Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 24.11.2009, 21:09
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Откройте ссылку в моем сообщении №2414 чуть выше, там как раз написано рекомендованное количество по зонам. Опытный врач не всегда начинает с минимума, как тут вкололи Ольге 40, а в зависимости от силы мышц, это может быть и средняя цифра и ближе к максимуму. Для этого она заставит вас поиграть бровями, хмуриться и т.д. и в зависимости от подвижности мышц подберет вам дозу. Поверьте, это совсем не больно, и при правильном проведении процедуры дает очень хороший эффект.
  #2422  
Старый 25.11.2009, 11:43
Аватар для Ciena
Ciena Ciena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 13
Ciena на нуле
По умолчанию

Мимоза, прочитала информацию по ссылке и еще страшнее стало, столько побочек бывает при неправильном введении ботокса в область гусиных лапок. Остается надеется, что в Детали (та что в Отрадном) работают опытные специалисты
  #2423  
Старый 25.11.2009, 14:03
Аватар для Olga 40
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Russia
Сообщений: 43
Olga 40 на нуле
По умолчанию

Мимоза спасибо за ссылку, обязателЬно просмотрю!
да мне тоже было подозрителЬно, что в первый раз все так получилосЬ не удачно.....
на первой процедуре мне прокололи всего 22ед: 15 ед. межбровная морщинка, она у меня средней глубины, не оченЬ глубокая, и по 3,5 ед. на внешние уголки глаз(гус.лапки)
на второй проц. врач оченЬ быстро все так подсчитала..... , уложила на кушетку и началоооооосЬ , таких болевых ощущений я в первый раз не испытала!в итоге поставила по 10ед на глаза и 10-15 ед на межбр. морщ., всего вышло 30-35 ед. да получилосЬ многовато для коррекции!
  #2424  
Старый 25.11.2009, 17:29
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Olga40 напишите потом когда встанет. У меня получается такая же фигня. В пятницу записалась на коррекцию, т.к. на сегодня результата нет никакого. Но что-то я сомневаюсь, что мне бесплатно будут делать, а за деньги я уже не согласная. Итак уже в пустоту вылетели мои кровно заработанные. Но подождем пятницы что скажут.

Обо мне:
  #2425  
Старый 25.11.2009, 18:59
Аватар для Olga 40
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Russia
Сообщений: 43
Olga 40 на нуле
По умолчанию

МаГер я искренне вам желаю что бы ваш ботокс встал, на себе испытала ожидание положителЬного резулЬтата!!!
у меня сегодня после повторной курса 4-й денЬ , но пока без изменений!
  #2426  
Старый 26.11.2009, 13:26
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Бесплатную коррекцию ботокса нигде, по-моему, не делают
  #2427  
Старый 26.11.2009, 14:10
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Возможно врач знала о своем косяке (я про случай с Ольгой) .
  #2428  
Старый 26.11.2009, 14:22
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не кололся в Оттимо у Гонт Александры Витальевны?
  #2429  
Старый 26.11.2009, 14:26
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

В свое время я решила сделать ботокс в БиКоде, хотя ранее делала в Детали. Просто Деталь подняла цену с 230 руб/ед до 280. А раз уж я стала ходить на другие процедуры в БиКод, то я и выдала своему врачу, что у них дорогие цены на ботокс. Это я сравнила 300 руб/ед с 230 руб. На что мне ответили, что они даже не могут объяснить появление таких низких цен на ботокс. Что якобы цена в пределах 200 рублей, почти равна себестоимости. Вот я и думаю, а не являются ли такие цены по акциям как 215-230 руб/ед. просто разведением препарата в других пропорциях, более слабом. Поэтому мы и ходим потом на коррекцию и опять платим деньги, порой коррекция тянет почти столько же единиц, как и основной прокол. Вот и получается в итоге, что мы выкладываем опять те же самые деньги, что и при цене в 300 руб. и выше. Ну не решили же эти клиники работать на нулевой прибыли.
Хотя мне и при нормальной цене и при объеме в 40 единиц, пришлось докалывать еще 10. А 50 единиц - это очень немало! :mad0:
Про случаи бесплатной коррекции тоже никогда не слышала. Предполагаю, что случай с Ольгой связан с явным косяком врача.
  #2430  
Старый 26.11.2009, 14:35
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Там, где по 215 рублей ботокс, написано, что акция проводится совместно с официальным поставщиком. Полагаю, поставщик дает им (клинике) в таком случае скидку на закупочную цену.
Смысл клинике во время акции разводить препарат сильнее положенного? У них цель привлечь клиента. А если клиент приходит, платит за процедуру пусть мЕньшие, но все же свои кровные деньги и видит неудовлетворительный результат, клиет плюется и в клинику эту больше не приходит.
  #2431  
Старый 26.11.2009, 14:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Может все индивидуально, но мне один раз кололи сильно разведенный ботокс (ботокс был разведен для подмышечной зоны. Мне надо было уезжать на следующий день и ждать я не могла, поэтому согласилась на такой), все взялось прекрасно, только простоял он не долго, месяца 2,5. Это я к тому, что сильно разведенный ботокс должен все равно взяться, имхо.
  #2432  
Старый 26.11.2009, 14:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ленус-ка писАла, что она заплатила за флакон 100 ед. 300 долларов, выходит, стоимость 1 ед. 3 уе, то есть на наши ок. 87 руб. Только я не поняла, где она брала, в Москве? Если в Москве, то соотношение себестоимости к предалгаемой цене довольно серьезное. Конечно, нужно сюда приплюсовать и работу, тогда выйдет, что из 7500 тысяч руб, которые мозьмут в салоне за 25 единиц (по 300 руб.) - 5325 работа, а сам Ботокс - 2175?

  #2433  
Старый 26.11.2009, 14:44
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Деталь тоже проводила совместную акцию с поставщиком, при цене в 230 рублей. Все может быть. Но чем же эти клиники лучше других? Или просто во время такой акции идет массовый наплыв пациентов и значительно возрастают продажи препарата?
Подождем МаГер, которая идет в пятницу по поводу своего ботокса, проколотого по такой акции. По крайней мере на вчера (12 день) он у нее не взялся. А в Детали при такой акции тоже была несколько странная система, эта льготная цена распространялась только на количество от 30 единиц. Мне прокололи 35, а на коррекции докалывали еще 10 или 15, уже не помню, но уже не по льготной цене. Так что, тоже почти то на то и вышло.
Pingi, ты ведь тоже ботокс колола в Детали. А ты по их акции колола? И делала ли потом коррекцию?
Анжелина, может быть 300 долларов и себестоимость ботокса. При цене в 200 руб/ед получается 100% наценка, которая как мы уже выясняли где-то недавно вероятносчитается маленькой для косметических клиник и салонов.
  #2434  
Старый 26.11.2009, 15:13
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Я ботокс в Детали делала раза 3 или 4, не могу сказать по акции или нет, я не очень обращала на это внимание, т.к. у них цена на ботокс по моим меркам всегда не высока. Коррекцию ботокса я делала 1 раз в жизни, достаточно давно и по собственной инициативе, врач докалывать отговаривала. Цена на докол меня не поразила неприятно своей величиной, из чего я делаю вывод, что тот случай не был связан с акциями:d
Теперь по поводу акций и их смысла. Я, как молодой предприниматель(:d), правда работающий совсем в другой отрасли (здесь более печальные смайлы) рассуждаю следующим образом: клиника хочет привлечь к себе клиентов. Решают провести акцию. Ну что, как не ботокс, использовать в качестве акционерной процедуры? По-моему, ботокс - одна из самых востребованных процедур, которую люди распробовали и которую надо тем не менее периодически повторять. Естественно, что потенциальные клиенты клиники ищут, где бы уколоться за недорого? А вот Вам, пожалуйста, акция. А уж во время посещения клиники пациент может:
а. сам присмотреть себе какие-то дополнительные мероприятия по апгрейду;
б. эти мероприятия ему может посоветовать врач в процессе выполнения уколов ботокса.
Ну и понеслась душа в рай (а деньги в кассу).
Вот такой, я думаю, смысл, а не ботокса побольше и подешевле населению разбазарить
  #2435  
Старый 26.11.2009, 15:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Абсолютно согласна, что при проведении таких акций желающих прибавится. И за счет увеличения количества пациентов клиника все-равно будет иметь свою прибыль. И если в это время врач-косметолог поведет грамотную политику с клиентом и сможет оставить о себе, как о специалисте, хорошее впечатление, часть вновь пришедших может стать постоянными клиентами.
Лично я вообще сторонница клиник, которые оказывают определенные знаки внимания к своим клинтам, либо проводя какие-то акции на комплексные процедуры, либо вводя накопительные или сезонные или предпраздничные скидки. Это тоже позволяет удерживать клиентов. Опять не в тему.
Но с другой стороны, как я поняла, МаГер уже не клюнет на такие призывы с дешевыми ценами на ботокс. Хотя, как мы уже обсудили, все настолько индивидуально у всех и количество единиц, и срок действия и результат, и время схватывания. Однозначных выводов делать нельзя. Делаете в одном месте, все устраивает, то и искать что-то другое не стоит. Иногда лучшее - враг хорошего. :dur:
  #2436  
Старый 26.11.2009, 15:32
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

В случае МаГер пока не ясно о чем конкретно идет речь: о недобросовестности специалиста или о ее индивидуальной невосприимчивости к ботоксу.
  #2437  
Старый 26.11.2009, 16:06
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Конечно, это акции - определенного рода "задел" на будущее. Клиент, желая, попасть к одному и тому же специалисту и особенно, при хорошем результате, придет снова, даже после окончания "акции".

  #2438  
Старый 26.11.2009, 16:15
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

О недобросовестности специалиста речь вообще не ведется. Хотя если в клинике принято решение изменить % разведения ботокса, то здесь не совсем виноват специалист. Это мы берем имперический вариант про разведение. Не думаю, что все-таки это может происходить в больших клиниках, скорее всего этим могут грешить маленькие косметические салоны или частно-практикующие косметологи. (ИМХО). Хотя в наше непростое время в целях привлечения клиентов можно ожидать всего. Надеюсь что МаГер и правда входит в число тех, на кого ботокс не действует, а может быть он уже у нее встал намертво. Ждем результата ее похода к своему врачу, не будем гадать.
Ольга 40, а как у вас сейчас дела с ботоксом? Может вы тоже в рядах невосприимчивых к нему?
Раньше проводились ботокс-пати, когда на ботокс собирали несколько человек. Ты заведомо знал, что ботокс при вас вскрыли и прокололи всем в течение 3-4 часов. А сейчас, пришел, проколся, сколько препарат пролежал в холодильнике, как разведен, не известно. И не один врач не скажет что препарат не такой как нужно. Остается только надеятся, что все сделали как положено.
  #2439  
Старый 26.11.2009, 16:15
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Девочки, а как я смогу понять, что это моя невоспримчивость к препарату? Только методом проб и своим кошельком? Т.е. получается мне надо пойти в другое место и попробовать уколоться там? Я в пятницу вечером напишу, что мне интересного врач расскажет на мое не восприятие ботокса Ждать осталось чуть-чуть. Думаю что мне скажут что мало вкололи вот и нет результата.

Обо мне:
  #2440  
Старый 26.11.2009, 16:19
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

МаГер, даже посоветовать нечего. Напомни, пожалуйста, сколько единиц тебе прокололи, 22? И ты колола в первый раз? Еще раз дай раскладку по единицам и зонам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©