Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.12.2006, 02:37
Аватар для zanoza
zanoza zanoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
zanoza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nika06
А в каком бутике столичном самый большой выбор шанелей? Меня Une Fleur интересует... Заранее благодарю
в ГУМе в Артиколи представлены эксклюзивки от шанель.
  #162  
Старый 13.12.2006, 09:31
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biju
Fli, я с ними уже сжилась, поэтому особенно не замечаю на себе, предлагаю тебе сначала их затестить, чтобы не получилось, как у Ольги ;)
Biju, да я часто вслепую покупаю - ттт, ни разу не ошибалась
  #163  
Старый 24.12.2006, 01:17
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Гид парфюмерного маньяка:
Арбат Престиж
"Народная" парфюмерная сеть. Об`емы продаж здесь огромны, ассортимент, особенно в секторе масс-маркета, - тоже. Люкс представлен далеко не всеми брендами, поскольку временами магазин откровенно демпингует, а это вызывает недовольство некоторых производителей. О кач-ве товара ходит много неприятных слухов, но что из этих слухов правда, а что - черный pr со стороны конкурентов, понять трудно.
Плюсы:
скидочную VIP-карту на 30% можно получить в момент совершения первой же покупки.
Минусы:
скидки распространяются далеко не на весь ассортимент. Обычно, чем дороже аромат, тем меньше на него скидка.

Арбор Мунди
Парфюмерная сеть со стандартным набором люкса и некот.редкими брендами. Постоянно действующие распродажи: все на этой полке - по 400р., все на этой полке - по 600р. Скидочные карты на 10 и 20%
Плюсы:
в ассортименте магазина есть недорогие малоизвестные марки.
Минусы:
консультанты не всегда любезны.

Аромат.ру
Один из старейших российских парфюмерных и-нет-магазинов, хотя и не самый дешевый. Многие новинки появляются здесь раньше, чем в московских магазинах, особенно после введения ЕГАИС.
Плюсы:
за неск.лет существования aromat.ru вокруг него тесно сплотилось целое сообщество любителей парфюмерии, которые постоянно общались в форуме и обменивались духами. Недавно форум переехал на отдельную площадку.
Минусы:
частые жалобы на отсутствие обратной связи и несвоевременную доставку товара. Что, впрочем, характерно, увы, для многих и-нет-магазинов.
Самый дорогой аромат: снятые с производства неск.лет назад и ставшие настоящим раритетом Chaos от Donna Karan - 35 154р.

Бутик парфюмерии в гостинице Рэдиссон САС Славянская
Классический "магазин за углом" из анекдота про галстуки по 3 и 5 тысяч. Цены на большинство парфюмов завышены в 2-3 раза, на редкости - в 7-8. Зато здесь всегда можно найти эксклюзивы от Guerlain, официально продающиеся только в бутике на Елисейских Полях. Флакон последнего творения Жана-Поля Герлена, Nuit d`Amour, выпущенного ограниченным тиражом, продают за 60 000р., при том что в Париже он стоит всего 350eur. Bois d`Armenie от того же Guerlain при парижской цене в 140eur., стоит 27 000р.
Плюсы:
местные ценники расширяют сознание до невероятных пределов :D
Минусы:
духи, вынутые из коробочек, стоят прямо под яркими лампами, что им категорически противопоказано. Нет тестеров на большинство ароматов.
Самый дорогой аромат:
Gardenia от Isabey - 60 000р., Nuit d`Amour от Guerlain - 60 000р.

Лируаж
Магазин, расчитанный не на самую широкую аудиторию. В нем представлены очень интересные нишевые марки, но цены на них просто запредельно высоки.
Плюсы:
кое-что(например, духи Lorenzo Villoresi)в Мск больше нигде не продают.
Минусы:
находится магазин в настоящем медвежьем углу и найти его не так просто

Л`Этуаль
массовая сеть парфюмерных магазинов, ее собственники владеют также франшизой крупной французской парфюмерно-косметич.сети Sephora. В некот.магазинах сети Л`Этуаль имеются отделы Sephora, еще несколько Сефор существуют самостоятельно. В Л`Этуаль присутствует обычный набор люксовой косметики и парфюмерии и немного масс-маркета.
Плюсы:
скидки по картам на некот.марки духов достигают 25%
Минусы:
у консультантов слишком интимные отношения с тестерами. Они прячут их в шкафы, а те редкие флаконы, которые находятся в общем доступе, не спешат менять после опустошения.

Парфюм Палас
симпатичный магазинчик без особых претензий. Традиционный выбор люксовых марок, некоторое количество нишевых. Скидки по дисконтным картам до 25%
Плюсы:
консультанты очень грамотны и предупредительны. К каждой покупке прилагается целая куча пробников.
Минусы:
товар здесь находится не в свободном доступе, а на прилавках, за спиной у продавцов, так что каждый раз приходится обращаться к ним за помощью.

ЦУМ
Один из самых респектабельных московских парфюмерных магазинов занимает большую часть первого этажа ЦУМа. Здесь хороший выбор люксовых марок, неплохо представлены нишевые, в т.ч. Creed, The Different Company, а также старинные английские бренды Floris и Penhaligon`s. Новые ароматы Serge Lutens в первую очередь появляются в ЦУМе. В торговом зале просторно, все тестеры находятся в открытом доступе.
Плюсы:
здешние продавцы-консультанты едва ли не самые предупредительные и понимающие в городе.Часто предлагают записаться на бесплатные консультации косметологов и вейзажистов.
Минусы:
к сожалению, ушла в прошлое система разовых скидок в 10 и 20%
Самый дорогой аромат:
Chanel№5 в хрустальном флаконе об`емом 900ml - 85 330р.

продолжение следует...

Обо мне:
  #164  
Старый 16.01.2007, 23:32
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию и опять на мою любимую тему:)

Ароматы нового сезона
Практически одновременно с началом зимних распродаж в магазинах появляются первые весенне-летние коллекции. Косметика и парфюмерия – не исключение. В новом сезоне, как всегда, ожидаются приятные сюрпризы и свежие идеи от самых известных создателей духов и звезд шоу-бизнеса.

Если посмотреть на объемы продаж в разных странах в 2006 году, то можно проследить «ароматные» тенденции, присущие каждому географическому направлению. В США в моду постепенно входят сильные и сложные ароматы, например восточные и шипровые. Доказательством тому служат объемы продаж Euphoria (Calvin Klein), Hypnose (Lancome) и Lovely (Sarah Jessica Parker). Европейцы очень тепло встретили Dior Homme, Boss Selection и Lolita Lempicka, а в Англии покупатели с интересом отнеслись к дебюту на парфюмерной сцене австралийской певицы и актрисы Кайли Миноуг. Германия по достоинству оценила Style (Jil Sander). В Испании на пике популярности оказался Adolfo Dominguez. Ну а на вершине парфюмерных хит-парадов наряду с традиционным Chanel № 5 оказался женский аромат Armani Code.

В поддержку аромата Lovely от Sarah Jessica Parker в 2007 году появится его новая версия – Lovely Liquid Satin


В предстоящем сезоне новинок от парфюмерных брендов и звезд ожидается не меньше. Смелый экспериментатор Жан-Поль Готье откроет новую эпоху в истории мужской парфюмерии. Отныне мужской парфюм не обязательно должен быть традиционным, а бум метросексуализма и вовсе ставит эту категорию под большое сомнение. Его новый мужской парфюм Fleur du Male («Цветок зла»), который поступит в продажу весной 2007-го, отличается не только необычным дизайном (белый торс мужчины, помещенный в белый чехол), но и нехарактерной для мужской парфюмерии рецептурой. Вместо традиционных нот герани и лаванды Готье использовал ноты белого апельсинового цвета. Интересно, что апельсиновые ноты до этого использовались исключительно в женских ароматах, но, видимо, это только добавляет кутюрье азарта.

Guerlain представит мужчинам свой аромат Habit Rouge в необычно большом флаконе (500 мл), выполненном в духе Второй империи. Название аромата переводится как «Красный кафтан» – именно такие одеяния предпочитали охотники в те времена. Habit Rouge считается одним из лучших мужских ароматов в мире, однако это не мешает ему удерживать популярность и среди прекрасной половины человечества. Основные ноты аромата – апельсин, лиметт, цитрон, бергамот, специи, пачули, ваниль.

Коньячный бренд Courvoisier выйдет на парфюмерный рынок с новым ароматом Courvoisier L’edition Imperale. Роскошная парфюмерная линия будет включать в себя туалетную и парфюмированную воду. Новый аромат дебютировал на выставке в Каннах осенью 2006 года, а появление парфюма в продаже намечено на весну 2007 года. Основные ноты аромата – кардамон, мандарин, бархатцы и кориандр. Флакон выполнен из стекла, которое напоминает обработанный вручную хрусталь. А традиционный мужской Noir Pour Homme обретет «вторую половинку» – женский Blanc. Дизайн флакона напоминает Noir, однако линии бутылочки стали более изящными, а цвет – белым. Подробности этого релиза станут известны позднее.

Актер и рок-звезда Джон Бон Джови станет "лицом" нового аромата RSVP от Kenneth Cole

На 2007 год запланирован выпуск и мужского аромата от Lancome, лицом которого станет британский актер Клайв Оуэн. Его загадочный гипнотический взгляд и мужественная уверенность должны в полной мере раскрыть образ нового аромата Hypnose Homme. Актер и рок-звезда Джон Бон Джови в 2007 году станет красоваться на рекламе нового аромата от Kenneth Cole под названием RSVP.

Вообще имидж, который окутывает очередной продукт парфюмерного производства, в последнее время становится чуть ли не сильнее самого запаха. Во всяком случае, «звездных» духов становится все больше и уже чуть ли не каждая знаменитость считает своим долгом выпустить парфюмерную коллекцию имени себя. В поддержку аромата Lovely от Sarah Jessica Parker в 2007 году появится его новая версия – Lovely Liquid Satin. Дженнифер Лопес также продолжит выпуск парфюмерии под своим именем. Среди новинок будет новый аромат, версии предыдущих парфюмов и первая для бренда миниатюра в специальном чехле. А R’n’B-дива Бейонси вслед за своими духами True Star выпустит их «золотую» версию – True Star Gold.

Выпуск туалетной воды «Zамуж за миллионера» приурочен к выходу одноименной книги Оксаны Робски и Ксении Собчак
Надо сказать, что российские звезды не отстают от своих западных коллег. Вскоре в московских и региональных магазинах Ile de Beaute можно будет увидеть туалетную воду «Zамуж за миллионера» от Оксаны Робски и Ксении Собчак. Первый шаг на пути к выгодному замужеству обойдется в 500 рублей – именно столько будут стоить новые духи.

Однако, вернемся к классике. Prada представит все миниатюры своих ароматов в одном наборе. Здесь в мини-объемах будут собраны Prada Woman, Prada Eau de Parfum Tendre, Prada Intense и Prada Man. Идея объединить все главные запахи линейки пришла в голову и дизайнерам Nina Ricci. В коллекцию Les Parfums Collection войдут ароматы Coeur Joie, Fille d'Eve, Capricci и Farouche. Все духи помещены во флаконы Lalique. Объем каждого – 15 мл.

Знаменитый дизайнер Том Форд дебютирует с ароматом Black Orchid. Его описывают как ориентально-шипровый аромат с нотами черного трюфеля, иланг-иланга, бергамота, шипучих цитрусовых, черной смородины, жасмина, черной орхидеи, пряного цветочного и фруктового аккорда, древесины лотоса, пачули, ладана, ветивера, ванили, бальзама и сандалового дерева. До этого Форд уже сотрудничал с парфюмерно-косметическим брендом Estee Lauder, создав аромат Youth Dew Amber Nude. А сейчас дизайнер работает и над косметической линией для Estee Lauder, которую с нетерпением ждут все поклонники этой марки.

Kenzo сосредоточит свои усилия на продвижении нового женского аромата Kenzo Amour

Весной 2007 года планируется выпуск абсолютно нового аромата от Calvin Klein. Его называют самым большим проектом марки за последние 11 лет. Этот парфюм должен задать новое направление в развитии бренда. Kenzo сосредоточит свои усилия на продвижении нового женского аромата Kenzo Amour. Известно, что к лету 2007 года выйдет ограниченный тираж новой версии Summer by Kenzo, которая будет дополнена сопутствующими продуктами, например парфюмированным и блестящим спреем для волос. А знаменитый аромат Flower by Kenzo к лету 2007 года будет продаваться в новой упаковке.

Два новых аромата, мимо которых наверняка не смогут пройти ценители, – это Encre Noire de Lalique (смешение ветивера бурбон и гаитийского ветивера), выпущенный в конце ноября 2006 года, и Story от Paul Smith (гаитийский ветивер в сочетании с грейпфрутом и мускусом). Именно он сочетает в себе свежее и насыщенное звучание, причем эти две характеристики запаха не спорят между собой, а дополняют друг друга. Эту ноту воспели создатели бессмертного Vetiver by Guerlain еще в 1959 году. Ветивер укрепил свои позиции в современной парфюмерии, напомнив о себе в таких ароматах, как Kenzo (Kenzo Air), Serge Lutens (Vetiver Oriental) и Frederic Malle (Vetiver Extraordinaire), поэтому его возвращение вполне можно расценить как новую тенденцию 2007 года.

Компания Estee Lauder выпустит аромат Beautiful Love
Сладкие и «летящие» запахи вдохновили дизайнеров Nina Ricci и Estee Lauder на создание новых ароматов для женщин. Компания Estee Lauder выпустит аромат Beautiful Love. Релиз намечен на январь. Beautiful Love – вариация на тему классического аромата Estee Lauder Beautiful, созданного в 1985 году. Выход этого парфюма сопровождала реклама, главной героиней которой была невеста в белом. Слоганом аромата был своеобразный призыв: «Настало твое время быть красивой!»

Oscar de la Renta представил аромат под названием Oscar Pink Lily. Ключевой ингредиент – розовые лилии, дополненные нотами магнолии, бергамота, фиалковых листьев, ревеня, амбры и кедра. Этот цветочный аромат логически продолжает линию Oscar Citrus, Oscar Violet, Oscar Bamboo и Oscar Tropical Flower. Фруктовый аромат станет основой для новинки от Guerlain – Cherry Blossom Fruity. Розовый, искрящийся парфюм представлен в прозрачном флаконе, украшенном мотивами вишневого цветка и лепестков. Внешняя упаковка выполнена с использованием розового, белого и цвета фуксии. К флакону будет прилагаться забавный аксессуар – круглый пушистый спонж для пудры.

ссылка на материал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #165  
Старый 17.01.2007, 15:28
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Купила новую Эскаду - в магазине нравилась безумно. Домой пришла и так разочаровалась Верхние нотки, которые так привлекли меня своей свежестью выветрились, а от того что остался на коже я отнюдь не в восторге. Хорошо ещё, что додумалась купить 30 мл.
  #166  
Старый 21.01.2007, 20:10
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию

А есть ли здесь любители Роша Люмьер? Давно уже я не видела Люмьерчика в продаже. А еще мои любимые Гуччи Раш 2, а от первого Раша меня тошнит... Очень приятные Бэби Долл от ИСЛ, а недавно я купила ИБИЦА от Кэти Гэтта. Только я без понятия кто эта Кэтти такая...
Мне очень запах понравился, и он ксати очень стоикий. А зеркальный шарик, в котором они упакованы к новому году как украшение пришелся. А вот Палому Пикассо я недавно выкинула, валялась она у меня, валялась, так я ее и не поняла... да и испортилась она уже за столько лет то...
  #167  
Старый 21.01.2007, 20:48
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Да да, у меня тоже есть недорогие духи. 9 из 10 мужчин просто не могуут пройти мимо спокойно. Говорят, что эти духи им ТАКОЕ делают...Что готовы прямо сейчас меня изнасиловать. Если кому интересно "chik and shik" moschino называются. Хотя может они именно мне так подходят, потому что подруга моя, наслушавшись комплиментов в мой адрес, пошла их купила и ничего...Никто ей ни разу ничего не сказал.
Пишется Сheap and Chic Я пользуюсь этими духами уже 6 лет. Есть в моей коллекции и дорогие духи, но этим я не изменяю. Обожаю их запах и воздействие на мужчин.
  #168  
Старый 21.01.2007, 22:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Viangel точно. А за тобой тоже мужчины табуном ходят, когда душишься ими? :D Просто моя подруга, посмотрев на реакцию на меня мужчин, себе купила их и реакции НОЛЬ. Значит ей не подходят, а нам с тобой подходят Я тоже пользуюсь разными, но эти есть всегда у меня. И крем для тела.
  #169  
Старый 22.01.2007, 12:52
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Viangel точно. А за тобой тоже мужчины табуном ходят, когда душишься ими?
Ага. Принюхиваются, восхищаются. Чувствуют даже, когда аромат почти не уловим, например уже утром. Знакомая тоже на моем примере прикупила эти духи - на ней не тот эффект. Я думаю, что все зависит от собственного запаха, запаха тела.
Еще у меня дезодорант. Я о нем писала в соответствующем разделе. Но он совершенно не снимает запах пота.
  #170  
Старый 22.01.2007, 15:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так дезодорант - это те же духи только менее концентрированные. И на спирту. Я такиме не пользуюсь вообще. Только стиками и без запаха. Вчера вот купила минерал от Loccutane. Без запаха. Утром намазалась - сухо и запаха нет. Пока нравится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #171  
Старый 22.01.2007, 16:11
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Так дезодорант - это те же духи только менее концентрированные.
Это особенность Москино или все дезодоранты одной линии с духами такие? Почему бы им не перенять опыт простых производителей дезодорантов?
  #172  
Старый 22.01.2007, 17:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Viangel в парфюмированных дезиках нет защиты от бактерий, вызывающих запах пота. Они сделаны на принципе "забить" запах но не предотвратить его. Ими пользуются по-моему вместо духов. И в Израиле ими нереально пользоваться вообще.
  #173  
Старый 01.02.2007, 20:50
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию Soir de Lune от Sisley

Девушки, что вы можете сказать о новом аромате Soir de Lune от Sisley? (если вы покупали его или тестировали). Мои первые ассоциации - приторный запах мёда, который постепенно выветривается, и аромат меняется абсолютно. Хочется порадовать себя флакончиком т.в. для поднятия тонуса и настроения, но не знаю, что выбрать. Ошибка при выборе т.в.- не позволительная роскошь.
  #174  
Старый 01.02.2007, 23:08
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Сначала дико понравился - такой аристократически-винтажный, но когда стал выветриваться - ужос! - духи Клима

Обо мне:
  #175  
Старый 01.02.2007, 23:58
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Biju, Клима - прошлый век и ужасно противно пахнут. В моём то возрасте не хочется благоухать старым ароматом, тем самым подчёркивая его Что ж купить то?
  #176  
Старый 02.02.2007, 00:06
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Подарил муж Code от Armani
Ужос! Я даже сначала подумала, что он мужской Унисексее, по-моему, не бывает!
  #177  
Старый 02.02.2007, 00:52
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Мне нравятся однополые ароматы Ещё год назад ароматизировала себя Angel-ом, но поднадоел чуток, у CHANEL почти все ароматы тяжеловаты, Agent Provokateur не стойкий.
У меня одномонентно закончился весь парфюм , захотелось купить что-то новое, но вот что?..."проблема"
  #178  
Старый 02.02.2007, 12:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А как вам новая Нина Ричи? Яблоко такое розовое...Вроде прикольные, сладковатые правда.
  #179  
Старый 02.02.2007, 13:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне нра... Только я их считаю уже далеко не новыми , еще в июне покупала ;)
  #180  
Старый 02.02.2007, 14:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну в нашей деревне он относительно новые.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©