Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 17.01.2016, 23:43
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Nidi лички у Вас ещё нет... попробуйте связаться с Катериной чеоез Контакты, может как-то можно будет электронку дать

Обо мне:
  #882  
Старый 20.01.2016, 11:34
Аватар для Nidi
Nidi Nidi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Россия, Клин
Сообщений: 10
Nidi на нуле
По умолчанию

Свершилось! Первый этап , т.е. запись на консультацию, прошел успешно. Нашла я человечка с машиной. Приехала заранее, накануне, перед закрытием регистратуры, чтоб все узнать и уж точно не проиграть, может и записаться получится. Парковки платные 30 руб в час и эвакуаторы. парковались во дворе, за домами. В регистратуре ответили, что действительно с утра давка будет, сегодня вечером вас записать не можем, вы хитрая, а если хотите записаться -приходите к 7 утра, типа запишем. Списки действительно существуют, но регистратура про них не в курсе. Потом регистратор помялась и говорит, хотя, приходите лучше на запись к 6. Нет, думаю, приду к 5. Уехали домой, два часа поспала и обратно. Пол пятого я уже стояла у входа. Никого. Ну я уже все знаю (SonRisa19, спасибо за инфу) я с листочком, себя первую вписала, смотрю мужчина пришел, потом две женщины.....ну и началось в колхозе утро. Холод - жуть. Все замерзли. К семи нас человек 15 набралось. Уборщица уже гремит ведрами - полы моет, мы стучимся, просимся, нас не пускают. Леденели все вместе, но вполне позитивно. В 8 утра нас ледяных запустили греться. Внутри все, действительно, просто, а вернее ничего лишнего. Народ прибывал. А я так первая и записалась. Документов никаких не надо. Заполнили амбулаторные карты, заплатили за консультацию, которая будет, 700 рублей и все. С чеками и с картой отпустили, потом ее с собой надо будет взять. Сколько человек записали в этот раз не знаю, но карты заполняли все, мож всех запишут (вряд ли).Сказали, что скоро большая запись будет, но, когда... Хотя мне пока больше не надо. А ещё сказали, что Свентицкий отец работает, говорят, что он рисует (кроит), а сын уже оперирует. Вот. В целом все удачно. Спасибки форуму, без него я бы и не узнала всего и, конечно, не поехала бы.
  #883  
Старый 21.01.2016, 14:17
Аватар для Мариша78
Мариша78 Мариша78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2016
Город: Тверь
Сообщений: 10
Мариша78 на нуле
По умолчанию

К 5 утра , а я наивная по телефону с 8 часов названивала, все время занято, а когда не занято, трубку не берут. Только после 10 взяли трубку и конечно же к Свентицкому мест нету, посоветовали не позднее 7 утра приходить а оказывается к 5 надо)
Записали к Карташову без проблем, сказали хороший хирург ) пожалуйста, кто оперировался у него, напишите пару строк (нижняя блефаропластика интересует).
  #884  
Старый 21.01.2016, 22:21
Аватар для Nidi
Nidi Nidi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Россия, Клин
Сообщений: 10
Nidi на нуле
По умолчанию

Да, Мариша, я пол пятого уже там была и начал народ подходить. Но, я наслышана, что народа и больше бывает и намного, может, просто мороза испугались. После 8 действительно много к нему пришло, но нужно раньше. Я сама не знала, меня тут научили , хороший и полезный форум, здесь много ответов. Регистратор в лечебнице сказала, что в 6 уже много народа всегда, так что будильник под ухо и навстречу мечте )).
  #885  
Старый 21.01.2016, 22:50
Аватар для sleptsova_y
sleptsova_y sleptsova_y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Тверь
Сообщений: 6
sleptsova_y на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Через неделю ринопластика у Полеткина. Но я засомневалась в нем. Что то много негативных отзывов. И теперь хочу узнать ваше мнение. Стоит ли идти к нему? Или сходить на консультацию к Свентицкому? И можно к нему попасть на приём без записи. Осталось очень мало времени. Помогите мне. Очень переживаю!
  #886  
Старый 22.01.2016, 18:39
Аватар для sleptsova_y
sleptsova_y sleptsova_y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Тверь
Сообщений: 6
sleptsova_y на нуле
По умолчанию

SonRisa19 Здравствуйте. Подскажите пож-та как попасть на консультацию к Корташову или Свентицкому? Очень надо!!! Времени ждать следующий записи просто нет.
  #887  
Старый 22.01.2016, 19:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

sleptsova_y, почитайте тему. Ведь буквально на этой странице есть информация...

  #888  
Старый 22.01.2016, 20:09
Аватар для Мариша78
Мариша78 Мариша78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2016
Город: Тверь
Сообщений: 10
Мариша78 на нуле
По умолчанию

sleptsova_y к Карташову записали по телефону в понедельник на консультацию. Может можно даже подъехать и сразу примет.
А где вы читали много плохих отзывов о Полеткине? Я наоборот думала к нему сходить, все же у него опыта больше, чем у Карташова и в инете сайт есть и гостевая книга, плохого там вообще не читала.
  #889  
Старый 23.01.2016, 11:53
Аватар для sleptsova_y
sleptsova_y sleptsova_y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Тверь
Сообщений: 6
sleptsova_y на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша78 Посмотреть сообщение
sleptsova_y к Карташову записали по телефону в понедельник на консультацию. Может можно даже подъехать и сразу примет.
А где вы читали много плохих отзывов о Полеткине? Я наоборот думала к нему сходить, все же у него опыта больше, чем у Карташова и в инете сайт есть и гостевая книга, плохого там вообще не читала.
На другом сайте много плохих отзывов (здесь нельзя размещать ссылки на другие ресурсы)
Плюс в его гостевой тоже есть, он кстати забросил ее. Не отвечает там.
  #890  
Старый 26.01.2016, 21:34
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девочки, я компетентна только в вопросах сис)) так как много всего перелопатила за более, чем полгода в этой теме) Насчёт других оп говорить не берусь-просто не знаю кто делает лучше. Так как я оперировалась у Полёткина и результатом оп довольна, так как лежала у него в стационаре, была на консах до и после оп именно у него, то я, логично,за него)) Лично я считаю, что такой ажиотаж на Трёзсвятской не оправдан.

Обо мне:
  #891  
Старый 01.02.2016, 22:26
Аватар для Мариша78
Мариша78 Мариша78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2016
Город: Тверь
Сообщений: 10
Мариша78 на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консультации у Карташова, такой молоденький, как будто только учится закончил) я по поводу нижней блефаропластики была, нарисовал на листочке глаз и 2 грыжи внизу, напрягло, что разрез очень длинный, заходит прилично за глаз, по другому сказал не достать(
Цены на сайте уже не актуальны, нижняя 25000 плюс койкодень 650 обязательно.
На вопрос, что носослезка у меня выражена и я спросила про распределение, сказал, меньше читайте в инете, мы такого тут не делаем и это ни к чему, все будет хорошо. Отправил морально готовится, т к операция только под местным наркозом и нужно будет моё участие (по его команде закатывать глаза за брови). Операция возможна уже в марте, телефон сотовый дал, звонить дату уточнять.
Думаю, сходить ли на консу к Полеткину?
Так приятный такой врач, симпатичный ) спросила, много ли у вас опыта с блефаро, ответил - каждый день и не одна )) пока перевариваю свои ощущения от врача)
Если все же кто то что то делал у данного хирурга, очень прошу написать отзыв)
  #892  
Старый 08.02.2016, 08:10
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Мариша78 да, Карташов- симпотяга и,правда, молодой. Он сам оперирует не так давно, как его коллеги, ассистентом долго был.
Надо мной тоже посмеивался насчёт моих знаний. Как-то пренебрежительно даже, мол, зафиг тада приходите, раз сами всё знаете и умеете) Полётыч в этом плане покоммуникабельнее будет.
Насчёт карташовских работ не знаю, не видела. У них вообще оч туго с демонстрацией результатов, запретная тема, блин)
Помню, когда была у них в стационаре на консе у Свентицкого, приходила женщина на разборки в тёмных очках, жаловалась, что не довольна, речь шла о глазах, видимо, блефаро было. Чья именно пациентка, к сожалению, не помню( Карташов там тоже ходил туда-сюда. Но это ни о чём не говорит конечно, так, вспрмнила просто. Уверена, у каждого пластика хватает недовольных.
Мариша78 сходите к Полёткину, просто послушайте, что скажет. Он, кстати, немалый процент дэвушек заворачивает, аргументируя тем, что "не придумывайте, всё у вас нормально, не нужна вам операция". Хотя технмки у них оч схожи, по крайней мере по маммо, одна школа ЧУВСТВУЕТСЯ)

Обо мне:
  #893  
Старый 08.02.2016, 20:34
Аватар для Nidi
Nidi Nidi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Россия, Клин
Сообщений: 10
Nidi на нуле
По умолчанию

Девочки-красавицы, доброго времени всем! Сегодня к Свентицкому ездила на консу. Не взял меня ((( Говорит, рано... ни веки, ни круговую мне не нужно пока. говорит _ сделать могу, но рез-т будет нулевой и скажу, типа, "за что платила и мучилась?"...Вооот..... Кожа у меня съехала только на сантиметр, по их мнению это оч мало...обвисания нет. Дал номер и сказал звонить через год-два. Перенаправил меня к Свентицкой Ольге... там я от тоски сделала ботокс и поехала домой. А я-то мечтала....все у зеркала лицо разглаживала...хи..... Но, хочу этот факт ( что меня не взял) отметить как плюс хирургу, не стал наживаться на бедном пациенте, сказал, как думает... )) Ну, что же, судьба... пока буду на форуме знакомиться с темами и ждать, все-таки хочу внести коррективы в свой образ.
  #894  
Старый 25.02.2016, 18:25
Аватар для shkatulka2
shkatulka2 shkatulka2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
shkatulka2 на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте я новенькая на форуме, принимайте в свои ряды. Записалась на конец марта к Свентицкому на прием, хочу сделать круговой подтяжка лица и шеи, кто делал у него отзовитесь пожалуйста. Читала что смас он не делает, вот теперь и не знаю что делать мне, врач вроде бы хороший, по отзывам (грудь, глаза,) а про лицо и шею, отзывов очень мало. Спасибо всем кто откликнется.
  #895  
Старый 25.02.2016, 22:56
Аватар для meggi
meggi meggi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: россия
Сообщений: 3
meggi на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девушки! Жаль, что Александр Панаетович уже не принимает в Клину. Я так к нему и не успела попасть...много положительного о нем слышала. Но объявился Михаил Коган, который в "Анаисе" предлагает тот же спектр услуг. Хотелось бы услышать о нем отзывы, напишите пожалуйста, может кто что знает или делал?
  #896  
Старый 11.03.2016, 22:49
Аватар для Cloudberry
Cloudberry Cloudberry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: тверь
Сообщений: 1
Cloudberry на нуле
По умолчанию

Вечер добрый. Я новичок (прошу не судить строго). Хотелось бы задать несколько вопросов Тверичанкам. Хочу сделать маммопластику в Твери, сейчас объясню почему именно Тверь. Сама я из Мурманска, но у нас нет приличных врачей, а в Твери и области у меня проживают и родители и все родственники, это как раз очень удобно после операции, не нужно никуда ехать и прочее.. Так вот, собственно и вопросы: 1) как мне можно записаться на консультацию (отпуск летом)? 2) к кому из врачей это сделать более реально, ну и чтобы спец по маммо был хороший? 3) у кого из врачей какие примерно сроки по записи на ОП, хотелось бы сделать не позднее зимы 2016 ? 4) если летом все же попаду на консультацию и запишусь на ОП, то возможна ли сдача анализов и прочего не в клинике где будет проходить ОП, а по месту жительства например? Прошу прощения за такое количество вопросов, но больше спросить не у кого.. Заранее благодарю за ответы))
  #897  
Старый 13.03.2016, 22:56
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девочки, извините конечно, но ХВАТИТ ЛЕНИТЬСЯ, ИЗУЧАЙТЕ ТЕМУ!!! Я до своей маммо в Твери штутдировала её вдоль и поперёк, ночами напролёт сидела после всех дневных дел, с двумя маленькими детьми на руках !!! Тут есть ответы на все ваши вопросы! По маммо так вообще вся инфа свежая! В самом-то деле! НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЕТКУ БЕССМЫСЛЕННОЙ!!!

Обо мне:
  #898  
Старый 14.03.2016, 23:49
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meggi Посмотреть сообщение
Добрый вечер девушки! Жаль, что Александр Панаетович уже не принимает в Клину. Я так к нему и не успела попасть...много положительного о нем слышала. Но объявился Михаил Коган, который в "Анаисе" предлагает тот же спектр услуг. Хотелось бы услышать о нем отзывы, напишите пожалуйста, может кто что знает или делал?
НЕЕТ! Только не Михаил Коган!!! Смотрите архивы, мои темы и фото косяков.
Если Вам важно делать ОП в Клину, это одно, если Вам важно делать ОП у Александра Панаетова, это другое. Его не сложно найти, и ценник у него для Москвы приемлемый. Если нужно, у меня есть тел. его ассистента.
Да, и ещё. Если больше важны такие факторы, как "качественное психологическое общение" на консультации и грамотная обходительность врача (а порой, и с...кой мог назвать), то милости просим, к Когану Михаилу Рудольфовичу))))
Я уже много раз писала, да и не только я, что такие понятия, как пластический хирург закончивший кафедру "Хирургическая стоматология" пусть даже и зав.отделением челюстно лицевой хирургии (где собирают лица после аварий, побоев, и удаляют опухоли) и "ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ хирург - абсолютно разные вещи.
Простите меня все, кто любит Когана. На форум не заходила пару лет, и сегодня вот по другому вопросу зашла, и увидела. Просто предостеречь хочу.

Обо мне:
  #899  
Старый 15.03.2016, 18:12
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

irisha37 привет! Как я тебя ждала тут в своё время!!! Твоя инфрормация очень мне помогла! Как ты сейчас?

Насчёт Когана, подруга жаловалась на отношение и на то, что не дал на руки никаких документов, на звонки после не отвечал.

Обо мне:
  #900  
Старый 17.03.2016, 15:59
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 Ой, привет! Спасибо, если помогла)) А в чем именно?
Нужно было в личку написать, тогда бы я на почте увидела уведомление.
Про Когана, абсолютно согласна. Дал только паспорта на импланты. Косяков не признал, переделывать отказался. Хитрож...й Рудольфович. Обрабатывать умеет на первой консультации клиенток. Не буду писать (фото нет) как мучилась моя соседка по палате с блефаро у него. Швы расходились и неделю домой не могла уехать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©