Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 22.03.2013, 02:31
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

N@t@ly,мой косметолог доктор медицинских наук,только она и еще один хирург в Украине ездят по приглашению компании на конференции в Монако по эстетической медицине так,что глупости она не говорит и наверное,разбирается в этом деле получше вас. Может вы,конечно, тоже доктор и каждый день колете ботокс пациентам и у вас есть свой опыт и наблюдения,научные работы,тогда сорри.
  #2162  
Старый 22.03.2013, 11:25
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

мне вкололи всего 22 ед., сегодня 8 день - лоб и гусиные лапы.... весь негатив налицо((.. под глазами образуются новые морщины при улыбке, отечность есть, мешки под глазами, лоб не разгладился...жалею ужасно(((. вполне возможно , что теперь опосля его действия все повиснет и я буду выглядеть как старуха(((((((...

AVUNIA как у Вас дела? Встал ботокс?
  #2163  
Старый 22.03.2013, 11:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от песчинка Посмотреть сообщение
только она и еще один хирург в Украине ездят по приглашению компании на конференции в Монако по эстетической медицине
песчинка, нисколько не сомневаюсь в квалификации вашего косметолога, да вот на эту конференцию можно не ездить, она проходит и он-лайн и миллион косметологов получают приглашение и там "присутствуют" . Только как это относится к тому, что она вам рассказала о ботоксе? Не, ну возможно, она открытие какое-то новое совершила в этом вопросе, доселе в мире никому неизвестное, а на Украине известное всем?
  • Как работает?
Ботулотоксин, содержащийся в препарате, обладает локально-парализующим действием, расслабляя и разглаживая отдельные мышцы лица. Результат уколов будет заметен уже через 5-7 дней: разгладятся морщинки вокруг глаз, в уголках рта, на лбу и спинке носа. В течение нескольких дней препарат полностью выводится из организма, поэтому его применение абсолютно безопасно. Этому свидетельствует многолетний опыт применения Ботокса по всему миру.
К сожалению, результат инъекций не длится вечно и процедуру необходимо повторять каждые 4-6 месяцев (иначе, кожа лица возвратится в исходное состояние – морщинки проявятся вновь).
  #2164  
Старый 22.03.2013, 11:35
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

Вообще, до этих всех лпж массажей и ботоксов выглядела моложе и в солярий ходила и особо кремами никакими не пользовалась, гусиных лап не было почти, только лоб активный ... ...., ну ее эту псевдомолодость((.
  #2165  
Старый 22.03.2013, 11:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_lisia Посмотреть сообщение
N@t@ly , а не может ли паралич мышцы влиять на какаето процессы дренажа, кровообращения и тд...? Мб с это всетаки имеет негативное влияние? Ну помимо возможных отеков.
Может несомненно , но почему избирательно только под глазами?
Да и опыт форумчан многочисленный, а не рекламый, говорит об обратном все же.
Но я, действительно, не доктор наук, а только использую чужую информацию, хоть и врачебную, возможно Песчинка выяснит у своего специалиста, чем обусловлен механизм сего действа и нас просветит.

Ну и опять же включаем логику -действует, как миорелаксант на мыщцы, кожа -не мыщца, она НАД мышцей находится, он ваще никак не воздействует на кожу непосредственно.
Ну вот примерно так

Цитата:
Ботокс лица не влияет на лицевые складки, не обусловленные гиперфункцией мышц: на лучевое повреждение, потерю эластических волокон или атрофию кожи.
(Ссылку не даю, источник легко можно найти, вставив цитату в браузер)
ОО, ботокс надо уметь колоть. Опять же, не сомневаюсь, что вы не в подворотне это делали))) Только я тоже после первого опыта , как от проказы шарахалась от ботокса, думала, что для меня это ваще не вариант, так как только хуже было, чем ДО ботокса, пока не попала в хорошие руки. Но под глаза все же не делаю, не всем это идет все-же.
  #2166  
Старый 22.03.2013, 11:54
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

N@t@ly
"ботокс надо уметь колоть."

Я делала в дорогой клинике "Доктор пластик" у ведущего врача и зав. отделением косметологии ...не думаю, что она в этом вопросе лох...28 марта у меня должна быть коррекция, но я уже просто боюсь что-либо докалывать(((..и вопрос куда докалывать?? под глаза??? чтобы я стала похожа на алкоголичку?(((...у меня в первые дни были адские головные боли ...ради чего?(((...

Вы пишите , что никак ботокс на кожу не воздействует....Да как же он не воздействует ...может гусиные лапки и возвратятся в исходное состояние, но вновь образовавшиеся морщины ПОД глазами уже никуда не денешь....весь компенсат пошел туда((....по мне так лучше гусиные лапы, чем вечная отечность и старческая сетка под глазами((...+ мешки и какая-то синюшность(((
  #2167  
Старый 22.03.2013, 12:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну вот еще с сайта СПИКА вопрос-ответ, Миргазова отвечает
У меня несколько вопросов: 1. Насколько ботокс безвреден для кожи? 2. Правда ли, что укололы ботокса провоцируют новые морщины? 3. Сколько времени в среднем длится эффект уколов?

Ответ: Препарат вводится в мимическую мускулатуру и абсолютно безвреден для кожи.Botox убирает морщинки в зоне инъекций и профилактирует их дальнейшее образование.Эффект появляется после однократного введения на 7-10 день и длится от 4 до 6 месяцев.

ОО, мухи отдельно, котлеты отдельно, ок?))) Новые морщины у вас образовались от перераспределения нагрузки на мимику. Т.е. в одном месте выключили мускулатуру, в другом она стала более активной. Это явление временное, как только кончится действие боткса, уйдут "новые морщины", вернутся гусиные лапки. И, как ни печально, это зависит именно от рук вашего дорогого специалиста и ни от чего больше. Неправильно дозировку могли выбрать или чуть мм в сторону, это такая лотерея на самом деле. Возможно другому человеку именно эта доза и эта схема была супер-подходящей, а вам не подошла, вот и все.
Я тоже первый раз не на кухне делала в китайском квартале, в дорогой раскрученной клинике у дорогого косметолога, и? Я стеснялась улыбаться, это был кошмар. С тех пор под глаза так и не делаю, но лоб постоянно колю, разумеется у другого специалиста, и счастлива.

Цитата:
Сообщение от ОО Посмотреть сообщение
Вы пишите , что никак ботокс на кожу не воздействует..
ну , это не я пишу, это медицина так пишет)))) Вы поймите, изменения в коже происходят, потому что мышца мимическая, которая сокращает эту кожу , когда вы щуритесь или улыбаетесь, ну гусиные лапки, допустим, у вас сейчас выключена, парализована, а кожа к ней условно говоря приклеена, поэтому и не двигается вместе с ней, но на нее непосредственно , на кожу, не было никакого воздействия вообще. Кожа и мыщца под кожей -это не одно и то же, ну это азы анатомии на самом деле.
  #2168  
Старый 22.03.2013, 12:17
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

"как только кончится действие боткса, уйдут "новые морщины", вернутся гусиные лапки. "


Я буду в это свято верить)
  #2169  
Старый 22.03.2013, 12:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ОО, даже не сомневайтесь ни минуты, не вы первая, и не вы последняя))) Если хотите побыстрее избавится, начните принимать витамины группы B , ботокс уйдет гораздо веселее и быстрее)))
  #2170  
Старый 22.03.2013, 12:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ОО
А еще для скорейшего прекращения действия ботокса поделайте микротоки, массаж, ультразвук. Конечно, не все сразу, а что-то одно.
  #2171  
Старый 22.03.2013, 12:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну можно и витамины группы B попринимать и массаж с микротоками, вреда точно не будет для ОО, а для ботокса будет, это его убьет
  #2172  
Старый 22.03.2013, 12:34
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ни за что не буду пить витамины группы В. Милый, любимый ботокс, прошу тебя, продержись подольше, я тебя обожаю и благословляю человека, давшего нам Ботулотоксин.

Обо мне:
  #2173  
Старый 22.03.2013, 12:38
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

мож, мне надо было сделать уколы только в лоб...лоб моя основная проблема((((, при каждом слове брови кверху(((..а лоб чет плохо взялся((((...док предлагала поэтапно, а мне хотелось все и сразу((...


Спасибо за советы, девочки, буду иметь в виду)))
  #2174  
Старый 22.03.2013, 12:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka, тебе и не предлагаем))) А ты, кста, под глазики колешь?
  #2175  
Старый 22.03.2013, 12:42
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

да, колю, очень довольна

Обо мне:
  #2176  
Старый 22.03.2013, 12:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ОО, а сколько дней уже прошло после уколов?

rus-alka, а мимика не меняется при этом, в улыбке особенно?
  #2177  
Старый 22.03.2013, 12:44
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

N@t@ly, сегодня 8-й день у меня....28 марта на коррекцию должна идти...


Были дни, когда я прям очень хорошо выглядела, но все меняется каждый день, то отпустит, то опять онемеет все....вчера хоть головные боли прошли)...а сегодня лоб опять какой-то морщинистый(, мимика относительно свободная..


Еще беспокоит какая-то отечность(((...отчего это??? я представляю, если еще выпить накануне что будет)))))
  #2178  
Старый 22.03.2013, 13:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ОО, до 2 недель можете добавить в лоб, если что, да и еще может возьмется посильнее, время есть еще. Отечность под глазами может быть от ботокса, да. При чем, ттт, не хочу пугать, но она может держаться весь период действия ботокса в этой зоне(глаза)((
  #2179  
Старый 22.03.2013, 13:13
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Наташ, есть немного, ага. Будто щечки-яблочки собираются под глазами. Но кроме меня этого никто не видит, мне кажется. Потому что странных взглядов я не ловила и бесцеремонных вопросов не слышала, как это было, к примеру, после увеличения губ. А ведь у меня была только коррекция природной асимметрии, а не именно само увеличение. И все равно люди замечали. А с ботоксом все в порядке. Лоб гладкий, межбровка ушла, одна бровь у меня в этот раз странно задралась, я во вторник ходила на коррекцию, врач мне мне бесплатно доколола, сегодня уже много лучше выгляжу. Короче, как не крути, довольна, колю и дальше.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Отечность под глазами может быть от ботокса, да. ((
вот отчего это зависит? От индивидуальных особенностей организма или косорукости врача?
Я склонна к отекам. Очень. Но при этом отеков от ботокса не было (Тьфу три раза) ни разу.

Обо мне:
  #2180  
Старый 22.03.2013, 13:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение

вот отчего это зависит? От индивидуальных особенностей организма или косорукости врача?
Я склонна к отекам. Очень. Но при этом отеков от ботокса не было (Тьфу три раза) ни разу.
У меня последние два раза тоже отеки были под глазами из-за ботокса, держались недели две-три, но только с утра.
Моя докторша говорила, что чем старше пациент, тем больше шансов получить отеки под глазами. Не знаю, правда ли это или только ее наблюдения.
У одной женщины 60 лет была очень некрасивая картина, ругалась на врача, хотя была предупреждена о такой побочке.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©