Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 11.11.2017, 02:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мой результат липофилинга голеней http://plastic-surgeon.ru/forum/show...34#post2588134
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 11.11.2017, 10:20
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Croatian спасибо)) расскажи потом,что она тебе ответит


Обязательно!
Посмотрев на твои фото на сайте Мариничевой прямо очень захотелось 105 имплант.
Может у тебя ещё есть фото (на сегодняшний день) где ты босиком и на каблуках ? Понимаю, что когда на каблуках, то голень меньше смотрится, изящнее, но хотелось бы ещё взглянуть разок
Мариничева пока не ответила, ждемс...
А Себбин действительно на ощупь сильно отличается от евросиликона, мягче? Думаю, это большой плюс для варианта с очень тонкой кожей как у меня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 11.11.2017, 10:24
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

я его вообще нащупать не могу, только конец тонкого кончика в районе щиколотки немножко. Фотки выложу))
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 11.11.2017, 19:41
Аватар для loshadka66
loshadka66 loshadka66 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
loshadka66 на нуле
По умолчанию

Juja, видела в инстаграмм ИГ помимо фото твоих ножек ( хороши!!!))) еще видео до и после девушки, мне показалось, что это тоже ты) нет? на нем и до было все неплохо, легкая кривизна, приятная глазу) бывает и такое) ну а после вообще оч все красиво! тоже бы еще фото твои без каблука хотела бы посмотреть, я то почти всегда без каблука хожу

кошечка и правда все оч красиво получилось))
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 11.11.2017, 21:08
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

кошечка, хороший результат, очень красиво!

loshadka66,
Croatian,
в этой ветке полно моих фот без каблуков, в основном без них и фоткалась, поищите, я постараюсь выложить еще.. На видео точно не я)
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 12.11.2017, 12:24
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
кошечка, хороший результат, очень красиво!

loshadka66,
Croatian,
в этой ветке полно моих фот без каблуков, в основном без них и фоткалась, поищите, я постараюсь выложить еще.. На видео точно не я)


А фото ДО есть? Я нашла только одно в зеленом купальнике , но по мне так там очень симпатичные ножки, не требующие никакого вмешательства

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 12.11.2017, 13:42
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Croatian вот нашлаНажмите на изображение для увеличения
Название: 4916dc16.jpg
Просмотров: 47
Размер:	38,7 Кб
ID:	244289
когда будешь смотреть фото 《до》 закрой ладонью область до колен и посмотри какие тонкие кривоватые ножки остануться, т.е. любая средняя длина меня уродовала, а сейчас ок.
Вообще бедра здорово внимание оттягивают, но условности и ограничения в одежде меня порядком задолбали, я хочу носить все!

ну и обрати внимание, что чем сильнее кривизна, тем лучше встанет 105 и внутренняя линия голени будет более ровной, у меня кривизна была не сильно выражена, поэтому имплант встал рельефно, еще как бонус..уравновесился верх/низ тела и бедра/голени, т.е. пропорции только выиграли.
Вот если бы у меня было по 200 мл жира на каждую ногу, я бы может о липофиле подумала, все_-таки красивый результат у Кошечки, но у меня столько нет( и лимфостаза боюсь(, хотя результат липофила мне видится более естественным.

и кстати 《да》на каблуках кривизна усиливалась, голень еще тоньше становилась..в общем фу было, статичные фотки с пляжа не передают.
Но я кстати никогда не комплексовала, муж офигел, когда узнал, что у меня оказывается кривые ноги) подруги тож не замечали..но после родов я приводила себя в форму и перестаралась с сушкой и обнажилась истинная анатомия _короткая мышца, низко крепящаяся, пришлось решать радикально.
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 12.11.2017, 14:08
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Juja, спасибо огромное!
С твоего позволения я сделала коллаж исходник твой-исходник мой, по-моему есть сходство (у меня, правда, ноги по-короче и бёдра по-мощнее), хотя внутренняя линия голени у тебя более выражена. Не помнишь какой у тебя диастаз был между голенями?
У меня из-за уродских толстых коленей когда каблук одеваю - от колена колесо получается, все юбки ниже колена приходится брать
На плоской подошве тоже беда - жЫрные колени и кривоватые ножки . Зато сейчас у тебя загляденье!

Липосакцию коленей буду делать обязательно - хоть и активно спортом занимаюсь, но именно жирок внутренней стороны коленей не уходит, зараза. Это наследственное - у моей мамы такие же ноги .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6e1be8e9.jpg
Просмотров: 28
Размер:	83,3 Кб
ID:	244293

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 12.11.2017, 14:18
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

диастаз вроде 4-5 см без каблуков, ну а на каблуках дыра конкретная даже не мерила))
липо коленей улучшит общий вид, считаю надо делать.

вот еще фотку нарыла..это муж фоткает меня со стороны, когда я пытаюсь сфоткать свои ноги сзади) стоя на мысочкахНажмите на изображение для увеличения
Название: c919de53.jpg
Просмотров: 66
Размер:	33,8 Кб
ID:	244301
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 12.11.2017, 18:27
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Какие классные ножки!

Juja, я уже надоела , наверное, но ты так много прошла со своими ножками - все-таки чтобы ТЫ сделала на моем месте?

Я просто не пойму
никак - профиль 105 импланта 1,8 см, в то время как имплант 55 - 1,5 см ,

с учетом того, что 105 ставят под мышцу как бы, он по идее должен в меньшей мере себя проявить, то есть в итоге тех же 1,5 см и получится.

Почему тогда такой разный ожидаемый результат от 55-го и 105-го?

55-у не утяжелит ноги, просто голень сделает фигуристее? А 105-й утяжелит из-за длины?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1611  
Старый 12.11.2017, 20:03
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Croatian у меня дырка под коленом больше была и соответственно анатом мне больше подходил (посмотри твою последнюю склейку, там видно)я перед повторкой тоже металась, маленький симметрик или индивидуальный. Дождись ответа ИГ, она также может предложить и симметрик..а ты у Соколова 55 в руках держала, представляегь его на себе?
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 12.11.2017, 20:11
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Juja, нет, не держала в руках 55-й, но почему-то Соколов говорил не о том, что лучше станет, а о том, что все кроме 55-го будет контурировать
Типа: « ну 110 я же вам не поставлю, он будет виден сразу. А 55 возможно нет, на каблуках же вы в колготках ходить будете -поэтому контурирование будет незаметно, а без колготок босиком -сильно видно не будет»
Может ям правда какой-то особый случай, что что ни поставь-все будет контурировать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1613  
Старый 12.11.2017, 20:20
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Соколов ставит только симметрики, поэтому иных вариантов увы не предлагает. ИГ ставит и симметрики и анатомы, поэтому ее мнение предлагаю считать решающим. Мне больше видится симметрик, но ты наверное видела на синем форуме,что даже 55 способен контурировать-у худеньких девушек с тонкими тканями, тем более его ставят под фасцию. 105 контурировать не будет, но я не понимаю как он встанет у тебя под коленом, куда провалится самая толстая часть импланта..поэтому жди ответа ИГ.
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 12.11.2017, 20:28
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Соколов ставит только симметрики, поэтому иных вариантов увы не предлагает. ИГ ставит и симметрики и анатомы, поэтому ее мнение предлагаю считать решающим. Мне больше видится симметрик, но ты наверное видела на синем форуме,что даже 55 способен контурировать-у худеньких девушек с тонкими тканями, тем более его ставят под фасцию. 105 контурировать не будет, но я не понимаю как он встанет у тебя под коленом, куда провалится самая толстая часть импланта..поэтому жди ответа ИГ.


Тогда ждемс ..., спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 13.11.2017, 00:32
Аватар для loshadka66
loshadka66 loshadka66 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
loshadka66 на нуле
По умолчанию

Juja у тебя и бедра и попка хороши)) видимо поэтому в целом и до все мне нравилось у тебя) ну конечно стало лучше, на каблуке особенно,просто идеальные ноги) а у меня опять сомнения( подруга говорит, что я страдаю херней( и она видит проблему только в том, что щиколотка у меня широковата( и типа сама икра смотрится так именно из за щиколотки( и что с имплантом нога будет здоровее казаться и не факт, что это будет красивее, чем сейчас( да я и сама вижу и на сайтах у хирургов и здесь, что красиво получается у кого тонкая щиколотка. вот как понять, как этот 105 будет смотреться на моей ноге!!!
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 13.11.2017, 09:41
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Лошадка, спасибо я всегда была заморочена ногами) Насчет щиколотки не соглашусь, т.к. более широкая голень визуально делает щиколотку тоньше. Я шла на операцию (на первую)с такими фотками, можно посмотреть до/после с анатомами всегда потом щиколотка только выигрывает и смотрится изящнее.

попа в тонусе и подтянутые бедра не вечны, все надо поддерживать ..и когда такой момент наступает хочется просто одеть юбку до колена или платье (а не скинни)и тут уже на первый план выходят голени
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 13.11.2017, 19:58
Аватар для Gulya_!
Gulya_! Gulya_! вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2014
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 21
Gulya_! на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Давно я не писала на форуме, с момента первой опи 3 года прошло, в итоге делала три раза, 2-й раз был липофил ,который рассосался 100% . Потом через год я снова обратилась к доку с просьбой их поднять, в итоге поменяли положение имплантов. Док считает что выше их ставить нельзя, у меня от природы глубокая ямка подколенная. Я просила слезно их поднять тк считаю они низко поставлены, 6-7 см вниз от подколенной складки,в итоге док назад их немоного задвинул а высоту такую же оставил и не поднял. Как опухоль сошла я поняла что опять эффекта почти нет.Сейчас подколенная ямка очень заметна и переход на имплант некрасивый( Подскажите пожалуйста, девочки, на сколько см вниз от подколенной складки(если смотреть сзади) они у вас располагаются?
Миниатюры
dcde674f.jpg   ae2cadac.jpg   7b32d343.jpg   1b188da0.jpg  
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 13.11.2017, 20:02
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Gulia см 2-2.5 примерно
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 13.11.2017, 20:40
Аватар для Gulya_!
Gulya_! Gulya_! вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2014
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 21
Gulya_! на нуле
По умолчанию

У меня начало импланта где шов,а он сами видите как низко
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 13.11.2017, 21:02
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Gulya извини я бы переделала, с твоими ногами можно добиться красивого результата, имрлант не только стоит низко он еще и контурирует, в передней проекции видно и сбоку, сзади получше ситуация и это статичные фото, в движении наверное еще виднее.

это 135 или 140?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©