнений. Наберись терпения! Все трудности пройдут. И мой совет , купи компрессионку обязательно.
У меня 8 недель) сегодня возле зеркала час скакала. Рада до безумия) прикупила вчера себе белья немножко ) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63957b72.jpg
Просмотров: 111
Размер:	48,7 Кб
ID:	256993Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4156fab8.jpg
Просмотров: 106
Размер:	35,4 Кб
ID:	256994Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4fdc36ea.jpg
Просмотров: 111
Размер:	53,0 Кб
ID:	256995
  #632  
Старый 19.01.2018, 11:50
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Вотпуск, с кесаревым вообще не сравнить, конечно! После абдоминопластики гораздо дольше реабилитация и болезненней, я- то тоже думала, что будет примерно так же)))

Лакилайк, смотря сколько выпить) сами тянущие ощущения довольно быстро проходят, а вот отек ( он сверху виден мне) пока жидкость не выйдет из организма. День точно. Но это вижу только я, естессна

Midnight88, очень красивый живот! Вы у Дикова делали, не путаю?
  #633  
Старый 19.01.2018, 11:52
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Ann 50, да у него ) спасибо. С первого дня операции он офигенно плоский )
  #634  
Старый 19.01.2018, 12:15
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

ann_50, скажи пожалуйста, а на 3-й месяц реально в купальнике на пляж выйти, живот уже не как барабан? Понятно, что в закрытом купальнике.
  #635  
Старый 19.01.2018, 12:34
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Лакилайк конечно можно. Почему нет ? Я уже 3 раза купальник одевала и плавала спокойно
  #636  
Старый 19.01.2018, 12:43
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку. Мне реально легче с вами, поскольку никому больше не могу пожаловаться на судьбу... никто не поймет если на своей шкуре не испытает.
Компрессию спрошу сегодня в клинике. Но док сказала еще и бандаж сверху если вдруг куплю, без бандажа никак.
В принципе своего врача люблю, она мне всё подробно объяснила, я просто не думала что у меня свернется сукровица и что она вообще будет.

Midnight88, обалденная фигура. Если вдруг с животом у меня всё устаканется надеюсь будет так же как у Вас.

Обо мне:
  #637  
Старый 19.01.2018, 13:01
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Olympiada, хорошо, что откачали. Надо теперь наблюдаться. Все будет хорошо.

А вот в целом просто по небольшим выпираниям. У всех, кто не сверх перекаченный фитнес фанат, выпирает при расслаблении живот. Степень выпирания у всех разная. Просто на работе у девочек сравнивали. Все простой как бы уже все равно привыкли не расслабляться особо. Так что не переживайте. Это норма. А хотите идеала, вперёд в зал.

Обо мне:
  #638  
Старый 19.01.2018, 13:23
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Olympiada, ну надо же! Очень обидно. Держись, соберись! Настраивайся на хорошее.

  #639  
Старый 19.01.2018, 13:54
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

Olympiada, всё будет отлично, даже и не думай! Но! Компру купи обязательно, тут никакой бандаж не поможет. Я тоже в бандаже ходила, есть что сравнивать. Тут правильно девчонки писали, низ живота бандаж не держит, весь отек на лобок уйдёт. Если не хочешь, чтобы постоянно откачивали, утягивайся!

С дренажами и правда странно как-то.

Midnight88,
tushka200, ну и талии у вас девчонки! Фигуры теперь бомбические( извините) У меня такой талией и не пахнет, но я рада , что хоть жир не висит)))
  #640  
Старый 19.01.2018, 13:55
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Лакилайк, " в целом" - реально, конечно. Конечно, у каждого свой срок реабилитации и исходник. Но как барабан, если сшит диастаз и уже 3 месяца прошло , вряд ли
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©