Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.12.2008, 15:51
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

У Манечки завтра операция.
Мань, ты хоть скажи, во сколько тебя матюгать начинать?
Удачи, хорошего наркоза, прекрасного носика и легкой реабилитации

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.12.2008, 17:48
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Манечка, ни пуха тебе, самого красивого носика-курносика, ну вобщем такого, как ты хочешь! Зажала за тебя кулаки, будем ждать весточки.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.12.2008, 08:18
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Мне Манечка на почту написала:
Администраторы СПиКа сказали приезжать в 17.30. ОП, по всей видимости, будет вечером или поздно ночью. Я в данный момент не могу на суржион зайти, позабывала напрочь все пароли на форумах. Передай пожалуйста всем девочкам большое спасибо от меня, я обязательно им отпишусь. Фотик взяла с собой, так что фотосессия будет выставлена на форум.

Хоть бы ОП не перенесли, и все прошло быстро и хорошо. Зажимаю кулаки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.12.2008, 15:26
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ой Манька!!!!! Уже скоро, скоро!!!! Ни пуха, ни пера тебе зайчик!!!!! Пусть у тебя будет очень очень красивенький носик, о котором ты мечтаешь!!!! Мы все переживаем за тебя!!! Буду ругать тя сильно сильно! Ух:susel::mad0::mad0::su sel::susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.12.2008, 11:51
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Манечка, как ты? Как прошла операция, консультация? Очень хочется тебя уже поздравить с пройденым этапом. Надеюсь ты уже любуешься аккуратненьким гипсиком!!! Ждем рассказа о впечатлениях!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.12.2008, 23:51
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик!

Сегодня уже 13 день после ОП. Извиняюсь, что долго не писала. Не успевала я все писать на два форума, да и пароль забыла. Теперь вот собрала письма воедино и размещаю на форуме.
Хочу сказать спасибо всем, кто за меня переживал! Особенно большое спасибо Кузе за советы и поддержку. Спасибо тебе золотая!!!

* Девочки, Иланг, Юлико, Сол - девочки с другого форума. Итак, как это было...
"Сегодня уже второй день после моей ОП, а мне даже не верится, что я ЭТО сделала. Все было как во сне…

Итак, все по порядку.
Администраторы СПиКа позвонили 13.12 и сказали приезжать 15.12 в 17.30. В воскресенье я собрала сумочку на колесиках с необходимыми вещами:
-спортивный костюм с замочком впереди, чтобы было удобно его снимать и обратно надевать, не задевая гипс
-ночную пижаму
-теплые длинные носки
- лекарства (траумель табл, троксевазин гель, вобэнзин табл, бромелайн, гепариновая мазь)
- деньги
- паспорт
- мелко порезанный ананас в баночке, банан, йогурт
- книгу, зеркало, косметичку
В ночь перед ОП спала спокойно, совершенно не нервничала. Проснулась в понедельник рано утром, села в машину и вместе с родственниками уехала в Питер. Приехала в лаб Хеликс, повторно сдала анализ на свертываемость крови, дождалась результат анализа ивместе с анализом поехала уже в СПиК. СПиК. Время примерно 13. 25. Оставив сумку в гардеробе, ушла в банк, чтобы поменять денежку – евро на рубли. Всем приезжим могу порекомендовать банк Балтийский – там более-менее выгодный курс в отличие от соседнего ЮниКредит банка. Вернулась в СПиК, девочки-администраторы сказали, что сейчас уже есть свободная палата и меня проводили на верхний этаж. Охранник любезно донес мою сумочку, а Галина Борисовна (администратор) провела в палату №2. Очень уютная, теплая, небольшая комнатка с необходимыми вещами: шкафом для вещей, прикроватной тумбочкой, сейфом и телевизором; на стене – небольшая картина с цветочками. Распаковала вещи, переоделась, разложила вещи в шкаф; средства первой помощи – лекарства, фотик, мобильный, зеркало - положила на прикроватный столик; рисунки с моделированием – также рядышком. Скушала банан, йогурт, чуть-чуть попила сок. Легла, немножечко почитала, потом захотела посмотреть телевизор, но по понедельникам с утра и до 15.00, со слов медсестры, профилактический день, ничего не показывало. Решила немножечко поспать, но из-за переполнения чувств смогла только на 15-20 минут уснуть. Чуть позже пришла Галина Борисовна, выдала мне брелок для вызова медсестры и я заказала на утро меню – запеканку. Примерно к 19 часам пришла ЛН и ее ассистент Поздникина Е.Ю.. Мы вместе прошли в комнату, где я рассказала свои пожелания относительно формы носа, отдала ей картинки с мод и она мне сказала, что через 40 минут принесет свое моделирование. А в это время пришла меня навестить Иланг с замечательным букетом огрооооомных белых роз для меня и ЛН. Мое настроение поднялось, я так была рада ее видеть, моего Питерского ангелочка. Она просидела со мной до 22 часов, мы мило болтали обо всем, до чего же она прекрасный собеседник. Мой небольшой страх рассеялся, и я с новыми силами ожидала время моей ОП. Внезапно появилась ЛН с компьютером, показала два мод; мне и Иланг понравилось первое – с более коротким носиком. На этом варианте и остановились. Через некоторое время навестил меня анестезиолог, еще раз рассказал о наркозе, уточнили некоторые нюансы и узнали, что меня будут оперировать второй, после девушки, которая делает груди и еще что-то.
После ухода Иланг мне как-то стало грустно, но вовремя позвонившая с Москвы Сол, не дала мне взгрустнуть. Мы проболтали до 24 часов. А потом время тянулось очень медленно, я поглядывала на часы и все время ожидала медсестру, которая должна была мне сделать промедикацию, но ее все не было…А Иланг постоянно скидывала СМС-ки с одним лишь вопросом: «Укольчик получила?» . «Еще нет»… Время 2 часа ночи, послышались шаги, и заходит наконец моя долгожданная медсестра, поставила укольчик, принесла спецодежду для ОП: прозрачный халатик, шапочку, бахилы, велела переодеться до трусиков и снять даже обручальное кольцо. Я попросила ее оставить носочки и после согласия, быстренько скинула всю одежду и принялась ждать ее возвращения и действия укола. Как ни странно, укольчик на меня никак не подействовал, я так ждала этого безразличного и спокойного ощущения, но оно не приходило ко мне. Зашла медсестра, попросила следовать за ней в операционную. Я пришла, сама легла на стол, меня укрыли одеялом, привязали ноги. Поставили катетер, стали вводить раствор, я моментально почувствовала резкое жжение в локте, сказала об этом медсестре. Она увидела, что раствор пошел подкожно, переставила мне быстренько катетер в кисть. Анестезиолог спросил еще раз мой рост и вес и сказал, что при введении этого раствора возможна тяжесть в голове или что-то другое (я уже не помню) и кашель. Но я только почувствовала, как наполняется мое тело раствором, и тепло распространяется, начиная от ног и выше, и я вслух произнесла: «Я улетаю!» Все. Больше я ничего не помню. Проснулась я уже на кровати, укрытая бережно одеялом, примерно около 8 часов утра. Посмотрелась в зеркало. Вид был неужасный: синячки только в уголках глаз, отека – ноль (мне так казалось), тоненькая полоска крови от носа до уха с правой стороны, под носом спекшаяся кровь и бинтик в виде полосочки для предотвращения скатывания сукровицы, ничего не болело. Написала СМС мужу, родственникам, Иланг, Сол, сделала фотки. Ничего не пила и не ела вплоть до 13.00, так как ртом не могла шевелить, было даже как-то непривычно, да и швы на крыльях носа и под губой мешали сделать привычные мимические движения. Рот высыхал моментально, но облизав их немного языком и смочив влажной салфеткой, пыталась уснуть, но мои усилия были тщетны. Приходили медсестры и спрашивали, не хочу ли я в туалет, чего-нибудь попить или поесть, но мне действительно ничего не хотелось, только немножечко поспать. Завтрак свой я так и не съела, зато рано утром заглянула Галина Борисовна, и я заказала обед: рыбное крем-суп, филе рыбки с пюре-картошкой, сок мультивитаминный. К 14 часам меня навестила еще одна красавица – Юлико. Она меня поздравила с ОП, красивым носиком. Мы немножечко поболтали, и она побежала дальше на работу. В 10 часов утра на смену другой медсестры пришла операционная медсестра Алексеева Ольга – замечательный человечек. Вот ей мне бы тоже хотелось сказать большое спасибо за профессионализм, доброту и заботу. Около 16 часов мне сняли турунды, но нос не дышал вообще, он не дышит, кстати, и сейчас. Заливаю его раствором салина и физиомером, прочищаю аккуратненько ушными палочками, закапываю персиковым маслом – ничего пока не помогает. Сегодня снова буду спать с открытым ртом. Так, это было некоторое отступление. К часам 5 приехала Иланг, поздравила меня с ОП и маленьким носиком. Взбодрила меня как всегда и как всегда не оставила меня без подарка – привезла с собой большой флакончик раствора для носа. Спасибо тебе, родная, за все!!! Kак же ты мне все эти дни моего пребывания в Питере помогла: встречала на вокзале, организовала встречи с врачом, уделила бесчисленное количество внимания, подарила столько доброты и потратила неимоверное количество личного времени!!! Спасибо! Спасибо тебе огроооооомное!!! Хочу сказать большое спасибо за телефонную помощь Солушке, которая постоянно меня подбадривала по телефону, звонила постоянно с Москвы и давала советы. Спасибо и Юлико, красавице, которой я никак не могу налюбоваться, такая она красивая, черты лица – просто идеальные. Спасибо всем девочкам на форуме за моральную поддержку, мне она была так необходима, и, не имея ее, я бы никогда не сделала эту операцию.
Сегодняшний день. Имею следующую ситуацию – нос не дышит вообще, такое ощущение, что там турунды. :susel:Только сегодня, после разговора с Сол, начала чуть подальше прочищать ноздрюшки с помощью ватных палочек, еще дальше ими работать – боюсь, так как с правой ноздри (где был доступ) при чистке носика течет сукровица. Мажусь бадягой (аллергии на нее у меня нет, слава Богу), оставляю на 15 минут, смываю, потом наношу троксевазин, под глаза – синяк офф, минут 15 вожу по лицу приборчиком дарсонваль.
Лицо у меня как у бомжа: глаза затекли, синяки вздулись и теплые на ощупь, красно-бардового цвета. Встала сегодня утром и почувствовала, что от моих глазок остались только маленькие щелочки, к вечеру, правда, ситуация улучшилась, так как отек ушел немножечко на щеки и произошло мое превращение в хомяка с запасом на зиму. Родственники сказали, что я выгляжу как Чип и Дэйл с мультяшек. Завтра в 15.15 у меня состоится осмотр у врача – Поздникиной Е.Ю, хочу спросить, почему мой нос так сильно заложен. Форма носика в гипсе мне нравится, жду теперь с нетерпением день снятия гипса, хочется уж поскорее посмотреть, что там на самом деле. Кстати, моя ОП стоила 144 000 рублей, для меня это была новость. Хорошо, что я с собой побольше денюжек привезла. Вначале я немного расстроилась, а потом подумала, что все равно, ни за какие деньги не оперировалась бы в Германии. Успокоилась и пошла на ОП в хорошем расположении духа."
Миниатюры
20f9ecc6.jpg  
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.12.2008, 00:07
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Манечка, с возвращением! Это фотка сразу после снятия гипса? Тебе самой-то нос нравится? Отёк на переносице конкретный.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.12.2008, 00:29
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, да, сразу после снятия. Увидев себя в зеркале, я была в шоке...от его размера...он был такой мааааааленький, что я даже своим глазам не поверила! Так обрадовалась. Так как не ожидала такого результата, думала, что из моего исходняка пипка ну никак уж не получится (а так хотелось). А тут такое!!! Единственное мое счастье омрачал отек и синюшность на переносице. Носик мне очень, очень нра, но синюшная отечность проходит так медленно, да и аллергия на бадягу у меня появилась и держится вот уже как третий день. Эти нюансы портят настроение.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 29.12.2008, 00:50
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 834
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Manechka,поздравляю!Очень красивый носик,несмотря на отёк!Дальше только лучше будет(ТТТ)!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 29.12.2008, 01:06
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Брюлик, спасибо! Ага, отек там в день снятия гипса был большой, да и синячок там тоже есть. На выложенной фотке ракурс какой-то удачный получился, отек кажется еще маленьким. Но он есть. Сейчас все потихоньку проходит, но очень медленно. С двух сторон от переносицы он какой-то еще тверденький на ощупь, а вот сверху переносицы он уже размягчился. Скорей бы уже все рассосалось. Профиль из-за этого выглядит нелепо.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 29.12.2008, 01:09
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 834
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

С двух сторон переносицы отёк ещё долго будет твёрдым.Очень многие думают,что это вообще кость(не верь!!!)А вот переносица сдувается быстро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 29.12.2008, 01:46
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Манечка, поздравляю тебя! ))) Носик чудесный, синяков и нет у тебя почти. На микротоки ты будешь ходить?
Брюлик... представляешь, у меня так и держится справа на спинке *( медленно начинаю терять надежду, что пройдет.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.12.2008, 02:14
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Брюлик, твои слова меня успокоили!!! Слава Богу! Кузя тоже писала, что он у нее очень медленно сходил. А я так испугалась и приписывала его наличие на мою особенность организма. Уже и не знаю, чем его сгонять. Из-за аллергии на бадягу временно прекратила всякие манипуляции с лицом. Я купила в России аппаратики: дарсонваль и ультразвук, но пока обхожусь лишь льдом. Лицо мое в мелкую крапинку. Ужасть.

Блонди, я со среды (24.12) уже дома, в Германии. Микротоки посетила только 2 раза. На третий визит у меня времени не было, я уехала. У тебя тоже такой же отек был на переносице? А сейчас только с одной стороны и небольшой? Как борешься?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.12.2008, 02:53
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Ну как рождество отметила? да, на переносице был ооочень сильный - потом очень быстро сходит. Это из-за удаление горбинки, вроде. Не, у меня другое. Я не борюсь никак ) жду и надеюсь.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.12.2008, 04:07
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Manechka, поздравляю с новым носиком!!! :d
Он уже сейчас очень хорошенький, даже не смотря на отёк.

Если не подходит бадяга, пробуй другие средства. Мне моя косметолог посоветовала Лиотон гель (Гепарин натрий).
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.12.2008, 12:04
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Манечка, какой профиль чудесный, очень-очень мне нравится, молодец ЛН!!! Поздравляю тебя, как это здорово, такой прекрасный носик к НГ!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.12.2008, 14:07
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Манька, привет! Вот ты и вернулась!8)) Ну ты прелесть на фотке, носик классненький, на самом деле такой малюсенький, симпотяжка!8)) Поздравляю тебя с с овершенной ОП! Л. Н. очень постаралась, красивый носик тея очень украшает! Правда отеки... ну пройдут. Димексид попробуй, конечно, если ты его купила в России, а то у вас там он наврядли продается. Слушай, и молодец, что написала так все подробно, очень интересно было прочесть. Рад за тебя! У тебя сеня две недели после ОП же, да. Как Состояние!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.12.2008, 22:34
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Манечка! Принимай поздравления!!!!! Давай фоток еще, не жадничай

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.12.2008, 23:58
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Блонди, я Рождество вместе с гипсом встретила. Зато внимание со стороны родственников было гарантировано. Чувствовала себя звЯздой вечера.
Ариэльчик, спасибо! Сегодня в аптеке купила гепарин-мазь 30 000. Думаю, должна помочь.
Куколка и Ясминчик, спасибо большое! Выставляю фотки на обозрение.
Пашик, спасибо за комплименты! Так приятно это услышать особенно от мужчины!!! Я купила димексид и всего разного из медикаментов в России. У нас здесь нет возможности много медикаментов без рецепта купить. У меня, например, аскорутин еще до поездки в Питер закончился, я пошла в аптеку, хотела купить, а фармацевт мне сказал, что в готовой форме его не продают. Надо будет его изготавливать по рецепту и в виде порошочка мне его продадут по цене 15 евро!!! Вот как. В России он "копейки" стоит.
Выставляю фотки. Сразу скажу, что не все так "гладко". Отек на переносице посередине и сбоку еще держится (по бокам он более плотный). Еще сегодня появилась небольшая вмятинка с синеватым оттенком на переносице сбоку справой стороны. Настроения нет. По этому поводу очень сильно беспокоюсь.
Миниатюры
29dd8181.jpg   35f45634.jpg   5b3fa165.jpg  
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 31.12.2008, 00:02
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 834
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Manechka,носик-то всё хорошеет!
Blondi,ещё рано паниковать.У нас в запасе всегда есть волшебный дипроспан,если совсем не пройдёт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©