Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 23.03.2011, 15:59
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Да уж, про компру это вы точно подметили!!! Правда, хорошо "держит". И животик втягиваешь поневоле!
Девочки, уже скооро 2 месяца а см не уходят.... Разве так бывает?
  #822  
Старый 23.03.2011, 17:07
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Я так подозреваю,что мои сантиметры тоже не особо уйдут)Главное ушек нет на белрах.И уже понемногу дырочка начинает вырисовываться между ногами,ТАКАЯ БУГРИСТАЯ!!Я уже ее ровняю ровняю массажером,а она не поддается эта бугристость.И еще очень болит все тело внутренней поверхности бедер,особенно после наклонов глубоких и после того как ноги поподнимаю
  #823  
Старый 23.03.2011, 17:49
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

LENO пробежалась по форуму, искала, что ты липила. Галифе? В любом случае, начинаю и твоих резалтов тоже ждать. Потому что мои "на ранеей стадии судить сложно", и я на всех остальных сижу ориентируюсь. ой-ой-ой....
Аленка, как же ты по больному виброй массируешь? Сколько по времени выдерживаешь? Герой...Мало того, что ходишь на больных частях тела (я-то на своей талии не хожу))), так еще и сама себя пытаешь.
Желаю все ждущим улучшений и плюсиков (не в сантиметрах).
  #824  
Старый 23.03.2011, 18:36
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

солнце северное,я вибромассажером уже неделю внутреннюю поверхность бедер массажирую и животик.Больновато,но терпеть можно.Так хоть эти отеки не такие твердые сейчас.А то вообще как блины твердющие были,думала,что вообще никогда не разойдутся.Я 2 раза в день массирую по 5 мин всего каждую ногу,а потом мин 3-4 крем втираю.Неплохо получается
  #825  
Старый 23.03.2011, 21:34
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Мне компрессионка тоже очень нравится, очень дисциплинирует осанку. Я обязательно ее сохраню.
Моей липо неделя, синяков на животе и боках практически нет, зато ноги - это что-то - я таких фонарей даже по телевизору не видела, зрелище не для слабонервных. Интересно за месяц эта сине-чернота пройдет? У кого такое было?
  #826  
Старый 23.03.2011, 21:37
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

kerry80,открой 38 страницу и посмотри на мои синяки.Это просто сплошной синяк круговой с натянутой как барабан кожей.
Мне больше всех понравилась мазь Синяк Офф без тонирующего эффекта.Девочки на форуме посоветовали и она самая действенная оказалась.В месяц у меня уже синяков не было вообще.Так что наберись терпения.А на животе и фланках там мизер был,посмотри фотки и увидишь самаДержись
  #827  
Старый 23.03.2011, 21:43
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

солнце северное, я липила галифе, живот и местами бочка со спиной(профилактика, как назвал это док). Если интерестно, могу выложить фото до и после месяца. Здесь я выкладывала до и через две недели, кажется.
alenka2004ua, ты просто герой!!! Я вообще ничего не делаю. Очень боюсь боли.:mad0: Только на шовчики стала вот делать электрофорез с лидазой. Вот, готовлюсь морально и материально к коррекции боков. Ты знаешь, я никогда в жизни не видела ТАКИХ синяков...
kerry80, удачной реабы!!!
  #828  
Старый 23.03.2011, 21:50
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Я свои синяки на 4й день только увидела,до этого все было относительно сносно!А потом.......я такого даже в страшном сне предположить не могла.А теперь не помню уже на какой ноге дольше держался на неделю.Тепель мепиформом маленькие дырочки заклеены и все почти красиво.Такая тоненькая стала)
  #829  
Старый 23.03.2011, 21:58
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

alenka2004ua, посмотрела твои синяки, вижу близкое сходство со своими. Думала уже, что я одна такая "счастливица". Я тоже только на 5-й день увидела их, чуть в обморок не упала, просто не была готова. Так-то меня испугать очень сложно.
LENO, спасибо.
  #830  
Старый 23.03.2011, 22:50
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра у меня два месяца после ОП, для тех, кто позже присоединился уточняю, делала липо боков, внутр. и наружн. поверхности бедер (галифе). Откачали 2.5 литра.
Докладываю: отеки у меня кажется прошли, к вечеру немного только ноги отекают, но равномерно, с утра ножки снова стройные. На внутр. поверхности еще все твердо и болит, снаружи и на боках мягко, но тоже болит. Синяков никаких нет. Сделала три раза LPG, осталось еще два, но никак не могу дойти. Больше ничего не делаю, хотя надо бы...целюлит такой ужасный прям ...

Обо мне:
  #831  
Старый 23.03.2011, 23:56
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Так дамы. Девули...Что значит на 4-5 день синяки увидели? Нагибаться- то вы могли???? Всеее, да здравствуют толстые ляжки! ( и не буду я их фигурно " вн. поверхность бедра" называть)! мамадарагая....
Лено, покажись какая ты через месяц Я все продолжаю верить, что все изменится, хоть мне и (почти) достаточно ослабления болевых ощущений. Как мало мне для счастья надо )))
Лапочка, у тебя (я так понимаю) успешные результаты и мы коллективно ждем еще лучших. И раз уж нельзя сделать, как было, я тоже морально готовлюсь к LPG и прочим экзекуциям.
Кэри, компру изношу до дыр и выкину - понатирала везде, где только можно, зараза. Хочу быть снова сутулой и толстой ))))

Пы.Сы.А я на пузе по-прежнему не сплю, хоть каждый раз пытаюсь. Ощущение, будто мышцы натянуты до предела и вот-вот порвутся. Только на спине и на боку терпимо- а я так не умею, и вообще спать отказываюсь.
  #832  
Старый 24.03.2011, 02:23
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ура!!! Лариса Батразовна осмотрела мой животик и сказала, что дело можно поправить! Что с первого раза, возможно, не получится исправить, но со второго вполне Только вот чую, что по финансам не потяну вместе с рино:mad0: Хотя...и вот я дуреха, даже не спросила, сколько это будет стоить!

Обо мне:
  #833  
Старый 24.03.2011, 06:23
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,мои синяки поначалу не проявились.Я уезжала из клиники-чуть-чуть были намеки.А когда на 4й день к вечеру домой попала и разделась-маманегорюй!!!!!!Вот где я реально испугалась.Но мне тогда очень тошнило еще поэтому разделась и спать лягла.
Пояс свой утягивающий для живота до сих пор ношу и поролончик там как прижился.Зато животик почти ровненький стал.
Когда снимаю пояс даже как-то больно еще.Так что наверное до 2х месяцев носить буду.
Лифтинги подтягивают кожу очень хорошо.
Первые 3 недели я вообще и думать не могла о каких-то прикосновениях,я мазями мазала ноги сцепив зубы и мазь грела на батарее,чтобы теплая была.Было все очень больно.А теперь понемногу забывается.Так что наберемся терпения и ждем!!!!!!!!
Если бы не этот форум наверное сошла бы с ума.А так в компании и при такой поддержке..........СПАСИБО ВСЕМ!!!
  #834  
Старый 24.03.2011, 12:22
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

солнце северное, я лучше через недельку выложу результат 2 месяцев. Тебе удачной реабы!
Лапочка1, у меня тоже целлюлит жуткий. Мне кажется, что стал ещё хуже.
adriana, с нашими технологиями, мне кажется, можно исправить всё!!! А у тебя было не всё так страшно.
alenka2004ua, полностью с тобой согласна! Форум очень поддерживает с помогает!!!
А ещё, я заметила, что боль и неудобство забывается, и осматриваешь себя, думая, где бы ещё отлипить. Сначала думала, что вот, сделаю животик, и всё будет ок. А теперь хочу ручки сделать, бока, что ниже талии(не знаю, как правильно называются). Наверно, я садомаза
  #835  
Старый 24.03.2011, 12:27
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Нет, LENO, это нормальная реакция после вполне удачной липосакции Почти все потом хотят еще что-то отлипить.

Обо мне:
  #836  
Старый 24.03.2011, 12:34
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Ура!!! Лариса Батразовна осмотрела мой животик и сказала, что дело можно поправить! Что с первого раза, возможно, не получится исправить, но со второго вполне Только вот чую, что по финансам не потяну вместе с рино:mad0: Хотя...и вот я дуреха, даже не спросила, сколько это будет стоить!
Ну может если совмещать, то не так уж дорого и получится
  #837  
Старый 24.03.2011, 12:57
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Leno,это обычная реакция.Нет предела совершенству
Я вот тоже как наклоняюсь-вижу,что верхняя самая складка над животом осталась нетронутой.И когда нагибаюсь ее очень видно при плоском животе бросается в глаза,мне во всяком случае.
Теперь когда буду под общим наркозом на блефаропластике попрошу доктора эту складочку убрать.Ему все равно немного жирка будет нужно для липофила носогубок.Только не хочется чтобы снова так болело
  #838  
Старый 24.03.2011, 14:57
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Maggi, я ее спрошу по почте, может и потяну, но пока еще думаю.
alenka2004ua, а тебе весь живот липили или эту область со складкой точно не трогали? Так как по новой липосакция лично у меня проходила более болезненно. Простая коррекция длительностью в полчаса и удалением буквально плевка жира мне дала ужасные боли, которые я заедала Кетановом. А все потому, что по одному и тому же месту более одного раза липить более травматично.

Обо мне:
  #839  
Старый 24.03.2011, 16:31
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

adriana,мне эту складку не трогали вообще.Мне сделали высокую спинальную анестезию и это место не обезбаливалось 100%,чтобы верх отлипить сибазон добавляли и док быстро на живот ниже пупка съехал.Посмотри на мой живот в согнутом виде на 38 страничке,так вот самая верхняя складка осталась и теперь очень напрягает при наклоне((((((((((
Думаю,что под общим наркозом мне ее откорректируют
  #840  
Старый 24.03.2011, 16:51
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

А, ну тогда проблем не вижу с коррекцией

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©