Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 07.12.2012, 03:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня из этой темы я удалила и перенесла кучу сообщений. Перестаньте писать здесь о всяких мелочах, нормальной реабилитации и чепухе типа "у меня чешется". В следующий раз просто забаню. Это огромное кол-во ненужной работы для админов. Существует куча тем, пишите о швах, к примеру, в доступах и т д. Эта тема о серьезных проблемах, а не для инфантильных дамских истерик.

Аист, Ваше сообщение я восприняла так же как Катерина. Не понимаю, что криминального Вы нашли в поведении девушки. Все разные и по разному реагируют на проблемы, она написала тогда, когда посчитала нужным поделиться. Не сущестсвует идеальных хирургов, и никто из них не нуждается в адвокатах, сами разбираются. Ваше поведение со стороны также кажется странным, Вы сделали удачную операцию, насколько я понимаю, не являетесь членом команды Дрюка, но зачем то отчаянно хотите выяснить, что произошло у девушки, как, почему и правда ли это вообще.

Обо мне:
  #1262  
Старый 07.12.2012, 09:23
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

NIDYO
Kraska , как вы считает а имплант отходит с карманом или в кармане просто гуляет? Я к чему спрашиваю: я тоже чувствую имплант, поднимая руку чувствую что то вроде волны у межгрудки и это не проходит , уже 3ий месяц после оп, а еще когда с одного бока на другой переворачиваюсь тоже чувствую имплант. Почитала в архивах - очень похоже на маленький карман. Но заломов на узи не было видно.

Девочки , а карман только оперативно можно расширить или он может со временем подрастянуться?
  #1263  
Старый 07.12.2012, 12:10
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

capuchino конечно гуляет там... Там внутри ничего намертво не приростает.
Толко хирургически.

Обо мне:
  #1264  
Старый 07.12.2012, 13:30
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Sabiwa, Вы мне сколько уделили внимания, что не ответить просто неприлично, но читаете Вы мои сообщения не внимательно. Я уже объясняла, почему я так
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
отчаянно хотите выяснить, что произошло у девушки, как, почему и правда ли это вообще.
Повторюсь лично для Вас: я хотела у Дрюка делать еще одну оп и знать о всех результатах его оп мне было важно. Если для Вас это не существенная причина, чтобы "отчаянно выяснять", тогда не знаю, что и сказать. Когда я поняла, что некоторые мои попытки прояснить для себя ситуацию воспринимают только как попытки выгородить Дрюка (я так понимаю по причине моих удачных оп, как Вы соизволили выразиться), я прекратила писать и не ответила на последнее сообщение Катерины. Я так понимаю, что "...как, почему и правда ли это вообще" Вас не интересует! Мне вот это кажется странным. Не забываете еще, что человек напротив Вас не думает так, как Вы. Вы постоянно всем это повторяете, но забываете применить к себе. Видно каждый меряет своими мерками, соответственно и думает, что если бы он сам без "интереса" так бы не поступал, то и другой соответственно не будет. Написала на эту тему в последний раз, а то завтра припишут, что я откаты с оп получаю.
  #1265  
Старый 07.12.2012, 16:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Хэх, представляю себя, дотошно выясняющую истиннность каждой жалобы на форуме, с требованием предъявить копию договора, копию паспорта, фото во весь рост и прочее. Про откаты не думаю. Зачем, если есть фанатки, рвущие тельняшки за так. То в абдомино, теперь в маммо.

Обо мне:
  #1266  
Старый 07.12.2012, 23:26
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

Девочки SOS!!! Мне планируют две оп! Одна по удалению импланта, вторая через 3 месяца по установке нового импланта! все на правой груди где до сих пор открыт свищ с образованием серомы... В отчаяние.. Не верю... А главное не пойму почему?!
Может был у кого похожий случай?!
Планирую поехать к доку не из нашего города...

Обо мне:
  #1267  
Старый 07.12.2012, 23:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Такое часто предлагают. И думаю, это правильное решение. Если Вы просто переустановите имплант, большой риск, что все повторится.

Обо мне:
  #1268  
Старый 08.12.2012, 00:05
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

aggel ... грустно((( я надеялась, что у тебя все идет на поправку...
Ты, главное, не расстраивайся и не переживай сильно, все будет хорошо! Мы с тобой!!! Будем поддерживать всеми силами и делать посыл на позитивный резалт))) потому что так и будет!!!
Когда первая оп? Уже назначили? Что вообще док говорит, почему так все произошло?
Держись!!!
  #1269  
Старый 08.12.2012, 00:11
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

aggel
все будет хорошо....никак по-другому....

Обо мне:
  #1270  
Старый 08.12.2012, 00:21
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

capuchino Он гуляет там,болтается как в мешочке...... Это я пыталась донести до ДВ он сказал,что это нормально подождём до года....... Я не смогла достучаться до него....... Буду ждать весны,весной поеду, если ни чего не изменится буду думать и принимать какое то решение.... На новую оп ближайшие года два я не хочу!Если ни чего не изменится пусть ДВ решает как решить эту проблему....... (Он фотографировал меня и по его лицу было видно,что он доволен своей работай)

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Девочки , а карман только оперативно можно расширить или он может со временем подрастянуться?

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Толко хирургически.

Kraska Так получается мой карман в котором находится имлант и так активно там болтается,изначально был сформирован доком не правильно??? Тесть размер кармана не соответствует размеру импланта.......... Или я что то не правильно поняла?????????? Это его косяк?????????? Так получается???? у меня же на третий месяц после ОП началось, не мог же карман растянуться за два месяца.........

Обо мне:
  #1271  
Старый 08.12.2012, 00:48
Аватар для Iriska_
Iriska_ Iriska_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2012
Город: Украина
Сообщений: 8
Iriska_ на нуле
По умолчанию

Sabiwa сколько людей,столько и мнений,я вот соглашусь Аистом,меня, например, интересуют те же вопросы,а вы её осуждаете.По-моему она вполне корректно и правильно интересовалась...
  #1272  
Старый 08.12.2012, 09:41
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* нет еще не назначили, во вторник будут делать ренген, хотя в свищ какую то контрастную жидкость залить, что бы посмотреть какой ход... прежде чем принимать координальные меры...
лично мне кажется что док сам в замешательств почему так получилось... сама по себе рана чистая промываем нет не хлопай ни гноя... ни воспаления...
а серома все равно появляется... не много... но уже достаточно длительно....

спасибо за поддержку!! вчера немного напугалась загрустила... но сегодня опять на позитиве и верю что все будет хорошо))) и вообще может моя грудь сейчас испугается 2 оп и возьмет и выздоровеет))) по крайне мере я ее уговариваю)))

Обо мне:
  #1273  
Старый 08.12.2012, 11:53
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

NIDYO мне курилович категорично сказал что в моей случаи выход только подтяжка! Если у меня есть лишняя ткань, то у тебя тем более...значит для одной груди тебе хватило такой подтяжка и импланта а вот другой нет...если бы он под тянул бы больше была бы асимметрия или изза ареальной подтяжка более плоская... Как то я так понимаю ... Сходи к другому доку!! Я поняла что моя проблема это норма у многих хирургов. Я буду делать липофил .

Обо мне:
  #1274  
Старый 08.12.2012, 12:28
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

aggel очень сочувствую и надеюсь, что все таки все будет хорошо и не понадобится операции. Но если будут не переживай, в любом случае следующим летом ты фаворит)))))
Ты не знаешь как там Нелли??

Обо мне:
  #1275  
Старый 08.12.2012, 12:40
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

aggel держись и главное позитивный настрой!! Мы верим что у тебя все будет хорошо!

Обо мне:
  #1276  
Старый 08.12.2012, 15:30
Аватар для Анжелика Лям
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Анжелика Лям на нуле
Smile

aggel , все будет хорошо , однозначно !!!! Еще есть время , грудка может выздороветь .
Но даже сли и нет , то правильно сказала Эйдора ! К лету все заживет и будет наслаждаться сисюлями
  #1277  
Старый 08.12.2012, 21:22
Аватар для Victory74
Victory74 Victory74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 82
Victory74 на нуле
По умолчанию

ir4ella не переживай и не слушай тех, кто не верит тебе!!!! Я считаю, что фото достаточно для того, чтобы задуматься об этом "доке". Не тянется кожа, поставь имплант меньше, драть то зачем??? В конце концов на консе ты до оп была и мог бы хотя бы на глазок эластичность кожи проверить!!!! И вообще, за что его волшебником называют?????? Уже двое на форуме недовольны и я считаю, что есть веские тому причины!!!!!!
Думаю, что если бы я услышала что-то подобное про своего дока до оп, то не пошла бы однозначно, а если услышу после (что маловероятно(ну это лично мое мнение-не нападать)) то перекрещюсь, что это не я тот пациент.
Аист, а тебе если не верится или очень интересно, спроси у "дока", думаю, что он не каждый день кожу пациенткам рвет и вспомнит о ком речь!!!!!!!


Кирюша*23*
Кирюша*23*
Кирюша*23*

ой, случайно, инет завис, сори

Кирюша*23* и ты не переживай, все хорошо будет, ты красотка и умничка, все пройдет, а титьки останутся

Обо мне:
  #1278  
Старый 08.12.2012, 21:26
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Victory74
У Кирюши уже все хорошо...
страсти давно уже утихли=)

Обо мне:
  #1279  
Старый 08.12.2012, 21:40
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Kraska я надеюсь))) еще конечно не до конца все разгладилось, но и времени еще мало прошло. Просто настораживает, что док о липофиле говорит, значит есть вероятность, что не будет идеально(

Victory74 спасибо!!!
  #1280  
Старый 08.12.2012, 21:45
Аватар для Victory74
Victory74 Victory74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 82
Victory74 на нуле
По умолчанию

Kraska ну и славненько, я только рада!!)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©