Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 01.01.2012, 20:14
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

К сожалению, не восстановить. Только выбрасывать.
Чтобы эти подводки не сохли, нужно крышечку очень плотно закрывать, не деражать банку открытой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.01.2012, 22:22
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

КУпила подводку Ланком. Это самая ужасная подводка, которую только можно представить: она сухая, и самое интересное, что даже не куда не макается, а как бы фломастер и все, т.е. окончательно засохнет через месяц. наверно. Линия не ровная, и то, если намочить можно хоть что-то нарисовать
.
В связи с эти посоветуйте подводку, девы. С фетровым кончиком, желательно, с гелевой не дружу.
Миниатюры
3605975090642_AMBER_ARTLINER.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 09.01.2012, 12:00
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Мне от понравилась подводка фломастер Канебо, держится хорошо и красть удобно правда не вижу в магазинах сейчас.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 09.01.2012, 12:23
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

это в "перловку надо".....не вижу в магазинах,а то красть удобно .сорри за офф))
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 09.01.2012, 15:04
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Точно в перловку надоСама читаю и ржу прошу прощения просто Клава под рукой была на английском
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 11.01.2012, 16:45
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Кисуля - попробуй тогда Шисейдовскую подводку - она как фломастер с тонкой кисточкой. Удобная, рисовать легко и хватает надолго
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.01.2012, 12:33
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Шиссейдо у меня тоже была,но Канебо (в сером серибристом футляре)мне показалась гораздо устойчивее, и хватает на более длительный срок по сравнению с Шиссейдо(странно но у меня была она в коричневом футляре)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.01.2012, 14:27
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Боярыня Морозова -в коричневом футляре была старая подводка, очень нестойкая, цвета непонятные (например, коричневый цвет имел болотный оттенок).
А тот фломастер, которым я сейчас пользуюсь, намного лучше.
Но он не очень стойкий, хотя и заявлен как водостойкая подводка. Если вода попадет - запросто может смазаться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 31.01.2012, 13:53
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мне очень нравятся водостойкие карандашики для век Chanel. Купила себе два оттенка: 30 Marine и 50 Jade. Очень хорошо держится, темным прокрашиваю внутреннее нижнее веко - тоже хорошо держится и нет раздражения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 11.03.2012, 12:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, колитесь, а кто-нить сурьмой и усьмой пользовался?
Я себе заказала сурьму в порошке и карандашик. И усьму тоже хочу, но не знаю как ее лучше купить - в семянах и вырастить самой или в готовом виде (масло). Пишут, что конечно вырастить самой и пользоваться намного эффективней. И подкрашиваются заодно реснички и вообще устойчивый дымчатый окрас века присутствует.
Кто в курсе и пользовался - ответьте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 12.03.2012, 10:14
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Katsya, как интересно, я вобче первый раз про это слышу. Тёмная я, наверное. Для меня сурьма - это что-то из сказок про Шехерезаду))) А дайте ссылку, пожалуйста, откуда заказали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.03.2012, 10:54
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Сегодня была в индийской лавке, спросила про сурьму, продавщица показала какой-то черный порошок и сказала что его капают в глаза для того чтобы прочистить какой то канал, я у нее спросила черную краску для ресниц, сказала что нет такой и посоветовала взять кажал, кая то фигня для подводки говорит очень хорошо держится, еще не пробовала.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 12.03.2012, 12:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ёжик, она много где продается. Вот здесь я брала - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Прикольная штука.
Я к этому долго шла. С детства мне мама рассказывала, что когда она лежала в роддоме, с ней лежала восточная женщина, которая перед приходом мужа красила глаза каким-то порошком. Рассказывала, что та брала какую-то палочку и проводила по глазу зажмурившись и всё. 2 секунды и просто охренительный макияж.
Потом я как-то посмотрела программу ХЗ с Хазановым, где рассказывали про то, что арабки красят глаза каким-то составом, который предохраняет их от инфекций и окрашивает в темный цвет на длительное время. Т.е. получается что-то типа smoky eyes.
В последнее время ненавижу свои глаза с тушью. Вот не нравиться и все. Хочу а-ля натюрель ходить. Тем более Ревиталаш подрастил реснички. Но выразить глазки все-таки хочется как-то.

Так вот, вспомнила я опять про это и пошла в инет шариться. И нашла. Прочла всякое про это и заинтересовалась.
..."Сурьма для глаз - это черный камень (кохль), который используют в качестве краски для век. Сурьма обычно бывает твердой и сухой, а также цветной. Она благоприятно влияет на глаза, поскольку укрепляет глазной нерв...", ну и бла-бла-бла…
Типа такой весь полезный для глаз.
Продается в порошке (чем мельче, тем лучше) и в карандашах. К порошкам обычно прилагается палочка, которой собственно и проводишь внутри глаза. Короче этой штукой можно окрашивать внутренние веки. Это безопасно и даже рекомендуется на ночь (вся инфа из инета). Глаз такой выразительный делается, ппц! Я так в жизни не красилась, а сегодня на работу так приперлась. И стоит копьё и хватить должно надолго. Прикол еще в том, что я вчера вечером впервые попробовала как этим порошком и карандашиком краситься. Экспериментировала, экспериментировала... Потом пошла смываться и так до конца у меня все не смылось. Я и не стала заморачиваться, т.к. это так красиво выглядело, что решила так дрыхнуть пойти. Утром я просто докрасилась. И главное, что на ресницах, видимо, оседает порошок так, что они и не накрашены вроде и в тоже время выглядят гуще (ну, знаете как если тенями по ним провести, только не осыпаются).

Когда читала про Сурьму, узнала и про Усьму. Вот это с точки зрения этой темы вызывает наибольший интерес.
...."Свежевыжатый сок усьмы вначале имеет ярко-зеленый цвет, но он быстро темнеет и становится черным с легким изумрудным оттенком. Сок усьмы стимулирует рост волос, окрашивает, делает ресницы и брови темнее и насыщеннее, а также может использоваться в качестве «теней» - если окрасить соком усьмы веки, то как минимум на неделю вы можете забыть о косметике и смотреть на мир затуманенными очами, напоминающими эффект дымчатых глаз."
Проблема в том где ее найти настоящую. Ее конечно продают в масле, но пишут, что нужен именно свежевыжатый сок, а для этого лучше вырастить самой. Есть магазины, где семена продают. Вот думаю купить что ли.

Может кто-то чо-то дополнит или поправит меня. Я ведь только открыла для себя это... И еще, прошу все быть осторожными, т.к. на себе я особо еще не успела все испытать, а вся инфа была взята из инета. Пишут, что часто подделывают эту косметику, так что...
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 12.03.2012, 12:52
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Katsuya а чем вы наносите этот порошок? ой блин прочитала чем, но что то не заметила там никакой палочки
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 12.03.2012, 12:54
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Katsya, ой, спасибо за такой развернутый ответ!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 12.03.2012, 13:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Там стеклянная палочка к баночке с порошком прилагается.
Но я читала, что для этого используют деревянные палочки, а-ля зубочистки. Вымачивают их 2 дня в оливковом масле, потом вытирают, окунают в порошок и проводят "в глазах".
Вот есть ролики наглядные как наносить сурьму - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я заказала себе и маме. Забирала товары мама. Я вчера вечером к ней заехала, что бы забрать, а палочку забыла. Мы эти палочки вообще сначала не заметили, т.к. они в пакетике отдельно лежали. Неудержалась и у нее же накрасилась сухой зубочисткой перед отправкой домой
Приехала домой, а она мне звонит и грит, что палочки нашла)) Ну что делать, положила зубочистку в масло и утром ей воспользовалась. Все получилось.
Мне уже несколько человек комплимент сегодня сделали, я в шоке. У меня еще цвет глаз синий. Так вот после такого мейк апа они такого яркого цвета визуально кажутся, ппц! Такие кошачьи глаза, просто секси!
По мне так ярковат для дня макияжик. Сегодня вечером попробую чуть легче накрасить. Например, только верхнее веко. Или вообще просто растушую и все. В общем поэкперементировать надо. Кстати, растушевывается шикарно. Прям дымчатый глаз получается и такой ровный.
К слову, мне никогда не шли тени. И не получалось их наносить правильно. Я ленивая. А здесь прям секунда и все супер. Самой не вериться.

Кстати, маме моей такой макияж с внутреним подкрашиванием не подошел. Вообще не ее. Зато она сверху растушевала и получилась классно! У нее глазки маленькие и поэтому получилось наоборот - внутренняя подводка зрительно уменьшила глаз. А у меня глаза большие, поэтому получилось как на картинках.

И еще, есть не только черный цвет, а еще серябрянный, синеватый и зеленоватый. Можно подобрать, что больше нравиться. Я хочу еще докупить в этом магазе что-то не столько черное))
Карандаш из сурьмы очень удобный - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Стоит 180р. Я сначала провела по внутр. векам порошковой сурьмой, а потом в уголках добавила карандашом и растушевала. Получилось очень быстро и красиво.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 13.03.2012, 08:33
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Видела много восточных женщин пожилого возраста,которые пользуются для макияжа глаз только сурьмой. Вечно у них под глазами все размазано.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 13.03.2012, 08:42
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Я тоже насмотрелась на восточных женщин, ощущение что или пигментация вокруг глаз такая, короче говоря, хотелось хорошенько их умыть
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 17.03.2012, 01:06
Аватар для Tatin
Tatin Tatin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2011
Город: россия москва
Сообщений: 21
Tatin на нуле
По умолчанию

Katsuya
Я попробую, скоро заберу. А еще купила Ксалатан, что попроще ,в смысле доступности, и дешевле, нахватавшись по шапкам в темке. По шапкам, потому что и так много других проблем, с которыми люди, наверное, не плохо живут . Это я имею ввиду, что изучаю несколько других веток и времени не хватает.
В общем, я на тему "все не читала и может кто-то посоветует" с растишками. У меня не самые лысые ресницы среднестастически, но с проплешинами и коротковаты стали, хлипкие. Хочу длиннее и гуще....
С люмиганом так же сложно в москве?
Сжальтесь, кто в теме последних 40 станиц

Katsuya
Ой, я имела ввиду пост Katsuya по поводу сурьмы по смыслу в начале
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 17.03.2012, 01:42
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Tatin, как вам это удалось?
Пост цитируете не мой, но в нем так много меня
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©