Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.07.2015, 11:21
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ IV (АРХИВ)

Девочки, решилась наконец выложить результаты своей работы над телом после беременности. Мелкому вчера стукнуло 11 месяцев, было КС, начала по тихому заниматься после 8 недель, а по серьезному в его 5 месяцев.
Что делаю( в зал хожу 5 дней в неделю по 2 часа, пока мелкий в яслях там ) : силовые многоповторки с небольшими весами фул боди 3 раза в неделю по часу, спиннинг(горный байк) 2 раза по часу, инсанити( это вроде ВИИТ, много плиометрики) 3 раза в неделю по часу,круговая ВИИТ 2 раза по часу.
Кароче, нагрузки вроде много, а я себе все так же не нравлюсь…
Вот фотки( с утра мужа перед залом заставила наконец )

Что не нравится: Колени морщинят ( на одном шрам на все колено спереди и сзади, мениск оперировали неск раз). Ягодичная мышца длинная, а соответственно попа плосковата( мне НЕ нужен бразилиан стайл, но от подвисания хочу избавиться ). Талии нет. Квадрат.
После беременности скидывала много, около 20кг. И вообще раньше была толстой.

Девочки выскажитесь что думаете. Буду признательна любым советам по решению проблем.

ПС: Я не знаю почему фотки такие мелкие выходят. Могу скинуть кому нибудь, чтоб нормальные выложили…
Миниатюры
full body.jpg   full body2.jpg   side body.jpg   back body.jpg  
  #2  
Старый 11.07.2015, 11:26
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ну и еще, лет мне не шешнадцать
  #3  
Старый 11.07.2015, 12:21
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

А разве тренировками можно убрать морщинистые колени?
И примеров, когда талия становилась узкой при исходном квадрате, не видела...
  #4  
Старый 11.07.2015, 12:34
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

у вас очень много тренировок. вы не успеваете восстанавливаться.
силовые оставляйте. кардио - 1-2


у вас телосложение очень похоже на меня.
у меня тож раньше был большой вес (92кг при росте 174). потом я перешла в категорию фэт скини. вот теперь тоже работаю над мышечной массой.
3 силовые в неделю (фул боди) и 1 табата
  #5  
Старый 11.07.2015, 13:13
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Clema восемнадцать ?)
Отлично выглядите , тонусу кожи можно только позавидовать .
Все что вы делаете, это убивает все мышцы. Откуда объем ?

Я поехала на море , разделась ... мне показалось , что недостаточно сухая и я начала бегать, к занятиям естественно . Надо сказать, что по жаре это ужасно
Скинула конечно обьемчика, но теперь я довольна животиком !
  #6  
Старый 11.07.2015, 17:13
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

clema прекрасно выглядите! девочки все верно сказали, при таких тренях объемов не ждите, по себе знаю, но от табаты и ВИИТ отказаться не могу. Я бы на вашем месте больше внимания бицепсу бедра уделяла, квадры отдельно (если вы это делаете) не качала б совсем, они и так работают при выпадах и приседе.
а ваще, 11 месяцев после родов - это не оч много, организм еще восстанавливается и гормональный баланс меняется, у вас прекрасный результат!

Обо мне:
  #7  
Старый 11.07.2015, 19:17
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 248
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

clema , с учетом недавних родов - область живота в отличном состоянии. По остальны нюансам не подскажу. Вобще не понимаю откуда такие характеристики - длинная ягодичная мышца....
  #8  
Старый 11.07.2015, 19:27
Аватар для anabell
anabell anabell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: москва
Сообщений: 37
anabell на нуле
По умолчанию

Девочки хочу начать ходить в трен. зал, заниматься с тренером подскажите как его выбирать, по каким критериям, может сначала походить самостоятельно присмотреться, или просто выбрать самого титулованного?
  #9  
Старый 11.07.2015, 22:33
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Двухчасовые трени это много и не надо, 1 час силовой достаточно в день, если вы 2 часа выдерживаете тренировку, значит у вас маленький вес, поднимите вес и снизьте длительность тренировки, я тоже раньше могла с маленьким весом хоть каждый день по 2 часа заниматься, сейчас после 1 силовой тренировки со своим максимально возможным для меня весом могу 2-3 дня отходняк ловить.
  #10  
Старый 12.07.2015, 14:01
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто высказался. Видимо правда надо умерить пыл, но для меня эти 2 часа в зале реально отдушина, это единственное время, которое я уделяю только себе, все остальное с ребенком пока ( муж сейчас в др стране работает, пока мы к нему не переедем, здесь одна, ни семьи ни няни )

Nastygirl, ох, спасибо за комплимент! Если бы восемнадцать! Меня на ты пожалуйста.
Ты вообще герой, в жару бегать! Вот это я понимаю, мотивация!, Покажешься? Ты, Кошечка и Леся мои мотиваторы на этом форуме.;)
alicecooper Спасибо! Такая же, не могу от ВИИТ отказаться, если не делаю, кажется, что жирею на глазах Ну у меня мышление бывшей толстушки, вперемешку с анорексиком. Я никогда для себя не буду достаточно худа и подтянута
Поэтому, и пишу, что особых объемов не хочу, хочется упругости и пропорциональности.
Из упр для бицепца бедра делаю: становую, гуд морнинг, приседы, сгибание ног в тренажере, жим платформы.
Выпады делать не могу, колено неск раз оперировано, всегда при выпадах подворачивается,связки не держат Занимаюсь с фиксатором только, и все равно.,,((
Что еще посоветуешь добавить?

Андреева, спасибо за живот, единственное, что быстро вернулось в норму( ну и пашу я над ним)
Про длинную ягодичную мышцу сказала мой пласт.хирург, да я и сама вижу… Хрень а не попа

Tatiyna-1977, неее, я не подряд 2 часа силовые,кони двину так сразу. Обычно силовые плюс ВИИТ или спин.
  #11  
Старый 12.07.2015, 15:02
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Заходи в инст там есть фото и из зала
  #12  
Старый 12.07.2015, 15:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

clema ага, я сама такая раньше была, силовые + спининг или еще кардио какое, по два часа, все хотела набрать мышц и не набрать жира. Этого делать тебе категорически нельзя. Ты сама себе мешаешь. Корректировать жир лучше питанием. Могу сказать какая программа сработала на мне отлично (а я тоже недавно родила и сложение у нас чем-то похожи, хотя ноги руки у меня худее.)
Силовые -3-4 раза в неделю фулбоди час 15 включая растяжку после. (я по Лесиниой проге занимаюсь). Кардио (спининг, ВИИТ и иже с ними) строго в отдельный день и не больше 40-50 минут и не чаще чем 2 раза в неделю.
Мне в селиной проге не хватало бицепса бедра, а вот на внутреннее бедро я не хочу делать, так я заменила упры, вместо например тяги сумо или присед сумо - тяга с шестиугольным грифом, присед с гантелей (русский присед).
  #13  
Старый 12.07.2015, 20:22
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Nastygirl, можно мне тоже посмотреть? Какой у тебя ник в Инстаграм?
Хочу поделиться открытием. Начала использовать массажный ролик для разогрева мышц до тренировки (спина и мышцы ног) и ежедневно по 10 минут разминаю мышцы ног. По ощущениям быстрее стали восстанавливаться мышцы, исчезла крепатура и постренировочная боль. И дополнительно прошла регулярная боль в пояснице. Возможно стянутые мышцы ягодиц вызывали её. Ролик использую дома, а в зале между подходами, когда чувствую напряжение в мышцах ягодиц - разминаю их небольшим жестким мячом.
И еще не по теме - мне так нравится в Москве. Я так переживали перед переездом, многие знакомые отзывались о Москве как шумном, загазованном городе - а оказалось, что отличный город, даже по сравнению с Парижем.
  #14  
Старый 13.07.2015, 03:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

clema, ты отлично выглядишь! Просто супер. Никаких следов беременности нет вообще.
Мышц с такой программой ты не наберешь, но я и не поняла, честно сказать, какие ты себе сейчас ставишь цели..

Обо мне:
  #15  
Старый 15.07.2015, 08:06
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

clema , рада тебя видеть! Какая ты худышка!!! Ты ешь побольше правильно и дробно и в зале поменьше времени проводи. И будешь конфеткой.
По собственному опыту скажу с попой все очень сложно, к сожалению. Я месяцев 5 ходила к тренеру, питалась как нужно, но скажем так старалась питаться как нужно. Эффект был следующий, попа подтянулась видимо, но не кардинально, но обьяма не прибавилось.
А вообще ты в отличной форме, нарастишь мыжцы, с талией все сложно, уменьшить не сможешь, главное еще не накачать, будь осторожна с косыми. Но тебе девочки-гуру уже и так все сказали. Удачи!
  #16  
Старый 15.07.2015, 10:42
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

clema меня вот тоже тока от ВИИТ и тп вштыривает прилично остальные трени тоже люблю, но эти особенно.
Если выпады делать не можешь, тогда делай то, что написала, для бицепса достаточно. Я вот наоборот из-за колена приседы не делаю, а выпады у меня хорошо идут.


девочки, пооветуйте пульсометр плиз, чтоб считал калории, пульс и тп

Обо мне:
  #17  
Старый 16.07.2015, 17:23
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 248
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, чем адекватным заменить "тягу нижнего блока в тренажере".
  #18  
Старый 16.07.2015, 21:14
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение


девочки, пооветуйте пульсометр плиз, чтоб считал калории, пульс и тп
Присоединяюсь к вопросу)))
  #19  
Старый 16.07.2015, 21:16
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, чем адекватным заменить "тягу нижнего блока в тренажере".

Это спина
Как вариант тяга гантели к бедру
  #20  
Старый 16.07.2015, 23:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
девочки, пооветуйте пульсометр плиз, чтоб считал калории, пульс и тп
Если принципиально, чтобы умел отличать силовые тренировки от кардио, то это только Полар, но у него глючная лента. Они выпускают все новые и новые модели часов, но лента остается все той же, и отзывы по ним в сети тоже не меняются.
Если просто калории, то выбор будет более широким. Сейчас у нас очень популярен FitBit, но его минус в том, что, не имея ленты с датчиком, он не измеряет пульс в процессе выполнения упражнения, а только после. Пульс не контролируется постоянно, а через небольшие промежутки времени. Если пульсометр покупается для нагрузок типа равномерного бега или езды на велосипеде, то это не так важно, но если идет речь о взрывных нагрузках, то он дает некорректные данные.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©