Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 16.10.2011, 20:38
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
Лю, у меня было практически также. Я сама иглой помогала гною выйти. И реально ниточки вытягивала. Когда док узнал, сказал, что пока все нити не выйдут, это безобразие под носом будет продолжаться. Антибиотики только пью. А Банеоцином порошком пользовалась.
Блин, я вообще в трансе! Сегодня целый день не успеваю такие гнойные капли удалять. Антибиотики пить не могу, диспорт вколола. Вот не знаю, поможет ли только мазь, или придётся всё-таки антибиотики.. Странное дело, что только с правой стороны, с левой вроде всё ок.

Обо мне:
  #1162  
Старый 17.10.2011, 15:12
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Лю, когда у меня выходили ниточки с гноем, мой док просил в этот момент показаться, чтобы вычистить полость и смазать антисептическим раствором внутри. Но у меня не было возможности приехать к нему и делала все сама. Купила флакон Бетадина и пыталась смазывать поглубже. Я не призываю к самолечению, лучше, конечно же, обратиться к врачу. Но я сама лично переживала эти восполительные процессы и понимаю какие, мягко сказать, неприятные моменты Вы переживаете. Если это действительно непринятие организмом этого шовного материала, то придется ждать, когда все остальное выйдет. У меня было именно так. Успокаивала себя тем, что гипертрофированный рубец смогу убрать с помощью лазера. Ан нет, слишком заметным стал. Пришлось удалять рубчики.
Кстати, вот фотки моих рубцов. Правда не видно, что они еще не плоские.
Миниатюры
IMAGE_051.jpg   IMAGE_058.jpg   IMAGE_053.jpg  
  #1163  
Старый 17.10.2011, 20:48
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Башня, рада что все прошло удачно! И не сомневайся, что все заживет быстрее обычного У меня завтра запланировано несколько ОП, вот до последнего думаю, стоит ли делать булхорн По пропорциям лица- стоит, но я ОЧЕНЬ боюсь рубцов, как я уже писАла, док не хочет делать сплошной, но вот думаю будет ли эффект от разрезиков под крыльями, поднятие мне нужно не очень большое - буквально сократить расстояние на 2-3 мм между носом и губой, и чтобы нижняя граница верхней губы поднялась соответственно на пару мм...все еще думаю - делать - не делать... но ОЧЕНЬ хочу это расстояние сократить, и чтобы зубки показались...в любом случае - держите за меня кулачки завтра, объем ОП будет нехилый...
  #1164  
Старый 17.10.2011, 21:45
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
Лю, когда у меня выходили ниточки с гноем, мой док просил в этот момент показаться, чтобы вычистить полость и смазать антисептическим раствором внутри. Но у меня не было возможности приехать к нему и делала все сама. Купила флакон Бетадина и пыталась смазывать поглубже. Я не призываю к самолечению, лучше, конечно же, обратиться к врачу. Но я сама лично переживала эти восполительные процессы и понимаю какие, мягко сказать, неприятные моменты Вы переживаете. Если это действительно непринятие организмом этого шовного материала, то придется ждать, когда все остальное выйдет. У меня было именно так. Успокаивала себя тем, что гипертрофированный рубец смогу убрать с помощью лазера. Ан нет, слишком заметным стал. Пришлось удалять рубчики.
Кстати, вот фотки моих рубцов. Правда не видно, что они еще не плоские.
Мне наверное придётся делать всё самой. Я лучше бы конечно к врачу, но пока не знаю, к какому обратиться. К оперирующему естественно нет возможности.
башня, а тебе доктор сказал про Бетадин, или сама..? Я знаю, что у нас есть такой раствор йода под названием Вetaisodona, интересно, это одно и тоже или нет. Я вот смотрю на твои рубцы на фото башня, у меня точно такие же были, потому я и поехала их удалять.
Башня, а как сейчас, отёк ещё большой?

Viola удачи тебе, надеюсь все пройдёт отлично!!!

Обо мне:
  #1165  
Старый 17.10.2011, 22:43
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Лю, спасибо! Обязательно отпишусь
  #1166  
Старый 17.10.2011, 23:13
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Viola, желаю удачной операции!!! Я тоже люблю сочетать несколько операций. С удалением рубцов параллельно сделали липосакцию коленей и это добро в ягодицы залили(фэтграфтинг). Правда мало получилось, но все же. Плюс лицо, шею и декольте иалом прокололи. Но не буду отступать от темы, Viola, желаю еще все-таки определиться с булхорном. Если надумаешь делать, то лучше проси штопать нерассасывающимися нитями. В ожидании! Удачи!!!
Лю, про Бетадин мне док по телефону сказал. У нас это 10% антисептический р-р. А сегодня у меня после иссечения рубцов 3 дня. Отек явно меньше, чем при тех операциях. Тот отек держался неделю, в течение 4-х дней таким огромным стал, что разошлись швы в некоторых местах, пришлось ехать к доку и накладывать поверх три шовчика. А сейчас активно пью антибиотики, мажу синяк троксевазином. С одной стороны что-то выделялось, так я засыпала порошком Банеоцином. И еще у дока купила упаковку гомеопатических капсул для снятия отека. Он из Америки их привозит. Плюс за неделю до оп и сейчас пью аскорутин. Короче, настроилась на серьезную реабу Лю, тоже желаю удачи! Надеюсь, что Вы избежите таких проблем со швами, какие были у меня.
  #1167  
Старый 18.10.2011, 06:44
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Башня спасибо!!! Я ведь иногородняя, и боюсь ,что швы не успеем снять...хотя буду стараться просить именно нерассасывающиеся. Жаль только что дока увижу только перед самой операцией не знаю будут ли у него под рукой нерассасывающиеся нити...
  #1168  
Старый 20.10.2011, 19:56
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

башня, ну как у вас реабилитация проходит?
У меня пока ничего нового. Под носом образовался такой маленький мешочек, из которого постоянно выделяется гной. Мажу раствором йода Вetaisodona(Бетадин) и антибиотиковой мазью. Башня, а эти гомеопатические капсулы для снятия отека как называются?
Что то Violaчка наша пока молчит. Как у неё там дела?

Обо мне:
  #1169  
Старый 21.10.2011, 15:01
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Лю, я настолько самостоятельна в уходе за швами, что уже сегодня большую часть ниточек сама сняла. И у меня еще большая проблема с тем, что я всегда ковыряю и смазываю швы. Не могу их оставить в покое. Такая же история с прыщиками, вот давлю и давлю пока не восполиться. При этом знаю, что не выйдет от туда ничего. Может это на нервной почве. Короче, все мои неровные швы от моего гиперухода за ними. Лю, я искренне сочувствую твоим шовчикам! Этому мешочку с гноем лучше не давать закрываться, помогай содержимому полностью выйти и заливай бетадином. Помню, спустя почти пять месяцев после оп у меня было последнее нагноение. А название капсул я не записала, успела допить и выкинуть коробку. Их пьют всего три дня, до и после оп. Если так нужно, могу у дока спросить. Хотя, тебе уже поздно их пить.
Viola, отзовись, красота наша!!!
  #1170  
Старый 22.10.2011, 00:51
Аватар для nastya333
nastya333 nastya333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 2
nastya333 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!Хочу сделать булхорн.Девочки,подскажите пожалуйста хирурга с хорошими отзывами в Питере!!!кто-нибудь делал у Агапова?Перед ОП делают компьютерное моделирование,каким будет прогнозируемый результат?
  #1171  
Старый 23.10.2011, 23:08
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

башня, да капсулы я хотела на будущее.
В течении дня, пока я на работе, стараюсь смазывать этот гнойный мешочек бетадином. Конечно, содержимое я стараюсь вечером по приходу домой удалять, но это тоже очень опасно. И потом, пока не выдут все нитки, я наверно так и буду мучится..А они гады, даже не показываются! Наверно надо будет резать
P.S. Вот такой мешочек под носом у меня вечером каждый день. Но второй фотке уже немного поддавила.
Миниатюры
PA220384.jpg   PA220395.jpg  

Обо мне:
  #1172  
Старый 24.10.2011, 21:09
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Лю, милая, с таким мешочком Бетадин откладывайте. Я бы применила порошок Банеоцин, все же антибиотик и местно. А лучше к хирургу. Он выгребит все из полости и обработает. Не затягивай с лечением. Это же лицо! Вот интересно, есть ли какие средства для предупреждения отторжения нитей?
  #1173  
Старый 24.10.2011, 23:00
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
Лю, милая, с таким мешочком Бетадин откладывайте. Я бы применила порошок Банеоцин, все же антибиотик и местно. А лучше к хирургу. Он выгребит все из полости и обработает. Не затягивай с лечением. Это же лицо! Вот интересно, есть ли какие средства для предупреждения отторжения нитей?
Я написала доктору и отправила ему фотки. Буду ждать, что ответит.

Обо мне:
  #1174  
Старый 26.10.2011, 20:20
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Лю, док отписался?
  #1175  
Старый 26.10.2011, 23:04
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я бы приложила на гройничок маленький компрес раствором димексида 1/3 под кусочек пленки (все приклеить пластырем) на полчаса. Далее если все пойдет ОК , то и подольше подержала бы . Мне хирург назначиал такое лечение при похожем гнойнике. Но покажись хотя бы любому хирургуЮ, если свой не ответит!

Обо мне:
  #1176  
Старый 27.10.2011, 21:02
Аватар для nastya333
nastya333 nastya333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 2
nastya333 на нуле
По умолчанию

Девочки,приветсвую всех.Очень сочувствую девочкам которые мучаются после операции=(Держитесь,красота требует жертв!А это у большинства такая реакция,после этой операции,я имею ввиду гнойные выделения и неприятия этих ниток??Можно ли надеяться, что если после рино не было отторжения ниток,то и в этой операции все пройдет нормально?...
  #1177  
Старый 27.10.2011, 21:22
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Девочки, я здесь и прооперирована почти неделю назад! Булхорн и корнер не делала - у меня был итак большой объем операций, с большими отеками, очень испугалась, что губки мои не выдержат либо шовчики под такими отеками не будут аккуратными...но все равно губку подниму и корнер сделаю обязательно, когда- пока не знаю, что-то проблемм навалилось.. Лю, дружочек, держитесь! Гнойнички обязательно пройдут, пропейте антибиотики, я именно так сейчас и делаю - у меня нагноения со стороны слизистой рта на швах, и полоскаю рот водкой и содой, вроде бы полегче становится...
Башня, гиперуход за шовчиками - надо будет запомнить это выражение ) Не перестаю любоваться на форму Ваших губок!! У Лю тоже все будет замечательно - я просто уверена! О том, что я себе делала - в моей теме про совмещенные операции вот здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5006, если кому интересно будет
p.s. еще мне док сказал, что нити лучше делать нерассасывающиеся - так меньше нагноений и проблемм - но это он говорит насчет ниток в крыльях носа, для их сужения, может, и для губ эта схема годится?
  #1178  
Старый 28.10.2011, 23:51
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
Лю, док отписался?
Да, башня, доктор мне сразу же ответил то, что это воспаление, связанное с реакцией организма на шовную нить и то, что такое встречается, к счастью, не часто. И если достать ниточку из раны, что может сделать любой хирург, то воспаление пройдёт, ранка заживёт. А так же, можно делать повязки с мазями с гипертоническими свойствами, например, Левомеколь. Или развести 10% раствор поваренной соли (две чайные ложки на 100 мл воды) и делать повязку на это место. Но повязка должна быть постоянно влажной, то есть надо добавлять раствор периодически...
Самое интересное в том, что когда я на следующий день собралась идти к хирургу, у меня вдруг вылезла из мешочка серединка ниточки Я потянула за неё и вытащила с правой стороны, как раз с той, где было воспаление и подрезала. К сожалению с другой не смогла, стало больно, т.к. думаю, что она прошита через колумеллу..Но пока меня левая сторона и не беспокоит.
Viola, быстрой реабилитации!!! Сейчас пройду по твоей ссылочке. Там наверное твои фотки есть..
nastya333, у меня тоже после рино не было отторжения ниток.

Обо мне:
  #1179  
Старый 31.10.2011, 21:15
Аватар для Ikun
Ikun Ikun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: москва
Сообщений: 9
Ikun на нуле
По умолчанию

Привет, я сделала 18го булхорн у Останина, хотела чтобы улыбка была более открытая, чтоб губка поднялась и зубки открылись. Но сейчас нет разницы до и после улыбка одинаковая. В спокойном состоянии губа очень нравится, а вот под носом шрам грубый получился, торчит краешек рубца...замазываю, но он ведь торчит как бородавка, как вы думаете еще сгладится или уже так и буит? а у вас девушки улыбка стала открытая?

вот фото рубца...может это так временно, срок 2 недели...еще кончик носа и под ним онемевший и твердый, на щеках остался отек, у вас так было?
Миниатюры
Шов справа рубец под носом.jpg  
  #1180  
Старый 03.11.2011, 13:02
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Ikun, шовчик дейсвительно заметен...а почему разрезик заходит на коллумеллу? у всех так, девочки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©