Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.03.2008, 19:32
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Вот по поводу мезо у меня тоже делема, мне косметолог сейчас не рекомендовала увлажнять кожу...там гиалуронка, которая влагу удерживает...соответственно усиливает отек нашей проблемы
Мне моя девочка-косметолог сказала, что колоть будет какой-то дренажно-лифтинговый коктейль, гомеопатический, я так поняла, он без гиалуронки Но я на это внимание ее сакцентирую, чтобы впросак не попасть...узнаю поподробней про ингредиентики))
Иоланта
я вот ЛПЖы на попу делала....от целика....жесть была, все вены проступили, эффект пару недель продержался, потом все стало возвращаться на круги своя)))), но хуже вроде не стало, чем было ДО. Но то попа, а то - ЛИЦО! и меня еще смущает, можно ли будет при умеренно выраженном куперозе LPG-ться? Если на вены так подействовало, то боюсь, сосуды на лице не попортит ли это
  #142  
Старый 21.03.2008, 19:48
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

На попу-это хорошо,но на лицо совсем другое!Но присасывает конечно сильно,на то и лимфодренаж,насчет купероза-незнаю,у меня его нет,но думаю ты права
  #143  
Старый 22.03.2008, 10:36
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Девочки, я сделала уже 3 процедуры ЛИФТ6, пока эффект нулевой. Если и после пятого не будет улучшений, брошу нафиг. Противогеморройные мази тоже не помогли.
  #144  
Старый 23.03.2008, 19:12
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

А ну-ка,девочки! Больше оптимизма! У меня складывается уже опр схема:1)Глюкокортикоиды на домашнем аппарате ( фонофорез ,электрофорез ,ультразвук)
2)Тяжелая артиллерия(вернее дорогая):ЛПДЖ или бьютитек
3)Хирургия
В перерывах Бодяга, Проктоседил,Релиф или еще какая-нибудь фигня.А потом кто на чем остановится

Щас пойду в тему чик-лифт,спрошу там.Может найдутся счастливцы.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.03.2008 в 00:24. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #145  
Старый 24.03.2008, 03:22
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Нашла мнение Андеищева : Для этой цели используются гормональные препараты из группы глюкокортикоидов. В частности - Dyprospan. Прперат вводится путем инъекции в толщу мягких тканей в зоне оечности. Один из эффектов этого препарата - атрофия тканей, т.е. прижизненное уменьшение объема. В результата SOOF "сдуваются". Так что "ловить" никого не нужно. Результат пожизненный.
Кто-нить пробовал???
И такую версию мы обсуждали некоторым количеством хирургов. Не вдаваясь в детали, это все равно, что Биша растворять дипроспаном. Версия хороша только в теории.

Обо мне:
  #146  
Старый 24.03.2008, 05:31
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pronea Посмотреть сообщение
хочу, девочки, поделиться своим опытом по поводу" скулового отека".Два года назад делала блефаро нижних век - отек остался.
Не улучшилось состояние и после проведенных эндо-лба и эндо средней зоны.Пока решить этот вопрос никак не удается . Жду новых советов и рекомендаций
У меня то же самое. На консультации мне Ищенко сказал, что там что-то вроде застоя или плохой проходимости сосудов и (за точность формулировки отвечать не могу, консалт был год назад). Как я понимаю, это мне "подарок" от хирурга, делавшего классическое блефаро, сосудики ведь коагулируют в процессе. И что в процессе СМАС это поправимо, главное обратить на это внимание хирурга. Агапов же считает, что физиопроцедур типа ультразвука или микротоков будет достаточно. Мне действительно, если не ленюсь, помогает ультразвуковой домашний аппаратик Жезатон, подруга посоветовала еще до эндоскопии. Им же я и отеки снимала, немножко уходили. Если честно, я так радуюсь, что у меня глаза после эндо встали на место, что даже про эти прискуловые отеки забываю. Попробую сейчас поинтенсивней с ним позаниматься, тогда и отпишу о результатах.
  #147  
Старый 24.03.2008, 08:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

jushy, надеюсь Вы понимаете, что мнение "некоторого количества хирургов" необязательно может быть истиной в последней инстанции. У данного "некоторого кол-ва хирургов" есть собственные яркие примеры результатов борьбы с данной проблемой?

Обо мне:
  #148  
Старый 24.03.2008, 11:32
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки возьмите меня к себе. Я тоже с отёками. Сделала низ блефаро трансконъюктивально 1,5 года назад. Надеялась, что уж после операции никаких проблем не будет, глаза не выдадут возраст (34 года). Однако каждое утро имеем отёк под глазами. Вчера купила себе массажер для глаз с тепловой и вибромассажной функцией. Сделала одну процедуру. Ощущения приятные, о результате судить рано, надо хотя бы раз десять его использовать, утром однозначно отёк был меньше, но может я вчера на ночь воды выпила меньше и дело не в массажере. Прошлым летом проходила курс из 10 процедур микротоки и лимфодренажный массаж на глазки, стало чуть лучше. Морщин меньше не стало, синева так и осталась под глазами, разве что отёк уменьшился. НО борьба за молодость продолжается, сейчас сделала ставку на новую игрушку - массажер!:d
  #149  
Старый 24.03.2008, 11:40
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

А я думала еслм делаешь блкфаро и удаляешь слезные мешки то мешков быть не должно....
У меня тоже с утра есть мешки под глазами иногда они держутся в течении дня. Также я ношу линзы. Пошла к окулисту на обследование. Поставили какой-то коньюктивит и демодекс ресниц. Лечилась два года по 2 курса в год. Результат почти ноль. Неделю была снова у окулиста, спрашиваю когда я этих зверей изведу из своих глаз. Она мне отвечает- вы что наивная девушка?! Никогда. Спросила про мешки под глазами она это связывает с коньюктивитом. А я все думала откуда такие мешки, вроде с почками более менее нормально. Вот так!!!
  #150  
Старый 24.03.2008, 12:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Гы, "некоторое кол-во хирургов" звучит смешно. :dur: Да хирурги вообще ни в чем сойтись не могут между собой. Поэтому их мнение обычно зависит от того, кто именно входит в это "некоторое кол-во". У нас на сайте были девушки, рассасывавшие дипроспаном прескуловые. И у меня были такие знакомые. У кого-то после дипроспана прескуловые уходили, у кого-то - не очень. У кого-то даже ямочки появлялись от дипроспана в этой области на некоторое время, но потом они затягивались. В общем, это одна из тех проблем, при которой пока не испробуешь всё на себе, не поймешь что именно тебе может помочь.
  #151  
Старый 28.03.2008, 14:14
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Буду сама пробовать. Филлиппа, а почему ты не продолжаешь это делать??? Дома то всегда 10 минут найти можно..делала б регулярно может совсем ушли???
На тот момент они достаточно уменьшились и я уже по их поводу не напрягалась, а потом я сказала своему косметологу про свой способ борьбы с soof, она сказала "да ты что это гормональное надо осторожнее" я так слегка испугалась, но к тому времени я уже сделала несколько раз ( использовала 2ампулы). Я хотела эту процедуру повторить где-то через полгода, но заленилась, потом кстати сделала эндоск.опер средней зоны , отеки да уменьшились, но не пропали.
И вообще я бы тоже их с удовольствием свела бы в конец. Но сейчас терпимо.
p s по поводу гормонов , они же вводятся наружно через кожу, вряд ли они особо в организм распространяются
  #152  
Старый 28.03.2008, 15:22
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Гормоны на кожу-ничего страшного (мне это не только пластический хирург говорил,но и много лет практикующий в общей хирургии).А вот подкожно-это даааа!На себе испытала.
  #153  
Старый 05.04.2008, 19:34
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

В общем сделала я 10 сеансов Лифт 6. Толку ну вообще ноль! Нисколечки мои прискуловые отеки не уменьшились. Во время курса процедур я придерживалась (и сейчас придерживаюсь) диеты, не пью на ночь.
Проверила еще раз почки, щитовидку (даже анализы на гормоны сдала) - все идеально. Ну что за хрень такая, а девчонки?
  #154  
Старый 05.04.2008, 20:14
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Дааа!..Неженка!Убила прям! Девочки,ну если от ЛИФТ-6 толку ноль,то что тогда? Неужели все-таки Дипрспаном рисковать и опять трястись от страха? Может кому Бютитек помогает? Кто закончил,напишите!
  #155  
Старый 05.04.2008, 20:28
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Сама в шоке. Причем лифодренаж был ощутимый на ЛИФТ6, а толку нет, ну что ж им надо, этим прискуловым отекам? Тоже стала думать про Дипроспан. Интересно, его в аптеке без рецепта продают?
  #156  
Старый 05.04.2008, 20:39
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Да,продают без рецепта.Есть в любой аптеке.Стоит примерно 120 рублей-одна ампула.Я когда к косметологу пошла,она мне сказала купить в ближайшей аптеке.Я купила,а она ампулку физраствором развела и сразу вколола
  #157  
Старый 05.04.2008, 20:56
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Не, надо сначала попробовать не колоть, а на кожу.
И еще я хочу нити попробовать поставить - мож, хоть чуть-чуть поможет. Ну вот когда их рукой подтягтваешь, исчезают же?
  #158  
Старый 07.04.2008, 16:11
Аватар для Алёна888
Алёна888 Алёна888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 3
Алёна888 на нуле
По умолчанию

У меня после ELOS-омоложения и регулярного использования Жезатон в режиме массажа на область отеков они уменьшились раза в два ) Хотя сначала после второго сеанса ELOS у меня такой отек под глазами в поллица появился, что я подумала, что все, звездец, допрыгалась, вот такой и останусь теперь Так я с перепугу начала по два-три раза массаж и лифтинг жезатоном на эту область делать с масками для стимуляции кровообращения. Через неделю явно стал заметен результат! )) не знаю долго ли продержиться, может через какое-то время все вернется, но пока очень даже все прилично
  #159  
Старый 07.04.2008, 17:55
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Не знаю, что такое ELOS-омоложение (если можно, напишите), но думаю, мне его еще рано.
  #160  
Старый 07.04.2008, 18:45
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Алена!Очень рада за Вас! Тоже скоро начну делать аппаратиком с гидрокортизоном.А что такое ELOS ?Меня тоже интересует.

Неженка!На кожу-без всего-бесполезно.Я синафлан месяц мазала.Эта фигня располагается глубже,чем лекарство проникает в кожу при поверхностном нанесении.С аппаратом надо.Про нити-ответ неоднозначный.Многие говорят,что нет от них толку,от некоторых врачей слышала,что многие из них уже отказались вообще от нитей.Хотя в Вашем случае(я так поняла лет Вам немного) легкий лифтинг даст хороший результат.Удачи!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 08.04.2008 в 17:09. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©