Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 14.01.2011, 10:58
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

ol_z, я делала лазерную шлифовку, мое сообщение выше
  #262  
Старый 14.01.2011, 12:21
Аватар для ol_z
ol_z ol_z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
ol_z на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
katera, позволю себе с вами не согласится. O lz, говорит о "как бы расширенных порах", это растянутая угрями кожа. Также, как было у меня. Лазер выравнивает кожу, при этом у меня после шлифовки кожа стала менее жирная. практически нормальная и, соответственно,имеющиеся расширенные поры, а не рубцы, также менее заметными.
elenlist вы правы, посмотрела на ваши фотки, так вот там где фото до шлифовки с макияжем, у меня такая же только без магияжа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]посмотрела на фото после шлифовки и результат мне очень ваш нравится[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скажите вам глубокую шлифовку делали??? 10 дней хватит, чтобы реалибитироваться? Сильный дискомфорт был после шлифовки??? Высыпания были? У меня прыщики очень редко бывают..
  #263  
Старый 14.01.2011, 17:40
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

katera,
я как и вы делала МДБ, чтобы сгладить рубцы, у меня они как на картинке 1,2, ну и 6, хм...ну, и 4 тоже есть, если задуматься...
из того что я прочитала, я уяснила, что ТСА все таки не такой сильный метод как лазер. То есть это полумера, а не решение проблемы. Плюс лазера в том, что кожица нарастает после него. Лазер сделала 3 января, корочки сошли на 7 день, шрамики резко выделялись, а сейчас, когда прошло 11 дней после процедуры дно шрамиков поднимается по чуть-чуть. Жирность кожи стала меньше. Вообще кожа подтянулась. И, как сказал врач, процесс улучшения еще будет идти.
  #264  
Старый 14.01.2011, 21:29
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Sabina202, простите за поздний ответ. Стянутую кожу я постоянно орошала термальной водой.
O lz, на мой взгляд у меня была довольно глубокая шлифовка. Дискомфорт был особенно сильный в первую неделю, когда я боялась в тёмное время подойти к окну, чтобы жители соседнего дома не начали заикаться от ужаса. Мимо зеркала пробегала бегом. Потом первые два месяца мой любимый муж всё сокрушался: "Какая была красивая девочка, эээх...". Лицо без макияжа как помидорка. Как будто кожу сняли : ) . Но с макияжем даже через месяц уже со мной пытались познакомиться молодые парни. Может отёк делал меня моложе, может обилие макияжа доступней...Только через 4 месяца я начала себя чувствовать более-менее комфортно. Надо быть готовым к этому. Зато сейчас я рада, довольна и счастлива.
К вопросу о 10 днях. Корочки отойдут только через 10 дней.
У меня были большие плотные угри на 3-й недели. После них осталось много глубоких заметных дырочек. Я решила, что это мне наказание, чтобы не пыталась себя изменить и впала в отчаяние. Но за два месяца эти новые дырочки полностью затянулись. После этого я купила Эксфолиак (гель для умывания, акномегу 200 , позже лосьон) и без него не живу. Ещё от воспалений на коже хорошо Дарнсонваль.
  #265  
Старый 14.01.2011, 22:11
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Elenlist, расскажите про акномегу 200 пожалуйста. На какой недели после шлифовки им можно начинать пользоваться? Я про этот крем уже слышала что он хорошо работает против воспалений, но не уверенна что им можно пользоваться после шлифовки, т.к содержит кислоты. Вам этот крем врач назначал?
  #266  
Старый 14.01.2011, 22:45
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Sabina202, врач мне его не назначал. Он мягкий, кожу не раздражает. Я думаю с любого момента можно начинать им пользоваться.
  #267  
Старый 14.01.2011, 23:59
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

Linki

А лицо сейчас сильно красное?
Может поделитесь фотками?

Мне и лазер не решит проблему, это я и так вижу по глубине рубцов, и это же сказала врач. Но в любом случае, хочется выровнять получше кожу, т.к. все эти гликолевые пилинги/МБД только на улучшение вида, а сглаживают едва-едва.


PS Акномега 200 ни разу не мягкая, там и кислоты и ретинол, после шлифовки такие раздражители ужс-ужс, еще вызовут обострение, а на новой коже это крайне нежелательно.
  #268  
Старый 15.01.2011, 00:20
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

katera
я блондинка, поэтому лицо, нет, не красное, но розовое - да. Мне даже нравится. Народ на работе спросил, не после солярия ли. Так что вполне "социальный" цвет
я обязательно выложу фото, но чуть позже, только сегодня муж фотик принес, хочу при дневном свете.
Лазер не решил до конца мою проблему - убрал процентов на 30-40... но я рада каждому из них. И... все-таки кожица еще работает... может еще чуток получше будет. А безупречно гладкой кожи или хотя бы гладкой у меня не будет. Я реалист.
  #269  
Старый 15.01.2011, 01:24
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

Linki

А где делали шлифовку?
Я пока только про СПИК думаю, ходила к Шумской, надо еще к Соколову сходить поговорить.
  #270  
Старый 15.01.2011, 10:40
Аватар для ol_z
ol_z ol_z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
ol_z на нуле
По умолчанию

elenlist а вы один раз делали шлифовку?
  #271  
Старый 15.01.2011, 11:53
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

katera, я делюсь личным опытом и ощущениями, возможно у вас по другому. Как кислоты и ретинол провоцируют возникновение обострения не знаю. Мне Эксфолиак помог иметь чистое лицо, когда кожа была воспалённая. Больше ничего не помогало.

o lz, я делала шлифовку один раз.
  #272  
Старый 15.01.2011, 12:39
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: для-веб-обр-_4836-copy.jpg
Просмотров: 172
Размер:	75,1 Кб
ID:	49390

Нажмите на изображение для увеличения
Название: для-веб-обр-IMG_4882.jpg
Просмотров: 147
Размер:	89,2 Кб
ID:	49391

Нажмите на изображение для увеличения
Название: для-веб-IMG_4880.jpg
Просмотров: 159
Размер:	76,8 Кб
ID:	49392
Катера,
вкладываю фотографии (слева "до", справа "после", хотя и так понятно )
это вид моей "самой страшной" щеки. Но вторая щека, (самое правое фото), выглядит гораздо лучше =)))

Шлифовку делала в клинике Амория. В Спб фраксель Repair есть только там. Мне понравилось как сделали. Очень внимательный врач (Мамиев А.Р.), который сделал шлифовку, а потом осматривал чуть ли не через день, подбадривал. У него и самого "дырочки" от сколотых рубцов, которые уже ничем не убрать, а так он тоже в свое время шлифанулся. Может поэтому он как-то очень по человечски, если так можно сказать отнеся ко мне.
Так что всем довольна осталась, кроме цены. В Амории шлифовка стоит 75 т. Дороговато, конечно. Плюс плата в два этапа - предоплата 25 и 50 в день операции. Причем мне глаза не шлифовали.

Не успела отредактировать сообщение за 10 минут. Дополню: Первое фото ("До") такое страшное, тк снималось на 4 день после желтого пилинга - отсюда краснота и шелушение. Снято в октябре, но это самое четкое фото из того , что есть.
  #273  
Старый 15.01.2011, 19:52
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Linki, отличный результат!
  #274  
Старый 16.01.2011, 00:02
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Linki, поздравляю! Просто небо и земля, и даже не верится, что с одного раза такой результат! Но Repair вроде самый сильный из этой категории лазеров. У меня кожа-то в принципе хорошая (если сравнивать со многими здесь фотками до), даже стыдно, кажется что придираюсь к себе и с жиру бешусь)) Есть "как бы расширенные поры", т.е. растянутая угрями кожа в области скул поближе к носу и несколько совсем небольших ямок на лбу. Но хочется как всем, идеала.. Так вот мне врач на консультации сказал, что надо настраиваться на 3 процедуры Restore, не меньше. На лоб даже CO2 предложил, говорит - месяц-два красной похожу, зато результат с одного раза и наверняка. А на фотках результатов тоже показывал людей с реальными проблемами, очень серьезными повреждениями кожи. Я не понимаю, почему так много процедур для капризной девушки с нормальной кожей, если за 3 процедуры они делают почти идеал из кожи, какая была у Linki до и даже с более серьезными проблемами справляются? Разводка на деньги? Будут на самом мягком режиме делать, чтобы 3 раза за процедуру платить, а на самом деле за раз можно это все убрать? Или для более-менее нормальной кожи это стандартная стратегия, минимальное вмешательство, но несколько раз?

А у вас, elenlist, вообще просто замечательно теперь кожа выглядит!
  #275  
Старый 16.01.2011, 00:20
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

спасибо!
кожа и, правда, выглядит гораздо лучше.
skinny,
я, наверное, не ясно написала.
У меня не три, а одна процедура была на Repair. И делали на мягких параметрах - лоб 15-20, щеки 30-40. Просто по щекам он хорошо так прошелся, много-много раз. И домой я вернулась эдаким щекастым крепышом как Трюляля из фильма Т.Бартона про Алису.
Насчет того, что он самый сильный - вроде да, но из семейки фракселей. СО2, который сплошняком прожигает, посильнее будет.

Да, у меня была серьезная проблема (сейчас чувствую себя лучше, гораздо лучше психологически, учитывая тот фатк, что кожа убилась за год и до этого у меня было более или менее ок), но первое фото, которое "до", оно жесть, конечно... я все-таки, наверное, так не выглядела большую часть времени (хочется верить)... после пилинга рубцы яркие стали, а потом поутихли... какое-нибудь другое фото поищу... не хочу вводить людей в заблуждение.
  #276  
Старый 16.01.2011, 00:49
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Linki, надеюсь, у вас действительно кожа большую часть времени лучше выглядела, ведь прожить целый год с кожей как на первом фото, ой как тяжело
Но сейчас все что было уже не важно, кожа-то новая теперь, скоро вы о том периоде вообще забудете! А если еще раз потом пройдетесь по коже лазером, вообще будете ровненькая-ровненькая! :dur:

Я поняла, что вы делали всего одну процедуру (за 3 раза они на ресторе с такими же проблемами справляются), поэтому и удивилась. Если с одного раза такИе проблемы можно решить, почему мне, с хорошей кожей, аж 3 назначили?! Не понимаю :mad0:
  #277  
Старый 16.01.2011, 21:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Linki, прям как у меня, кожа за год убилась напрочь (а до этого была абсолютно ровная). К Репейру я пришла с жуткой атрофией. Врачу прям во время оп пришлось параметры снижать.
Шлифовку вы сделали 3 января., верно? А фото "ПОСЛЕ" - 16 января?
Т.о. почти 2 недели прошло после процедуры. О результате судить слишком рано.
Видно, что кожа натянута. После того как водный баланс восстановиться и натяжение сойдет вам может показаться, что рубцы частично вернулись, но не расстраивайтесь, т.к. через какое-то время будет заметен истинный результат, а именно поднятие дна рубца и сглаженные края.
Держитесь)))
  #278  
Старый 17.01.2011, 13:19
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Шлифовку вы сделали 3 января., верно? А фото "ПОСЛЕ" - 16 января?
Т.о. почти 2 недели прошло после процедуры. О результате судить слишком рано.
т.к. через какое-то время будет заметен истинный результат, а именно поднятие дна рубца и сглаженные края.
Держитесь)))
Katsuya,
нда, печальная перспектива, если они вернуться. То, что кожа натянута (я это по наивности "тонусом" считала))), я тоже заметила, думала теперь так всегда будет. Хотя у меня нет ощущения стунутости. Я умудряюсь еще и через раз кожу Базироном перед сном намазать. Правда ночью, умываюсь и снова Бипантеном пропитываюсь.
А вообще, заметила., что к вечеру рубцы четче становятся (кожа растягивается?), утром все ровненько-гладенько...
Я где-то прочитала, что после Repair результат чуть ли не сразу виден... и ничего нового особенно не нарастет... А мне, оказывается, еще только предстоит "встреча" с моей новой кожей...
  #279  
Старый 17.01.2011, 15:05
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не, Linki, грубо говоря вам по дну кратера проходятся и оно простимулированное воздействием, начинает усиленно вырабатывать коллаген и прочую наку и потихоньку приподниматься.
Сейчас у вас наблюдается лифтинг эффект, связанный с денатурацией (сворачиванием) коллагена и дегидратацией (обезвоживание) кожи, что внешне еще сильнее уменьшило ямки. Через какое-то время, водный баланс придет в норму, а коллаген будет сменяться новыми волокнами - это главный процесс, которого вы должны ждать, т.к. именно он даст в итоге не эфемерный результат. В промежутке между "нарастанием новой кожи" (внутреннее ее обновление), что занимает не один день и отступанием лифтинг-эффекта многие наблюдают временную картину частичного возврата рубцов. Но это временно. Вам врач разве не говорил, что результат будет виден нарастающим итогом?
И что говорить, какой-то % истинного (конечного) результата вы видите конечно сразу и он никуда не денется. Например, при наличии гипертрофированных рубцов или выпирающих краев (+ ткань) - отшлифованная поверхность становиться ровнее сразу же.
Хотя, если честно, я на себе проблем с "переходным периодом" не заметила особо.

Не переживайте, все будет
  #280  
Старый 18.01.2011, 17:50
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Linki, поздравляю, что сделала!) результат очень заметный.
А базироном ты пользуешься, потому что прыщики? или по привычке?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©