Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4501  
Старый 27.03.2013, 19:20
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

В улыбке у нее такое же расстояние было. Вот два фото в одинаковом ракурсе.
Миниатюры
10.jpg   800848.jpg  

Обо мне:
  #4502  
Старый 27.03.2013, 19:53
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Свтелана123, возможно, у меня зрительные галлюцинации но я вижу уменьшение этого расстояния именно за счет раздутости верхней губы.
  #4503  
Старый 27.03.2013, 19:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kasia не нужно флеймить плз. И раз уж Вы сами заговорили о своей внешности, из тех Ваших фото, что я помню, Вы не выглядите как типичная славянка.

Обо мне:
  #4504  
Старый 27.03.2013, 20:00
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Мне молодые Софи Марсо и Изабель Аджани нравятся.



Особенно среди итальянских актрис много скуластых. Где их берут непонятно. Я считаю, что очень мало итальянок с высокими скулами.



  #4505  
Старый 27.03.2013, 20:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Боже, про Орнеллу!
Лечу я значит из Стамбула в Баку, рядом оказался молодой итальянец, архитектор, работает у нас по контракту. Болтали, а мне дочка прислала фотки, как наши пацаны радостно фоткались на каком то мероприятии с Орнеллой Мутти. Я ему показала и вдруг он так замер и говорит, кто это? Я говорю ну ваша актриса, Орнелла Мутти. Он говорит, я думал, что я ошибся, я не поверил своим глазам. Что с ней, что она с собой сделала, что это такое, она ужасна. Так расстроился прям. Говорит на кого она стала похожа, кошмар! Мда.

Обо мне:
  #4506  
Старый 27.03.2013, 23:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Kasia не нужно флеймить плз. И раз уж Вы сами заговорили о своей внешности, из тех Ваших фото, что я помню, Вы не выглядите как типичная славянка.
А как кто же я выгляжу? Неужели как азиатка? Меня еще никто за нее не принимал. Либо за чистокровную русачку, либо за прибалтку, но значительно реже, у меня что называется простое и типичное "рязанское" лицо.
Да и не припомню, что бы я выкладывала свои полные фотки, только низ лица ниже носа, там ни скул моих не видно, ни моих "раскосых азиатских глаз".

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
))) О мощные скулах и раскосых глазах, как типичных признаках европеоидной расы.
Зачем? Моя аватара красноречиво это показывает. На ней типичная азиатка Марина Влади.

Обо мне:
  #4507  
Старый 27.03.2013, 23:43
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

У Изабель Аджани профиль моей несбывшейся мечты, она на Беллучи похожа, по-моему и возраст тот же, но выглядит свежее
  #4508  
Старый 27.03.2013, 23:52
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А вот еще одна типичнейшая азиатка - Софи Лорен
Выраженные скулы, сильно приподнятые уголки глаз)) Много таких в Европе.
Поразительно красивая женщина с индивидуальностью.
Миниатюры
Софи.jpg  

Обо мне:
  #4509  
Старый 28.03.2013, 00:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kasia возможно по целой картинке результат иной, но складывая части, я б никогда в жизни Вас рязанской девушкой не назвала. Скорее подумала б, что Вы татарка.

Обо мне:
  #4510  
Старый 28.03.2013, 00:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Почему азиатка? Просто у нее черты, присущие азиатским чертам. В интересных фактах о Софи Лорен упоминается, что "Разрез глаз Софи Лорен сравнивали с формой фар автомобиля "Пежо-504". Получается, что она, все-таки отличалась от типичных итальянок, выделяло среди других женщин ее национальности, раз уделили этой черте особое внимание. Это необязательно должен быть весь глаз, возможно, какой-то штрих, нижнее веко, приподнятые кончики глаз, итд.
  #4511  
Старый 28.03.2013, 01:37
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Sabiwa , нет, татар в крови у меня в ближайших 3 поколениях точно нет. Дальше, конечно же, не знаю.
Но вот посмотрела в интернете, так там дискутируют татары азиаты или европейцы. Тот еще вопрос.
Рассматриваю фотки Марата Сафина, Динары Сафиной и Алсу. И недоумеваю какие же они непохожие, общая черта в них, на мой взгляд, только правильные и тонкие носы. Но я на них не похожа по типу, даже на Динару Сафину.

Нурнур, Софи Лорен вообще ни на кого не похожа, только на себя, у нее уникальная красота. Но в ее внешности нет ничего азиатского.
Но я все же повторю, приподнятые уголки глаз не являются чертой, присущей именно азиатом. Вот эпикантус, например, - да, свойственен именно азиатам, но и то не всем.

Почитала про татар. Монголоидные черты присущи по исследованиям в разных местностях от от 8 до 19% татар. У остальных антропологические типы - понтийский (темный европеоидный), светлый европеоидный и сублапоноидный. Т.е. я так понимаю, вряд ли стоит говорить о преобладании у них в целом азиатских черт лица.

Ну и нет такого понятия в антропологии как азиатская раса, есть понятие монголоидная раса, характерные черты которой: Отличается от других рас в первую очередь иным строением разреза глаз с сильно развитой складкой верхнего века (эпикантус), чёрными жёсткими прямыми волосами; тёмными глазами; смуглым, часто желтоватым цветом кожи; слабым развитием третичного волосяного покрова; сильным выступанием скул; уплощённым лицом; большей частью низким переносьем.
Не появился ни один из вышеизложенных признаков в результате операций ни у Меган Фокс, ни у Шишковой.
Так, что говорить о возникшей монголоидности их черт и моде на азиатчину (монголоидность) в пластической хирургии как-то не правильно. и даже не грамотно. Но Васильеву простительно, он же историк моды, это не в его компетенции.

Обо мне:
  #4512  
Старый 28.03.2013, 02:50
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Профиль Изабель Аджани - мой идеал Я на него смотрю, как на произведение искусства, он меня просто завораживает свои совершенством. Да, с Белуччи похожи. Но вот сейчас Изабель выглядит совсем не айс, очень сдала ((( К слову, наполовину арабка, насколько я помню.
На Софи Лорен похожа Линда Евангелиста, тоже итальянка по происхождению. Вообще в Италии кровей намешано ого-го, так же как и в России.
Научные изыскания на тему "Монголоидные элементы в населении Центральной Европы":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4513  
Старый 28.03.2013, 03:22
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Анна Белоцеркворец, модель, пишет, что она русская без примесей.

Чой-то не верится. Татары и то очень редко так выглядят.
  #4514  
Старый 28.03.2013, 09:24
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Это отголоски татаро-монгол А вообще, чистокровные татары-голубоглазые или сероглазые, со светлой кожей, с веснушками, чаще рыжие (так они себя позиционируют). Вот как-то так...

Обо мне:
  #4515  
Старый 28.03.2013, 13:46
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Happy29очень интересная статья.Прекрасная Клаудия Шиффер тоже имеет высокие скулы и припухшие веки. Только ее скулы выглядят изумительной изюминкой,а сделанные выглядят реально накачанными гелем.
  #4516  
Старый 28.03.2013, 14:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какая интересная статья Из нее следует, что европеоидам свойственны некоторые монголоидный черты, причем не из-за вливания крови монголоидов, а это благодаря "палеоевропеоидным процессом монголизации, вызванным конвергентной эволюцией, когда у европеоидной расы образовывались признаки внешне похожие на монголоидность".

А вот я, например, у себя и у некоторых русских обнаруживаю негроидные черты, точнее черты, свойственные достаточно многим предствителям негроидной расы И честно говоря, не думаю, что это из-за примеси негроидов в моем генеалогическом дереве, как-то это весьма маловероятно

Обо мне:
  #4517  
Старый 28.03.2013, 16:07
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Натали, в дополнение к разговору, посмотри на метаморфозы Прокловой, Бабкиной и Хлебниковой. У всех центр лица стремиться почему-то вперед и вниз, а по бокам - прямой линией от подбородка к ушам вверх.
Миниатюры
tumblr_m8jgscHVRL1rargk6o1_500.jpg   l_96d310de.jpg   PR20100319131726.GIF.jpg   big.jpg   main.jpg  

Обо мне:
  #4518  
Старый 28.03.2013, 16:08
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Последнее фото не поместилось...
Миниатюры
MFTxHzV.jpg  

Обо мне:
  #4519  
Старый 28.03.2013, 20:41
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Свтелана123 А кто это на последней фото такой инопланетный субъект?
  #4520  
Старый 28.03.2013, 20:57
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

та же кто и на предпоследней, Марина Хлебникова

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©