Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 05.08.2017, 12:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ведьма...

Обо мне:
  #2222  
Старый 08.08.2017, 13:23
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Сообщество понравилось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Анонимные Пищевые Зависимые. Почитала, все строго: нет сахару, муке и пшенице. Иногда эта строгость просто необходима.
  #2223  
Старый 12.08.2017, 22:45
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Девушки добрый вечер! Прошу помощи. Через месяц должна быть, как минимум, на 5 кг меньше.Очень важное мероприятие. Вводные данные: климакс -1,5 года.Вес с тех пор вырос на 7 кг.С места двигается только большими усилиями. Неделю назад -включила массаж, ходьбу, монодиету-гречка_раст. масло+фенхель(чтобы сдвинуть). Фитогормоны не очень работают, синтетические не пью. Метаболизм давно нарушен из за низкокалорийных диет, но почитала вас, сейчас не успею восстановить.Что посоветуете? Спасибо!

Обо мне:
  #2224  
Старый 12.08.2017, 22:54
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Алена_А, ну 5 кг в месяц вы можете скинуть, только это будут мышцы+вода. И красоты это не добавит.
Вам принципиальна именно цифра на весах или то, как вы выглядите?
Я как-то смотрела фильм, там жокею перед скачками нужно было срочно скинуть вес, чтобы лошади было легче. Он прыгал на скакалке, одетый в шубу.
  #2225  
Старый 12.08.2017, 23:06
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Конечно важно как именно выглядеть, но старая формула - сбросить воду- давала длительные результаты ,которые мне нравились. Сейчас пытаюсь найти короткий путь(пусть и не очень правильный), а потом уже (и уже без шуток) заниматься серьезно.Силовые мне нельзя- проблемы со спиной.

Обо мне:
  #2226  
Старый 12.08.2017, 23:38
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Алена_А, ваш настрой напоминает "вот с понедельника начну новую жизнь". Начать нужно прямо сейчас! Вы мало того, что теряете время, так ещё и вредите своему здоровью. Нельзя сидеть на монодиетах, нельзя применять диуретики, если вам их не прописал врач. Обезвоживание не только ведёт к морщинам, но и может вызвать оч серьёзные проблемы с сердцем, как пример. Из-за гипокалиемии.
Отлистайте на несколько страниц назад и прочтите мою переписку с Мэг.
  #2227  
Старый 13.08.2017, 02:46
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Алена_А, в вашем возрасте при резком похудении может сильно пострадать лицо.
А так, месяц строгой диеты (с ограничением углеводов), физических нагрузок (хоть быстрой ходьбы час-другой ежедневно) и массажа через день, и похудеете.
  #2228  
Старый 13.08.2017, 07:31
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Алена_А, а почему именно гречка? это все ж углеводы, я б выбрала белок+клетчатка (овощи), тем более спорта у вас нет, энергии не надо много

и да, монодиеты - гадость на мой взгляд, диуретики - жесть

может велик хотя б добавить? а то совсем вы без нагрузки

Обо мне:
  #2229  
Старый 13.08.2017, 12:53
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Алена_А, а почему именно гречка? это все ж углеводы, я б выбрала белок+клетчатка (овощи), тем более спорта у вас нет, энергии не надо много

и да, монодиеты - гадость на мой взгляд, диуретики - жесть

может велик хотя б добавить? а то совсем вы без нагрузки
белки не люблю.поэтому путем наименьшего сопротивления. спорт подключила. а диуретики не пью. но вода из за гормонального дисбаланса стоит. хотя и режим питья соблюдаю.

Обо мне:
  #2230  
Старый 13.08.2017, 12:57
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 61
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Девушки, кому около 50. Как вы боретесь с усталостью при диете ? Я устала. Не худеется мне. Постоянно срываюсь. Если держусь на 1400 калориях, то не сплю ночью , ворочаюсь, хочу есть. Если иду на фитнес вечером, после хочу выпить вина, очень сильно хочу . Без диеты такого желания не возникает . Ну как дойти до старта? Где этот момент привыкания жить полуголодной и радоваться жизни ? Почему у моей подруги получается держаться и весить 50 кг а у меня нет? Сколько можно. Я в отчаянии.
  #2231  
Старый 13.08.2017, 12:58
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Алена_А, ваш настрой напоминает "вот с понедельника начну новую жизнь". Начать нужно прямо сейчас! Вы мало того, что теряете время, так ещё и вредите своему здоровью. Нельзя сидеть на монодиетах, нельзя применять диуретики, если вам их не прописал врач. Обезвоживание не только ведёт к морщинам, но и может вызвать оч серьёзные проблемы с сердцем, как пример. Из-за гипокалиемии.
Отлистайте на несколько страниц назад и прочтите мою переписку с Мэг.
спасибо большое, я читала. если начать сейчас бороться с метаболизмом- могу через месяц не получить результат. он нужен именно через месяц. а потом уже всерьез займусь .скачала книги которые рекомендовали

Обо мне:
  #2232  
Старый 13.08.2017, 13:08
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Алена_А, не будете есть белки - будете стремительно терять мышечную массу. Организм будет жрать свои же мышцы.
А мышцы можно нарастить только силовыми упражнениями, которые вам нельзя. Поэтому представьте, что вам врач прописал есть белковые продукты, через не хочу. Есть слово надо. Лекарства прописанные вы же стали бы принимать?
Снижение мышечной массы ведет к пониженному расходу калорий => вы еще больше урезаете калораж, т.к. уже не худеете => организм сжирает еще больше мышц, метаболизм замедляется еще сильнее, % жира растет. Замкнутый круг.
Вам нужно не на гречке сидеть, а ознакомиться с теорией жиросжигания и оптимизировать и жестко контролировать свой рацион, как я уже писала оч подробно для Мэг, неохота повторяться.

Алена_А, забейте уже на результат через месяц. Если вам так нужно, за день до мероприятия идите в парную, а потом не пейте вообще. Вес снизится. На 1 день.
  #2233  
Старый 13.08.2017, 13:14
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

ээх, девочки, какие мы всё же...девочки
жизнь-то в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС происходит, а не через неделю, месяц, три *я про целевые результаты*
сначала убиваем метаболизм диетами, потом восстанавливаем
наедаем киллограммы, потом сбрасываем
видимо, просто радоваться жизни нам скучно *ржуууууууууу * да, мы такие, не ищем лёгких путей!!!

Alimonti Angela, ты почитай, может, у тебя тоже есть зависимость пищевая - столько инфы девочки накидали.
ну и "выпить вина" - это чисто психологический "загон-поощрение-расслабуха" *моё личное мнение, не претендую на истину*
тут надо тебе в себе покопаться - откуда такая связка появилась и, соответственно, как её разорвать
и - смею предположить - у подруги есть другие радости жизни, кроме еды - типа хобби/влюблённости и т.п., поэтому она может.
и ты СМОЖЕШЬ! оглянись, переключись


Пы.Сы. никого конкретно не имела ввиду, тон сообщения - весёлый и доброжелательный
  #2234  
Старый 13.08.2017, 13:16
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Alimonti Angela, вообще, ключ к снижению % жира - это не только диета, а силовые упражнения в зале через день по 1-1,5 ч либо хотя бы кардио упражнения, если нельзя силовые. Бодибилдеры, думаете, на голодной диете сидят? Они жрут как кони, боятся потерять мышечную массу, некоторые даже ночью 2-3 раза встают пожрать (это не шутка!). Разумеется, речь не идет о том, чтобы есть все подряд, булочки, чипсы и др. мусорную еду. Идея в том, чтобы правильно питаться (не голодать!) и регулярно ходить в тренажерку. И вы будете снижать % жира.
Вам тоже советую прочитать мои предыдущие посты и сравнить с тем, как вы пытаетесь похудеть.
  #2235  
Старый 13.08.2017, 14:14
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 61
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Зюсе, у подруги очень хороший повод чтобы выглядеть, боится потерять своего миллионера, десять лет вместе, дети, а бывшая супруга развод не даёт . Если она начнёт жиреть как я , возможно отношения закончатся. Мы очень похожи внешне с подругой, из одного города, всю жизнь знакомы . Когда она поправлялась лет 15 назад, была похожа на розового поросёнка . Когда худеет - лицо облагораживается . Вся такая тоненькая и выглядит лет на 30-35. Я завидую женщинам у которых есть сила воли! .

Ledenezz, спасибо . Почитаю ветку посмотрю что вы писали
  #2236  
Старый 13.08.2017, 21:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ledenezz, ну, вот обещать человеку, что худея на силовых, он не будет испытывать чувство голода, это как-то странно!
По любому, худеть можно только при дефиците калорий, а дефицит сопровождается чувством голода!
И я лично, чем больше занимаюсь силовыми на режиме похудения, тем более голодная хожу. И это закономерно.

То, что вы описываете, это фаза набора массы, когда и тренироваться нужно на убой, и есть за двоих.

Но тут цель сбросить вес.

На мой взгляд, при занятии силовыми самое главное - втянуться, когда цель получить желаемые контуры становится важнее желания заточить что-нибудь вкусненькое.
Это тоже своего рода зависимость.
Просто эффект более приятен глазу и, может быть, будет полезнее для здоровья, если не переусердствовать.

Вообще, лучше почитайте форумы качков.
Как они едят, тренируются, худеют.
Не все так просто.
  #2237  
Старый 13.08.2017, 21:34
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

JUNE, разумеется, для похудения нужен дефицит. Но 15-20% дефицит вполне спокойно можно терпеть, если калораж не 1200 калорий. Конечно, нужно пересмотреть рацион, исключить все пустые калории, повысить % белка, клетчатки. Но эти ограничения вполне можно соблюдать всю жизнь и чувствовать себя более-менее комфортно. На себе проверила.
Я же не пишу про сушку, которая реально мучительна.
  #2238  
Старый 14.08.2017, 00:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ledenezz, дак и я на себе это регулярно испытываю.
Да, занимаясь спортом сжигаешь больше, и можно больше съесть. Что уже хорошо, потому что питаться полноценно приятнее, чем сидеть на горстке салата, срываясь на булочки.

Но, голод - это голод.
А именно голод испытывает худеющий человек.
Всегда.

А женщина в пре-менопаузе чувствует голод вдвойне, потому что цель организма - создание жировых резервов в качестве резервуаров для гормонов, которых вырабатывается все меньше и меньше.
Бороться с этим особенно тяжело, потому что борешься с матушкой природой для удовлетворения субъективных эстетических модных желаний касаемых очертаний своей тушки.
Я не пытаюсь никого демотивировать.
Просто это не так просто
Мы ж все разные.
И физиология в 20, 35, 45, 55, да еще при разных типах фигуры очень отличается.
И советы разные будут, и подход.
  #2239  
Старый 14.08.2017, 10:47
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

JUNE, А у вас какой каллораж?))
  #2240  
Старый 14.08.2017, 16:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Не знаю, давно не считала.
Скажем так, мой каллораж позволяет мне не набирать, но и не терять вес, живу сытно. Сейчас спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю (силовые 2 раза), полтора месяца вообще выпали из-за разъездов. Вешу, наверное, килограммов 47-48, рост 152.
Хотела скинуть 4 кило, но не могу совладать с аппетитом. Больше занимаюсь спортом - ровно настолько же повышается аппетит, и даже больше.
И вот два месяца назад начались перебои цикла, мне 46.

В общем, пока забила.
Просто живу, наслаждаюсь бытием.

Еще полтора года назад я легко скинула до 44-45.
А сейчас намного сложнее стало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©