Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.08.2008, 16:50
Аватар для smile happy
smile happy smile happy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 18
smile happy на нуле
По умолчанию

Приветик,милые девочки!Я новенькая,примите к себе,пожалуйста.Операция была 14.07.08,прошел уже месяц,но швы до сих пор не зажили,а на местах,где повредились корочки,появилась сукровица,температура держится до сих пор
37.4!меня это очень беспокоит,хотя я вообще-то человек не впечатлительный.Заранее большое спасибо за участие!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.08.2008, 17:00
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

smile happy, задай свой вопрос в другой теме, например : Пластика груди, поделитесь опытом.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.08.2008, 17:06
Аватар для smile happy
smile happy smile happy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 18
smile happy на нуле
По умолчанию

большое спасибо за совет!я попробую,может у кого-то была подобная ситуация.Всем здоровья и красоты!От меня тысяча улыбок!))))

SEDA,приветик!а ты на консульте была у этого доктора?он тебе и расскажет,какие анализы сдавать и сколько в их клинике это стоит.Я делала в Бьюти-Центре,замечательные доктора,очень участливое,внимательное отношение,практически домашняя атмосфера.Не знаю,можно ли тут писать цены,без анализов это будет до 4000 у.е.

Последний раз редактировалось Тата; 16.08.2008 в 19:05. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.08.2008, 15:11
Аватар для SEDA
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 61
SEDA на нуле
По умолчанию

знакомая сделала опирацию по увеличению груди 18.08.08, делала в Виртусе, опирация длилась 3 часа! рассказала, что так больно....я аж не знаю че делаь теперь, грудь хочу очень, а боли боюсь сильнее. девочки неужели это так невыносимо больно?

а на сколько максимально можно увеличить грудь? на 2,5 можно?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.08.2008, 00:52
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

А почему три часа? У нее сложная операция? Со мной за час управились.
Я тоже делала в Виртусе. В клинике практически не болело. Хорошо, видимо обезбаливали. Я сама не из Одессы, на третий день добиралась домой на самолете, причем была 6-часовая задержка вылета, куковала в аэропорту. Конечно, очень устала, но не думаю, что со стороны кому-то было заметно, что я после операции:dur:
С собой из клиники еще дают лекарства дня на три. А вот потом прихватило . И отеки, и болело, но не невыносимо. Просто мне еще с ребенком надо было возиться. А хотелось отдыхать...
Счас прошло уже две недели. Практически не болит, но я страхуюсь, несколько ограничиваю себя в действиях.

Я увеличила с 0 или 0,5 (сама не знаю) до... э-э-э... ну, надеюсь 2,5 будет. Посмотрим после отеков.
Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.08.2008, 16:45
Аватар для SEDA
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 61
SEDA на нуле
По умолчанию

Да опирация сложная, кожа тонкая зашить не могли, ты у кого оперировалась? я к Патлажану собралась, все хвалят его, на консульнацию пока не иду, всю сумму еще не собрала, планирую в феврале, надеюсь цены не поменяются, если не секрет сколько это стоило? вместе с анализами, с лекарствами и т.д., А у кого ты оперировальсь?

я от волнения по два раза стала все писать!

Последний раз редактировалось Катерина; 29.08.2008 в 16:56. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.08.2008, 22:01
Аватар для Яночка
Яночка Яночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 24
Яночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEDA Посмотреть сообщение
я к Патлажану собралась, все хвалят его, на консульнацию пока не иду, всю сумму еще не собрала, планирую в феврале, надеюсь цены не поменяются, если не секрет сколько это стоило? вместе с анализами, с лекарствами и т.д.
Привет, SEDA. Я сейчас тоже собираю информацию по маммопластике в Украине. Я живу в Киеве, поэтому киевские клиники смогла обойти лично, а с иногородними пыталась переписываться по e-mail. Ответил только Патлажан.
В моей подписи ссылка на мою личную тему. Там в первом посте есть ответ Патлажана о ценах. Загляни.
Еще: Я еще не определилась с врачом, но один из "фаворитов" посоветовал не тянуть с выбором, т.к. на осень цены обычно немного поднимаются и потом уже не падают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.09.2008, 16:28
Аватар для SEDA
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 61
SEDA на нуле
По умолчанию

Всем пивет, Яночка, мне Патлажан тоже самое ответил, хотелось бы знать поподробнее, все нюансы учесть, чтоб там на месте не переживать, мало ли может у них дополнительная услуга отдельно оплачиваются. Фото девченок смотрела, у Катруси грудь замечательная и у lena-irena патрисающий результат, изначально наверное грудь оч красивая была. А, чуть не забыла, как на счет растяжек? появляются если увеличить на 2,5-3 размера?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.09.2008, 06:13
Аватар для Яночка
Яночка Яночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 24
Яночка на нуле
По умолчанию

donika, где можно посмотреть фотографии результата твоей ОП и ДО? Очень хочется увидеть, что наши хирурги не хуже заграничных. Я очень хочу сделать маммо, но при этом очень боюсь. Расскажи, пожалуйста, у какого врача ты оперировалась, какие имплантанты ставила? Очень жду ответа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.09.2008, 14:59
Аватар для А_может_я?:)
А_может_я?:) А_может_я?:) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Украина
Сообщений: 27
А_может_я?:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donika Посмотреть сообщение
А почему три часа? У нее сложная операция? Со мной за час управились.
А со мной 1 ч. 20 мин. возились

Цитата:
Сообщение от donika Посмотреть сообщение
Я тоже делала в Виртусе. В клинике практически не болело. Хорошо, видимо обезбаливали. Я сама не из Одессы, на третий день добиралась домой на самолете, причем была 6-часовая задержка вылета, куковала в аэропорту. Конечно, очень устала, но не думаю, что со стороны кому-то было заметно, что я после операции:dur:
я медсестёр в Виртусе удивила тем, что после операции почти весь день отказывалась от обезбаливания, т.к. нужды в этом не ощущала, и только ночью меня таааак прихватило, что я попросила укольчик.

Но на третий день уехать - ты героиня, ИМХО я ещё еле ползала - держалась постоянно за грудь, и спину боялась разогнуть нормально - казалось в груди сразу что-то натянется и треснет:dur:.
из клиники я выписалась на четвёртый день, а из одессы уехала только на седьмой, после снятия швов.

Цитата:
Сообщение от SEDA Посмотреть сообщение
я к Патлажану собралась, все хвалят его, на консульнацию пока не иду, всю сумму еще не собрала, планирую в феврале, надеюсь цены не поменяются, если не секрет сколько это стоило? вместе с анализами, с лекарствами и т.д., А у кого ты оперировальсь?
Я Яночкину тему раньше чем эту увидела, так что про цены уже там написала, читай - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...163#post413163

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Я живу в Киеве, поэтому киевские клиники смогла обойти лично, а с иногородними пыталась переписываться по e-mail. Ответил только Патлажан.
я с ним после очной консультации тоже переписывалась, ньансы кое-какие выясняла, отвечает он регулярно (только сейчас ответов не ждите - он до 9.09 на конференции в сша). правда несколько безграмотно пишет, ошибки элементарные допускает, но в конце-концов мне важнее было чтоб он хирургом компетентным был, а не филологом.

Мои фотки будут в понедельник, через два дня, придёт подруга с фотоаппаратом, с удовольствием выложу на ваш суд результаты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.09.2008, 12:45
Аватар для SEDA
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 61
SEDA на нуле
По умолчанию

Всем девчонкам привет! А может это я? искренне тебя поздровляю, выздоравливай поскорей, как проходит реабилитация? жду фоток с нетерпением. Опиши все поподробнее как все прошло, что думаешь про Патлажана Г.И., я тоже очень к нему хочу попасть.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.09.2008, 13:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А_может_я?:) Посмотреть сообщение
...
Мои фотки будут в понедельник, через два дня, придёт подруга с фотоаппаратом, с удовольствием выложу на ваш суд результаты.
Уже среда :d
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.09.2008, 15:55
Аватар для SEDA
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 61
SEDA на нуле
По умолчанию

Привет всем, А может это я? ну где же ты пропала? сегодня уже пятница, хоть на связь выйди, так хочется у тебя все расспросить, как ты вообще чувствуешь себя? и donika пропала куда-то. Девчонки жду ваших сообщений и фоток. Всем желаю быстрой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.09.2008, 01:37
Аватар для А_может_я?:)
А_может_я?:) А_может_я?:) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Украина
Сообщений: 27
А_может_я?:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEDA Посмотреть сообщение
А может это я? искренне тебя поздровляю, выздоравливай поскорей, как проходит реабилитация? жду фоток с нетерпением. Опиши все поподробнее как все прошло, что думаешь про Патлажана Г.И., я тоже очень к нему хочу попасть.
стучу по дереву - никаких болей в груди не было, и, надеюсь, уже не будет).
единственное неудобоство - левая грудь отёчная и наполовину не чувствую её, но ежедневно щупаю и проверяю - в надежде что чувствительность вернулась хоть на миллиметр кожи.
сосок в левой тоже нечувствителен, поэтому напрягается он с трудом(
про Геннадия Игоревича - как и раньше считаю, что он спец в своём деле. я хирурга тщательно подбирала, и пока о своём выборе не пожалела ни разу. сейчас моей груди всего пол месяца, поэтому рано, наверное, говорить о конечном результате, сейчас с нетерпнением жду встречу с Г.И. на месячном осмотре.

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Уже среда :d
я извиняюсь что затянула с ответом и фотками, были проблемы, единственные которые на данный момент имею - выложила тут-
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3155

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.09.2008, 11:55
Аватар для SEDA
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 61
SEDA на нуле
По умолчанию

А может это я? поздровляю, результат супер! аккуратненько, верно девчонки пишут, все опустится, чувствительность вернется. Я тоже жду своего часа, нет сил уже, хочу сиськи. На форуме полтора месяца торчу, читаю все и думаю когда же я смогу выложить фотки с результатами своей ОП.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.09.2008, 12:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

SEDA, я отправила Вам на имейл письмо с просьбой о фото, иллюстрирующих ваш вопрос для консультаций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.09.2008, 18:48
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Сегодня вернулась с контрольного осмотра у Геннадия Игоревича. Говорит, все хорошо. Груди 5 недель. Счас буду пробовать прикрепить фото.

Вот я выглядела до:


А так сейчас:



Очень жду, чтобы грудь опустилась. Иногда побаиваюсь, что это не случится, но стараюсь не думать об этом. Доктор на осмотре сказал носить компру еще 2 недели а я не спросила зачем это нужно, видимо из-за верхней ленты. ОЧЕНЬ болели соски, сейчас меньше, но все равно . Г.И. сказал пройдет. К груди только начинаю привыкать, С отеками был вид - жуть! Сейчас лучше выглядит, но, конечно, видно, что еще неестественная, ненастоящая.
Но мои ощущения в целом примерно такие: УРРРРРРРЯ!!!
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Изображения
Тип файла: bmp cbcb1.bmp (19,2 Кб, 589 просмотров)
Тип файла: bmp gfgf.bmp (19,2 Кб, 375 просмотров)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.09.2008, 20:00
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Доника, то что удалось рассмотреть на малюсеньких фотках понравилось, но почти ничего не видно.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.09.2008, 20:37
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Ой,
Попыталась сама их посмотреть, да уж...
Попробую попозже еще раз, сфоткаюсь на нормальный фотик

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.09.2008, 12:03
Аватар для SEDA
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 61
SEDA на нуле
По умолчанию

donika, все оч красивенько, мне понравилось, а какой доступ был?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©