Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 24.02.2007, 19:19
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Ада,никогда не думала,что во время кормления такая cуууперская грудь бывает,но у тебя после ОП грудь один в один получилась!!ЗДОРОВО!! Обзавидовалась вся,и живот классный!(извините,что не по теме,но не смогла удержаться)
  #1602  
Старый 24.02.2007, 19:37
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже на живот не без зависти посматрела

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Ада,представляю состояние мужа,когда такое добро просто исчезло :mad0: Ладно когда его иначально нет,но с такими....раставаться наверно очень сложно.Правильно сделала,что решилась на операцию,молодец и главное,что результат хороший.
  #1603  
Старый 24.02.2007, 19:40
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Спаисбо девочки за комплименты! Грудь - это единственное что сама я не смогла подкорректировать после родов ни в спорт. зале, ни LPG, никакими другими прибамбасами - ничем другим, кроме как пластической хирургией!
А сейчас вроде и этот момент урегулирован :D Счастлива и довольна, чего т ВСЕМ желаю!!!

Обо мне:
  #1604  
Старый 24.02.2007, 20:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ОГО!!!! такая грудь... я даже согласна кормить все жизнь, если грудь такая останется... Кто это нме говорил, что идеальной груди не бывает, как это так? вот же она на фото Ады
  #1605  
Старый 24.02.2007, 20:54
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Алиа - милая! Да былабы она такая подольше не было бы этой плаитики, хотя честно если ни чуточки не жалею сейчас что сделала!!! Но ушло молоко - и объем пропал за один день! Я так рыдала что муж незнал куда бежать... Когда позвонила мамологу и объяснила что случилась - она усмехнулась и сказала что так бывает... Я спросила - почему не сказали раньше - хоть подготовилась бы морально, а она в ответ - а что ж тебя раньше времени расстраивать то?...
Поняла я для себя одно! Надо наслаждаться каждой секундой жизни и ценить то что сейчас есть, ведь все так быстро меняется. И даже перед операциет - получайте удовольствие от себя и своего тела, ведь оно скоро измениться. Да - станет красивее, лучше! Но чтобы так и было его надо любить! Сейчас! И потом! Всегда!

Обо мне:
  #1606  
Старый 24.02.2007, 21:24
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Читаю форум давно, все как родные. Решила и я показаться, созрела для ОП.Очень хочется узнать Ваше мнение, какие мне подойдут имплантанты. В консультации не получилось фоты вставить, а услышать так хоЦа предложения, вы люди опытные, может посоветуете! Немножечко кривовато стою. О себе: кормила грудью двоих детей 9 и 6 месяцев, рост-170, вес-50, 84-63-89, под грудью-74. До родов грудь была полного второго размера, хотелось бы увеличить до 2- 2,5. Заранее спасибо за ответ!
[img]http://s.foto.*******.ru/0702/238b2343a82a.jpg[/img]
[img]http://s.foto.*******.ru/0702/1d7d8b91694c.jpg[/img]
  #1607  
Старый 24.02.2007, 21:47
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Алина! Очень хочется что-то посоветовать, но мое глубокое убеждение, что советовать должен профессионал, а значит ХИРУРГ!!! У тебя отличная грудка и результат обещает быть замечательным. Выскажешь свои пожелания доктору - что хочется и он (а если честно то лучше 4-5ти разных специалистов) выскажет свое мнение, исходя имеющихся знаний и опыта.
Я когда пришла к доктору своему, принесла ему папку распечаток из инета - что нравить очень, что не очень - чего категорически не хочу... рассказывал долго - что почему - так можно, так нельзя... В общем 2.5 часа диалога - и я поняла это мой доктор - опыт, терпение, понимание и желание искать компромис. На мой взгляд - это первй шаг х желанному результату!
Удачи!!!

Обо мне:
  #1608  
Старый 24.02.2007, 22:12
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Ада, спасибо. У вас очень красивая грудь получилась. А вот на первой фотке, это грудь до родов или то, что с ней приключилось после? У меня во время кормления увеличилась примерно на размер, что-то около трёшки было. А у вас просто феерически смотрится, Памела просто девочка...Вот смотрю и думаю, что же я не догадалась сфотографироваться когда кормила, такая красивая грудь была, налитая! Сейчас бы её показала хирургу, то что хочу...Я уже решила к кому на консультацию пойду, нравятся работы Абж, но как-то не получается мне с ним встретится. Звоню записываться, обещают перезвонить, чтобы уточнить день и время, но почему- то пропадают. В очередной раз набрала в СПИК вчера, клялись что на след. неделе сто процентов назначат время (сказали что он и Павлов больны). Ну что ж подожду.
  #1609  
Старый 24.02.2007, 23:21
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

На фото - то что минус первый.. Это то что осталось после кормления... Зато сейчас полный третий! Ура-ура!

Обо мне:
  #1610  
Старый 25.02.2007, 12:42
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ада,и все-таки ты счастливица :D Если бы увидела фото в другом месте,подумала бы,что фотошоп.Что бы ТАКАЯ грудь и уменьшилась без птоза!!!Просто чудо!!!Большинство женщин(и я в том числе)получают висящие мошонки
  #1611  
Старый 25.02.2007, 13:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ада, и ни одной расстяжки? так бывает????
  #1612  
Старый 25.02.2007, 13:28
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию растяжки

Алия, бывает, от эластичности кожи зависит будут растяжки на груди или животе или нет, а так же от того, насколько резким был скачок в весе..я вот в 17 лет резко поправилась на 8 кг (хотя сама тощая по конституции), так у меня возникли растяжки на бедрах в таком-то возрасте, я даже не ожидала.. а вот когда беременная была, старалась равномерно набирать и тьфу тьфу - ни одной.. еще в родах тужиться правильно надо, тогда тоже все целенькое будет.. %) воть

Обо мне:
  #1613  
Старый 25.02.2007, 13:46
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

у меня кожа сухая очень... постоянно мне колеться что-то (это от сухости кожи) и боюсь, что растяжки появяться, из-за того что кожа слишком сухая.
А после Оп не помажешься... во-первых сложно будет руками махать, во-вторых мне будут бинты эластичные наматывать, вместо лифчика и снимать их нельзя!
Вот я и думаю, чего делать??? Я понимаю ,что растяжки это дело гормональное от части, но что же делать с сухой кожей? она ведь тоже влияет.

Мариука а как тужиться правильно? (на будущее) скинь в приват, а то мы с тобой развели оффтоп :susel:
  #1614  
Старый 25.02.2007, 15:14
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ада, а есть фото в фас,когда кормила?
  #1615  
Старый 25.02.2007, 15:42
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Сори, но фоток других груди когда кормила нет. Эти то муж сделал и даже не показал сначала... Он зашел в ванную - а я сцеживаться собиралась - щелкнул пару раз - и благополучно забыли...
Знаете девочки - скажу честно - кожа вообще - сухая и мажу на нее все что могу - начиная от кремов, заканчивая оливковым маслом... Вот и новую грудь уже мажу - очень не хочется чтобы растяжки появились. По три раза в день минимум - хотябы первые пару месяцев - и все будет ОК!
Смотрю на себя сейчас - отек спадает, грудь стала более естественная и не такая большая как казалась сразу после ОП. Синяки с каждой ночью все незаметнее и это безумно радует! Сейчас 12ый день - впервые проснулась на боку без ощущения малейшего дискомфорта. Чувствительность почти везде востановилась. В общем жизнь прекрасна! Еще пару недель и смогу щеголять в футболочках..

Обо мне:
  #1616  
Старый 25.02.2007, 15:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

да, действительно, прямо таки чудное преображение, из полной тройки в нулевой, без растяжек и малейшего ПТОЗа. Ада, а фотка ДО была сделана прямо перед операцией?

Обо мне:
  #1617  
Старый 25.02.2007, 16:16
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ада, Я еще отметила живот на фото во время кормления... После родов близнецов,да такой плоский! Ты какие-то упражнения делала?
  #1618  
Старый 25.02.2007, 16:38
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Да, фото где нулевой - это за день до операции.
Живот - качала сама, с тернером, делала LPG, йога, танцы, пилатес, плаванье и еще черти что... и постоянно что-то втирала... Долго, месяцев 8... потом плюнула и стала заниматься спортом в свое удовольствие - но привычка постоянно что-то увлажняющее и подтягивающее утром и вечером втирать - осталась до сих пор, обажаю кремы, маски и т.п.
Растяжки есть - и на груди(были) и на попе(пардон) - контрактубикс помогает, мезотерапия... просто сейчас не так заметно как раньше.

Обо мне:
  #1619  
Старый 25.02.2007, 16:51
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, кто спрашивал про то,как спать после операции... Я вам рекомендую вот такие подушечки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
они наполнены пенопластовыми мелкими-мелкими шариками и принимают форму тела. Я подпихивала вначале такую одним концом под шею,другим под поясницу-очень удобно спать. А позже,когда смогла спать на боку,располагала одну грудь сверху,другую снизу Отлично спится.
  #1620  
Старый 26.02.2007, 06:41
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня верхний полюс груди слишком наполнен (10 дней поосле ОП)-как мячики надутые -неестественно. Скажите, в течение какого времени грудь приобретает естественную форму, а то вдруг так останется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©