Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 16.12.2011, 21:22
Аватар для Pugovka
Pugovka Pugovka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 25
Pugovka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikun Посмотреть сообщение
Pugovka, после рино+булхорн ваше лицо сильно разбухнет, не боитесь, что шовчик косметический, который и без того заметен, может не выдержать такого масштабного отека и расползтись? и еще все может срастись еще кривее, я б ни за что не стала совмещать булхорн и рино, нос со всех сторон будет травмирован...мое мнение. У доктора спрашивали?
У доктора еще не спрашивала. Я еще хотела заодно сделать и хейлопдастику сразу (методом иссечения красной каймы). Чтобы 3 операции за один раз. Вроде, некотрые совмещают и рино и булхорн за один раз?
  #1202  
Старый 04.01.2012, 23:02
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Pugovka, 13 декабря 2011г., я совместила две оп: рино и буллхорн.
Жалоб нет, отек он, как был оттттеком так, и остается. Что было бы одно рино, что был бы один буллхорн.
Но совмещать можно)))
  #1203  
Старый 13.01.2012, 04:25
Аватар для gianea
gianea gianea вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: москва
Сообщений: 40
gianea на нуле
По умолчанию

Pugovka,а у кого делать собираетесь иссечение красной каймы?
  #1204  
Старый 15.01.2012, 04:02
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Есть у меня проблема: большое расстояние между носом и ртом. В юности это расстояние было не таким большим, в глаза не бросалось. С возрастом и губы стали тоньше, и расстояние увеличилось... Но сейчас понимаю, что вообще могла обойтись без каких-либо манипуляций под носом.... От добра добра не ищут....

В 2005 году я себе сделала блефаро у Пшениснова. Осталась довольна. Он мне также липофилил носогубки и губы. Губы от липофила раздулись, верхняя губа стала нависать над нижней...Дональд Дак собственной персоной! Я запаниковала, стала читать зарубежные сайты, так как этот сайт не нашла, и узнала об операции под названием булхорн.

Через два месяца после блефаро пошла по врачам опять. Сунулась к Лапутину. Он сказал что ни за что булхорн мне делать не будет, объясняя это тем, что подобные операции часто нарушают гармонию лица. И не успокоилась и рванула опять на поклон к Пшениснову, он сразу согласился. Я конечно была наивна и глупа в тот момент, даже фото до и после у него не попросила. Сейчас понимаю, что опыт с бухорном у него вероятно был совсем небольшой. Вобщем, я результатом осталась не очень довольна, но исправляь что-либо даже и не думала. Думала что это невозможно..... И в принципе на тот момент губы выглядели прилично, казалось что промежуток чуть чуть уменьшился, хотя зубы совсем не были видны. Верхняя губа немного увеличилась, засчет жира в основном.

Спустя пару лет стала свой нос изучать пристальнее. Обнаружила много фоток булхорна в исполнении других хирургов. Нигде не видела такой ситуации как у меня....Пшениснов разрез под носом сделал очень близко к правой ноздре и потом когда зашивал, шов перетянул. Хотя шва почти не видно, но псле операции стала видна слизистая носа, колумелла опустилась ниже крыльев носа....Мне приходится из носа волоски пинцетом переодически выдирать....Правая ноздря вообще перетянута внутри, и внутрянная поверхность выпирае. Колумелла подрезана и образует прямой угол с областью под носом. е, расстояние как было большим, так и осталось! И не знаю, что делать... Летом написала Пшениснову, послала фото, он мне ответил, что мол все у меня ок, ну а если я совсем не довольна, то могу делать ринопластику, исправлять кончик носа. Ну и ну! ,

Сейчас думаю, когда пойду на консу к Ищенко, спросить его , не исправит ли он мне эту область под носом. Может выпирающую часть в ноздре можно как то подтянуть? Хотела его также просить залипофилить губы. Что вы думаете девочки. Стоит ли что-нибудь предпринимать? Что? У кого? Буду благодарна советам....Не хочу напортить только еще больше...
Миниатюры
nose before.jpg   nose 15 dec 12 (2).jpg   nose left 13 dec 12-2.jpg   nose right 13 dec 12-3.jpg   nose now.jpg  
  #1205  
Старый 15.01.2012, 10:43
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Может на фото чего не видно (или я чего не понимаю), но мне кажется Ваш результат очень приличным, ну в смысле среднестатистическим после булхорна.
Прямой угол между губой и колумеллой? А разве после булхорна может быть иначе?
Некоторое опускание колумеллы? Ну не знаю, мне кажется в теперешнем состоянии колумелла расположена ну, можно сказать, идеально. Многие борются за такое положение колумеллы - загляните в рино.
Видна слизистая в ноздрях? Мне кажется так почти всегда бывает и после булхорна и при выступающей колумелле.

P.S. Мне кажется в Вашем фоторяду не хватает главного фото - строго в фас(разумеется до и после).

Обо мне:
  #1206  
Старый 15.01.2012, 11:43
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Может на фото чего не видно (или я чего не понимаю), но мне кажется Ваш результат очень приличным, ну в смысле среднестатистическим после булхорна.
Прямой угол между губой и колумеллой? А разве после булхорна может быть иначе?
Некоторое опускание колумеллы? Ну не знаю, мне кажется в теперешнем состоянии колумелла расположена ну, можно сказать, идеально. Многие борются за такое положение колумеллы - загляните в рино.
Видна слизистая в ноздрях? Мне кажется так почти всегда бывает и после булхорна и при выступающей колумелле.

P.S. Мне кажется в Вашем фоторяду не хватает главного фото - строго в фас(разумеется до и после).
Анна, да результат наверное средний. Поэтому я и ходила с ним все это время, особо не думая. Однако прямой угол между губой и колумеллой можно избежать....

К сожалению, наверное фото не отражают всю картину. Надо поискать старые фото анфас...

Прилагаю фото булхорна до и после с американских сайтов....
Миниатюры
lip lift.jpg   liplift2.jpg   liplift.jpg  
  #1207  
Старый 15.01.2012, 11:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я совершенно не поняла, ЧТО вам не нравится. По-моему результат отличный, шва не видно, то что как вы говорите внутри что-то выпирает, это скорее рубец просто, чуть выпуклый. Хота я его в упор не вижу. Думаю вам не стоит трогать ничего.
  #1208  
Старый 15.01.2012, 12:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Марфутта, мне тоже ничего не кажется странным, все совершенно естественно выглядит.
Другое дело, что может быть хочется большего поднятия губы, так это просто опять на булхорн надо.

Обо мне:
  #1209  
Старый 15.01.2012, 21:51
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Девочки, наверное я плохо объясняю...Меня не устраивает:

(а) правая ноздря: если смотреть в профиль, то видно что внутрянняя поверхность ноздри выпирает, рубец под ней натянут и она как бы нависает над рубцом...так если бы рубец был талией, то выпирающая часть ноздри, это то, что выше талии...

Прилагаю фото, на фото рубец обозначен зеленым цветом, его почти не видно, а выпирающая часть ноздри обозначена красным...

(б) Kasia, ты права, расстояние от носа до губы великовато, но не знаю, не испортит ли повторный булхорн всю картину еще больше именно из-за того, что уже произошло опущение колумеллы, а при вторичном булхорне это опущение может быть еще больше (?)
Миниатюры
nose 3x.jpg   nose 1x.jpg   nose 13x.jpg  
  #1210  
Старый 15.01.2012, 21:56
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А я, наоборот, хотела бы себе коллумелу опустить.

Ну я правда не вижу ничего криминального. Просто мы часто заморачиваемся такими мелочами на которые у других бы не обратили внимания.

Обо мне:
  #1211  
Старый 15.01.2012, 21:58
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
А я, наоборот, хотела бы себе коллумелу опустить.
Ну видишь, у нас у всех разные требования к своей внешности! Ты абсолютно права насчет личных заморочек!
  #1212  
Старый 15.01.2012, 22:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Марфутта, но это правилнее по классическим канонам. Хотя, конечно, не всегда стоит им слепо следовать.

Обо мне:
  #1213  
Старый 15.01.2012, 22:05
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Марфутта, но это правилнее по классическим канонам. Хотя, конечно, не всегда стоит им слепо следовать.
Kasia, ну да, точно так и есть... Вот ссылка про пропорции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1214  
Старый 16.01.2012, 11:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Марфутта ну хрящик чуть выступает. Кроме вас этого никому не видно.
  #1215  
Старый 19.01.2012, 00:25
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Марфутта, такой маленький рубец, если б, Вы не обозначили эту зону никто б и не заметил.
  #1216  
Старый 20.01.2012, 14:30
Аватар для Ikun
Ikun Ikun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: москва
Сообщений: 9
Ikun на нуле
По умолчанию

то, что внутри носа - это не заметно для окружающих, никто не станет заглядывать в ваши ноздри) у меня тож слегка разные получились ноздрики..но замечаю только я сама, никому не скажу и буду жить счастливо):d
  #1217  
Старый 30.01.2012, 12:39
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Башня, Лю как дела у Вас обстоят с рубчиками, шрамиками?
  #1218  
Старый 30.01.2012, 13:23
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, у меня целая эпопея с рубцами была. В сентябре удалили гипертрофированные рубцы и зашили обычными нитками. Через две недели я решила, начитавшись интернета, что мне для профилактики просто необходимо сделать букки-терапию на рубцы (ренген лучами). После, в течении двух месяцев, я мучалась от воспаления. Выходил гной, то из одной стороны, то из другой. Как на фотках у Лю. Что это было, никто ничего мне не смог сказать. Даже врачи разводили руками.:mad0: Месяц назад сделала 10 сеансов ультразвука с гидрокартизоном. Сейчас лучше, чем было раньше. Конечно, ЗАМЕТНО, ЕСЛИ приглядеться и быть без тонального. Но мучения были серьезные. И пусть даже после мучительных переживаний, глядя на себя в зеркало, я очень приочень довольна результатом.:d Как же поменялась внешность в лучшую сторону! Именно тогда, когда центр губы приподняли.
  #1219  
Старый 30.01.2012, 16:37
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

Башня -покажитесь!
  #1220  
Старый 30.01.2012, 17:10
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Башня, сочувствую что так проходил процесс заживления.
А мне делали второй буллхорн, но это вместе с рино. Потому что я знаю, что бывают случаи, когда расстояние от носа до губы увеличивается во много раз. Я пошла на опережение, и совместила. Шовчики пока твердые, но не гноились ничего подобного не было, ни в первый раз, ни во второй.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©