Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 10.06.2013, 20:35
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
сдается мне, если удалять после беременности - то последствия могут быть плачевнее. и зачем мучаться и кормить с имплантами если можно это сделать до беременности?
Полностью поддерживаю!!!

Обо мне:
  #982  
Старый 10.06.2013, 20:48
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

irisha37 у Вас и исходник вполне себе приличный,
когда полный ноль, после удаления может быть все гораздо печальней.
Никто, вроде бы не удалял еще с нулем.
  #983  
Старый 10.06.2013, 21:04
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

volturi а почему на ноль все гораздо печальней? как не было ничего так и не будет, откуда птозу взяться? кожа сократится со временем...ну если я удалю обязательно расскажут что стало с моими ноликами.))
  #984  
Старый 10.06.2013, 21:35
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
на форуме была девушка под ником irisha37, она не ответила на вопрос о восстановлении этой мышцы (если не ошибаюсь, удаляла спустя 2,5 года после установки).
Привет всем! Натали, благодаря Вашему личному сообщению вернулась на форум, правда не знаю, когда вновь найду время зайти сюда опять))) Сколько здесь всего нового, читать не перечитать!!!
У меня всё в порядке:
1. По эстетике: впадины пропали (без каких либо занятий спортом, если бы поплавала, то вообще подкачалась бы мышца), небольшой птоз остался, но в моём возрасте это естественно, по размеру белья теперь размер груди даже больше, чем носила до операции;
2. По физиологии: грудь стала нормальной чувствительности, в сексе не беспокоит, как раньше было с имплантами, своя, живая, и восстановились все нервные окончания, т.к. нигде теперь нет лёгкого онемения, которое было с имплантами.
3. По психологии: я довольна, что удалила, и жалею только, что исполосовала себя шрамами, теперь приходится следить, чтоб купальник не задирался высоко. Муж доволен, хоть и называет их иногда "мои колокольчики" ))) Нет тех неприятных ощущений при сексе, как были с имплантами, ни с чем не сравнится кайф от сна в любой позе.
4. Ещё раз по эстетике: В белье, пусть и с пуш-апами, грудь выглядит превосходно, и думается мне, что никто и не заметил особо, что я удалила.
Главное - мне легко и свободно, нет этих бугров в декольте, и что особо кайфово - Я ТЕПЕРЬ МОГУ свои сиси сводить в сексуальную ниточку, когда одеваю бюстики с пушапом! И не стало проблем с покупкой белья - много что подходит, правда без пушов никуда!
Всем пока, и удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
я хочу ребенка, беременеть хочу летом-осенью, импланты хочу вынуть естественно до беременности.
Умница! Только ДО надо удалять, т.к. не нужны эти тараканы в голове в период Б-ти и ГВ, когда и так будет хватать других беспокойств. Я после удаления через месяц чувствовала себя уже восстановившейся и готовой к зачатию)))) Только рекомендую попить после удаления курс пр-та "Стелла". Почитайте, это хороший безвредный препарат, фитоэстрогены. Как раз месяц - два пропьете, потом можно работать над Б-тью.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Девчата, я тоже удалила импланты 12.04. Еще не разматывалась)
Нелли, как грудь сейчас? Поделитесь фотками?

Обо мне:
  #985  
Старый 10.06.2013, 22:12
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

irisha37, еще раз большое вам спасибо, что не проигнорировали мое сообщение и подробно ответили на вопросы! Ваш ответ - прямо гора с плеч, честное слово! Я прямо сразу расслабилась и уже без паники могу думать и рассуждать дальше. Всего вам самого хорошего
  #986  
Старый 11.06.2013, 00:34
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

irisha37 спасибо, что не пропадаете и все подробно так рассказываете!!! С таким позитивом) и легкостью, и это действительно очень обнадеживает!!!
Прочитала ваш пост, так все четко описали... онемение, неприятные ощущения, про спать в любой позе... Очень рада за вас и что грудь теперь приносит удовлетворение!!!

Обо мне:
  #987  
Старый 11.06.2013, 00:42
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, и вам всем удачи!!!
Забыла только добавить, что импланты у меня стояли с лета 2009 года.

Обо мне:
  #988  
Старый 11.06.2013, 00:50
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

irisha37 приличный срок... получается почти 4 года, но самое приятное, что грудь так замечательно восстановилась и даже стала больше! А насколько больше стала или, как Натали писала с ваших слов, приняла форму имплантов? И я так поняла, на полное восстановление и сокращение тканей ушло около месяца?

Обо мне:
  #989  
Старый 11.06.2013, 04:03
Аватар для Mouse-Mouse
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 134
Mouse-Mouse на нуле
По умолчанию

Блин, ну что ж такое - я наконец-то себя настроила на оп, консу назначила, захожу в эту тему, а здесь и Кирюша*23*, и olik-str, чьей грудью я так восхищаюсь, думают об удалении...
  #990  
Старый 11.06.2013, 10:30
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

irisha37

ОМГ, спасибо что так написали подробно!!!
про беременность: да, я башкой понимаю, что если я уж и хочу удалять, то надо делать это до, чтобы при сцеживании и прочих радостях не думать об имплантах. А что за препарат, зачем он? Чтобы не оффтопить - в личку пожалуйста. Скажите, на сколько сильные боли после удаления в первые-вторые сутки? По шкале от 1 до 10 (и для сравнения, боль после имплантации от 1 до 10 тоже). вам ставили дренажи? Удаляли капсулу?

Обо мне:
  #991  
Старый 11.06.2013, 10:55
Аватар для katyara85
katyara85 katyara85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 107
katyara85 на нуле
По умолчанию

Незнаю пройдет ли это, ведь я сделала оп всего 6 дней, но сейчас боли прошли а самым большим желанием так и осталось убрать все что вставили поскорее
  #992  
Старый 11.06.2013, 10:59
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

katyara85 Вы 6 дней назад вставили импланты в грудь и уже хотите удалить?
  #993  
Старый 11.06.2013, 11:12
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

katyara85 опишите проблему. что вас беспокоит?

Обо мне:
  #994  
Старый 11.06.2013, 11:59
Аватар для katyara85
katyara85 katyara85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 107
katyara85 на нуле
По умолчанию

Чувство инородного тела внутри меня мучает, хочется вытащить это из груди, напрягает ужасно, хотя может это со временем пройдет.
  #995  
Старый 11.06.2013, 12:11
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

katyara85 первые не то, что 6 дней, а около месяца будут укрывать такие мысли и будет желание все вернуть! Не паникуйте, подождите, пусть пройдет реаб. период!
Mouse-Mouse ты не зацикливайся на нас)

Обо мне:
  #996  
Старый 11.06.2013, 12:19
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
так все четко описали... онемение, неприятные ощущения, про спать в любой позе...
Кирюша, у тебя есть все эти ощущения? Я сейчас вообще забыла про оп, и сплю как хочу, на животе и т.д. и у меня нет никаких ощущений-моё да и только..жаль что у тебя не так, уходи из этой темки, у тебя так всё шикарно, такая грудь красивая!
  #997  
Старый 11.06.2013, 12:21
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

katyara85 я просто поражаюсь)))) Ну Вы же не из леса, Вы же знали, что ждет после операции) А кто говорит, что реабилитация легкая, я вообще неделю была растением и ничего))) Проросла))))
Все боли пройдут, результат 100 раз изменится, до 3-4 месяцев даже и не стоит оценивать! Если так много лишних денег-отправьте детям в больницу, а здоровье? Оно у Вас тоже лишнее???? Ругаюсь сил нет!
Не загоняйте себя раньше времени, прекратите сидеть в данной теме, кстати это касается и Кирюша*23* )))

Кирюша*23* привет, давно тебя не видела) покажи хоть свою красоту!!!! И вылези из этой темы, пожалуйста))))

Rumba) так же)))) не чувствую их вообще в себе)

Обо мне:
  #998  
Старый 11.06.2013, 12:23
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

katyara85 почитайте мои сообщения в этой ветке, я стала ныть с 5го дня после ОП. Может и за месяц не все пройдет, меня иногда качает, но уже не так, как в прошлые дни. Просто подумайте, что если не сможете "подружиться" с новой собой через год, то можно все вернуть обратно. Просто ждите, постарайтесь отвлечься. Я вообще по квартире кругами ходила, меня ничего не рабовала и ни о чем другом думать не могла. Это пройдет.

* не "прошлые дни", а "первые дни" имела в виду.
  #999  
Старый 11.06.2013, 12:23
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

natali27 это нормально))) у меня тоже как раз на 5-й день посетила мысль: а зачем я вообще всё это сделала)))) Это послеоперационная депрессия)

Обо мне:
  #1000  
Старый 11.06.2013, 12:38
Аватар для katyara85
katyara85 katyara85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 107
katyara85 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 как вы догадались я не из леса и потратила не один год на изучение статей и форумов, я все прекрасно понимаю про реабилитцию, время, восстановление и блаблабла. Ятшла на это осознанно, прекрасно осознавая последствия
А написала я в своем сообщении то, что чувствую в данный момент,это был просто крик души, ведь я нигде не писала чо завтра же бегу улалять импланты.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©