Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 24.08.2014, 07:16
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Annet, у меня тоже не попёр. Боюсь, не стоит надеяться
  #1222  
Старый 24.08.2014, 22:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

babyjane , Эльмира, спасибо за ответ! Все же видимо сказки про свой коллаген .
  #1223  
Старый 25.08.2014, 05:05
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девочки, кому нужен ювидерм ультра , зайдите в раздел SALE.

Обо мне:
  #1224  
Старый 25.08.2014, 09:52
Аватар для Yaponika
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Yaponika на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь может что-то сказать про филлер Плюреаль?
  #1225  
Старый 26.08.2014, 13:43
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, помогите, пожалуйста, найти специалиста в Москве, способного избавить от гранулем и фиброза. У меня уже сил нет, полтора года живу с множественными гранулемами в средней зоне после Эллансе и Радиесс (я тут писала около года назад свою историю, испохабили лицо на семинаре, но за это время так и не нашла врача и выход). Все только хуже и хуже, лицо ползет, шишки сами не проходят, их больше стало, сползли вниз, бестолковым консультациям нет числа. Не знаю, к кому бежать, еду в сентябре в Москву в очередной раз, уже готова колоть дипроспан в лицо от безысходности. Записалась к врачам, каких нашла, но мне бы попасть к знающим, что делать, т.к. рассказами от не сталкивавшихся, как всё само пройдет с годами, уже сыта. От безуспешных попыток решить проблему уже хочется выйти в окно, если честно... Если знаете понимающих в таких осложнениях врачей - помогите советом, пожалуйста.
  #1226  
Старый 26.08.2014, 21:04
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Katrin27 , может в раздел "консультации"? Обрисовать проблему и поставить фото, у доков спросить. Там же и косметологи и хирурги.
  #1227  
Старый 26.08.2014, 21:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Катрин. к Карповой сходите. от фиброза вряд ли, а от гранулем дипроспаном или подобным, а другое вряд ли что-то поможет... только это весьма серьезные препараты и могут быть другие осложнения (уже в виде атрофий). так что аккуратнее выбирайте специалиста. Сходите к ней... она осложнениями занимается.

Плюриаль - филлер как филлер.
  #1228  
Старый 26.08.2014, 22:01
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Katrin27 , может в раздел "консультации"? Обрисовать проблему и поставить фото, у доков спросить. Там же и косметологи и хирурги.
Я пробовала и приезжала в СПИК зимой, не пришли мы ни к чему( Устала уже морально и физически, советовали ждать - только хуже становится, ультразвук - тоже хуже, новые шишки после него образовались, резать нельзя - изуродуют, дипроспаном пугают( Безысходность полная уже, врачи противоречат друг другу. Мечтаю найти врача с положительным опытом с такими пациентками, не одна ведь я такая после Эллансе

lila, у Карповой тоже была и пойду еще, спасибо, она мне тогда предлагала дипроспан колоть, но остальные врачи напугали последствиями... сейчас уже деваться некуда. Думала, может, еще у кого-то есть опыт и ко всем сходить на консы, чтобы в этот раз не зря ехать(
  #1229  
Старый 26.08.2014, 23:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну..... гранулемы - это реакция организма на инородное в-во... эту реакцию только гормональными и можно потушить. А гормональные это дело такое.... сложное...
  #1230  
Старый 27.08.2014, 09:29
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Katrin27 я видела ваши проблемы, и вашу историю знаю. Может быть вам попробовать(если все равно никаких больше вариантов нет, я так поняла что удалять вам его никто не хочет) решить этот вопрос не радикально, а эстетически.Попробовать закрыть все неровности радиесса липофилом, и ваш поплывшие лицо от этого только лучше станет. Во всяком случае, небольшие неровности, ассиметрии от неудачных оп, липофилов, скрывают качественным липофиллингом. У меня была небольшая шишечка от радиесс. Хирург сказал-прикроем жиром. Обратитесь к хорошему специалисту в этой области.Но это только мое мнение.

Обо мне:
  #1231  
Старый 27.08.2014, 10:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так это смотря где шишечка. Если гранулемы множественные и в подкожно-жировом слое (а образовались гранулемы скорее всего от эллансе по моему предположению), то как ходить канюлей, если там все в "препятствиях". Гранулемы от препаратов - это асептическое воспаление с преобладанием пролиферативных процессов. Воспаления механически тревожить нельзя. Конечно, лучше спросить у Саруханова, например.
  #1232  
Старый 27.08.2014, 11:50
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Их около 10 сейчас, 4 сползли из-под носослезки под скулу вместе с лицом. Мне Гурьянов говорил про липофил, спасибо большое, но уже после того, как все это кончится. Если эти шишки оставить, думаю, они меня окончательно изуродуют и состарят, т.к. мигрируют вниз и тянут ткани. В июне стали контурироваться. Эстетически картина меняется в худшую сторону довольно быстро, ну и жить с ними просто физически тяжело - ломота, зуд, отеки постоянно
  #1233  
Старый 27.08.2014, 12:36
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

lila, у Вас личка переполнена, хотела спросить...
  #1234  
Старый 27.08.2014, 12:41
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Katrin27 , мне кажется, если это не биополимер, то должны рассосаться. Если будете в Москве, походите в храм Матроны (на Таганке), может, поможет.

Еще отправьте фото хирургу Останину А.В., он во Владимире оперирует и очень опытный, может, что посоветует.
  #1235  
Старый 27.08.2014, 13:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Катрина. эллансе какой длительности Вы ставили?

и через какой срок после введения образовались гранулемы?

Мальвина. почистила
  #1236  
Старый 27.08.2014, 14:28
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Лила, мне ставили самый долгоиграющий, Е(( Первые гранулемы обнаружили где-то через полгода после введения, сначала их было около 4, на сегодняшний день прошло уже 2 года после контурной, я периодически наблюдаю за ними на узи - не уходит даже мелочь, только мигрируют, В последние месяцы стала чувствовать, как нитки Эллансе уплотняются, хрустит там что-то, мелкие комки вокруг... фиброзируются?
  #1237  
Старый 27.08.2014, 17:16
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите, пжалста, можно ли гелями приподнять нижнее веко, в частности угол нижнего века. Чтобы больше эффект миндалевидности был. такое возможно вообще с помощью геля сделать или только пластикой?
  #1238  
Старый 27.08.2014, 17:27
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Katrin27, я тоже помню вашу историю.
В журнале "Косметик Интернешнл" за 2011 год я давно прочитала статью "Осложнения после контурной пластики с точки зрения гомеопата"
автор Галина Ярославцева, д.м.н., врач-гомеопат, профессор Международной академии наук, врач-консультант клиники «Делайт Ланцетъ», научный консультант клиники «Автор-Мед», вот ссылка на номер, но, к сожалению, статья онлайн не выложена:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Автор статьи пишет, что работает с осложнениями от введения различных филлеров (гранулемы, фиброзирование) гомеопатическими методами: побороть подобное подобным. Если решите к ней обратится, она легко гуглится.
  #1239  
Старый 27.08.2014, 20:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Дита, нельзя)

Катрин. что может хрустеть непонятно) Что Вам мешает сделать не во все 10 инъекции. а в одну. ... кроме этого.....я бы попробовала (ну знаете, я не беру ответсвенность ни за что, решать Вам))) выбрать наиболее поверхностную гранулему, находящуюся на наименее заметном месте и полечить ее адвантаном.

набрала Ярославцеву... пишут


В нашей клинике ведёт приём врач-гомеопат, д.м.н., профессор: Ярославцева Галина Николаевна.


Как избавиться от повышенного давления, весенней аллергии, анемии у беременных, аллергии у детей?

Принципиально новые методы борьбы с этими недугами предлагает профессор Ярославцева Галина Николаевна. При помощи гомеопатии идёт воздействие на причины болезни, а не на её проявления.

Основной акцент делается на подбор индивидуального гомеопатического препарата. Такой подход позволяет не просто полностью справиться с проявлениями болезни, но гарантированно устранить её причину.
-------------------------


ну знаете ли))) вся то канетель в том, что причину повышенного давления не знают(если давление повышено без болезней других органов). А они могут не просто определить, но и устранить причину.... ну надо же.... нобелевская не иначе.
  #1240  
Старый 27.08.2014, 22:28
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Катрин. что может хрустеть непонятно) Что Вам мешает сделать не во все 10 инъекции. а в одну. ... кроме этого.....я бы попробовала (ну знаете, я не беру ответсвенность ни за что, решать Вам))) выбрать наиболее поверхностную гранулему, находящуюся на наименее заметном месте и полечить ее адвантаном.
Да, тоже думаю колоть частями и смотреть. Адвантан мазь? попробую, спасибо) элокомом мазалась зиму, немного снимал зуд, фторокортом иногда - никак...

Happy29, Дита, спасибо)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©