Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 06.12.2017, 21:34
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Yetik, ничего, голенькой тоже не плохо.Лишь бы ножки красивые были

Anna2111, вот чувствуется коллега-заезд, поздний выезд

Обо мне:
  #702  
Старый 06.12.2017, 21:44
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Yetik, Не, вчерашняя, черненькая -супер-девочка. Как-то ее зовут...то ли Элза...из аварок или ..., горская, кажется, девушка. Что ни попросишь-все сделает и подбодрит, поможет, если надо. А сегодняшняя....это да...я еще с ней схлестнулась дня 3 назад, когда вызвала вечером около девяти по кнопочке и попросила снять мне иглу с пластырями от эпидуралки и сделать обезболивающее. На что она довольно резко ответила, мол ждите своей очереди, вы не одна, я до вас дойду. Дошла через 40 минут. Поскольку мне истыкали все вены и запястья иглами и катетерами для антибиотиков, приготовилась колоть мне антибиот в кистевую вену, а мне это безумно больно (имела разок опыт, больше не даюсь). Так я и сказала ей: Вы профи, и пожалуйста, как профи, введите мне иглу в любое другое место, постарайтесь. Все, нажила себе врага

Цитата:
Сообщение от Наталья Тула Посмотреть сообщение
вот чувствуется коллега-заезд, поздний выезд
Мое почтение коллеге
  #703  
Старый 06.12.2017, 21:51
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Anna2111, Элза еще из «старенького» персонала: была со мной еще в 2015 году. А что касается полного комфорта и «гость всегда прав»: на 10 этаже есть спецотделение ортопедии с люксами по высшему разряду и даже конференцзалом, но там не оперирует ЛГ!!! Для получения таких удобств есть К+31

Yetik, зато сегодня дежурит очень душевная нянечка, имени уже не помню: светленькая, в годах, с короткой стрижкой. Но сегодня сама видела как дежурная сестра «перебивала» у нее попытки войти в палату по вызову, что—то происходит в отделении, словно хватка заведующего ослабла с открытием нового отделения

Обо мне:
  #704  
Старый 06.12.2017, 22:04
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
что касается полного комфорта и «гость всегда прав»:
Слушай, ну и так стоимость палаты для меня обошлась по стоимости четырехзвехздочной гостиницы, а услуги не пойми какие (туалетной бумаги нет, вонь, в душе пучки волос в сливном отверстии, чашек не хватает, одну столовую ложку дают и для первого (есть не смогла, пардоньте), и второго, и чая сахар помешать Масло приходилось мазать ручкой ложки). Это че такое за 5 тыщ в сутки? Причем, лекарства считаются отдельно, и уход тоже, как я понимаю. Нельзя так наглеть..тем более, все медицину медленно и верно переводят на платную основу Милосердие умирает.....
  #705  
Старый 06.12.2017, 22:14
Аватар для fruling
fruling fruling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 353
fruling на нуле
По умолчанию

Anna2111, Ого расценки. Мне обошлось по 1 тыс. в сутки и сюда включено лечение послеоперационное (перевязки, уколы и сами лекарства). И кормили вполне хорошо. И чистенько везде, аккуратненько.
Я правда в обычной палате была на 5 человек с одним туалетом на все отделение.

Обо мне:
  #706  
Старый 06.12.2017, 22:16
Аватар для Tatylia
Tatylia Tatylia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Tatylia на нуле
По умолчанию

Для тех кто хотел бы сделать операцию у Макиняна Л.Г. по полису ОМС. Доктор больше не делает операции бесплатно. Была сегодня у него на консультации, предложил оперироваться у его коллег в клинике Юдина на Каширке, сказал что качество операции будет не хуже.
  #707  
Старый 06.12.2017, 22:18
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

fruling, на картинках с сайта ФНКЦ выглядит все красиво! Так, считай, если бы ты лежала одна, то на те же 5 тыщ и вышла
  #708  
Старый 06.12.2017, 22:24
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Anna2111, так выбор всегда за нами: люкс, двушка или общая палата. Кормежка в ФНКЦ одна для всех, отличие только в палате, это федеральный центр, а не платная клиника 5+ Это Ексто может предложить меню по запросу, но там и ценник другой, еще выше чем в К+31: исправление вальгуса (и только!) 9 тэвро!
Мне было несложно и вовсе нетяжело захватить с собой чайную ложку, только вот она мне не понадобилась вовсе: сахар не употребляю. А вот качество приготовленной больничной пищи сравнить могу — есть некоторый опыт питания в периферийных больничках на предыдущих оп, когда муж ездил меня кормить два раза в сутки — у меня гастрит, и люкс—палата с креслами и диваном для посетителей не спасла
Год назад двушка — 2,9 сутки, туалетная бумага и освежитель воздуха был, да, был засор в душе, но при обращении в тот же день устранили.

Обо мне:
  #709  
Старый 06.12.2017, 22:41
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Anna2111, ну это точно все отпечатки работытоже всегда обращаю внимание на зеркало, смеситель и душ(наличие волос).Вообще круто -5000 сутки.Я бесплатно полежала с горшком на отделение.Маман за 900 в сутки в палате на 2-х, горшок на 2-е палаты.Душа в отделении нет(он в натуре есть, но не работает) мыли голову и другие части тела над поддоном в туалетеКормили-мне понравилось-похудела

Обо мне:
  #710  
Старый 06.12.2017, 22:50
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
так выбор всегда за нами
Ир, выбор должен быть разумным. И если я знаю, что за разумные деньги я могу получить то, то, и это, то зачем платить больше? Это неразумно. Мне в голову не могло придти, что в ФНКЦ проблема с приборами, чашками, и прочим вещами. Можно, конечно, было взять с собой чемодан на все случаи жизни, но помогать мне нести это все обратно было некому, а как поведут себя мои ноги в баруках знал только Господь Бог, поэтому я высчитывала каждые 100 грамм. И так получилось 2 сумки . Я даже палку с собой прихватила на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от Наталья Тула Посмотреть сообщение
ну это точно все отпечатки работытоже всегда обращаю внимание на зеркало, смеситель и душ(наличие волос).
Наташ, нет, это уже не профдеформация, это желание находиться в нормальных условиях, тем более, после тяжелой операции, и получать определенную дозу заботы и внимания. Я в больницах, лежала, к счастью, редко, это мой третий раз. И мы все понимаем, что пребывание в палате в ФНКЦ при одноместном размещении стоит недешево. Можно, конечно, говорить, что где-то еще круче, и поэтому там все , как надо, но это не аргумент ни разу, Деньгами алчный не насытиться никогда. Не нужно с этим мириться, иначе даже платная медицина у нас будет отстойной, потому как задирать цены можно бесконечно и неоправданно.
  #711  
Старый 06.12.2017, 22:54
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Anna2111, а у меня все влезло в спортивную сумку, с которой хожу в фитнесс—зал, при том что с собой был халат и спорткостюм на выход в коридор, про пижамку и ночнушку, полноценное полотенце—молчу Верхнюю уличную одежду в расчет не беру. Мы ведь все разные и не только в ножках, соответственно, и список необходимых вещей разный: я, например, не могу обойтись без фена, т.к. привыкла мыть голову каждый день.
Да что говорить: мне в ФНКЦ все устроило, 2 оп были платно полностью, третья хоть и по ОМС, но размещение выбрала тоже платное, персонал был вышколен, даже шоколадки за нестандартные просьбы брать не хотел, не то что денежное вознаграждение, еле всучила в день выписки

Обо мне:
  #712  
Старый 06.12.2017, 23:00
Аватар для fruling
fruling fruling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 353
fruling на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna2111 Посмотреть сообщение
Ир, выбор должен быть разумным. И если я знаю, что за разумные деньги я могу получить то, то, и это, то зачем платить больше? Это неразумно. Мне в голову не могло придти, что в ФНКЦ проблема с приборами, чашками, и прочим вещами. Можно, конечно, было взять с собой чемодан на все случаи жизни, но помогать мне нести это все обратно было некому, а как поведут себя мои ноги в баруках знал только Господь Бог, поэтому я высчитывала каждые 100 грамм. И так получилось 2 сумки . Я даже палку с собой прихватила на всякий случай.
Я одноразовые ложки-вилки брала чтобы не тащить и не мыть. Поела, выкинула. Заранее прикинула, сколько нужно штук.

Обо мне:
  #713  
Старый 06.12.2017, 23:07
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
влезло в спортивную сумку
Знаю я, какие бывают спортивные сумки
Ир, у меня была вместительная сумка через плечо-2 книжки, очки, 2 литра воды нормальной для после операции, очешник, косметичка с кремами и таблетками, шампунькой, маленьким мылом, гелем зубной щеткой с пастой, и средняя Longchamp с халатом, ночнушкой, спортивными штанами и двумя футболками, трусами и баруками, рулон туалетной, влажная туалетная, влажные салфетки И палка-трость. Усе....одна футболка была явно лишней

Обо мне:
  #714  
Старый 06.12.2017, 23:08
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Я проще отношусь к неудобствам.Посмотрела на туалет, бабулек много-есть проблемы, взяла с собой побольше влажных салфеток.До чайника далеко идти-кипятильник мне в помощь!холодильник рядом с чайником-продуктов по минимуму, что-то можно и в тумбочке оставить.То что давали пить-точно не мое, кофе, чай с собойТелека нет-нетбук с закаченными мужем фильмы (Все мои соседки-бабули смотрели слушали) Ломоносов и назад в будущиеИз одежды спортивные штанцы и 3 футболки, трусильки и много носочков книжка Дашковой, пока было светло читала.Все влезло в рюкзак и пакет.Про воду забыла......(вас прочитала) взяла с собой 2 бут по 1,5 и маленькую 0,5 и в нее потом переливала, так мне удобнее было

Обо мне:
  #715  
Старый 06.12.2017, 23:14
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fruling Посмотреть сообщение
чтобы не тащить и не мыть. Поела, выкинула
Так в ФНКЦ за собой мыть не надо-приносят и уносят )

Наталья Тула, мы о разных вещах говорим сейчас...Дело не в приспосабливаемости каждого к условиям выживания (я в свое время и в курятнике на Иссык-Куле жила, отпуск проводила в кайф), а в том, на что каждый имеет право рассчитывать , получая платные медицинские услуги. Давайте свернемся, что ли.

Обо мне:
  #716  
Старый 06.12.2017, 23:16
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna2111 Посмотреть сообщение

Наталья Тула, мы о разных вещах говорим сейчас...Дело не в приспосабливаемости каждого к условиям выживания ( а в том, на что каждый имеет право рассчитывать , получая платные медицинские услуги. Давайте свернемся, что ли.
Согласна!Имеешь право!

Обо мне:
  #717  
Старый 06.12.2017, 23:25
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Ааааааа! Нашла себя в инсте ЛГ! Ноги мои валетом только внизу правая приставлена к левой, а левая-к правой. И почему-то пальцы скрючились, видимо, цеплялись в последнем благодарном порыве за руку мастера (или подмастерьев)

Обо мне:
  #718  
Старый 07.12.2017, 08:39
Аватар для Yetik
Yetik Yetik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 305
Yetik на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь. Ночь прошла хорошо, болело в меру, спать не мешало. Вот только правая нога от анестезии так и не отошла пока полностью. Левую могу и поднять, и в колене согнуть. Правую - только голеностопом подвигать и немного бедром.
Медсестра сказала, что это из-за эпидуралку, в одну ногу поступает больше, чем во вторую. Перекрыла ее час назад, правая нога стала потихоньку отходить.

Единственное, что меня расстраивает, - температура утром была 38,2. Сделали укол, сбили. Переживаю. У соседок 37-37,2 у всех.
  #719  
Старый 07.12.2017, 10:31
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Yetik, не думаю, что
Цитата:
Сообщение от Yetik Посмотреть сообщение
правая нога от анестезии так и не отошла пока полностью
Анестезия так долго держаться не может, если только тебе помпу не ставили.
Сейчас покатят на рентген, потом первая перевязка и лечащий "пригласит" тебя на первую прогулку в баруках Температура конечно не есть хорошо, но все поправимо! У меня тоже была, но в первые три вечера из-за ходьбы по коридору, моталась как тот самый веник, док сказал умерить пыл

Обо мне:
  #720  
Старый 07.12.2017, 10:43
Аватар для Yetik
Yetik Yetik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 305
Yetik на нуле
По умолчанию

Ирина71, у меня как раз помпа. Ее сначала на час отключили, ноги заболели. Потом поставили на минимум, нога стала лучше двигаться, но поднять я ее все равно не могу пока. В колене согнуть смогла, а разогнуть - только с помощью рук.

Поэтому не представляю, как пойду в баруках. Мало того, что больно, так ещё ногу от колена до голеностопа не чувствую.

Пришли делать физеопроцедуры: лазер и магнит. Кому-то ещё такое делали прям в больнице?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©