Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #901  
Старый 03.12.2010, 13:28
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Про колени... Какая то неразрешимая задача. Видимо колени - очередная жировая ловушка, никак не поддаются они похудению. Советовалась со своим доктором по поводу липосакции этого загадочного места, но он сказал, что результат может не удовлетворить, т.к. кожа плохо усаживается. Т.е. жира то не будет, а кожу куда деть
Леся, отзовись! По твоему совету жуть как я люблю в Смите приседать. На степе люблю поскакать. А тут вчера сгибала-разгибала колени (дома, лежа на кроватке) и услышала какой то странный скрип в суставах. Чтобы это значило? То ли застоялись мои коленочки - у меня сейчас перерыв в занятиях - то ли суставчики подсохли? Кто чего думает? Не идти же мне к ревматологу
  #902  
Старый 03.12.2010, 15:45
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я тута, разминай колени каждый день понемноу. С утра 5 минут поприседай, повращай ногами и тд .
Думаю это ничего страшного, просто действительно "застоялись". У меня так бывает, если не тренируюсь месяц другой.

Цитата:
Сообщение от Катена Посмотреть сообщение
Леся, я совсем уже запуталась)))
Если с тренировками, по твоему совету, что-то проясняется, теперь про питание.
Можно тебе озвучить, что я ем, может там есть погрешность и ты поможешь с советами?
Завтрак: полпачки творога Вамин 9% жирности (это где-то в 6.30), 7.30 тренировка, обед в 12: овощи или гречка с филе куриной отварной грудки, в 14.30 йогурт 2,5% жирности, вечер грудка и овощи (чередую с гречкой). Грудка иногда заменяется отварной говядиной или нежирной рыбой. Протеин только купила (90%) и амнокислоты купила. Скорректируешь мой рацион для тренировок? надеюсь это не оффтоп)))
извини, я сюда давно не заходила.
творог Вамин 9% жирности - это много. Зачем?
после тренировки надо съесть что-то (протеин, кефир, творог)
обед - нормально
14.30 йогурт 2,5% жирности - не есть гуд. Скорее всего в нем белка мало, углей много. Я бы ела просто творог, в него можно добавить мед, чтобы тоскливо не было.
вечер грудка и овощи - нормально. Можно рыба и салат, печень и салат. Гречку я бы на ночь есть не стала.
Во сколько ты ужинаешь? Если в 6 вечера, то перерыв между 14.30 и 18 - нормальный, но тогда большой интервал перед сном. Ты захочешь есть. В таком случае можно перед сном съесть творог/протеин/кефир/белок яичный - что-нибудь из этого. Не ложись спать голодной - не уснешь.

Обо мне:
  #903  
Старый 04.12.2010, 18:48
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Ох, колени, как с ними бороться?*
  #904  
Старый 04.12.2010, 19:02
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Внимательно читать темы, а не строчить как из пулемета

Обо мне:
  #905  
Старый 19.12.2010, 21:33
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки,пишу про питание при силовых тренировках!Цель у всех одна-хотим крепко,не анемичное тело,но без лишнего жирка!Упругие попки,стройные ножки,плоский живот,ровная спинка-все хотят одного!!!Всем нужно набрать мышечную массу,и растопить жирок!Но есть то надо!А как? У вас сегодня тренировка?Перед ней обязательны сложные углеводы-это крупы и каши-геркулес гречка рис,можно и белки-добавьте сыр,йогурт,творог,яйца-но углеводы обязательны!!!И не бойтесь есть утром-если не хотите-значит мы вечером переели,главное-перестроить организм!!!А после тренировки есть 40 мин-углеводное окно-оч хор 2 банана,100 усвоится в жир не ляжет,и голод утолит!!!Ну в обед белковая пища обязательно-рыбка,курочка,говядинка с салатом-причем я не верю в количество-съедаю рыбки грамм 400 с салатом,кофе-иначе желудок пуст!!!Ой,утром хорошо хлебушка зернового!Ну,а вечер....Не страшно-за 3 часа до сна можно многое-и ту же рыбку куриные грудки и кролик и индейка и творог-но уже макс.3 процент жирности!!!Да и все фрукты-а это углеводы-только первая половина для!!!В день ,когда нет тренировки-утром углеводы не обязательны!Вечер белки с овощами!!!Все бобовые-их новых вкусных полно-нут,маш,чечевица маленькая-первая половина,хоть они и белки!!!И главное,что я поняла,размер порции не важен,у меня какой то желудок большой,поэтому ем немало,но почти всегда правильно.Не,ну шоколадку могу на ночь иногда сьесть-сладкое-слабость!Но!!!При регулярных занятиях ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ускоряется метаболизм-примерно через 6 мес я поняла,что могу давать себе кучу поблажек-на отдыхе 2 недели ешь,пьешь 2 недели-ну наберешь килограмчик-домой приедешь-неделя-и его нет!!!Главное-приучить свой организм!Ну ,вроде все в основном,удачи!!!
  #906  
Старый 20.12.2010, 10:24
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

lenaa, после тренировки после 40 минут есть? или сразу можно?
  #907  
Старый 20.12.2010, 14:02
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osborne_2009 Посмотреть сообщение
lenaa, после тренировки после 40 минут есть? или сразу можно?
Углеводное окно-это 40 минут сразу после тренировки,в него можно утолить появившийся голод-я люблю 2 банана-кинул с собой-и все!!!А нормальный прием пищи-как получится,но не ранее "часов,ну,хотя бы потому,что любые фрукты усваиваются мин 1 час-до 1ч30мин,и их нельзя есть после еды-только до!!!Но это общий принцип питания!!!
  #908  
Старый 24.12.2010, 17:25
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

В другой теме случайно всплыл вопрос о приседаниях в Смите. Меня тема волнует. Я долго приседала так, пока не сменила клуб и мне инструктор так аргументированно не объяснил, что встать правильно под Смита нельзя в принципе, чтоб делать именно приседания. Кто что может сказать на это?
Клуб мой ворд класс и первый и второй.

Обо мне:
  #909  
Старый 24.12.2010, 17:35
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Бамби, посмотрите темы на "качковских" сайтах. Тут давали ссылки, там вам развернуто ответят

Обо мне:
  #910  
Старый 30.12.2010, 17:50
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Смитт? Тренажер опасный. Почему?
Ваш позвоночник, испатывая колоссальную осевую нагрузку зафиксирован в статичном положении и при этом не имеет никакой опоры сзади, и в таких условиях ваша спина вынуждена еще и двигаться по заданной траектории. Эти факторы в совокупности превращают и без того сложное, базовое упражнение (сложнее только становая тяга) в опасное. Когда Вы приседаете со свободным весами (в Смитт к таковым отнести нельзя), вы смягчаете эту нагрузку чуть подавая корпус вперед чуть больше прогибаясь в пояснице, если же вы делаете приседы в Гакке, позвоночник, конечно статичен, но сзади имеется опора в виде вертикальной спинки данного тренажера. Пожалейте поясничный отдел позвоночника, приседайте со своб. весами, либо в Гакке, еще супер-машина- платформа. Это вообще кайф, вам за него спина скажет огромное спасибо.

Вообще Смитт уважаю только за возможность жать на грудь и дельты без подстраховки, и то, при любой возможности сваливаю в зону св. весов. Сейчас появилось столько эргономически грамотных и эффективных тренажеров, что Смитт считаю пережитком прошлого. Совершенно неудобная с технической точки зрения машина.

Обо мне:
  #911  
Старый 07.01.2011, 14:57
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Смитт? Тренажер опасный. Почему?
Ваш позвоночник, испатывая колоссальную осевую нагрузку зафиксирован в статичном положении и при этом не имеет никакой опоры сзади, и в таких условиях ваша спина вынуждена еще и двигаться по заданной траектории. Эти факторы в совокупности превращают и без того сложное, базовое упражнение (сложнее только становая тяга) в опасное. Когда Вы приседаете со свободным весами (в Смитт к таковым отнести нельзя), вы смягчаете эту нагрузку чуть подавая корпус вперед чуть больше прогибаясь в пояснице, если же вы делаете приседы в Гакке, позвоночник, конечно статичен, но сзади имеется опора в виде вертикальной спинки данного тренажера. Пожалейте поясничный отдел позвоночника, приседайте со своб. весами, либо в Гакке, еще супер-машина- платформа. Это вообще кайф, вам за него спина скажет огромное спасибо.

Вообще Смитт уважаю только за возможность жать на грудь и дельты без подстраховки, и то, при любой возможности сваливаю в зону св. весов. Сейчас появилось столько эргономически грамотных и эффективных тренажеров, что Смитт считаю пережитком прошлого. Совершенно неудобная с технической точки зрения машина.
Гакк как выглядит?Напиши,пожалуйста,а то раньше с тренером зпнималась,со свободным весом дошла до60 ,но он страховал-а сейчас сама-и приседаю в смите,а поясничн отдел у меня не супер....
  #912  
Старый 07.01.2011, 15:26
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

извините, описка , не гакк, а гак, конечно, только сейчас заметила, прочитав Ваше сообщение. Он выглядит..вобщем платформа, на которую встаешь, на плечах упоры, по бокам тренажёра оси для дисков (блинов в простонародье), ну и сверху тоже, спина опирается на широкую длинную поверхность (спинку, если так можно выразиться), сдвигаешь фиксатор, и приседаешь. А почему со свободным больше не приседаете? Если боитесь без подстраховки, то можно любого занимающегося попросить вытянуть.

Обо мне:
  #913  
Старый 07.01.2011, 20:50
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Решила,что для своего веса 52 кг 60 хватит===А ,главное,коленные суставы и связки не очень....И еще йогу люблю,и заметила,что после больших весов растяжка стала хуже,как-бы деревенеешь,что-ли....Я вроде как в хороший клуб хожу-почему-то у нас нет гака....Завтра после всех праздников пну себя-обленилась-пойду в зал,тренировки возобнавлю-узнаю,почему у нас нет,,,Фелис,давно занимаетесь??Можно в личку,а тот я боюсь,не всем интересно....
  #914  
Старый 08.01.2011, 10:45
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

"А ,главное,коленные суставы и связки не очень", осторожнее с этим, пейте глюкозамин с хондроитином и любой тренинг на ноги только и только в суппортах, только так!!!! И никакого бега и высокоударных нагрузок в приниципе.
ЗЫ: Можно в личку.

Обо мне:
  #915  
Старый 08.01.2011, 20:41
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Фелиз,пью курсами,спасибо!!!!Позанималась сейчас-так классно!Только аэробные нагрузки не люблю-даже 10 мин до тренир. и 10 после на дорожке-пинком себя......Хотя,говорят,надо 2 аэробных в неделю хотя бы по 40 мин....но ради этого в зал не поеду,хотя дома стоитхор. беговая-ну тут я не могу себя заставить!!!Мне реально силовые тренировки дают драйв,если бы не любила-не занималась .....
  #916  
Старый 09.01.2011, 15:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мдяя, я со своими приседами в 25кг вообще молчу в тряпочку.

Обо мне:
  #917  
Старый 09.01.2011, 21:22
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Мини-монстрик;960810]Мдяя, я со своими приседами в 25кг вообще молчу в тряпочку.[/QUOTEАА это не сразу веса большие,главное=правильный присед,не травмоопасный,и регулярность....
  #918  
Старый 09.01.2011, 21:57
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Не уходите в лички, пишите здесь, а мы почитаем.

Обо мне:
  #919  
Старый 09.01.2011, 22:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Lenaa, да я как бы уже далеко не первый и не второй год приседаю.:d Но увеличивать вес не буду, т.к. не считаю это нужным, по крайней мере для себя. Мышечная масса у меня растет быстро, а мне это не нужно. В основном, моя цель - поддерживать то, что уже есть.
Делаю ноги-попу раз в неделю, всего 3 тренировки в неделю получается, все только в тренажерном зале, по полтора часа каждая.

Обо мне:
  #920  
Старый 24.01.2011, 06:13
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

Девушки! Может кто посоветует хороший сайт или форум с упражнениями для силовых тренировок дома при наличии штанги, гантелей и горизонтальной скамьи?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©