Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3841  
Старый 22.03.2012, 19:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девы, а я теперь такая счастливая. Мне так хорошо на диете. Во-первых, я перешла на закрепление и ем фрукты. Во-вторых, помимо того что у меня всегда есть вкусная полезная выпечка к чаю, я получила батончики пртеиновые. И коктейльчики пью. Каааааайф!
Они как мягкое мороженое - пломбир и шоколадное. Делюсь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3842  
Старый 22.03.2012, 19:34
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Легко сказать убери пару вредных продуктов У меня распущенность пищевая Я не знаю какими методами ее умереть. То я могу легко питаться теми же коктейлями, при этом прекрасно себя чувствуя и не испытывая голод, а то как сумасшедшая ем все, что под руку попадается.

Обо мне:
  #3843  
Старый 22.03.2012, 19:42
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Лана, плюс мульён!
Я это тоже по себе знаю: мне может говорить кто угодно и что угодно, но если я сама пока не приняла решение, ничего не изменится...
А чтоб изменилось, надо разозлиться! На себя, на аппетит свой зверский, на жпу, которая не влезает ни в одну красивую вещь, на свое отражение в витринах магазинов, на....!
Живешь себе, ходишь в гости, кушаешь что захочется, а потом залезаешь в гардеробную, обнаруживаешь там симпатишную юбочку и с мыслью "О, какая у меня классная тряпочка завалялась!" радостно шлепаешь к зеркалу. Радость оказывается недолгой, когда понимаешь, что юбочка смотрится на тебе, как целлофан на сосиске!!! А ещё лучше - совсем не налезает, застряв где-то в районе середины ляжек .
Скрипя зубами, несешься снова в гардеробную и выуживаешь джинсы, в которых очень даже секси смотрелась ещё прошлой весной, и...! Катастрофа!
Это у меня так было. Мне хватило, чтоб озвереть.
  #3844  
Старый 22.03.2012, 19:44
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Не разозлится надо, а - влюбиться)))))
  #3845  
Старый 22.03.2012, 19:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ваниль, +1000000!
  #3846  
Старый 22.03.2012, 19:59
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ЕваМ у меня хороший толчок дала диета протасова когда-то (лет 5 назад ). до этого никак не могла сбросить. вес, конечно, был не сильно критичным 62-63 при росте 169 , но скинула я на этой диете достаточно легко килограммов 7-8 . вес держится до сих пор .
а сейчас не хочу быть нормальной , хочу быть худой .

к сожалению, диета протасова, как правило, действует один раз . но из моих знакомых на ней похудели практически все .
  #3847  
Старый 22.03.2012, 20:30
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Блин, а я не хочу быть худой, вернее, уже не могу, вон что у меня с кожей творится. Живот у меня, гад, не уходит, вот его бы не было, может и талия поуже была и я Фся такая бы была красиииивая и строоойная Но я держусь на своих 62-63

Обо мне:
  #3848  
Старый 22.03.2012, 20:33
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
к сожалению, диета протасова, как правило, действует один раз . но из моих знакомых на ней похудели практически все .
А потом опять набрали? Японская тоже классно супругу помогла, но потом все кг вернулись и еще с собой прихватили.
Нет смысла себя мучить, если потом собираешься есть как всегда. Ежу понятно, что все снова-здорово будет.

Обо мне:
  #3849  
Старый 22.03.2012, 20:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я не сомневаюсь, что смогу похудеть на диете, любой, это неважно. Для меня одна проблема как диету соблюдать и не срываться.

Обо мне:
  #3850  
Старый 22.03.2012, 21:16
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

filya нет, не так.
потом когда я набрала пару кило (за 3-4 года ) и хотела похудеть уже до худого состояния , вес стоял на месте.
  #3851  
Старый 22.03.2012, 21:37
Аватар для Innusya
Innusya Innusya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Innusya на нуле
По умолчанию

Да, если задаться целью, можно похудеть на любой диете. Хочу сказать в защиту диеты Дюкана-никогда еще не худела так комфортно: и чувства голода нет, и на ночь покушать можно, при том выглядишь сносно-без уставшего вида и "подглазников". Решила придерживаться ее всегда. Да вот беда - оргамизьма стала бунтовать даже против одного белкового дня: слабость, потливость,усталость! Просит овощей и фруктов (нелюбимых раньше)-иначе внутренний дискомфорт и сухость во рту. Может, на какую другую диету пересесть? тем более, пост сейчас...
  #3852  
Старый 22.03.2012, 21:52
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

darsy
поняла.
Японская тоже только один раз помогает.
Не, диеты стремно, лучше правильное питание. Прочитала на днях Антирак, сверила продукты и порадовалась, что мы на правильном пути....

Обо мне:
  #3853  
Старый 22.03.2012, 22:23
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
видали мы этих котикоф... наговаривают на себя котейки
А вот и не наговаривают: 168/76 на данный момент. сверху – 50, снизу аж 52.
в прошлом годе минус 12, в этом – плюс уже 11. Прогестерон, хад каждый месяц по килу точно дает, я не знаю, как ты, Ванюш, а я пока прекращаю его.
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Не разозлится надо, а - влюбиться)))))
Ха! Я как в шопинг зарулю и про выбор сальсов позырю, так сразу есть перестаю, патамушта стыдно даж заикнуться про свои габариты, таких размеров-то и не выпускают
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Легко сказать убери пару вредных продуктов У меня распущенность пищевая Я не знаю какими методами ее умереть.
Евчик, у нас не распущенность, а заболевание – зависимость, как у алкашей или нариков.

Цитата:
Сообщение от Мармеладкина Посмотреть сообщение
Ааааа,вона че.....кот болтун!))) значит
над убогим смеешься?

  #3854  
Старый 22.03.2012, 23:45
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Да ни боже мой
  #3855  
Старый 23.03.2012, 00:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Евчик, у нас не распущенность, а заболевание – зависимость, как у алкашей или нариков.

Ну да, ну да, можно и так себя убеждать, что я то нет, не виновата, это все болезнь

Обо мне:
  #3856  
Старый 23.03.2012, 12:52
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну да их вон лечут, а нас тока все ругают

  #3857  
Старый 23.03.2012, 12:55
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Мммм... девочки, как же хорошо питаться сбалансировано и худеть!

Сижу на диете, описанной д-ром Перриконе, четко соблюдаю все граммы и ингридиенты - аж прет от правильности продуктов - орешки Макадамия, Козий сыр, семена Чиа, различные салаты... в общем, хорошо, что у меня Дорогомиловский рынок, практически, через дорогу...

с Дюканом не сравнится... фууу....

Кожица бархатная становится, объемы уходят, синяки почти пропали... купила в спортмаге добавки, как он советует... а самое главное, когда в первый раз глянула на меню - испугалась, че так мало... а сейчас.... ощущения, что лопну...
Сегодня кушала сыр из козьего молока, испанский... сначала испугалась - 45% жирности (остатки мозгов, промытых Дюканом), а потом.... мммм..... нежный, пряяям тааает во рту, да еще с орешками пекан.... ну не дура была, время и здоровье гробила на этом французишке, который пиарится за счет звезд, которые о нем даже не слышали!
  #3858  
Старый 23.03.2012, 13:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Хочу поругать Зайку нашу, девочка-подросток, худенькая, в верхней одежде половина меня раздетой, гнать её отсюда надо Ну и похвалю уж: красивенькая, молоденькая, умненькая, прям зайка настоящая. Чего тут тусуется??? Но хороша

Обо мне:
  #3859  
Старый 23.03.2012, 14:33
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Charusha, а где ты брала инфу по Перриконе? А то на всех форумах разная информация...

Обо мне:
  #3860  
Старый 23.03.2012, 14:44
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая Ляля Посмотреть сообщение
Charusha, а где ты брала инфу по Перриконе? А то на всех форумах разная информация...
На русских форумах я не сижу...так... захожу основу понять... все западные диеты перевираются как только можно и нельзя

Официальный сайт вам в помощь!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А еще он свой блог ведет, где пишет советы по питанию... тоже много полезного можно вынести!

А самое главное - он действительно врач, диетолог, в отличии от "ветеринара" Дюкана (или кто он там - общий врач, т.е. даже не терапевт) - профессор в университете, да, что там - сама Опра его пиарит и любит! Это уже о многом говорит...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©