Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 12.08.2012, 17:18
Аватар для Anastasiaz
Anastasiaz Anastasiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 22
Anastasiaz на нуле
По умолчанию

Он меня отправляет к Хаиму Каплану. Я пока туда не звонила, но думаю, если получится еще одну консу забить, будет хорошо. Так уже к 4м иду. Боюсь как бы я совсем не запуталась с таким количеством :D
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 12.08.2012, 17:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Anastasiaz у Вас интересная логика.
Платная медицина сильна во многих развитых странах, например, Германия, Швейцария, США. Сложно сказать, где она лучшая.
Если бы сказали, что лучшие пластики в штатах, я бы еще подумала, но это точно не Израиль. Думаю, та же Турция намного сильнее в этом плане.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 12.08.2012, 17:38
Аватар для Anastasiaz
Anastasiaz Anastasiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 22
Anastasiaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Anastasiaz у Вас интересная логика.
Платная медицина сильна во многих развитых странах, например, Германия, Швейцария, США. Сложно сказать, где она лучшая.
Если бы сказали, что лучшие пластики в штатах, я бы еще подумала, но это точно не Израиль. Думаю, та же Турция намного сильнее в этом плане.
Sabiwa, в сша лететь долго за титьками
Жаль конечно, что статистики по странам немного. И, конечно, правильно говорят, что важно "своего" доктора найти.
Я как-то уже настроилась на Израиль. Посмотрим, как оно пойдет, может после консультаций вообще не решусь там оперировать.
Когда там на пляже была, разглядывала дамские бюсты, так по-моему там каждая 2-3 побывала в руках "мастеров".. У парочки даже пробовала определить метод размещения..
Складывается впечатление "конвейера". А вот хорошо это или плохо, не знаю.
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 12.08.2012, 20:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Anastasiaz могу вам сказать, что вы могли перепутать, у коренных израильтянок многих своя пышная грудь при общих непышных формах. Так что не конвеер, не так уж и много здесь с оперированной грудью. Я не говорю про звезд киино или моделей, так конечно все прооперированные, а вот общая масса - не сказала бы, что много. Здесь больше носов
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 12.08.2012, 20:57
Аватар для Anastasiaz
Anastasiaz Anastasiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 22
Anastasiaz на нуле
По умолчанию

Я наверное неправильно изъяснилась. Конечно я не имею ввиду пышногрудых дам от природы, коих в Израиле действительно много.
Я больше рассматривала стройных девчонок с возмутительно красивой грудью, и по многим на пляже действительно понятно, что не свое. Опять же если есть задача их вычислить. У меня была)

Я имею ввиду стройно-худощавое тело. Т.к. девушки с пышной грудью как правило и попец красивый имеют и талию (гормон женский творит чудеса), а девушки с фигурой ригидной мальчишеской крайне редко, как мне кажется, могут большую от природы грудь отрастить.
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 12.08.2012, 21:24
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiaz Посмотреть сообщение
Да, я общалась с менеджером в клинике. К Шабшину пойду скоро на консу и подробнее узнаю.

Если я не ошибаюсь, 2 девушки у него делали, даже как раз в этой темке отписывались, но потом пропали. Значит все у них хорошо наверное...
А 18К шек да, это с имплантами
напишите, пожалуйста, потом как что, после консы, не пропадайте, а то все девочки из этой темы постоянно пропадают, просто бермудский треугольник насколько я знаю Шабшин по-русски не говорит. будете на англ общаться?

тут не 2 девочки делали, точно больше. я помню в году 2009 или 2010, тут прямо бум был на Шабшина)) с двумя я даже общалась по нету в прошлом году, когда планировала оп) сейчас вот к осени начала снова думать на эту тему)
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 12.08.2012, 21:33
Аватар для Anastasiaz
Anastasiaz Anastasiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 22
Anastasiaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
напишите, пожалуйста, потом как что, после консы, не пропадайте, а то все девочки из этой темы постоянно пропадают, просто бермудский треугольник насколько я знаю Шабшин по-русски не говорит. будете на англ общаться?

тут не 2 девочки делали, точно больше. я помню в году 2009 или 2010, тут прямо бум был на Шабшина)) с двумя я даже общалась по нету в прошлом году, когда планировала оп) сейчас вот к осени начала снова думать на эту тему)
Обязательно отпишу, у меня 4 консы запланировано, и уже целый лист вопросов, только распечатать осталось..
Из них там никто по рус. не говорит вроде бы, со всеми по англ. буду, аха. Честно говоря, я уже к стольким хочу попасть, что дней боюсь не хватит, одно спасает, что они сами в разъездах :D
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 12.08.2012, 21:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Anastasiaz я поняла, что вы имели в виду, я же живу в Израиле И я тоже умею определять силиконовую грудь. Так вот я утверждаю, что здесь не так уж много. Есть конечно, но сказать, что конвеер я не могу.
Шабшин не говорит по-русски. Как и все остальные пластические хирурги. Русских тут раз два и обчелся. Но у многих есть русскоговорящая секретарша.
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 12.08.2012, 21:50
Аватар для Anastasiaz
Anastasiaz Anastasiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 22
Anastasiaz на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну повезло девчонкам тогда ) Формы у них - что надо!
А с русским, не страшно, главное, чтобы по англ. говорили хотя бы
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 12.08.2012, 22:08
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

по-английски говорят думаю практически все врачи в Израиле, бывает и по-французски. ходила на консы зимой, правда по другому вопросу, проблем не возникало. хотя на русском все равно было бы лучше))
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 13.08.2012, 13:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, на английском все говорят.
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 23.08.2012, 21:47
Аватар для Anastasiaz
Anastasiaz Anastasiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 22
Anastasiaz на нуле
По умолчанию

Поднимаю темку

Побывала я у четырех хирургов.
Двое из них отпали сразу, а из двоих не могу выбрать оба оч понравились.

В результате: все 4 доктора предложили одинаковую установку и доступ. Размеры имплантов тоже одни и те же, только Бадани отличился, т.к. он предпочитает гладкие импланты. Меня немного пугает момент контрактуры, хотя он меня постарался разубедить. Ну тут естественно, никто не знает как организм себя поведет, но он это все так бодро описал, что страхов по этому поводу как-то и не осталось.

Amby, если у вас какие-то вопросы буду, с удовольствием отвечу, а так даже и не знаю, что еще написать-то. Так много инфо, что аж "Гадя, потерялася"...
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 24.08.2012, 19:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Anastasiaz а у кого побывали и на ком остановились? Кстати с Бадани можно и поспорить и поуговаривать. Я его на анатомы уговорила, хотя он не очень хотел.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 26.08.2012, 19:29
Аватар для Anastasiaz
Anastasiaz Anastasiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 22
Anastasiaz на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну вот а по прошествии времени как у Вас сейчас?
Бадани просто хочет поставить гладкие (не текстурированные), я их как-то побаиваюсь немного из-за это контрактуры. Хотя он говорит, что они в результате будут лучше, типа более натуральные мягкие и т.д. (ну на ощупь гладкие импланты действительно мягче, а потом как оно будет по прошествии лет?)

А была у Таля Нахлиели, Шабшина, Ульмана и соответственно Бадани.
Нахлиели как-то вообще без особого энтузиазма со мной общался, видно было, что уставший. Это сыграло свою роль, и мне еще друзья там сказали, что они как-то его не рекомендовали бы, потому что он больше носы любит. ****

Шабшин меня тоже как-то не впечатлил, не сконцентрирован на предмете разговора, при этом очень тщательно все измерял, а в конце после всех обсуждений сказал: у женщин с маленькой грудью есть страх большой груди, в результате у меня только одна клиентка абсолютно осталась довольна размером. Для остальных было "многовато". Спасибо ему за честность, но все же "нет".

Бадани - о нем описала выше. Врач кстати действительно обаяшка, и явно оч любит свою работу. Мне понравился его подход: он в операционной вставляет сайзеры, поднимает кровать с клиенткой, смотрит как это мотрится согласно ее пропорций и т.д., и только потом уже вставляет импланты и зашивает.
Воодушевило, ничего не скажешь... Хотя так наверное не он один делает

И я в итоге склоняюсь большего всего к Ульману. Это не просто "доктор", но "профессор". Стаж более 20 лет. С ним я "ржала конем" больше всего, он достаточно весело рассказывал об этом процессе, и при этом отвечал четко на мои вопросы. Я его спросила про контрактуру и другие "страшные" вещи, на что он сказал, что за мою долгую работу у меня был только однажды случай контрактуры с этими (ментор текстурир.) имплантами. И если я буду соблюдать все инструкции, то бояться нечего.

Короче, я наверное определилась, осталось только дождаться момента и "в добрый путь")))

Комментарий администратора
Катерина:
За отзывы без фотографий до и после операции на сайте дается бан. СМ. правила.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 27.08.2012, 12:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Anastasiaz удачи вам, надеюсь всё получится как надо! Если что -пишите на мейл.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 27.08.2012, 17:24
Аватар для Alice from Wonderland
Alice from Wonderland Alice from Wonderland вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Israel
Сообщений: 56
Alice from Wonderland на нуле
По умолчанию

Я оперировалась у Шабшина в 2008. (Фото смотрите в старых сообщениях через профиль).
В общем я довольна, на консе примеряла разные импланты в специальный лифчик. Остановились на том что понравилось мне. Насильно никто не толкал больше. У меня 330сс и если честно то это не выглядит много, тем более в тонком\спортивном лифе и на фоне местного населения (израильтяне поймут) я вообще не выделяюсь.

ПС
Не совсем поняла при чем тут большие носы и грудь?

Ответить с цитированием
  #677  
Старый 28.08.2012, 12:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Носы и грудь не причём. Речь шла о том, что в Израиле самая распространённая операция пластическая это ринопластика, а не маммопластика, в силу национальной особенности лиц, живущих здесь.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 28.08.2012, 13:18
Аватар для Alice from Wonderland
Alice from Wonderland Alice from Wonderland вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Israel
Сообщений: 56
Alice from Wonderland на нуле
По умолчанию

Насчет размера я думаю что большинство врачей ставят импланты в районе 300сс - 350сс, так что скарее дело больше в личной симпатии и цене.

Вот я даю... Вместо "любит больше носы" прочитала "любит большие носы" поэтому и непоняла девушку.

Ответить с цитированием
  #679  
Старый 02.09.2012, 19:09
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Anastasiaz, вот вы уже и съездили) супер! да, вопросы есть) а можно как-то с вами пообщаться, чтобы тут не офтопить? да и вы редко заходите...

Alice from Wonderland, оч рада тебя видеть) давно не появлялась)
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 03.09.2012, 21:21
Аватар для Anastasiaz
Anastasiaz Anastasiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 22
Anastasiaz на нуле
По умолчанию

Комментарий администратора
Sabiwa:
На форуме запрещено обмениваться мейлами!


2Катерина, спасибо за бан, конечно. Но, какие именно фото я должна выставить? Если фото моей груди, то они есть в разделе консультация. А здесь, честно говоря, я ни одного фото не увидела, думала нельзя.

Цитата:
Сообщение от Alice from Wonderland Посмотреть сообщение
Я оперировалась у Шабшина в 2008. (Фото смотрите в старых сообщениях через профиль).
В общем я довольна, на консе примеряла разные импланты в специальный лифчик. Остановились на том что понравилось мне. Насильно никто не толкал больше. У меня 330сс и если честно то это не выглядит много, тем более в тонком\спортивном лифе и на фоне местного населения (израильтяне поймут) я вообще не выделяюсь.

ПС
Не совсем поняла при чем тут большие носы и грудь?
Alice from Wonderland, к сожалению, тут (как я поняла) сайт слетел не так давно, так что старых фото уже не найти.

2Катерина, не знаю, правильно ли сделала, добавила ссылку в профиле. У меня пока есть только фото "до"..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©