Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 07.02.2014, 22:47
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

lalaaa самое обидное, что столько мучений за те годы, столько страданий и моральных и физических. Но теперь, у многих из нас появился свет в конце туннеля, а некоторые уже и наслаждаются женскими нарядами

lalaaa как известно, худеют быстрее сиси, а полнеет попа и живот. Я думаю, что ножки не изменятся сильно. Ты и так красавица. Тттт. Уже пора вздохнуть полной грудью и увидеть мир
  #2162  
Старый 07.02.2014, 22:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2, спасибо за теплые слова. Сиси и ноги брльше всего боюсь потереть. А так я себя распустила. Решила заняться собой в плотную. Просто последнее время как поправилась ноги мои мне стали кащаться на много привлекательнее. Вот боюсь как бы не похудели. А так, я благодарна нашим докам, которые делают нас красивее чем мы есть! Так сказать
  #2163  
Старый 07.02.2014, 23:07
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya, вот смотрю я на ножки Кошкина дома, Вкуски и теперь еще Еленочки, и удивляюсь, то ли у тебя фасция железобетонная, то ли имплант так установлен у тебя, что так спрятался, потому что он на самом деле крупненький такой!!!!! Но Ножках девочек очень заметно что он достаточно большой, длинный Какие то у тебя ножки хитренькие, усе спрятали!!!!! У Вкуски на самом деле 110 тоже смотрелся иначе. не как у всех, но это ИМХО!
Лалочка, ну ты насмешила меня "хитрые ножки"!!!
Я сама дивлюсь...весь нет перерыла не нашла ещё один случай ,чтоб такой крупный имплант 120(!) почти незаметен на ногах...Ничего пока не буду утверждать, но так или иначе я сделаю переделку, и, так как я собитаюсь менять не ноги, а только имплант, посмотрим на результат и поймём - это у меня на самом деле такие ноги хитренькие или у кого то ручки кривенькие

laizan2
Посмотрела фотки...Понимаю почему ты не довольна результатм,согласна с тобой.Я , кстати, почему то помнила что у тебя установлен 110...Удивилась,что 45..Видя развитую,красивую рельефную мышцу второй ноги,мне кажется доктор должен был постараться установить побольше чем 45 ..естественно предупредив,что будет объем, но весьма вероятно с контурированием..И ты бы уже решала сама что для тебя критичней..Ну, да ладно, задним умом все мы мудрецы..Теперь надо очень хорошо всё взвесить,чтоб второй раз был идеально приемлимым.Мне очень нравятся работы Жолтикова, но всё же мне кажется ,что вариант, который озвучила Vkuska - самый подходящий. Саруханов установил бы имплант с учётом того,что потом он же должен будет залипить этот имплант.Думай, нам во второй раз нельзя ошибиться . Очень хочется увидеть и у тебя хороший результат!
  #2164  
Старый 08.02.2014, 20:44
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

девочки, здравствуйте! давно читаю этот форум. особенно данный раздел. как-то собралась даже делать липофиллинг голеней, но впоследствии прочитав осложнения после липофила у некоторых девочек, передумала. спасибо большое всем, кто пишет как свои положительные, так и не очень результаты после различных операций на ноги. теперь вот подумываю о круропластике. некоторые результаты просто впечатляют, аж сердце из груди вырывается, так хочется красивые ноги.... думаю, вы меня понимаете как никто другой...
посмотрите, пожалуйста, на фото моего исходника, и на моделирование от доктора Саруханова, в случае если бы я поехала к нему на липофил. на фото видно, что внутреннюю сторону коленок можно было бы отлипосачить, и добавить немного жира с внутр стороны голеней... это если бы делала липофилинг...
а импланты помогут ли в моем случае улучшить форму ног, если да то какие, например? читаю и вижу, что здесь все уже не хуже любого доктора разбираются, поэтому хотела с вами сначала посоветоваться.
Миниатюры
image.jpg  
  #2165  
Старый 08.02.2014, 21:26
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya мне кажется, что будь имплант 10 или 0,5 размера, мне бы их и поставили. Я согласна на контурирование, лишь бы не бросалась в глаза очевидная разница. Со славой к докторам приходит и безразличие.
А вроде Жолтиков и круро и липо одновременно тоже делает.
Сейчас изучала ветку про липофил. У Саруханова что то много побочек. Рожистых воспалений, лимфрстаза, отторжений. Тоже, видимо, признание пришло.
  #2166  
Старый 08.02.2014, 21:27
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

весенняя капель
Привет! Мне очень понравилось то,что Саруханов смоделировал...Вроде изменения незначительные, а ножки преобразились здоровски!Ну , а если боишься липофилинга и больше склоняешься к круро...мне кажется тебе нужен совсем небольшой имплант...У тебя рост какой?
  #2167  
Старый 08.02.2014, 21:36
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Но дело в том, что СМА как хирург классный. Он же флеболог, строение ног (лимфа, вены) знает отлично. У него только видение результата хромает. Ему нужен знакомый художник

весенняя капель по мне так лучше круро, чем липофил. Если что, к исходнику реальнее вернуться.
  #2168  
Старый 08.02.2014, 21:38
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

laizan2
Ты знаешь...есть видиммо в твоих словах истинна....Как это печально - безразличные доктора
Приходим то к ним не от большой радости...Эхххх..
Я тоже задумывалась о липофиле, но так же испугалась всех этих ужастиков , которые там описанны.Доктор у которого я хочу сделать переделку мне тоже предложил - вынуть имплант и сделать липофилинг.Я отказалась..Хочу круро..как то более эффективно и не так страшно. Но тебе , конечно надо и круро и липофил...Если душа лежит больше к Жолтикову..напиши ему,скажи что желаемый результат - максимально приблизить вид худенькой ножки, к той ,которая более объемная.Именно приблизить , сравнять их внешний вид,а не просто увеличить немного в объеме худенькую ножку. Посмотрим что он скажет.Если возьмётся..верю ,что сделает максимально хорошо. Я пока что не видела плохих результатов у Жолтикова...надеюсь и твой будет достоин похвалы.Исходя из того ,что у здоровой ножки форма - мечта,если вторая хоть на 90% приблизится...ой такие шикарные ноги получились бы! У меня аж слюнки потекли как представила!
  #2169  
Старый 08.02.2014, 21:44
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya я смотрела твои фото тоже. Мне думается (я всё же, художник), что тебе, чтобы сравнять зрительно ноги, нужна максимально низкая установка импланта. Жаль, что я не с компа выхожу. Я бы тебе нарисовала и выложила

Время ещё есть для выбора дока. Хотя, скажу честно, переустановку сделала бы опять у СМА. Он хоть и летает, как пропеллер, но всё же, режет и шьёт без побочек.

А это ооочень важно. Чем потом корить себя
  #2170  
Старый 08.02.2014, 21:48
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

laizan2
Не поняла..СМА флеболог? Или САА ? Или оба? ))
Вроде САА флеболог...это и повлияло в свое время на то что выбрала его...боялась,у меня с венами проблемы с юности. Думала к нему будет безопаснее..
  #2171  
Старый 08.02.2014, 21:49
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya да САА. Опечаталась.
  #2172  
Старый 08.02.2014, 21:51
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

laizan2
Я тебя не поняла..почему опять у СМА? Я у СМА не делала оп.Хотя у него ,конечно, с удовольствием переделала бы. Из Российских докторов пока только он и ЖВВ меня привлекают своими работами
Ты права..мне именно нужна низкая установка и имплант подлинее..высокая я ..и ноги не короткие..
  #2173  
Старый 08.02.2014, 21:53
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
весенняя капель
Привет! Мне очень понравилось то,что Саруханов смоделировал...Вроде изменения незначительные, а ножки преобразились здоровски!Ну , а если боишься липофилинга и больше склоняешься к круро...мне кажется тебе нужен совсем небольшой имплант...У тебя рост какой?
большое спасибо, Schastlivaya, lazian2, за ваше внимание! хотела сразу вместе вас обеих процитировать, но нажала что-то неправильно, если что извиняйте.
рост у меня маленький, 156 см всего, вес 60, поэтому и сначала собиралась на липофил, чтобы и от жиров лишних избавиться, но потом испугалась читая о побочках... кинулась читать эту темку, от ножек здешних аж голова кружится, понравились многие. муж, конечно, у виска крутит, также и с липофилом было, как и многие мужья не понимает где кривые ноги и не поддерживает... а я спать не могу... как подумаю, что скоро весна, а потом и лето, тем более живем у моря... а я комплексую из-за ног на пляже... и все, и спать не могу, все думаю что делать с ногами... хотя не молодая уже, 36 лет, двое детей, но все равно хочется. с подругами не делюсь этой проблемой, тоже не поймут. вот и захожу, читаю, читаю, думаю, планирую тихо...
  #2174  
Старый 08.02.2014, 21:55
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Я работы САА тогда смотрела, мне нравились. А уже после моей опи стали появляться отзывы о том, что он перестраховываясь, ставит маленькие импланты. Это было бы не так страшно, если бы он умел признать ошибки, и переделка не оплачивалась 100% .
Я имею ввиду именно размеры имплантов и установку

Да, ты делала у САА

Склероз
  #2175  
Старый 08.02.2014, 21:58
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

laizan2
А кто летает как пропелер? САА? Не заметила...видиммо, когда я у него была , было затишье..Ни очереди огромной в приёмной, ни большого кол-ва пациентов в самой клинике..Но у него я переделывать низачто не стану..я это ещё в том году в Москве знала,что что бы не случилось..к нему я никогда не обращусь.Даже если мне пришлось бы остаться с такими ногами на всю жизнь.Может я избалованна,но..У меня всё это вызвало шок и я от него долго отходила..как то нет охоты вэто возвращаться.Это совершенно искренне ..не от обиды
  #2176  
Старый 08.02.2014, 22:02
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

весенняя капель мне бы твои ножки, я бы голову не морочила себе.
Но это на мой взгляд. Ты имеешь то, что имеешь. С таким маленьким ростом тебе только 45, как у меня подойдёт имплант. И просто липосакция. Не нужно липофилить ноги. Почти у всех лимфостаз потом. Не рискуй. Круро отлично справится в твоём случае. Это моё мнение.

Schastlivaya я согласна с тобой, равнодушие убивает, надменность тем более. Тут нечем крыть. У меня тоже даже выписка лажовая. Вся в ошибках, начиная от возраста и отчества, кончая тем, что не ту ногу указали в опи. Надеюсь, что хоть ИНИ указали верно.
  #2177  
Старый 08.02.2014, 22:03
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

весенняя капель
Ну, твои ножки прям уж кривыми называть не надо...и сон от таких ног терять не надо Но..нет предела совершенству
Тут почти все мужья так реагируют..твой не исключение..И я уже писала,что их "слепота" даже приятна .
Да, рост невысокий у тебя и имплант большой тебе не нужен..Вот редкий случай где , как мне кажется подойдёт 45 сс.Но это только мое ИМХО..Вот появятся девочки, которые круто разбираются в размерчиках, они точнее посоветуют..
А ты знаешь к какому доктору предположительно хотела бы обратиться?
  #2178  
Старый 08.02.2014, 22:09
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Анастезиолог до того, как я оказалась на столе и не знал, что будут делать конкретно. Не согласился на полный наркоз, а только в опирационной заявил, что я должна была ему сообщить, что у меня ТАКАЯ ситуация с ногой, он бы согласился. Думал, моя блажь

весенняя капель тоже не нужна высокая установка. Иначе, будут как морковки

Schastlivaya одним словом, мы попали в первую волну негатива. Повезло, чё :-!
  #2179  
Старый 08.02.2014, 22:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Я работы САА тогда смотрела, мне нравились. А уже после моей опи стали появляться отзывы о том, что он перестраховываясь, ставит маленькие импланты. Это было бы не так страшно, если бы он умел признать ошибки, и переделка не оплачивалась 100% .
Я имею ввиду именно размеры имплантов и установку

Да, ты делала у САА

Склероз
Ой..тут с этими САА..ЖВВ СММ и т.д и т.п попробуй не запутайся

Вот! В том то и фишка! Мы только пройдя это становимся спецами и начинаем понимать что к чему! Я недавно архивы тут перечитывала..И,знаешь, читала чёрным по белому,что всё (или почти всё),что я понимаю сейчас, девочки писали уже !Прямым текстом или полунамёком...А я балда такая...не обратила тогда особого внимания на это! Потому ,что ,видиммо , не понимала,что то ,что они пишут..может и меня коснуться..
Ну да...признавать ошибки свои не каждый способен..
Но в моём случае я не стала бы у него переделывать даже если бы мне не надо было платить вовсе. Но это я...у тебя вероятно иначе.Мне кажется если ты готова у него переделать..тебе стоило бы понастойчивее быть...ну не может он не видеть,что результат неудовлетварительный!
  #2180  
Старый 08.02.2014, 22:18
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya я ж понадеялась на его опыт. Я в этом тогда вообще не понимала. Лопух полный была. Он бы мог описать варианты с разными имплантами, а я бы выбрала сама. Хирург отличный это классно. Но пластический хирург это больше. Это целое творчество. Они должны быть художниками и скульпторами. А не мясниками
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©