Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 21.08.2017, 23:27
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Идеальный профиль получился
  #1362  
Старый 22.08.2017, 00:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

почему на всех фото после (во всяком случае, на всех последних) разомкнуты губы? это образ или....? они нормально смыкаются?
  #1363  
Старый 22.08.2017, 02:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lila, потому что мне так хочется . Потому что мне хочется фотаться так как мне хочется. Я ни кому ни чего не должна и не обязана . Не нравиться-не смотрите . Как хочу так и фотаюсь , могу вообще из за таких как вы тему нафиг закрыть . Вы в частности мне не нравитесь

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
разомкнуты губы? это образ или....?
Жалко я не заскриншотила , а просто удалила . Сейчас бы не переменно выложила . Одна форумчанка ( нет не лила , другая не помню уже ник ) писала мне в личку дескать это так пошло фотаться с открытым ртом , что это вульгарно и я похожа на резиновую куклу из секшопа .
Еще раз для всех " добрых форумчан " именно для тех кому не нужна челюстно лицевая операция и которые ко мне в тему заходят из чистого любопытства : сразу пойдете в бан , с любым вопросом который я найду не правильным . Ага , я ж модератор в теме , поэтому отвечаю только на то что мне нравиться и тем кто мне нравиться .

Не надо мне отбивать охоту постить здесь свои фотки ( которые я хочу ). Я пощу их не для вас любопытных , а для форумчан планирующих челюстно лицевую операцию .

Нормально у меня губы смыкаются .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И мне очень нравиться что при приоткрытом рте у меня видны ( после низведения верхней челюсти ) передние зубы верхней челюсти .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В соседней теме форумчане себе булхорн делают чтобы передние зубки верхней челюсти приоткрыть , а у меня они открылись после низведения верхней челюсти . И мне это нравиться .
А образ это мой или нет , кому какое дело ?!
Ага, я злой и жесткий модератор темы , бойтесь мне фигню всякую писать
Хорошего вечера

Обо мне:
  #1364  
Старый 22.08.2017, 16:27
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

Алена, спасибо вам за вашу тему. Мне 38 и я задумалась над своей дисталкой. Очень вдохновляет ваш результат.
  #1365  
Старый 23.08.2017, 18:04
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

Странная реакция, конечно. Сейчас активно идёт продвижение темы по экспозиции резцов, во время брекетоноски специально их опускают, чтобы как раз было видно в расслабленном состоянии. Что это и сексуально, и молодит, и просто приятно смотреть, когда видны зубы.
На фото с сомкнутыми губами видно, что подбородок расслаблен м не тянет его.. Все отлично и очень красиво!
  #1366  
Старый 29.08.2017, 23:28
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Классная такая левая сторона, мне нравится, что после этой операции овал лица оч красиво очерчен, у меня убралось возрастное провисание кожи под подбородком и уменьшились носогубные складки. У меня тоже после схождения отека видны места распила совсем чуть-чуть, но я не буду заморачиваться с имплантом. Я в целом довольна результатом, подруги говорят, что я помолодела лет на 20. Правда, не могу дождаться схождения отека на верх губе. Спасибо за идею с ДМАЕ. Сняли квартиру на airbnb по твоей наводке. Мне нравиться читать твою тему и следить за твоими фотками, я лично для себя нашла массу полезной информации, я и на операцию ехала во всеоружии с дарсонвалем и ирригатором. Спасибо, Алена, удачи
  #1367  
Старый 29.09.2017, 22:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Хочу дать совет всем кто уже сделал чло и планирует снимать платины : сразу настаивайте чтобы хирург проверил и при необходимости ШЛИФОНУЛ кость челюсти ( которую выдвигали ) во время снятия пластин . Чтобы потом не мучатся и не офигивать от ее не ровности после полного схождения отека и чтобы потом не писаться заного на операцию не переносить наркоз и реабу .

Фото не ровности
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уже не знаю как обрезать , чтобы какая нить форумчанка ( которой нафиг не нужна челюстно лицевая операция ) не написала " а у тебя Суфы" или " у тебя " нос кривой " и тд как то " тебе не идёт блонд " Да офигеть и такое я тоже не хочу больше читать .
Если перед снятием пластин вы скажите хирургу " посмотри сам что надо ещё сделать потому что у меня отек и я не фига не вижу " , то хирург смотреть не станет . Это надо вам , поэтому вы прям настаиваете и обращаете внимание хирурга на громкую фразу " посмотри мне надо челюсть шлифонуть ? Нее не надо ? А точно ? "
Я в офиге , мучаюсь сча из за этой не ровности очень !

Ещё момент по схеме операции
Напоминаю у меня была схема которую я сама выбрала : низведение верхней челюсти и выдвижение нижней челюсти .
Мне предлагали и вторую схему операции : дистрактор по небному шву верхней челюсти и выдвижение нижней челюсти .
Совет : если у вас большое расстояние от носа до губы и вы не планируете булхорн из за например высокого носогубного угла , то лучше выберите дистрактор расширение верхней челюсти , если вы конечно к нему готовы , я к нему готова не была . Потому что после низведения верхней челюсти расстояние от носа до губы визуально будет казаться ещё больше .

Есть ли после низведения верхней челюсти эффект " губы Симпсона " [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да , но не значительный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но после низведения верхней челюсти есть хороший ПЛЮС , который можно сказать ровняет минус ( визуально увеличивавшееся расстояние от носа до губы ) это ВИДНЫЕ ПЕРЕДНИЕ РЕЗЦЫ верхней челюсти при приоткрытом рте ( такого не всегда можно добиться булхорном) .

Плохое качество фото , потому что я приближаю и режу -режу , говорим спасибо всем не равнодушным любителям флудить в чужих личных темах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1368  
Старый 29.09.2017, 23:07
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Спасибо,Алена,совет хороший всем на будущее.
Дистрактор я таки относила и даже два,АР убедил меня что так надо.Сейчас ношу каппы инвизилайн,готовлюсь в общем.
Я немного не поняла-расстояние увеличивается и в то же время эффект булхорна? У тебя хорошая чуть вздернутая верхняя губка получилась,я тоже на такой эффект рассчитываю,булхорн с моим носом никак нельзя.
  #1369  
Старый 29.09.2017, 23:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, расстояние между носом и губой ВИЗУАЛЬНО увеличивается , это значит что фактически оно остается как было но визуально /КАЖЕТСЯ что это расстояние стало больше ( но если линейкой мерить то это тоже самое количество мм )
Так понятно ?

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
в то же время эффект булхорна? .
Что ты вкладываешь во фразу " эффект булхорна "?
Я в эту фразу вкладываю сча фото лучше Вот это булхорн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


После низведения верхней челюсти НЕТ ЭФФЕКТА БУЛХОРНА , есть ОТКРЫТЫЕ ПЕРЕДНИЕ РЕЗЦЫ верхней челюсти ( после булхорна не всегда открываются передние резцы верхней челюсти ) То есть булхорн можно сделать ( см рисунок схему операции ) но зубы передние всё равно не будут видны ( я это читала в профильной теме " булхорн " Форумчанки сетовали что после була все равно не видны передние зубки )

Лорри, фото с инета
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видишь на этом фото рот приоткрыт а передние зубы верхней челюсти не видны -это старый рот .

Лорри, вот видишь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бул сделали а зубы передние все равно не видны -черная дыра , а должны быть видны передние зубы верхней челюсти ( картинка тоже с инета. , то что гуглится . Не здесь ее нарыла )

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
почему на всех фото после (во всяком случае, на всех последних) разомкнуты губы? это образ или....? они нормально смыкаются?
Мой ответ Чемберлену , я тут пока гуглила открытые рты нашла вот это
"Если взглянуть на профессиональных моделей и их работы, то у большинства из них приоткрыт рот на фото. Это делается для того,чтобы модель выглядела спокойной, расслабленной, смотрелась холодной и отрешенной, но при этом чувственной (тут мы говорим в основном о fashion-образах). "

Обо мне:
  #1370  
Старый 30.09.2017, 16:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, а это и наощупь кость? У меня просто так брыль на фото выглядит.

  #1371  
Старый 30.09.2017, 16:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина, да это и на ощупь кость , моя косметолог тоже щупала и залила туда литры дмае .
Вот и именно что это как брыль выглядит и меня это не просто парит , а прям очень сильно . Получается у меня лицо слева старое , а справа норм . Я АР в вацапе уже стока раз написала претензию почему кость не шлифонул , что он теперь должен хорошо смотреть надо ее шлифовать или нет .
У меня изначально на этой стороне был больший отёк из за не ровности кости .
Возможно сразу слева не удалость кость расщепить для ее выдвижения ( я читала где то что кость расщепить чтобы по скользящей выдвинуть не всегда возможно с первого раза )
Вообщем это кость 100% , выглядит как брыль и я из за этого в офиге ( левая сторона старая ( из за выпирающей кости ) , а правая молодая . И как дальше жить то ?

Обо мне:
  #1372  
Старый 30.09.2017, 21:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина, нет это не брыль . Ты как обо мне могла такое подумать то ? Я ведь с форума не вылазию , с блога не вылазию -я сча очень грамотная.
Вот АР наконец то отреагировал на мою истерику и прислал
См кости , не ровные кости на 3д кт . Ну прям глаза режет , это не мягкие ткани сразу видно .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1373  
Старый 30.09.2017, 22:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А мне мало того что надо не ровность челюсти убрать с двух сторон , мне еще надо сделать СИММЕТРИЧНУЮ челюсть ( одну сторону подогнать под другую ) .
Корочь геморойный я пациент , перфикционист хренов

И подбородок надо выровнять
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это чё за кривизна то ? Как жить то с этим ?

Обо мне:
  #1374  
Старый 30.09.2017, 22:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да уж, явной симметрии добиться практически невозможно, как мне кажется. Но сделать симметричнее чем сейчас наверняка можно.

  #1375  
Старый 30.09.2017, 22:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

видос более чем информативный
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наслаждайтесь но помните что темка на жесткой модерации ( только попробуйте чё нить написать про чёлку , блонд , суфы или цвет ногтей , уйдете в бан )

Обо мне:
  #1376  
Старый 30.09.2017, 22:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, не думала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?

  #1377  
Старый 30.09.2017, 22:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина, да все возможно, это сделает имплант по контуру с одной стороны челюсти .


Катерина, я ношу капу ночью , в спортзале когда с 70 кг приседаю и буду носить катаясь на лыжах . Нее в моем случае мягкие ткани не причем , это надо ровнять костную структуру .

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
АлёнаС, не думала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
Я перечитала , да спасибо надо еще к одному спецу сходить проконсультироваться .

Обо мне:
  #1378  
Старый 01.10.2017, 03:13
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я поняла.
Видимо расстояние между носом и губой плюс минус пара миллиметров не старит само по себе,дело в открытости верхних резцов. Если они открыты-рот выглядит моложе.Очевидно этого эффекта и хотят добиться,укорачивая верхнюю губу но не всегда это удается.
Я сегодня посмотрела-у меня в покое при чуть приоткрытом рте видны кончики резцов,только кончики. Может низведение ВЧ улучшит лицо? Нижнюю мне точно выдвигать надо,это не обсуждается,с подбородком будем смотреть.
Единственное-надо не перестараться и не организовать десневую улыбку,сейчас у меня улыбка нормальная.
В общем война план покажет.

Видео посмотрела,в глаза неровность не бросается но понимаю о чем ты говоришь,не могу осуждать желание сделать все идеально.Импланты АР из чего планирует?
Кстати на видео губы,рот-все очень хорошо в движении,видео информативнее чем фото.Да,низведение ВЧ наверное лучше чем булхорн.Красиво. И вместе с тем естественно.
  #1379  
Старый 01.10.2017, 05:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, Андреищев работает с экофлоном
Вот информативная статья про лицевые импланты http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ase_id=1667170
А кроме Андреищева никто с экофлоном и не работает , идти больше не к кому ! Тот же Гурьянов работает с силиконом , а мне силикон нафиг не нужен .

Вообщем довольна я тем что АР мне прислал на почту , устраивает меня такое расположение имплантов . Но капец как сильно мне пришлось на него в вацапе давить чтобы это получить.
Теперь будем ждать "тригода" пока сторонняя организация эти импланты изготовит .

Вначале же я предоплатила 30 тр в июле этого года за : только имплант по контуру нижней челюсти слева для убирания ассиметрии . Мне присылали на почту это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но эти картинки надо смотреть по другому ( я так не запощу ) : надо смотреть одна картинка перетекает в другую и тогда видно как на следующей картинке лицо симметричное .
Но потом я посмотрела себя на видео в разных ракурсах, с разным освещением и офигела от не ровностей и давай катать АР в вацап : мне срочно надо ровную челюсть , пофиг на уже оплаченное , делаем по новой , прям исписалась вся

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Видимо расстояние между носом и губой плюс минус пара миллиметров не старит само по себе,дело в открытости верхних резцов. Если они открыты-рот выглядит моложе.Очевидно этого эффекта и хотят добиться,укорачивая верхнюю губу но не всегда это удается.
.
Ну не только . Лицо еще и привлекательнее если пропорции меняются и расстояние от носа до губы с закрытым ртом короткое ( 1-1.2 см оптимально ) Я вот планирую позже ( не знаю когда , но когда нибудь ) сделать себе булхорн и пофиг что это будет не естествено , зато пропорции будут лучше .

Обо мне:
  #1380  
Старый 01.10.2017, 09:20
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

Вариант шлифовки и, например, липофиллинга не рассматривается?
Изначально по видео показалось - да, бугор, а потом в сравнении с другой стороной - не такая большая разница, наверн, наощупь хорошо это понятно.
Про капу выше по ссылке, я до ортолечения носила спец капу, не трейнер, мышцы расслабились и НЧ уехала, прикус из мезиального превратился в прямой открытый. И по ссылке у всех идёт изменение прикуса. Если сейчас одеть эту капу, то все зубы придётся переделывать, т.к.наверняка уйдёт смыкание.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©