Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3081  
Старый 25.03.2010, 22:44
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

да нет же...я не сказала что пользы от нее нет...конечно же есть...особенно когда высоко устаовлены.
вот только мой док говорит что у меня не высоко...а я сомневаюсь.
я выставлю фотки попзже - скажете свой вердикт...
щас обяъсню как определяется высоко или нет(как я определяю вернее) : когда сосок находится по центру груди - это означает нормальная установка. то есть верхний полюс=нижнему практически по длине...не по объему...
просто я когда смотрю на себя у меня создается впечатление что у меня весь гель в импланте зажат одинаково...то есть с одинаковой силой прижат кожей...и внешне выглядит как круглый имплант...а мне бы хотелось все таки не такой пышний верх, а попвшнее нет...если прижать верх импланта то гель по сути перелезет вниз и наполнит нижний полюс ? или я бред какой то несу ?
очень интересно Катерины мнение

Камуся, а у тебя под мышцу или еще и под фасцию ? очень интересная статья Глобы появилась на счет 3 проекций, что фасция на столько эластична что так стягивает круглый имплант имитируя внешне анатом...то есть перераспределяет гель...не дает ему держать привычную форму....
я кстати думала у меня у меня комби установка с нижним полюсом под железу...а оказалось что верх под мышцу а низ под фасцию...хм...такое у нас где то было ? говорит фасция тоже упругая и не сразу поддается...
  #3082  
Старый 25.03.2010, 22:50
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Хочу 3й гель от лент не сползает)), импланты просто чуть прижимаются к низу. А вообще это отек у тебя и когда он будет спадать то форма изменится) это точно) будет не как круглый) Особенно снизу он прижат сильнее, там расслабится и все подопустится немного.

Обо мне:
  #3083  
Старый 25.03.2010, 23:00
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
о Агапи...я думала только у меня так...у всех почти сразу красиво...а у меня не пойми что из за отека е мое...и тоже горбики анатома.
У меня таки вообще с одной стороны только горбик.. Если бы сие явление было симметрично, я бы вообще не парилась. Завтра с утра у дока спрошу от чего это, отпишусь. Пока не пойму физику процесса, не успокоюсь. Может, из-за того, что у меня сколиоз и я сижу всегда перекошенная.. Но что-то сомневаюсь я в этом Отеки, скорее всего виноваты. Пощупала - границы отслойки вверху одинаковые, не к чему придраться, импланты на одном уровне. Только один жесткий и контурирует.
Вторая грудь не контурирует, мягкая. Ленту носить мне сказали месяц, тк нужно, чтобы нижний полюс заполнился и не было горбов сверху. Я до операции сама хотела наполненный нижний полюс, чтобы трамплинчик был, так что потерплю. Без компрессионки верх пока очень переполненный, соски прямо смотрят.

Обо мне:
  #3084  
Старый 25.03.2010, 23:05
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

камуся я на счет геля имела ввиду следующее :
вот если взять в руку имплант и зажать его к примеру сверху..то выдавленный гель перетечет в другую плоскость...там где более свободно...то есть мы меняем объем верхнего полюса (принудительно зажимаем = уменьшаем) то вытесненный гель должен переместиться...в круглых этот эффект скорее всего более выражен так как его сжать легче...вот мне интересно на сколько сильная зажатость позволяет вытеснить гель ?
может конечно я мудрю...но извините...это таки физика...

о Агапи...у меня так же...соски вперед строго...и верх какой то полный как для анатома...буду в субботу все таки остаивать свою точку зрения у дока...надеюсь что я его не выведу...а то я таки тошнотик...
на счет того что грудь разная...то я тоже ощущаю что отек неравномерно сходит...да и рукой правой я больше шевелю, поэтому правая сися как родная...а левая более отекшая...и как то по ощущениям себе как то иначе чувствует...более зажатая что ли...
линии отслойки я как то и не пойму...но визуально все очень даже ровно...
тоже хочу трамплинчик....а щас как будто круглый так как объем вверху = объему снизу и смотрит вперед...
кстати более отекшая сися какая то менее чувствительная...
  #3085  
Старый 25.03.2010, 23:08
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Хочу-3й нет у меня нижний полюс под железой стоит. Он из-за отека только сейчас расправляется... Нет я вижу что импланты круглые, просто в профиль бугры не сильно выражены) Но это не из-за установки а из-за размера) Не хватило для контурирования верхнего края (и бугров))) Хотя немного есть выпуклости)...Просто у меня своя форма сверху не очень наполненная, после родов, хоть и без птоза, но видимо надо было или профиль повыше или размер побольше)) а вообще мне врач сказала что лично у меня мышцы очень тугие, и если ставить выше 300 (это было после ОП сказано) то только под железу полностью.. чего я очень боюсь, но кажется мне что 400 я все же вставлю....)) Хотя вроде и мой меня сейчас устраивает... в общем, не в тему но... чтоб грудь казалась больше, пойду-ка я талию уменьшать и пузико (в спорт-зал разумеется

Про гель... у анатомов вообще память формы вроде, да и круглые тоже... сжимаешь они через какое то время восстанавливаются) тут в чем-то другом дело... надо про ленту спросить подробнее)

Обо мне:
  #3086  
Старый 25.03.2010, 23:13
Аватар для E-nigma
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Россия,Мурманск
Сообщений: 229
E-nigma на нуле
По умолчанию

Камуся,так значит 290 тебе мало?)))а ты какой размер хотела изначально?по моему у тебя трешка хорошая вышла...но я в размерах не оч разбираюсь)) для себя буду просить 350..а там уж как получится))
  #3087  
Старый 25.03.2010, 23:21
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у тебя хорошо вышло...я заиетила что фото обычно показывает меньше чем в жизни...у тебя на фотке прямо оч большие...представляю как в жизни ).
я как то за размером не гонюсь...мне хочется чтобы кожа равномерно сжимала анатом..чтобы была видна его форма анатомическая...а то она сжала равномерненько ...то есть везде кожа растнянулась на сколько могла...а не на сколько треьовал имплант...и получилось что то круглое...
на счет пвмяти формы это да...но еще пока нет в груди того пространства чтобы дало эту форму показать....я удмаю лента как раз его должна освободить...то есть она как бы позволяет принудительно расстянуть кожу...а лежание которое приписали Беате позволяет скорее всего расстянуть капсулу...мне док сказал что лежать не скоро можно будет... странно...где то слышала что у кого то от лежания на раннем сроке анатом повернулся...возможно ли ? прям страшилка для меня теперь...наверно пока капсула формируется то лучше еще не ложится...мне чего то и на бок даже не разрешили...хотя мне уже хочется...правда у меня видать просто силно отслоено сбоку...
на счет спортзала...то я тоже решила что пора мне талию 60 см и бедра подогнать под грудь...надо будет нам с тобой в тему о фитнессе после маммо...худеем вместе и прочее тоже переехать...правда это наверно минимум через 3 недели...а щас я пока беременный бегемот ))))особенно под вечер...особенно когда сильно передавила нижняя резинка копмпры...
кстати на удивление грудь мягенькая...хоть и неподвижная...т.к. двигать ее не стоит...нокогда я ее щупаю то мягкая...радует ))))...
у меня пока реаба то я сижу дома...и слишком много думаю о груди...вот и пишу так много...кстати я еще рассказ свой не начала писать о груди...т.к.к это очень длинная история....воть... продолжение следует...
  #3088  
Старый 25.03.2010, 23:51
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Мне 290 мало) 3,5-4 где-то... 70DD или 75D... и то не факт что подходит, но мне не видно) я еще оборзела и ем много сладкого, так что вполне возможно надо просто привести в порядок все что под грудью, чтоб она выглядела внушающе)) и еще спина ослабла, надо мышцы качать на ней... в общем вот)) Я хотела чтоб 4ка полная была, посомтрим чуть позже, у меня нижний полюс не опустился на правой груди до конца, меня это злит еще... может потом когда опустится и все наполнится, будет мне больше размер устраивать))
От лежания где или как анатом перевернулся? Врачи говорят на раннем сроке это не возможно, хотя всякое бывает. Наверное)
Подожди отек начнет спадать, мышца расслабится и все заполнится везде и примет форму))

Обо мне:
  #3089  
Старый 26.03.2010, 00:49
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Хочу 3ий
у меня под мышцу и под фасцию, я прям чувствую это когда например давящее вниз движение с усилием какое-нибудь рукой делаю. вот мусор в ведре приминала:d, чтоб больше вошло. Чувствую, как эта фасция за собой имплантант снизу подтягивает, чудное ощущение такое Не знаю, понятно обьяснила или нет.
  #3090  
Старый 26.03.2010, 02:09
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Камуся, это конечно сплетни на счет того о чем я говорю...но похоже девушка лягла на живот во время бурного времяпровождения с мужчиной. лично я там свечу не держала...и в принципе до недавнего времени думала что ротации анатомов это страшилки на ночь. вот Лезик пропала...а у нее это было...и вроде бы даже после переделки...правда лично я не была уверена что это именно переворот...жаль что она больше не появляется...очень интересно знать как у нее там все...

Шейла, прикольно ))) я пока что то оаже не пойму как там мои мышцы и прочее работает.
кстати родители оценили мои сиси как большие... правда они тока в компресионке видели... но исходя из того что было все конечно намноооого больше стало. уже жду субботы и снятия швов... в субботу вечером отчитаюсь .
кстати я тут задумывалась все таки по поводу высоких и низких установок...и все таки тенденция такая, что в основном красиво когда видимый уровень верхнего края импланта ниже уровня вертикальной линии проведенной от подмышки.
  #3091  
Старый 26.03.2010, 09:37
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

я тоже знаю случай, что девушка легла на живот и ей сделали массаж - анатом перевернулся. Я думаю, это зависит от ширины кармана, сделанного хирургом, то есть от его мастерства сделать ни маленький, ни большой карман

Обо мне:
  #3092  
Старый 26.03.2010, 12:09
Аватар для nadyajust
nadyajust nadyajust вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
nadyajust на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток,23.03.2010 была сделана ОП,Eurosilicon 350cc,а был нулевой,вот прошло 4 дня смогла сесть за комп и написать пару слов.Перед ОП было все замечательно,не страшно,палата красивая как в гостинице,персонал "облизывал"меня со всех сторон.Поставили капельницу,отвели в операционную,положили на стол и сказали что начнет немного кружиться голова,закружилась и больше ничего не помню...
Проснулась в палате,руки ,ноги,веки,губы не слушались вообще,дали попить,постепенно начал наркоз отходить,в туалет было не встать,но грудь не болела,я её не чувствовала совсем.Периодически проваливалась в сон,потом приходила анастезиолог со мной разговаривала и опять спала,на второй день попыталась встать,села на кровать затошнило,легла обратно,заснула,проснулась и попыталась встать-ура!получилось,к 17.00 второго дня смогла дойти до туалета,пришел доктор,сделал укольчик и поехала домой.Прокляла все дороги с выбоинами и колдобинами,всё отдавалось в сисях.Приехала домой и опять спать и пить,спать и пить.Сегодня четвертый день,сама встаю,грудь на грудь пока не похожа,все расплылось и в компре сплющилось,больше в бока выпирает чем вперед,синяк аж на спине,а спереди отек,посмотрим что будет дальше.После перевязки отпишусь.
  #3093  
Старый 26.03.2010, 12:12
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
Хочу 3ий
у меня под мышцу и под фасцию, я прям чувствую это когда например давящее вниз движение с усилием какое-нибудь рукой делаю. вот мусор в ведре приминала:d, чтоб больше вошло. Чувствую, как эта фасция за собой имплантант снизу подтягивает, чудное ощущение такое Не знаю, понятно обьяснила или нет.
Все же мышцу чувствуете, Шейла, у меня фасция не чувствуется совсем, хоть что дави... а работает как раз мышца)

Обо мне:
  #3094  
Старый 26.03.2010, 13:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Мне казалось, что рассечение железы при этом доступе - уже в прошлом, честно говоря... и сейчас доки отслаивают до подгрудки в большинстве своем, а не ставят импланты насквозь через железу... поэтому удивилась
Нет, живее всех живых.

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
очень интересно Катерины мнение
На счет чего? Я все длинные посты в этом разделе читаю по диагонали, только на предмет поиска нарушений.

  #3095  
Старый 26.03.2010, 16:54
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Принимайте в свои ряды, 2 недели назад сделала маммопластику, при которой имплантат расположен в трех уровнях диссекции, ментор Spectra (регулируемые): http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/3541/
Немного есть отек, синяков вообще не было, шовчик ровный, уже привыкла как к родным)))
  #3096  
Старый 26.03.2010, 19:52
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, поздравляем у Вас.... а какой объемчик Вам поставили ?
кстати у меня тоже синяков не было и нет...
это наверно он инструмента зависит...и от того как долго стояли дренажи...
2 недельки и уже как свои, круто...
у меня 10 дней завтра...а пока что кругляши и отечные...и чувствительность не везде.
еще раз поздравляю, легкой вам реабы и делитесь фоточками и впечатлениями )
  #3097  
Старый 26.03.2010, 23:18
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки у кого срок 2-3 недели, скажите у вас еще болезненные ощущения при надавливании на грудь?
  #3098  
Старый 26.03.2010, 23:45
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadyajust Посмотреть сообщение
и сказали что начнет немного кружиться голова,закружилась и больше ничего не помню...
Проснулась в палате,руки ,ноги,веки,губы не слушались вообще,дали попить,постепенно начал наркоз отходить,в туалет было не встать,но грудь не болела,я её не чувствовала совсем.Периодически проваливалась в сон,потом приходила анастезиолог со мной разговаривала и опять спала,на второй день попыталась встать,села на кровать затошнило,легла обратно,заснула,проснулась и попыталась встать-ура!получилось,к 17.00 второго дня смогла дойти до туалета,пришел доктор,сделал укольчик и поехала домой.
а у меня голова не кружилась...просто сказали вдохнуть кислородику чуть...
какой то у вас наркоз зверский попался...я все чувствовала когда очнулась... правда встать в туалет мне не разрешили...решили катетор поставить. и в сон не проваливалась...бодро себя чувствовала и требовала кушать...а на следующий день уже сама подымалась с кроватки...и ходила спокойно...
мож это я такой боец ? хотя не думаю...обычная
но наркозом вообще очень довольна

Катерина, эт я все пекусь о чудном действии компры. какая у нее цель ?
если у меня сейчас ткани пока очень тугие и анатом еще пока не принял вид анатома, то возможно утянуть верхней лентой верхний полюс так чтобы перераспределенный вниз гель под давлением увеличил нижний полюс груди, чтобы внешне имплант стал все таки напоминать исходную анатомическую форму ?
  #3099  
Старый 27.03.2010, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, комра предназначена для сдерживания отека.

  #3100  
Старый 27.03.2010, 01:37
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Девочки, 2 месяца,внизу еще при надавливании немного болезненно-чувствительно.Это как? И еще тканями не закрылось.Вверху и сбоку супер.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©