Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #881  
Старый 14.05.2012, 16:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Про руки и ноги сложно сказать, внешне они практически не изменились, но ушли объёмы. Да и на ногах мышцы стали проявляться.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там уже видны изменеия в руках. А ноги только объёмы начали уходить в последнем месяце. У неё так уходит, сверху вниз. Ну ничего, будем добивать

  #882  
Старый 14.05.2012, 16:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я просто тоже в один момент занялась спортом и начала следить за питанием, я похудела и собралась повсеместно, то есть равномерно по всему телу. А здесь изменения на ногах и руках минимальны, а на животе такие яркие.

Обо мне:
  #883  
Старый 14.05.2012, 16:58
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

очень будет интересно посмотреть фото сзади, точнее наши любимые бока
  #884  
Старый 14.05.2012, 16:59
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

а мне интересно не бока а сзади (целлюлит)))) он у Юлии есть?
  #885  
Старый 14.05.2012, 17:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Вообще, тяжело ей всё даётся. Если в начале задора было много, то потом, когда пошёл настоящий труд и пот, то плакала прям на тренировках. Писала мне, что Лана, сегодня опять рыдала на тренировке. Не просто ей далось. А потом прошёл этот период, сейчас опять в строю.
Лень, лень матушка порой к ней приходит... Как и ко всем нам
Но желание изменить фигуру выше. Напишет мне, поплачется, получит своих любимых пендюлей и дальше трудится! Всё равно молодец! Тем более, она совершенно не подготовленная в нагрузках была. Сейчас кубики на животе хочет. Но это позже, нужно сначала с этим разобраться. по крайней ере, она уже очень счастлива, говорит, что стала снова перед зеркалом крутиться и не боится пляжного сезона. Ну и все подруги и вся её семья рады вместе с ней. они в начале над ней смеялись, а теперь машут головой и говорят-круто! Для домашнего тренинга вполне!

Девочки, я специально дала ссылку на результаты месяца. Там фото до и через месяц, со всех ракурсов.

Мне самой дико любопытно, как с других ракурсов, но не повезло, нет сейчас фотоаппарата, договорились к началу мая уже сделать все фотки.
Да и ещё, её мама снимает ночью, со вспышкой, так что качество фоток плохое, никакого рельефа не видно.

  #886  
Старый 14.05.2012, 17:07
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Изменения впечатляют, даже если она и где-то и ленится, все равно она молодец. Тем более подготовки никакой, нагружать себя не любит и т.п.
Lanita

а что для нее сложнее, тренировки или диета?
  #887  
Старый 14.05.2012, 17:12
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, ей всё тяжело даётся. Но с питанием уже легче, она привыкла. Но проблема в питании у неё была такая, что она вообще не ела ни рыбу, ни мясо. Просто не приучена была с детства. В итоге изменила диету, более вегитарианская получилась. мясо она кушать не может, кура не лезет, несколько этапов было. Протеины надо, наче у неё совсем белка не было. Сейчас уже легче, научилась комбинировать еду, чтобы не давиться. Она раньше веб вообще одни булки и пироженое ела. мясо и рыбу практически нет. Но не голодает6 наоборот, ей даже много. потому что полезной еды скушать много тяжело

Тренировки по-разному. У неё же по нарастающей идёт. Сейчас уже третий вид тренинга. ей тяжело собирать себя на то, чтобы "делать". Лень.

  #888  
Старый 14.05.2012, 17:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Все равно она молодец, особенно изменения в области живота впечатляют! Ничего, думаю, что глядя на свои фото "до" и "после" должна ого-го стимульнуться))

Надо бы мне с питанием тоже стимульнуться)) нагружать себя до 7 пота я и так люблю, но и кушать тоже, а ведь кубики тоже хочется!
и ведь есть они, но под жирком, шоб его
  #889  
Старый 14.05.2012, 17:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже её хвалю...Она молодец, потому что для новичка это каторжный труд.

Ну и 3 месяца это не конец её занятий. А скорее начало! Да и невозможно сразу за 2.5 месяца и жир согнать и мышцы нарастить да и начать идеально питаться. Потихоньку, постепенно, всё изменится. и ножки, и ручки, она и так в шоке от изменений. К ней подруги приезжали, так ощупали со всех сторон, говорит ко мне такого повышенного внимания никогда не было)))

  #890  
Старый 14.05.2012, 18:00
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Ланита, изменения у вашей подопечной колоссальные за 2,5 месяца!
Вы обе большие молодцы.
  #891  
Старый 14.05.2012, 18:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы-СПАСИБО!

  #892  
Старый 14.05.2012, 18:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 233 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ланита, Классный результат у твоей подопечной!

Взяла себе на заметку, наверное, после беременности понадобится.

Такой вопрос - чем можно заниматься дамам в в интересном положении, чтобы мышцы не потерять и не разнесло?

Противопоказаний пока никаких нет.
На тренажерах с малыми весами беременным можно?

Еще планирую продолжать занятия на эллипсе и беговой дорожке (быстрая ходьба) в жиросжигающем режиме, плюс пилатес и йога, но это тут не по теме...
  #893  
Старый 14.05.2012, 18:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

June , я бы на твоём месте ограничилась пилатесом, йогой для беременных и кардио. И нагрузка будет не опасная, и от кардио точно вреда не будет. А вот силовые нужно либо с опытом заниматься, либо с тренером, в таком положении!
Ещё раз поздравляю! Береги себя!

  #894  
Старый 14.05.2012, 18:33
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 233 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Спасибо

Да, я тоже как-то насчет силовых сомневалась. Даже и с маленькими весами.
  #895  
Старый 14.05.2012, 19:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита, результат потрясающий. Очень очень впечатляет. Вам обоим респект.
Джун, ты же в Свиссе, тут есть тренера специальные, обученные. Обратись лучше к ним. У меня подружка занималась с таким. Причем что характерно, до беременности она особо спортом не занималась. А все беременности и йога и пилатес и силовые. Она меня просто поразила.
Просто все так индивидуально. У меня есть знакомая, у нее была 2я беременность. Она очень высокого уровня фитнессистка. Профи. Первую Б перенесла идеально, спорт не бросала. А вторую Б продежала на диване. Врачи ей запретили всякий спорт. Другая знакомая есть, так она до 8и месяцев Б с 20кг штангой приседала!!!! Я так поняла - не смотри на других, смотри и слушая только себя. А граммотный тренер поможет, подскажет, подстрахует. (Тренера моя подружка нашла через своего гинеколога.)

Обо мне:
  #896  
Старый 14.05.2012, 20:01
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 233 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Леся.
Да, пожалуй, это идея. Я проконсультируюсь у своего физиотерапевта.
Как-то я про него совсем забыла
  #897  
Старый 14.05.2012, 21:20
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Эээээх, где бы себе такого тренера найти, чтобы заставил меня красоветь!

Обо мне:
  #898  
Старый 15.05.2012, 00:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

olga36 для начала подойдет любой
  #899  
Старый 15.05.2012, 07:33
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Вот это результат! Конечно, такие изменения очень мощно мотивируют! Класс!!! А ты в зале контролируешь тренировки своих подопечных или только программу составляешь? (или твои подопечные с других стран?)
И можно еще вопрос? С какими весами и сколько подходов и по сколько раз Юлия выполняет приседы (на квадрицепсы)? Просто ты пишешь, что она плакала от сложности выполнения упражнений, хочу узнать, какая нагрузка ей показалась такой сложной...сравнить с собой.
  #900  
Старый 15.05.2012, 10:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милл, я веду подопечных он-лайн.
Составляю программу питания и тренинга индивидуально, контролирую, они мне отчёты еженедельные присылают, по питанию и тренировкам+их комментарии к каждому упражнению. С помощью отчётов и комментариев я могу изменять нагрузку, либо менять упражнение, либо увеличивать вес и т.д. Работа не ограничивается только составлением разовой программы, она постоянно корректируется, потому что корректировки всё равно нужны, увеличение веса(я сама пишу на сколько увеличивать), питание корректирую, так как в первые недели всё равно ещё не могут до конца перестроится.
А Юля работает с весом 3-6 кг гантели. Начинала с 1-3 кг. Она ведь вообще не подготовленная к нагрузкам была.
Юля дома занимается, есть девочки, которые в клубе тренируются, возможности тренинга расширяются. Но всех веду он-лайн.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©