Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 09.07.2008, 23:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

тема постепенно трансформируется в "женщины и силикон"....

Обо мне:
  #1722  
Старый 10.07.2008, 12:11
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

.ну правильно, м.Цв. бульвар и Трубная - одно и то же.. Эта девушка, видать, привыкши к такому..ходячая реклама..

Обо мне:
  #1723  
Старый 10.07.2008, 16:07
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

конечно иногда бывают ситуации, когда имплант где-то прощупывается или даже виден, но чаще всего грудь все-таки на ощупь мягкая как настоящая. Я вот, например, сама не могу разобраться где у меня прощупывается и что, трогаю-трогаю и не могу понять, то ли это кусок груди, какая-то железа или еще что-нибудь, а может и силикон. Вот лежа еще как-то можно сообразить по очертаниям, а стОя, нереально. Так что у большинства мужчин это все-таки предубеждение, этакое сложившееся и уже сильно въевшееся в их мозги мнение. Просто они как упрямые ослы отказываются согласиться, что на самом деле это красиво. Ну, прям как дети, чес слово
  #1724  
Старый 16.07.2008, 11:18
Аватар для Пышка
Пышка Пышка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 16
Пышка на нуле
По умолчанию

А мне мой благоверный сказал, что стало лучше, красивее , чем было (после 2-х кормежек), но грит, еще твердовата грудь, хотя уже по-мягче. Я ему-если б не знал про грудь-погадался бы? Он-конечно же)

Обо мне:
  #1725  
Старый 16.07.2008, 11:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, я как свободная женщина, пустилась, так скажем во все тяжкие. Так вот в моем случае 100% мужчин спросили, а не силикон ли у меня. Таким я отвечала, что нет конечно. Большая часть из них и не спрашивала а утверждала, мол "а когда ты грудь сделала?" Вот так...
Но в моем случае скрывать бесполезно, все в швах, которые прикрыты татушкой, трудно конечно не догадаться...Я думаю тут главное как мы сами к этому относимся. Меня совершенно не смущает, ну силикон и фиг с ним, тут же говорю, что это красиво и лучше силикон чем висящая грудь. И даю им возможность убедиться в этом, когда мимо проходящие мужчины теряют дар речи, глядя на это дело. И это при том что я не демонстрирую, никаких декольте, просто в обтяжечку или малюююююсенькое декольте.
Хотя с мужьями другая ситуация...
  #1726  
Старый 16.07.2008, 11:49
Аватар для Пышка
Пышка Пышка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 16
Пышка на нуле
По умолчанию

Кошечка! Дело в том что, муж к силикону уже относится спокойно:d . Но я все жду мягкости груди, нижний полюс действительно твердоват по сравнению с натуральной.А когда лежишь на спине, так грудь торчком стоит( чего я не хотела и боялась) -как камни на груди лежат (и по виду, и по твердости). Виню в этом себя, т.к. почему-то хотела на тот момент высококогезивный гель.:mad0: Надеюсь, что 5 мес. это еще рано для конечного результата. А муж-то говорит-все нормалек..

Обо мне:
  #1727  
Старый 18.07.2008, 15:48
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

У меня тоже еще не такая мягкая,как хотелось,но кстати колом слава богу не торчит,когда лежу-растекается,как родная:d Одна мягче другой..И еще когда друг начинает мять неприятно и чуть даже больновато! вроде 4 месяца прошло... Может пройдет со временем,у кого было такое?

Обо мне:
  #1728  
Старый 21.07.2008, 17:23
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

...а еще муж уговаривает не делать, говорит ему маленькая нравится, думаю, вдруг сделаю, а ему не бедет нравится, но мне надо, всю жизнь мечтала, а с другой стороны, ему и брюнетки не нравятся, я как опять блондинкой стала, так секс стал гораздо чаще, хотя он отпирается...девочки-модераторы простите, что не в той теме...хочется у прооперированных девочек спросить у кого-нить было такое? в смысле, что был против ОП а потом залюбил еще сильнее? ой Инга-Т, слава богу, что не больно, поздравляю, а то я так боюсь чего то, и так нервная, офигеть, а тут еще стрес был бы! Доктор кстати приколист, я ему говорю, а сексем после ОП как заниматься, Он мне ребенка родила, а как сексом заниматься не знаешь? секс- это не обязательно мисить грудь, есть куча способов, но об этом после....
  #1729  
Старый 22.07.2008, 10:36
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

мне говорит,что это пластмаски,резина! а сам вижу как смотрит и потрогать хочет сразу!:d а там не знаю...еще говорит что переборщила с размером:d:d у меня и двойки полной нет!Все понятно с ним,правда? Боится,что теперь еще красивей! То на сиси никто не смотрел,потому что их не было,а теперь...:d

Обо мне:
  #1730  
Старый 22.07.2008, 12:08
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Мой тоже говорит, что переборщила . Но "пользуется" с удовольствием!

Обо мне:
  #1731  
Старый 22.07.2008, 13:57
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

ой, девоньки...спасибо огромное за поддержку...мой еще аргументирует, типа, не нравится ему грудь большая...типа все барышни его были с маленькой...и ему так нравится...но не с такой же маленькой, как у меня!!!....
  #1732  
Старый 22.07.2008, 15:04
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

все они так говорят,а сами на большие сиськи смотрят:d

Обо мне:
  #1733  
Старый 22.07.2008, 20:06
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

да, у меня тоже смешные истории вокруг: мой теперь когда вместе где нибудь находимся, каждый раз мне говорит кто и когда смотрел мне в декольте))))

Обо мне:
  #1734  
Старый 22.07.2008, 22:11
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

А мне муж тож говорил "ненада-ненада"... А потом - "и так хорошо было", а подружка говорит: "Ага, видела я КАК он тебе в деколльте смотрит!... Вот все они так! " Прост ее муж точно такж щаз говорит она его никак уломать не может

Обо мне:
  #1735  
Старый 22.07.2008, 23:50
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Садека, какая у Вас красивая грудь! Я сама готовлюсь к ОП по увеличению, так как и у б-ва женщин после 30-ти, кормивших ребенка, грудь моя (причем небольшая до родов ~А-В, а во время кормления увеличившаяся до D, а иногда и более того) нынче представляет унылое зрелище. Даже меня саму эта ситуация просто убивает. Ни одеться, ни раздеться! Интим при свете не предлагать! После того, как я первый раз мужу "намекнула" на необходимость ОП, он, можно сказать покрутил пальчиком у виска - "совсем тю-тю?". Тогда я решила сменить тактику и стала говорить "Вот сделаю себе грудь, просить будешь, а не дам потрогать!". Сразу другая реакция: "А я тебя и спрашивать не буду!". Думаю, что здесь главное правильно подать и настроить ненавязчиво на нужную тему. Все ведь знают: мужчина голова, а женщина - шея. Как мы повернем, так они и посмотрят!
  #1736  
Старый 24.07.2008, 10:08
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Всё-таки надо, надо завести тему "Женщины и силикон"...

Вчера узнала, что одна моя не очень близкая знакомая, увидившая меня как-то в магазине, теперь звонит всем нашим общим знакомым и рассказывает - "вот дескать, грудь себе пришила", причём в контексте "молодая идиотка, заняться ей нечем" И после этого все эти знакомые звонят мне испрашивают "а прааавда что ли??":susel: Я в шокмане, если честно. Ну вот не лень же человеку!:mad0:

Обо мне:
  #1737  
Старый 24.07.2008, 10:16
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ферарри..я бы на твоем месте отвечала..Да,и теперь у меня большие,красивенные,оболденно сексуальные сиськи:d..не то,что у некоторых
Главное не показать ,что тебя это напрягает и раздражает
а то так и будут говорить"дуразанятьсяейнечем")

Обо мне:
  #1738  
Старый 24.07.2008, 10:22
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Мамочка, да не, я таксказать "держу марку":d Чинно заявляю, что "если бы вы видели то, что получилось - идиоткой бы называли кого-то другого"8)) И говорю, что "просто у кого-то комплексы, раз он так в чужие декольте заглядывает. У неё у самой большие, говорите? Так вы её без белья не видели" Надеюсь, что теперь при встрече с обозначенной мадам все будут судорожно представлять её без белья

Обо мне:
  #1739  
Старый 24.07.2008, 13:59
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ой, этого разного я наслушалась. Больше всего слушаю, восьмой год подряд, от своей редакторши. А чуть приболею - "это все от того, что ты с собой сделала". Про проблемы с грудью ей уже и не рассказываю, молчу.
  #1740  
Старый 24.07.2008, 18:09
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Да, Феррарик, тяжко тебе

у меня знает лишь ограниченный круг людей, причем только те, которым рассказать будет некому (общих друзей нет)))) либо очень близкие люди

"женщины и силикон" тоже считаю необходимой - с одной из близких подруг (у нее трешка..была, до тех пор пока она не похудела)))) теперь встречаться просто невозможно - постоянно смотрит мне на сиськи и говорит раз за встречу - мол чет у тебя сиськи выросли))))

а я все равно ей говорить не хочу, хотя реально без белья у меня шарики (я еще худею, там жира мало) не дай бог увидит)))

Niege, я вот как раз из за этого никому говорить не хочу, тоже будут подкалывать, то все болячки из за сисек, то подколы на публике "дай подрогать" или "это ведь у тебя при худении грудь не уменьшается" и т п

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©