Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 24.12.2012, 23:31
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите плиз как менялся размер попы после фэтграфтинга? У меня сегодня 10-й день и мне кажется, что отёка на попе нет, но не уверена. Должен ли быть отёк на таком сроке или это уже примерно окончательный размер?
  #842  
Старый 26.12.2012, 00:35
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 12-й день и попа начала принимать нормальные человеческие размеры, ура! Я-то уже боялась, что зад останется огромным, как танк. Но хорошо, что я не начала паниковать, всё время перечитывала своё "Информированное согласие". И там сказано, что вообще результат только в 4 месяца оценивать. Так что я немного успокоилась и теперь жду аккуратную, небольшую, но кругленькую попу.

Так как результат пока рано показывать, решила выложить фотки с операции.
Миниатюры
IMG_0862 2.jpg   IMG_0882 2.jpg  
  #843  
Старый 27.12.2012, 02:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Тростинка а сколько ты набирала для ОП, сколько был начальный вес(рост)?
  #844  
Старый 27.12.2012, 06:04
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Кошечка, рост маленький 160 см.

Для первого ФГ я набирала 3 кг за полгода примерно. С 43-44 до 47 кг, боле-менее легко набрала.

А для второго ФГ я набирала 5 кг за 3,5 года, вес вообще не хотел набираться. То есть потолстела с 47 до 52 кг. И перед операцией опять же не смогла удержать вес и потеряла 2 кг. Получилось опять так же 3 кг в плюсе. Но при второй липосакции больше жира удалось набрать, чем в первый раз. Я надеюсь, что мне капитально ободрали всё, особенно ноги и талию. Кстати при повторном потолстении жир не пошёл у меня в новые места, лицо, кисти и стопы как были худые, так и остались, икры и руки без изменений. Лицо только чуть посвежело.

Теперь по плану у меня держать постоянный вес без колебаний.

Сейчас уже самый основной отёк сошёл, но ещё размеры ног и попы меняются туда-сюда, то есть отёк гуляет. Чувствуется во многих местах припухлость, онемение, одервенение, кое-где места болезненные к прикосновению. Несколько дней очень тянуло кожу на ногах, я даже ходила подсогнувшись (сейчас уже лучше). Кожа в местах липосакции почёсывается, говорят, что это значит кожа прирастает. С каждым днём мне всё лучше. Гип-гип, ура! )))
  #845  
Старый 27.12.2012, 22:27
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Тростинка, а какой объем талии и попы- до и после?

Обо мне:
  #846  
Старый 28.12.2012, 18:35
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

star777, к сожалению перед операцией я не измерялась, у меня сантиметровая лента куда-то задевалась... Самый маленький объём талии был 57 см, но это при 44 кг. веса. Потом я набирала вес и талия была в районе 60 - 61 см. и даже 62 см. на максимуме веса. Надеюсь на тонкую талию после всех стараний.

Объём попы не могу сказать. Самое маленькое было около 85 см. - это при минимальном весе, ещё до первого липофилла. Затем при наборе веса попа подрасла. Попа явно стала больше после первого липофилла, даже некоторые джинсы перестали налезать, а теперь естественно, ещё больше станет.

Когда сойдут все отёки буду измеряться.
  #847  
Старый 31.12.2012, 04:13
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию Не могу удержать вес.

Я простудилась, температура 38 держится 4-й день, горло свербит, естественно аппетит совсем пропал, кушаю мало и вес начал падать. Пыталась кушать через не хочу, но чуть не вырвало.

Очень боюсь что похудение и температура повлияют на мою новую попу (((
  #848  
Старый 31.12.2012, 08:08
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Тростинка, все удержится не переживай, главное настроить свой организм и позитивно смотреть на жизнь! Поправляйся и в Новый Год с новыми силами и, конечно же с новыми Красивыми формами!!

Обо мне:
  #849  
Старый 31.12.2012, 14:32
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тростинка Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите плиз как менялся размер попы после фэтграфтинга? У меня сегодня 10-й день и мне кажется, что отёка на попе нет, но не уверена. Должен ли быть отёк на таком сроке или это уже примерно окончательный размер?
Тростинка, даже не сомневайтесь, отек есть и везде, в том числе на попе. И гулять еще долго будет, реальный результат можно будет оценивать не раньше, чем через 4 месяца.
  #850  
Старый 05.01.2013, 07:21
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

Девочки, я посмотрела еще раз все попы...у кампоса как танки, у мендиеты все-таки аккуратнее,попу хочется большую - но в меру

Наташа, вы писали "Вобщем, врачи в Тихуане хорошие есть, у каждого свой "конек". Мне в Медклубе кое-какие-фамилии назвали"
Кто еще хорошо липит и попы делает там?в Тихуане?
У КАмпоса т все сложно так, я прочитала, переписываться и прочее.
После Мендиеты реаба тяжелая, ухода нет.
при росте 168,я набрала 12 кг, сейчас 70 кг, была 58. Жира точно хватит.

Обо мне:
  #851  
Старый 06.01.2013, 08:14
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

Девочки, это будет моя первая ОП, и оч боюсь неровностей после липо, у меня жир в основном - живот и фланки.
У Мендиеты тоже можно сделать, но девушки, которые у него оперировались, так животик и не показали
Как ваши животики? ровные?

Обо мне:

Последний раз редактировалось riona2000; 06.01.2013 в 08:16. Причина: описка
  #852  
Старый 06.01.2013, 11:42
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ровные. Мне он живот исправил после первой липо. У Клео тоже. У Исы идеальный живот. Я бы не стала ставить знак равно между Мендиетой и Кампомосом. Мендиета эстет и художник. Прошло два года после оп. Постоянно слышу в свой адрес комплименты относительно идеальных пропорций. (мысленно шлю привет Константино в такие моменты).
Послеоперационный период можно и в клинике провести, были бы деньги. Дня три я бы посоветовала. Потом уже в гостинице вполне можно сиделкой на пару часов обойтись.
  #853  
Старый 06.01.2013, 12:32
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

Лука, спасибо вам большое за ответ, деньги не проблема, я могу и к Кампосу и к Мендиете поехать.
Но отношение у М все говорят - наплевательское после ОП , я
прочитала на американском форуме о жещине, которая чуть не погибла после увеличения груди у него, у нее оч грудь сильно болела, она ему позвонила, он ответил - не спите на груди, консультация вам не нужна, а там было отторжение импланта.
Отрицательных отзывов на одном ресурсе оч много о М.
Здесь можно ссылки выставлять на американские форумы?

Попки разные, да,у Кампоса - просто большие
У Мендиеты - сам силуэт супер.
Фигура у меня сама по себе красивая, исходник гладкий молодой
Не хочется такое тело портить, а лишь подправить
Кто там писал про несимметрично увеличенные ягодицы? У Мендиеты или нет,они делали

Я вся в раздумьях....куда податься, к Кампосу или Мендиете.
Через год-два после ОП еще и за беременеть планирую, Мендиета говорят, все выскребает, интересно потом при беременности как полнеть буду. Вроде понимаю, что лучше забеременеть и родить в начале, но оч хочется сейчас ОП сделать, тем более при нормальном весе 58 кг, больше чем сейчас 70 кг я при беременности не буду, интересно только как жир потом откладываться будет ...

Обо мне:
  #854  
Старый 06.01.2013, 15:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня жир исторически на животе собирается и в верхней части( руки , спина). Две липо ничего не изменили." У каждого хирурга есть свое маленькое кладбище".Плохие отзывы есть обо всех хирургах. Если нужен силуэт, то конечно Мендиета, ихмо. Реабилитация непростая после него из-за жесткой липо. Самые тяжелые 3 дня после.
  #855  
Старый 06.01.2013, 15:35
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Ровные. Мне он живот исправил после первой липо. У Клео тоже. У Исы идеальный живот.
А Елене-ха пришлось делать абдомино после мендиетовской липосакции живота.

Лука, а насколько ты похудела после операции? Как это отразилось на попе?
  #856  
Старый 06.01.2013, 15:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мини абдомино. Что значит после Мендиеты? Саруханов ей предлагал подтяжку тела еще до Мендиеты. Качество кожи и как она сядет очень индивидуальное дело. У меня нормальный живот. На пляже не прячусь,как раньше. Я похудела на 12 кг. Попа на месте. Чем я худее тем лучше смотрится силуэт. Надо еще 5 кг добить. При этом я влезаю в вещи , которые раньше покупала, когда была на 8 кг легче.
  #857  
Старый 06.01.2013, 15:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Лука, как это мини, когда у Елены полное, но шов не внизу живота, а под грудью (реверсная абдомино, как то так называется). Мендиетта сам признал свою ошибку, что выскреб весь жир на животе и отсюда такие проблемы возникли.
Ты Елену с кем то путаешь, никто ей подтяжку тела не предлагал, она стройняшка, вес набирала специально для фэтграфтинга.

Это хорошо, что при похудении попа не пропадает. А через сколько после операции ты начала худеть?
  #858  
Старый 06.01.2013, 16:31
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Luca, я все же вступлюсь немного за Кампоса, хоть и есть с ним проблемы, но силуэт - это то, что я первое отметила у себя. мне, конечно, не с чем сравнить - много фоток от Мендиеты на сайте пропало. у меня сейчас 95-73-103. Переход талия-бедра 30 см. Единственное, что мне не дает покоя - я ведь полюбому собираюсь худеть. А раньше у меня в минус 8 кг талия была каких 70 см. Вот мне интересно, получается, жир везде будет уходить, а раз мне талию отскоблили по максимуму, то там те же 70 и останутся? т.е. прощай переход 30 см?
Живот у меня не идеален по липо, есть неровности. надеюсь, похудею, будет менее заметно. и это еще помимо недоделанного бедра. Так что в этом плане Кампос не выглядит лучше Мендиеты. И я не скажу, что та попа, что у меня сейчас - это предел моих мечтаний. Но у меня был проблемный исходник. Я пересматривала фото с сайта Мендиеты на предмет похожих исходников - так вот, он тоже там чудес не сотворил при таких исходниках. Все же мне кажется с хорошим исходником любой из них конфетку сделает.
Риона, я тоже собираюсь через пару лет рожать. Многие говорят, надо родить, потом попу делать. Но лично я считаю, что после родов мне будет гореть абдо и сдувшаяся грудь. И зачем мне такие мучения - делать попу и абдо одновременно? поэтому по-любому получается делить на 2 оп. так почему бы одну из них не сделать уже сейчас?
  #859  
Старый 06.01.2013, 16:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не путаю, Яся. Насчет полной абдомино могу ошибаться, так как не следила за ходом событий. Знаю, что Elena-ha к нему поехала на мини, что было после, не знаю. Мое мнение, чем лучше кожа и моложе пациент, тем лучше результат при усадке кожи.
  #860  
Старый 06.01.2013, 16:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Лука, Мендиетта сам признал свой косяк с Еленой. Ну, нельзя до мышц жир выскребать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©