Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 20.01.2015, 19:41
Аватар для сильвер
сильвер сильвер вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: воронеж
Сообщений: 30
сильвер на нуле
По умолчанию

amby , нет, я про Александра Анатольевича написала )))
  #1942  
Старый 20.01.2015, 19:44
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

сильвер, аааа, он да, он может)))
  #1943  
Старый 20.01.2015, 21:08
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сильвер Посмотреть сообщение
Представляешь, он сиськи знает в "лицо", сразу узнает какой пациентки фото груди !
Офигееет конечно,ну это говорит либо о его хорошей памяти на "лица",либо о его не безразличном отношении к пациентам.
Ты еще собираешься на консультации ходить или выбираешь из этих двух доках?

SaSiska,наверное,ты права,по повуду предпочтений))

Обо мне:
  #1944  
Старый 20.01.2015, 21:14
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

сильвер, а фотки ты с его сайта брала? просто он же сам их делал, может поэтому и помнит)) к тому же результат ты, наверно, лучший брала , а не какой попало)
  #1945  
Старый 20.01.2015, 23:55
Аватар для сильвер
сильвер сильвер вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: воронеж
Сообщений: 30
сильвер на нуле
По умолчанию

amby , нет, я брала с форума из галерии результатов фото. Это он мне показывал то, что из моего жопошного исходника может получится со своего сайта. У меня еще к тому же неправильное видение самой себя.
  #1946  
Старый 21.01.2015, 09:04
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Всем привет! Собираюсь увеличить грудь, нужны ваши советы.
На первом и последнем фото - исходник, на остальных то, что хочется увидеть после операции (на второй правда размер великоват)).
Планирую сделать тройку, круглые импланты для пушапа без белья, думала о доступе под грудью, но в той клинике, в которую иду, делают только через периареолярный доступ с целью уменьшения шрамов Боюсь трогать соски, со шрамами в складке под грудью я бы смирилась, а доступ через ареолу кажется более сложным и травматичным.
У кого была ОП с доступом под грудью, скажите, сильно ли заметны шрамы через год например летом на пляже в купальнике?
Не разбираюсь в высоте профилей, актуально ли это вообще для кругляшей или там везде высота одинакова? Что еще нужно знать до консультации, иду на нее завтра, хочется быть готовой и максимально подробно объяснить врачу, что мне хочется.
Миниатюры
IMG_5295sm.jpg   ph1-1sm.jpg   grud3-1ыь.jpg   uvelichenie_grudi_yakimec_3_400x.jpg   IMG_5296sm.jpg  
  #1947  
Старый 21.01.2015, 10:21
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Limonova вы просто покажите врачу, то что хотите. А он сам предложит. Профили и в кругляшах и в анатомах разные,чем больше профиль,тем сильнее грудь выпирает вперёд. Чем выше профиль,тем уже база импланта .
Вам надо знать базу своей железы и уже от неё отталкиваться.
На фото,что вы хотите мне кажкться профиль средний или средний +
  #1948  
Старый 21.01.2015, 11:05
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

У вас нет подгрудной складки, так что и после увеличения ее не будет, скорее всего. Так что при доступе под грудью никуда швы не спрячутся, а будут видный.
  #1949  
Старый 21.01.2015, 14:24
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

SaSiska
а у вас анатомы? насколько я правильно поняла когезивный гель только в анатомах, а в круглых обычный гель. Помнится вы писали, что надо было больше профиль брать, что его не хватает.
  #1950  
Старый 21.01.2015, 21:36
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

enso17 меня всегда на ТЫ) Да анатомы наполненные когезивным гелем софт тач с памятью формы. Так как у меня импланты с широкой базой, средний профиль, а у своей груди нижний полюс был плоский без складки, грудь кажется плоской. Когда на неё смотрю с верху вниз, кажется совсем маленькой и плоской, хотя в С еле влажу.
анатомы стиль 410 выпускаются в двух видах: эндопротезы наполненные стандартным когезивным гелем и наполненные более мягким когезивным гелем "Soft Touсh" (кроме LX,MX,FX).
круглые INSPIRA могут быть наполнены двумя видам гелей – стандартным текучим или когезивным предельной мягкости (Soft Touch).

Обо мне:
  #1951  
Старый 21.01.2015, 21:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Limonova , у вас отличный исходник.
У меня доступ под грудью - через три месяца после оп ездила отдыхать, шрамов в купальнике и без видно не было.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
У вас нет подгрудной складки, так что и после увеличения ее не будет, скорее всего. Так что при доступе под грудью никуда швы не спрячутся, а будут видный.
Ань, у меня швы были сначала по нижнему краю груди, по мере опускания имплантата, они опускались вниз и прятались в складку.
  #1952  
Старый 21.01.2015, 23:57
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

SaSiska
т.е. в круглых тоже есть когезивный гель, просто на сайте я читала, что только в анатомых, а в кругах обычный и soft touch, но не когезив
цитирую:"
Появление высококогезионного геля позволило: 1) повысить безопасность использования имплантантов 2) получить существенно более долговременный эстетический эффект.
Высококогезионным гелем наполнены только имплантанты Мак Ган анатомической формы. Имплантанты Си.Ю.Ай. и круглые имплантанты Мак Ган наполнены традиционным гелем.
  #1953  
Старый 22.01.2015, 00:28
Аватар для Катюша Капля
Катюша Капля Катюша Капля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Ивано-Франковск Украина
Сообщений: 21
Катюша Капля на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки) прошу помощи! В субботу еду заказывать импланты, но сомневаюсь с выбором, док предложил политехи анатомы 265мл. Я хочу не меньше тройки. Не маловато будет? Очень надеюсь на вашу помощь... Измаялась уже. Исходный размер грудной клетки 70см рост 175см, вес 50кг

Вот исходник
Миниатюры
image.jpg  
  #1954  
Старый 22.01.2015, 10:24
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Катюша Капля думаю что 265мл не дадут вам третий размер, второй размер точно будет.

Обо мне:
  #1955  
Старый 22.01.2015, 12:55
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

enso17, то что я написала, взяла из брошуры выданно к имплантам, на некоторых сайтах информация устарела и не сходится, лучше об этом у док спросить, а не в инете искать.


Катюша Капля, больше чем на двойку даже не расчитывайте, для визуальной тройки с вашим ростом от 350 надо, меньше 300 смысла ставить нет. Вы только у одного хирурга были на консе?

Обо мне:
  #1956  
Старый 22.01.2015, 13:08
Аватар для Евгешка07
Евгешка07 Евгешка07 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59
Евгешка07 на нуле
По умолчанию

Катюша Капля да, однозначно не будет тройки, и тем более вы высокая, вы только у одного дока были?

Обо мне:
  #1957  
Старый 22.01.2015, 16:47
Аватар для Катюша Капля
Катюша Капля Катюша Капля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Ивано-Франковск Украина
Сообщений: 21
Катюша Капля на нуле
По умолчанию

Я была только у одного, хочу точно делать у него. В Киев мне финансы не позволяют, а он лучший на западной Украине... И фото нравятся и отзывы позитивные... Вот только размер предложенный меня смущает... В субботу еду еще раз на консу буду сайзеры мерять, скажу что тройку хочу!! И что 265 мало... Сами понимаете шило на мыло не хочется менять((
  #1958  
Старый 22.01.2015, 16:58
Аватар для Евгешка07
Евгешка07 Евгешка07 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59
Евгешка07 на нуле
По умолчанию

Катюша Капля ну при вашем росте 265 потеряются, у меня рост 173 ОПГ 75 вес 58 и у меня стоят 380, и еще отек не спал, но вижу что не большая грудь, хотя тоже переживала что много будет))) но девочки меня успокоили тут, хотя мне предлагали сразу столько и несколько врачей от 350 и тоже говорила что хочу 3 размер!))) так что спросите у него можно ли больше поставить, может у него свои арг

Может у него свои аргументы и он вам объяснит)))

Просто вы пишите что хотите не меньше тройки, а при 265 точно будет меньше тройки)))

Обо мне:
  #1959  
Старый 22.01.2015, 19:28
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Девочки, не забывайте о том, что независимо от роста не в любой исходник влезут относительно большие импланты. У врача тоже свои аргументы. Но да, я тоже советую Катюша Капля проконсульироваться еще у кого-нибудь. Мне врачи предлагали разброс от 220 до 380, выбрала золотую середину.
  #1960  
Старый 22.01.2015, 20:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

fairy_anne, у Катюши Капли исходник по фото не упругий ноль, кожа должна под бОльший объем растянуться, но кажется что база груди маленькая и ОПГ 70, может по этому док так мало предложил.

Катюша Капля, вы доку говорили что хотите не меньше тройки, показывали фото желаемого результата? И еще док говорил как будет асимметрию по объему устранять? Я бы для целостности картины ещё на пару конс сходила, даже если вы точно решили делать у него, информация никогда лишней не бывает, с 265 желаемый размер точно не получить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©