Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3701  
Старый 12.02.2012, 16:49
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

2-е детей, берегла как могла)

Обо мне:
  #3702  
Старый 12.02.2012, 16:50
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Я после первой операции села за руль на 6 день. Спокойно доехала до работы и обратно, никаких болей, только неудобно было парковаться, потому что руль активнее и больше крутить нужно было. После 2 операции на 5 день за руль села, с парковкой вообще никаких проблем не было.
Боли после 1 операции были, да. Но все как то терпимо да и я сразу выпивала обезболивающее, когда чувствовала, что начинает побаливать. Знаете, вот честно, для меня рожать больнее, кошмарнее, чем маммопластику делать ))

Обо мне:
  #3703  
Старый 12.02.2012, 16:58
Аватар для Lisk@
Lisk@ Lisk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Минск
Сообщений: 17
Lisk@ на нуле
По умолчанию

Ну, у всех разный болевой порок. Просто каждый сам должен чувствовать, когда какие нагрузки на свой организм после операции давать, и наверное, лучше перестраховаться, если сомневаетесь в своих силах. Это я про вождение после операций
  #3704  
Старый 12.02.2012, 17:00
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Я про рожать уже не помню)))))))))))))) и мне это не грозит)

Про руль это просто как пример,, я точно не сяду,))

Обо мне:
  #3705  
Старый 12.02.2012, 21:47
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

девочки,а у меня так болит,что я сеголня плакала на перевязке и говорила врачу чтоб он их достал! ну 4 дня болит ,ноет,я уже просто не могу (((((((( где моя обещаннаяя радость,ничче не радует ((( депрессия,не думла что так больно ужасно

какой руль ,о чем вы говорите,я сама стакан полный не могу поднять
  #3706  
Старый 12.02.2012, 21:51
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Девочки, это как себя настроить. У меня мужу ровняли перегородку на носу и я видела его безумные страдания и больно было к носу пару лет притрагиваться вотом (без пластики). потом одная моя подргуа сделала ринопластику (горбинку убирала и все-все-все). я как узнала,принялась ее жалеть, а она сказала - это плевое дело,мол,мужики болеть не умеют. я решила что она очень стойкая к боли. потом она же сделала грудь и сказала,что это пипец. Что она рыдала крокодильими слезами и все такое. Я решила,что если уж она рыдала,то я "сдохну". К этому и готовилась. Поэтому все боли я перенесла очень нормально,вообще без проблем. Потому,что я готовилась орать от боли первую неделю. Готовьтесь морально к тому,что будет больно. А потом вы поймете,что на самом деле,все это терпимо и временно. Результат того стоит. Просто глупой идти на пластику и думать,что это маникюр. Это операция. Но ПОСЛЕ нее НИКТО от боли не умирал. И если по жизни надо будет что-то делать,сделаете и все будет ок. А будет возможность - отлежитесь в постельке. Если хочется,то надо делать
  #3707  
Старый 12.02.2012, 21:52
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Да видимо у всех по разному проходит реаба. Я после больницы дома ни разу таблетки не выпила, правда в клинике лежала четыре дня после оп. Кололи обезболиваещее.

Обо мне:
  #3708  
Старый 12.02.2012, 21:58
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

а я в клинике лежала 3 суток. первые два дня мне кололи обезбаливающее каждые 3 часа! а потом каждые 4( . я ровно ходить не могу. а когда встаю с постели ,то такое ощущение что к груди кровь приливает и щас все лопнет
  #3709  
Старый 12.02.2012, 21:58
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

А. Так вот. Забыла дописать. Через месяц после ОП я пришла губы ювидрмом уколоть. Т.е. я месяц терпела грудь и когда мне кололи губы, косметоог была в шоке моему спокойствию. ) Просто я тоже готовилась к боли (мне сказали,что больно). А еще через месяц докалывала губы (коррекцию делала) и уже подзабыла это все, пришла с воспоминанми,что я легко переношу боль,села и приготовилась слегка потерпеть. И вот тут-то я почувствовала как это больно! Так что главное настрой. Готовишься выть от боли, и понимаешь,что все не так плохо, а если идешь "курить бамбук",то тут уж - извините. Это операция. Палец порежешь - так он неделю ноет.
  #3710  
Старый 12.02.2012, 22:01
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

даже стоя сиси не видела,только лежа на перевязки ,в маленькое зеркальце. иначе если стоя хоть чуть чуть компру расстегнуть -больно нереально

Зефир,возможно вы правы.. я когда шла на операцию,то для меня это были хиханьки.я думала ,ой подумаешь,разве я не потерплю короче шла на оп курить бамбук
  #3711  
Старый 12.02.2012, 22:15
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

я первые 3 дня (или 4) в больнице была и ничего тоже не видела. потом меня перевязали и отправили домой в другой город, компру запретили растегивать до перевязки,которая состоялась через неделю и опять лежа в зеркальце. и сказали через неделю опять на перевязку и не расстегивать до этого, но уже получается на сроке 2 недель я одним глазком посмотрела дома (за 2 дня до перевязки). Но когда компру расстегивала,то конечно больно. тянущие боли (вниз как бы тянет). Но у меня еще сильно дети болели,с няней проблемы были, я даже не смогла отлежаться. И таскала 9 месячного малыша на руках целый день тк у него температура. первые пару дней очень расстраивалась до слез,что у меня всегда какие то проблемы попутно возникают. и не смогла даже полежать (а у меня еще и живот порезан был,тк шов от кесарева иссекала), а потом закусила губу. ну что ж поделаешью. дите болеет,и кроме родной мамочки ему никто не поможет. няня тоже не приходила,но я ж ее не убью за это и все. про боль я забыла. а как в войну люди? мы ж идем на это ради красоты. так что терпите,красотки зато потом будете довольны
  #3712  
Старый 12.02.2012, 22:26
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Девочки, это как себя настроить.
К сожалению не могу согласиться. Болит у всех по разному, и это не болевой порог даже.... на форуме есть девочка, она делала грудь, перевернули, и сделали ножки, встала и пошла,, после моей 4,5 часа эндо, на след,утро я давала по капельке водичку девочке, которую привезли после ОП грудь, а через несколько дней столкнулись с ней на лестнице, она порхала на 6 этаж( на гороховой нет лифта) как газель)))
Ой девчонки))))))))))))) еще больше трясуся))
Да что ж это такое,, вся отюненгованная, еще собираюсь шлифануть, и такая трясучка на конкретную ОП,, даже нос не боюсь..

Обо мне:
  #3713  
Старый 12.02.2012, 22:39
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

а у меня на компре ,3 ряда застежек. врач застегнул мне на вторую,а я дома раслабила на самую слабую и мне так хооорошо) так можно делать или это опасно ? а то так давит что аж вдохнуть больно
  #3714  
Старый 12.02.2012, 23:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если так легче, то мне кажется можно. Боль наверно от сдавливания, дышать невозможно.
Многие носили спортивные топики вместо компрессионки, они дают небольшую компрессию и все ок. Мне кажется от уровня компрессии не очень много зависит в дальнейшем результате. То есть сильная компрессия не исправит ошибки хирурга.

Обо мне:
  #3715  
Старый 12.02.2012, 23:19
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

aaapevohka, наверное, лучше не надо заниматься самодеятельностью, следуйте рекомендациям врача. Я носила белье именно так как сказал док.

sabisha, а мне док не разрешал ослаблять компрессионку, только через две недели разрешил на первый ряд крючков перестегнуть.

Обо мне:
  #3716  
Старый 12.02.2012, 23:55
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
И таскала 9 месячного малыша на руках целый день тк у него температура. первые пару дней очень расстраивалась до слез,что у меня всегда какие то проблемы попутно возникают. и не смогла даже полежать (а у меня еще и живот порезан был,тк шов от кесарева иссекала)
Боже, как я вам сочувствую!!! и как, после ношения малыша, были какие-то проблемы с грудью? это у вас сразу после ОП было?
  #3717  
Старый 12.02.2012, 23:57
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Странно даже.. Мне после 2 операции застегнули на первый ряд. А я уже после перевязки сама перестегнула на самый последний, что бы потуже было, док видел, ничего не сказал )
А вообще, лучше перестегнуть крючки на другой ряд, чем корчится от давления компрессионки. Я после первой операции терпела. А когда к доку приехала на перевязку, он увидел синяки и вмятины , велел переодеваться в другую модель компрессионки, она посвободнее была.

Обо мне:
  #3718  
Старый 13.02.2012, 00:08
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

parpar, а вы чего именно боитесь? боли, осложнений? мне кажется от страха можно избавиться только действиями - походить к хирургам на консультации, примерить сайзеры...забить голову мыслями о выборе лучшего хирурга, подходящих имплантов и тд...я только этим спаслась, столько всего надо было изучить до ОП (хотела обязательно этой зимой делать), что даже не было времени на переживания о боли))
а теперь, пост фактум - "не так страшен черт, как его малюют". о результате пока судить не могу (ОП была 5 дней назад), но каких то болей непереносимых у меня лично не было, хотя я к ним морально готовилась...простой панадол растворимый пару раз выручил, но в принципе и без него обойтись можно.
Не бойтесь боли!
  #3719  
Старый 13.02.2012, 00:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Если так легче, то мне кажется можно. Боль наверно от сдавливания, дышать невозможно.
Многие носили спортивные топики вместо компрессионки, они дают небольшую компрессию и все ок. Мне кажется от уровня компрессии не очень много зависит в дальнейшем результате. То есть сильная компрессия не исправит ошибки хирурга.

Ешка, моя дочь, носила триумфовские спортивные бюстики, застегивающиеся впереди, компрессионки, как таковой, в Израиле нет, и бинтуют через раз, только сразу после ОП, по верх лифчика,, стоит ментор350 круглый высокий профиль..
и все ок))

zuzulya123- какой то психологический страх,, даже не обьяснить,, ...стараюсь, читаю, мне помогают ответы всех девочек здесь)))

Обо мне:
  #3720  
Старый 13.02.2012, 00:58
Аватар для Astarta
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 77
Astarta на нуле
По умолчанию

V_Yulia такие разительные перемены к лучшему,прямо видно что она сейчас мягкая стала.И выглядит гораздо пышнее и натуральнее.Вот такие вот фото и спасают моего дока от моих паник и истерик, у меня вот ровно два месяца))А как самочувствие у вас?Как грудь ведет себя в "эксплатации"?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©