Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 18.10.2015, 16:12
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Капучино странно, почему если через ареолу, то кормить не сможешь?? у меня черз ареолу все ок сказали с кормлением будет))) и параметры у меня как у тебя, только рост 160) ставили natrelle 295мл, обещали размер 2,5 )

Обо мне:
  #2102  
Старый 18.10.2015, 16:18
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Sovershennaya Поздравляю! Легкой реабы! Очень хорошенькие получились!
  #2103  
Старый 18.10.2015, 16:18
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

NL, с размерами вообще загадка - у меня на единичку стоят 345, круглые. По белью Д, а некоторые марки Е, причем конкретно Е, в Д все стянуто.
Я бы сама сказала, что третий размер, окружающие оценивают обычно как четвертый (чаще)
  #2104  
Старый 18.10.2015, 16:22
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Капучино а какой вариант больше док предложил? лучше положиться на мнение дока, он в этом больше понимает, чем мы

Обо мне:
  #2105  
Старый 18.10.2015, 16:25
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Капучино 2,5 может и не будет, 2-ка будет точно.
Что за док? Почему через ареолу не будете кормить? Значит он не может обойти протоки? Я бы пену при первичке не ставила

Обо мне:
  #2106  
Старый 18.10.2015, 16:28
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

milap У меня только под мышцу,сильно железа травмируется,сказал,что не смогу,хотя у него и было пару пациенток,с его слов, которые при таком типе установки кормили... Здесь на форуме кто-то писал,что видимо,это зависит от умения врача
  #2107  
Старый 18.10.2015, 16:28
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Капучино ну так и у меня под мышцу)))

Обо мне:
  #2108  
Старый 18.10.2015, 16:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Капучино не важно под мышцу или под железу, вопрос в том пересечет ли док протоки или нет. Значит этот док делает так. А ты была еще на консах?

Обо мне:
  #2109  
Старый 18.10.2015, 16:44
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Anela_30 Аленчик,я старалась,как могла,чтоб он сам мне конкретно что-то предложил,но он сказал,чтоб я сама решала и быстро переключился на то,что во время операции можно еще липоффилинг сделать и т.д., и т.п. Я только,когда вышла поняла, почитав его бумажку,что Политехи это и есть пена...я неожидала совсем..
У него проскочило,что раз муж в курсе,то вполне можно по ареоле,т.к. подмышечный доступ больше молоденьким ставит, которые только в поиске, ,чтоб мужчины не догадывались... Может это считать,как призыв к действию,чтоб ставить через ореолу,но почему сразу пену?

Kate12 Нет, у других не была,почитав форум, решила именно к нему...

Врач Дрюк. Сказал,что этот метод не для кормления,хотя и были случаи в его практике,когда,как он сказал,умудрялись кормить) Меня больше удивила пена,может в моем случае он решил,что это лучший вариант страховки контрактуры и ряби при неплохом объеме?

milap Ваш док может больше на этом специализируется,наш,как понимаю,больше через подмышку...

Kate12 А он говорит,что будет 2,5, ближе к трем! Вот и я, померяв сайзеры, совсем не увидела там 2,5,ближе к трем (((
  #2110  
Старый 18.10.2015, 16:47
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Капучино Очень странно!! В моем случае, я мама двоих детей и муж есть: он мне рекомендовал ставить подмышку(хотя я для себя вобще такой доступ не рассматривала) два других врача только за ареольный говорили и у моих подруг ареольный, подмышечный я всегда воспринимала как что то страшное, поэтому была шокирована на консе, пыталась свой мозг переключить на этот доступ! Он сказал, что ареола маловата и не советует (будет грудь в шрамах как у моей подруги с которой я пришла на консу)
Но типа выбор за мной: можно и ареольный!
Я ему говорю: что Вы советуете? Он говорит:подмышечный и объяснил все моменты, что меньше затрагивается то и то , что так сразу заходим под мышцу, менее травматично! потом я уже приехала домой и начиталась про этот доступ и поняла что он реально самый крутой и грудь красивая сразу после оп)) когда посоветовалась со своим мужем, и показала фотки швов по ареоле, он говорит: ты чего? конечно делай подмышкой тем более если док профи в этом виде доступа! Я говорю, он сказал что профи потому что чаще делает его, чем какой либо другой! потому что у нас в Одессе все доки больше ареольный делают

Обо мне:
  #2111  
Старый 18.10.2015, 16:58
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Anela_30 Да уж...Чувствую,что прийдется еще раз проехаться... Как врач, он мне внушил доверия, но в плане выбора... У меня ареола совсем небольшая...,но он сказал,что не светлая,значит и шва практически не будет видно и,самое главное,что как ни крути,кроме мужа никто не догадается, а подмышечный доступ более трудоемкий и по времени,и по деньгам больше...т.е. выходит,что склонял все же к ареолярному,т.к. объяснял,что и руки дольше беречь прийдется,а так и на липоффилинг как раз хватит )))
  #2112  
Старый 18.10.2015, 17:00
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Капучино моя тоже говорила, что с 255 будет 2,5, и даже после ОП говорила, что тройка почти))))по факту двойка)))
А ты планируешь рожать?
Не ставь пену, тем более если тебе размер хочется побольше. А ты планируешь еще рожать?

Обо мне:
  #2113  
Старый 18.10.2015, 17:04
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Капучино а почему ты решила что док пену предложил? или он именно про пену политех сказал? у меня подруга ставила политехи opticon

Обо мне:
  #2114  
Старый 18.10.2015, 17:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

А так Дрюк ареольный доступ делать не умеет, раз он протоки режет и кормление не возможно. А не потому, что там шрамы, в поиске девушка или ещё что то.
Капучино всё что больше 2 можно назвать ближе к третьему. Если ты выбрала только Дрюка, тогда и способ установки бери его подмышечный, а импланты я за маки.
Ловет на единичку 345 и прям четвертый фантастика.

Обо мне:
  #2115  
Старый 18.10.2015, 17:13
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Anela_30 Я совсем запуталась, а Оптикон это не пена?
  #2116  
Старый 18.10.2015, 17:16
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Капучино Поддерживаю Карамельку, я тоже за маки и если выбрала Дрюка то делай подмышечный доступ( то что у него отлично получается)всего 4 дня руки нельзя поднимать, через две недели уже и забудешь что делала оп,ты же на оп идешь потому подходи серьезно к этому вопросу что для тебя важно, если хочешь ареольный можешь еще съездить на консу в Одессу к Кадочникову(я без проблем тебя приютю)Говорят он золотые ручки по швам

Капучино да нет! в политехах обычные импл как и везде
у нас политехи ставит в Одессе Мыльников через ареолу, можешь к нему на консу приехать, конса бесплатная! Но по деньгам дешевле у Кадочникова делать

кадочников в виртусе менторы ставит

у меня подруга 4 года назад делала он у кадочникова ареольный доступ, сейчас беременная и рожать будет в январе(была на узи сказали что протоки не повреждены) если у тебя оп будет после января то я тебе напишу как на самом деле у нее обстоят дела с кормлением

Обо мне:
  #2117  
Старый 18.10.2015, 17:18
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Anela_30 Аленчик,вот что написал
либо Natrelle MF 295ml, стиль 410 (через подмышку), либо Politech Opticon MHSSL 295(через ореолу). Про Кадочникова и за приют,спасибо огромное,я только приехала утром,дети все больные,сопливые, тут еще в голове куча мыслей...Нужно все обдумать, разложить в голове по полочкам))

Значит,это не пена и я зря тут вам всем голову морочу? А тебе Маки ставят? Нужно пробежаться по твоим сообщениям Это МакГан?

Anela_30 Спасибо! Я вот не представляю как ты-то? Скоро ОП,а тебя так накрыло... видимо вирус...а Гропринозин не пробовала,он же Новирин...
  #2118  
Старый 18.10.2015, 17:26
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Капучино политехи наполнены гелем они имеют просто покрытие из микрополиуретановой пены(я не сильно профи в этом) тут девочки опытнее меня есть, пусть лучше они подскажут! Вот моя подруга именно их ставила(типа они уменьшают риск развития контрактуры)
А маки - это они раньше так назывались сейчас их перекупили и теперь они называются natrelle или allergan

Обо мне:
  #2119  
Старый 18.10.2015, 17:28
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Kate12 Рожать вроде как нет,у меня полный набор,но если Вдруг так выйдет,то оставим)))

Anela_30 Я просто за короткое время готовилась к консе,ночью по 4 часа читала,а то и больше фопум, видимо все в голове смешалось... как перед экщаменом Я в любом случае ему еще напишу,уточню! Спасибочки!
  #2120  
Старый 18.10.2015, 17:30
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Да мне ставят Маки 375 МF 410 стиль - это высокие подмышечный доступ! остановились вроде как на нем, на разметке еще раз переспрошу у дока))
Каждый док любит ставить что то одно, он привыкает к этому наверное как то так
Дрюк Маки ставит, В Виртусе менторы ставят, Мыльников в Моцарте больше политехи ставит

Капучино Я была у 4 доков на консах, поэтому тебе советую еще к кому то съездить чтобы понять и найти своего врача! Я больше по кнсам ходила из-за размера, Дрюк единственный кто мне 375 предложил(по замерам) а как увидел так сказал 420 идеально, все другие больше 335 ставить не хотели

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©