Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 14.12.2013, 18:03
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ух, все прошло!!!! паникерша я просто, кололи Ювидерм 3 в подглазья,скулы, из-за них все и затевалось, губы решила попробовать немного 1-й раз - ювидерм смайл 0,5

Последний раз редактировалось edel; 14.12.2013 в 18:04. Причина: опечатка
  #2082  
Старый 14.12.2013, 23:01
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

edel сколько мл в скулы поставила? Можешь подробнее рассказать- как вводили, канюлей или делали больны иглой? Ну и про подглазья очень интересно

Обо мне:
  #2083  
Старый 14.12.2013, 23:45
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Даша 0,8 поставили всего, иголкой ,с обезболиванием ультракаином, прикольно, что ультракаин вводят под губы над десной, а обезболивание идет именно в слезную борозду и скулы, и там совсем не больно, а губы больновато было.Проблема была обозначена косметологу - убрать слезную борозду, подкорректировать носогубку и чуть-чуть губы "припухлить", в итоге в носогубку не колола вообще, сказала за счет скул подправится, она и на самом деле не ярко выражена и "мяса" у меня там мало, то что колола в скулы было для меня большой неожиданностью.Синяков нет, отек только на губах, в подглазьях и на скулах не явный, кололи глубоко, наверное поэтому, через несколько дней сойдет отпишусь, пока все нравится.
  #2084  
Старый 15.12.2013, 03:08
Аватар для wasting_time
wasting_time wasting_time вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 9
wasting_time на нуле
По умолчанию

WTFF мне делали фильтрум. У меня от природы этих полосочек вообще не было. Верхняя губа прямая, а хотелось бы чтобы "сердечком" была. Делала губы, а формы - никакой. Поменяла мастера, она предложила в контур сделать рестилайн и фильтрум им же (чтобы хоть какое-то подобие "сердечка" соорудить) а в объем - ювидерм ультра тройку 0,8.
Не могу сказать, что получились губы моей мечты, но определенно стало лучше. Делала в июле, ювик уже ушел, рестилайн стоит и вот сейчас мне форма губ нравится куда больше, хоть намек на треугольник появился, парвда маленькие они уже)
Сейчас центр хочу приподнять, а по бокам не трогать верхнюю.
  #2085  
Старый 15.12.2013, 11:09
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

edel я правильно поняла- 0,8 мл на все эти зоны? Ты наверное совсем молоденькая девочка практически по капельке на зоны тебе поставили.
мне сказали, что только на скулы уйдет по 1 мл на каждую сторону. Я в прошлом году поставила 1 мл на обе скулы , сразу было видно что мало. В носослезные (подглазья) мне рекомендуют ставить 0,5 мл, для первого раза можно 0,8 на оба подглазья, меньше вроде нет смысла. Но носослезки колоть что-то никак не решусь, боюсь отеков. После ботокса в межбровье такие мешки под глазами заработала-ужас!

Обо мне:
  #2086  
Старый 15.12.2013, 12:47
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Неее, это я не понятно написала, 3 шприца было :2 по 0,8 на скулы и подглазья, по 1 на каждую сторону и 0,5 в губы. Я сильно не молоденькая -44, филеры раньше не ставила, как-то обходилась ботоксом и пилингами всякими, а за последнее время глаза провалились как будто,хотела блефаро делать, но пометалась по хирургам и не смогла довериться местным, отложила на след. год, так как поняла ,что одной блефаро проблему не решить, надо как у девочек с сайта с кантоплексией делать, а это в Питер и время на реабу другое.Отеки тоже сильные бывают,( я вообще алергик и иногда сплю лицом в подушку) после ботокса были, пока не поняла, что мне все манипуляции надо делать не позднее 10 дня цикла и пить много до 5 вечера, литра 1,5 , а вечером чуть-чуть.От 2 шприцов немного на контур губ пошло, сколько не спросила, но немного совсем по ощущениям.Сегодня отек на губах меньше намного, а глазки подотекли, но ждала я худшего, на китайского бомжа не похожа, а обещала, муж с утра так пристально посмотрел, говорит нормально все, больше пугала...
  #2087  
Старый 15.12.2013, 18:37
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

WTFF, ранее девочки выкладывали в теме фото губ от киевского доктора Гаврилюк Сергей. Красивые результаты на мой вкус. Можете набрать в поисковике его клинику и посмотреть работы. Но на форуме никто не писал о себе, так, ссылались на результаты знакомых.
  #2088  
Старый 15.12.2013, 18:47
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Прошу прощения, не сразу увидела эту тему, написала свое сообщение в другой. Очень интересуют отзывы о филлере Yvoir. Что такое "имеет поперечные межмолекулярные связи"? И по питерским девочкам - кто-нибудь слышал о враче-косметологе
Шаровой Татьяне?
  #2089  
Старый 15.12.2013, 21:32
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

fabi спасибо большое,поищу,я и в киев готова летать)))))))

wasting_time спасибо большое,скажите а вы в питере делали?а у какого врача?))))))
  #2090  
Старый 16.12.2013, 10:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

edel привет! Скажи пожалуйста, у тебя скулы не отекли после геля? Я в эту субботу пойду делать скулы, в понедельник не будет заметно, смогу на работу пойти?

Обо мне:
  #2091  
Старый 16.12.2013, 17:49
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Девы, посмотрите мое фото, пожалуйста. Носогубки можно гелем исправить? Или наоборот, еще больше оттянет вниз?
Кто-нибудь такой ужас гелем убирал или уже поздно пить боржоми?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С "марионетками" вобще не знаю что делать(
Делала РФ-лифтинг, косметолог обещала что они подтянуться, угу, фиг там, деньги за 10 процедур как в трубу.
  #2092  
Старый 16.12.2013, 18:27
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Даша , ситуция одинаковая , я в субботу с утра поставила, а в понидельник на работу, переживала по поводу отека очень сильно, но у меня все обошлось лучше, чем я ожидала; отеки в подглазьях есть, но с гелем они не складками, а ровненькая припухлость в районе слезной борозды и верхние веки не отекли, на скулах отек тоже только мне видно, учитывая то, что я за неделю до геля диспорт поставила, и от него отеки не сошли, сегодня меня мое отражение в зеркале порадовало, ну и синяка не одного нет, тоже везенье.Хочу сказать, что я береглась - траумелем меня сразу косметолог намазала и до вечера я не смывала, спала на двух подушках, одна из которых, самолетная надувная . На работе ни кто ни чего не заметил, один раз спросили про хорошее настроение, но это я углы губ подняла выражение лица поприветливей стало.
  #2093  
Старый 16.12.2013, 19:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

edel- спасибо! надеюсь, смогу отработать предпраздничную неделю в товарном виде )

marisabell - никакой не ужас-ужас, очень благодарный тип лица для коррекции гелями. И марионетки можно намного улучшить, мне эту зону колят, создавая пирамидку от углов рта к нижней челюсти. где-то месяцев на 8-9 хватает У вас еще подбородок хороший и брыль нет. должно получиться красиво

Обо мне:
  #2094  
Старый 16.12.2013, 19:55
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marisabell все гелями поправимо и помоему лучше всего у вас будет использовать рэдиес
Девочки белотеро софт кто-нибудь колол под глаза?как результаты на ваш взгляд-у меня прям завалы под глазами появились и нужно их заполнить и вот вопрос чем?если кто-то может посоветовать что-нибудь буду рада а то мечусь незнаю что лучше
  #2095  
Старый 16.12.2013, 20:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
WTFF, ранее девочки выкладывали в теме фото губ от киевского доктора Гаврилюк Сергей. Красивые результаты на мой вкус. Можете набрать в поисковике его клинику и посмотреть работы. Но на форуме никто не писал о себе, так, ссылались на результаты знакомых.
посмотрела. абсолютно голимые, типично гелевые губы, за исключением пары дев со своими хорошими исходниками.
я уколола кстати ивором губы в пятницу. в среду поеду рассосу. ваще не моя тема. кольнули ваще ничто от шприца, израсходованного надругие цели, вульгарно и бееее ивор хороший филер - от него нет отека. а так обычная гиалуронка.
Миниатюры
IMG_0903.jpg  

Обо мне:
  #2096  
Старый 16.12.2013, 21:12
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

катруся а скулы ты не делала?

Обо мне:
  #2097  
Старый 16.12.2013, 21:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

нет. у меня было полшприца, я колола в углы нижней челюсти еще ДО липо. и сейчас я эти мл употребила в губы и носогубку с одной стороны. просто чтоб использовать. в губу получилось 0,01 в верх и 0,025 вниз. смешно но для меня неприемлемо ваааще ублюдочно выгляжу

Обо мне:
  #2098  
Старый 16.12.2013, 21:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Даша
напомни пжл, это ты вроде бы писАла, что у тебя в верхней губе образовался со временем фиброз?У меня вот тоже он образовался:незначительная такая колбаска поверх верхней губы, и почему гель там осел, вроде бы колят-то в мякоть губы!Из-за этого фиброза губа до сих пор (6 месяцев назад колола) выглядит чуть вздёрнутой, но только в районе фильтрума, ага.А так-фифект закончился, планирую подколоть скоро... Так может, надо ждать, когда колбаска рассосётся совсем, как поступают в этом случае?
  #2099  
Старый 16.12.2013, 21:58
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

если фиброз, то он не рассосется. а если все таки гель, то можно гиа-дазой рассосать и усе.

Обо мне:
  #2100  
Старый 16.12.2013, 22:03
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

катруся, а после гиалуронидазы в какой срок рассосётся, не знаешь?
всё-таки непонятно:почему гель так лёг?Это руки врача?
Мне не надо его НАД губой, надо вывернуть красную кайму!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©