Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 04.04.2009, 17:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Джила, почему же нет?! Я же говорю, что с учетом интересов всех членов семьи. Причем, сюда я включаю так же траты на собак, кошек, канареек и т.д. Я вполне серьезно говорю.
И если мужу доставляют серьезный дискомфорт мешки, например, под глазами, конечно, надо их убрать, даже если придется купить машину подешевле или отдыхать поехать поближе. Ведь, обычно, мужские игрушки стоят дороже, чем женские. Правда думаю, среднестатистический мужчина предпочтет машину попрестижней, чем убрать мешки. На его взгляд, дорогая машина с лихвой компенсирует недостатки лица и фигуры.

Обо мне:
  #2542  
Старый 04.04.2009, 17:09
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Кася,купив при этом машину подешевле или поехать отдыхать поближе,это вполне нормальный расклад,который и споров не вызывает И Мамочка на этом уже акцентировала ситуацию
Речь о том,справедливо ли со стороны мужа или жены сделать себе ОП ценой машины для всей семьи,отдыха на море всей семьи или ремонта в квартире,в которой живет вся семья.
  #2543  
Старый 04.04.2009, 17:39
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Вот по вопросу приема "совместных" решений хочу написАть. Пример: супружеская пара решает приобрести автомобиль. Муж хочет Хонду, жена - Пежо. Что делать? Получается, что кто-то все равно должен будет пойти на уступку в приоритете выбора в пользу другого супруга. Поэтому, идеальный брак - не тот, где решения принимаются совместно, а где желания обеих сторон совпадают на 100%, а такого не бывает даже у однояйцевых близнецов. Любое совместное решение - или компромисс, или - полная уступка.
Прозвучало снова мнение, что мужчине страшно потерять жену, которая станет красавицей. А мне кажется, что это абсолютно естественная ревность. Представьте, что Ваш супруг отлипосачил животик, вставил импланты в икры и под грудные мышцы, "поднял" попку, позагорал в солярии, поставил белоснежные виниры - короче, превратился в ходячий секс-символ. Разве у Вас, как у жены, не возникнет вопрос "А зачем он это делает? Хочет найти себе другую?". А если еще при этом новоиспеченному красавчику начинают все проходящие мимо особы женского пола стрелять глазками и вешаться на шею? Как это должно восприниматься женой? Конечно, с ревностью. А ей скажут - "Эгоистка!". Так что, думаю, что боязнь ОП своей спутницы - вполне естественная реакция, только вызываемая разными причинами.

  #2544  
Старый 04.04.2009, 17:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Джила, я негде не говорила, что желания жены должны быть приоритетом в семье. Мамочка говорила о случае, когда оба - и жена, и муж согласны, что машина важнее. Это и есть пример идеального сочетания взглядов. А если б муж желал купить машину попрестижней и дороже в ущерб интересам других членов семьи. Тогда, это эгоизм, так я считаю. Хорошо ли, когда муж и другие члены семьи покупают машину дороже или отдыхают дальше и дольше, чем позволяют средства семьи, ущемляя при этом интересы других членов семьи, например, жены и матери? У нас издавно почему-то считается, что жена и мать может и должна потерпеть ради других, так как интересы детей и мужа важнее.
Да, Анжелина, именно так, иногда надо идти на компромисс, стараясь учесть интересы и взгляды всех членов семьи. Например стоит вопрос - купить машину подороже, или купить машину дешевле и, заодно, сделать оп жене. На машине подешевле ничуть не сложнее будет на дачу доехать. Да еще у жены настроение лучше будет. А поразить друзей и соседей престижной машиной можно и попозже, если нет "производственой" необходимости, иногда, действительно, машина не той марки "не камильфо" и может повлиять на работу, бывает.:d Это, ведь, только каприз, а не жизненная необходимость, как, впрочем, и подтяжка груди.

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Прозвучало снова мнение, что мужчине страшно потерять жену, которая станет красавицей. А мне кажется, что это абсолютно естественная ревность. Представьте, что Ваш супруг отлипосачил животик, вставил импланты в икры и под грудные мышцы, "поднял" попку, позагорал в солярии, поставил белоснежные виниры - короче, превратился в ходячий секс-символ. Разве у Вас, как у жены, не возникнет вопрос "А зачем он это делает? Хочет найти себе другую?".
Конечно возникнет, и еще как, особенно потому, что мужчинам несвойственно и не принято так явно заботится о своей внешности. В нашем обществе это прерогатива женщин, так уж сложилось. Для женщины это естественно, для мужчины нет. Пока.
А насчет эгоизма, так он не зависит от пола, если он есть, то он есть.
Но, если эгоистичный мужчина захочет себе поставить куда-нибудь силикон, то пойдет и поставит, раз деньги он зарабатывает, а женщина, находящаяся у него на инждивении и воспитывающая его детей, вынуждена будет выпрашивать деньги на силикон и, вполне может быть, не выпросит. Вот в чем проблема.

Обо мне:
  #2545  
Старый 04.04.2009, 19:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Приводите в качестве примера самые крайние ситуации. Если смотреть в общем, то есть и мужчины-иждивенцы, и мужчины, явно заботящиеся о своей внешности - я не про эти случаи. Я про реакцию на возможность грядущих изменений. Да и про машины - я умышленно назвала марки приблизительно одной ценовой категории, а не написАла "Лексус" и "Лада".
Я понимаю ход Ваших рассуждений, но не вижу привязки к теме своих постов, мы как-будто о разном совершенно говорим.

  #2546  
Старый 04.04.2009, 21:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если бы у меня стоял выбор между машиной и... предположим... винирами для моего мужчины, я бы выбрала виниры. Не кривя душой. И никогда не была против, когда в совместном бюджете появлялись дыры (давно это было правда, по молодости) из-за его новой дорогой одежды. Красивый мужчина - это так приятно. :dur:

  #2547  
Старый 04.04.2009, 21:18
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Именно так я и поступила в прошлом месяце... Но виниры - не страшно и не опасно, поэтому, думаю, что на виниры мужчины гораздо легче бы согласились, да и реагировали бы менее болезненно...

  #2548  
Старый 05.04.2009, 15:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Посты Ярославны и остальные тут.
  #2549  
Старый 05.04.2009, 19:10
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

девочки, а у нас новая песня : зачем тебе это надо , может ты лучше мне третьего ребенка роди?! :susel:
  #2550  
Старый 05.04.2009, 20:38
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

eshka

а у нас наоборот - муж не очень хочет 3-го ребенка, все время переносит время Ч, дала ему врея до осени подумать, чего он хочет в жизни, если рожать не будем ближайшие пару лет, осенью серьезно начинаю думать о маммопластике
  #2551  
Старый 05.04.2009, 22:26
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я про "идеальный брак" с Касей соглашусь....
И Катеринины "виниры для любимого мужчины" мне близки....
  #2552  
Старый 06.04.2009, 22:31
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

КираСинка полностью поняла что я хочу сказать.
И Кася тоже.
И с Мамочкой я тоже соглашусь.Машина конечно нужно когда есть дети,ну или желательна.
Но вот когда машина куплена, ремонт сделан и дети живы-здоровы,а муж денег не дает и женщина сама на оп зарабатывает - вот это мне непонятно.
Причем не потому что их нет, а потому что считает что не стоит тратить ТАКИЕ деньги на какую-то фигню вроде груди.Вот это меня и возмущает.
  #2553  
Старый 09.04.2009, 20:33
Аватар для АРИАНА
АРИАНА АРИАНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Тула
Сообщений: 28
АРИАНА на нуле
По умолчанию

Девочки!А кто-нибудь после маммо с мужем в палате лежал? Или это только у меня с головой не все в порядке)))).

Обо мне:
  #2554  
Старый 09.04.2009, 22:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ариана, я что-то не совсем поняла, муж с вами лежал? У меня такой даже мысли не возникало, что бы муж со мной все время находился. Они вообще слабонервные.))) Меня только потом забрал.
  #2555  
Старый 10.04.2009, 02:26
Аватар для Tatiana Leus
Tatiana Leus Tatiana Leus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 20
Tatiana Leus на нуле
По умолчанию

девочки, почитала вот, сколько могла.
не пойму все-таки, по вашему опыту, как мужчины к увеличению груди относятся?

а то у меня такая мысль навязчивая уже давно сидит... но как-то я стесняюсь
  #2556  
Старый 10.04.2009, 09:39
Аватар для АРИАНА
АРИАНА АРИАНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Тула
Сообщений: 28
АРИАНА на нуле
По умолчанию

Мой со мной и рожать ходил, при чем я была жутко против!!! Начиталась там, что если мужчина видит роды, то теряет интерес к женщине как к самке (сексуальный интерес)... Нет, все равно поперся! Массаж мне при схватках делал, переживал конечно дико. Зато он первый дочь на руки взял - и теперь наверное до пенсии этим гордиться будет. А отношения ближе стали, сексуальный интерес точно не пропал! Ну когда я поставила его перед фактом - иду сиси делать, он повез меня на ОП. Привез, так ехидно улыбается... Я пошла на ОП, потом 2 часа в реанимации полежала, потом в палату привезли. Я от наркоза ещё не отошла, смотрю сидит, с вещами... Оказывается он с доктором договорился, на ночь со мной в палате остался. Вообще конечно здорово, после ОП тяжело попить или пописать встать и не надо медсестер дергать...
Tatiana Leus! Думаю мужчины к силикону относятся по разному, если любит, то будет ко всему нормально относится, может правда не сразу... А если эгоист и ничего понимать не хочет... то тогда - это его проблемы. Могу сказать одно, посторонние мужчины заглядываются на силикон!!! У меня знакомая уже 2-й год щеголяет...

Обо мне:
  #2557  
Старый 10.04.2009, 10:15
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Немного оффтоп, но все же... Имела опыть наблюдать совместные роды в невероятном количестве и имею на сей счет "особое" мнение. Озвучивать его не буду, обращусь к чистой статистике: пары, рожающие совместно, в будущем распадаются на 70% чаще, чем обычные.

  #2558  
Старый 10.04.2009, 10:26
Аватар для АРИАНА
АРИАНА АРИАНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Тула
Сообщений: 28
АРИАНА на нуле
По умолчанию

Да, я с данной статистикой знакома, поэтому и была против... Опровергнуть не могу, так как в браке состою всего 9 лет, дочери 7 исполнилось 1 апреля...

Обо мне:
  #2559  
Старый 10.04.2009, 11:28
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Ариана, Вам можно только по хорошему позавидовать! Муж - золото просто! Офф, но раз пошла такая пьянка - мужу не позволю присутствовать ни при родах, ни при операции, я бы с удовольствием и в течении первых двух недель после оп (если это конечно было не оп, требующее физ помощи после (например, абдомино или грудь)) не позволила ему видеть меня, так как красотки мы в этот период те еще.
  #2560  
Старый 10.04.2009, 13:00
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девоньки,давайте все же про роды и присутсвующих на них мужоф в соответсвующей теме
( муж на родах присутсвовал (низкий ему поклон за это),ребенка обожает..секас отличный:d)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©